На быстрое получение денег

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
blesk
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

На быстрое получение денег

Сообщение blesk »

покупались свечи в церковной лавке))))неверно выразилась!
Аватара пользователя
magiya7
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

На быстрое получение денег

Сообщение magiya7 »

Тогда продавец ошиблась, если есть возможность то поменяйте...
С уважением.
Аватара пользователя
blesk
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

На быстрое получение денег

Сообщение blesk »

)ок!!а я уже всякое такое понадумала))..спасибо!
Аватара пользователя
blesk
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

На быстрое получение денег

Сообщение blesk »

так а сегодня можно все же сделать?))
Аватара пользователя
magiya7
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

На быстрое получение денег

Сообщение magiya7 »

Лучше на растущую луну. Потерпите немного или сделайте другой ритуал, на форуме есть подходящие.
Аватара пользователя
Гэбриэль
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Из вечности

На быстрое получение денег

Сообщение Гэбриэль »

blesk пишет:извините за назойливость,побежала в ближайший магазин и с радостью увидела белые свечи,выбрала небольшие ,оплатила,продавец мне их упаковала,я ушла довольная))развернула,а там Желтые((((((((((что же это такое???как расценить сие действие?подскажите мне ,пожалуйста!
Интересно!Высшие силы намекают,что либо ритуал лучше Вам этот не проводить,либо,что и с желтыми он сработает..Может,кто из опытных практиков подскажет,что именно они выбрали?
Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны
Аватара пользователя
blesk
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

На быстрое получение денег

Сообщение blesk »

А мне вот ,почему то первое что пришло в голову))И тут мне мешают(((постоянные препоны относительно денег,хотя ситуация патовая у всей моей семьи!
Аватара пользователя
magiya7
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

На быстрое получение денег

Сообщение magiya7 »

blesk пишет:А мне вот ,почему то первое что пришло в голову))И тут мне мешают(((постоянные препоны относительно денег,хотя ситуация патовая у всей моей семьи!
Попробуйте перечитать от начала до конца вот эту тему. http://www.blackwarlock.com/t8805-topic
Может этот метод, выложенный Уважаемым Магистром IPSISIMUS, Вам подойдет.
С Уважением.
Аватара пользователя
magiya7
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

На быстрое получение денег

Сообщение magiya7 »

Гэбриэль пишет:blesk пишет:извините за назойливость,побежала в ближайший магазин и с радостью увидела белые свечи,выбрала небольшие ,оплатила,продавец мне их упаковала,я ушла довольная))развернула,а там Желтые((((((((((что же это такое???как расценить сие действие?подскажите мне ,пожалуйста!
Интересно!Высшие силы намекают,что либо ритуал лучше Вам этот не проводить,либо,что и с желтыми он сработает..Может,кто из опытных практиков подскажет,что именно они выбрали?
Существуют определённые правила проведения ритуалов. Прочитайте всю тему и поймете.
С уважением.
Аватара пользователя
blesk
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

На быстрое получение денег

Сообщение blesk »

Magiya7 ,спасибо большое Вам!)то что нужно....уже изучаю!
Аватара пользователя
magiya7
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

На быстрое получение денег

Сообщение magiya7 »

Всех Благ Вам!
С уважением!
Аватара пользователя
Finike
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

На быстрое получение денег

Сообщение Finike »

Что делать ,если погасла одна белая свеча
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

На быстрое получение денег

Сообщение Mersedesbens »

Ритуалы на привлечение денег
Денежные ритуалы на каждый день недели

Денежные ритуалы на каждый день недели (делать только на растущую луну или в период полнолуния).
Итак:
ПОНЕДЕЛЬНИК
Когда понедельник совпадает с 13-м числом в 13 часов 13 минут сядьте за стол и отсчитайте ровно 13 монет любого достоинства, можно наугад вытаскивать из кошелька. Пересчитайте монеты 13 раз и потратьте в течение часа все до копейки.
ВТОРНИК
Если в этот день вам попадется старый выщербленный, поцарапанный или почерневший от времени рублик, ни в коем случае не выбрасывайте его. Такая монета – настоящий денежный магнит, ее прячут в кошелек. Считается, что чем крупнее купюры, с которыми по соседству находился волшебный рублик, тем большая прибыль вас ожидает.
СРЕДА
Разменяйте пятачок мелкими монетками и раздайте нищим мужского пола, так вы избавитесь от финансовых неприятностей и личных неудач.
ЧЕТВЕРГ
В четверг можно заручиться денежной помощью в дороге или решении деловых вопросов. Для этого, перед тем как покинуть дом, сложите сторублевую купюру пополам, зажмите между ладонями и поднесите к точке между бровями (в том месте, где, как считается, находится третий глаз). Мысленно попросите у денег защиты и помощи.
ПЯТНИЦА
Сегодня совершают оберег от нищеты, ненужных трат и воров. Возьмите тоненькую полоску из бумаги, напишите на ней такие слова: «В огороде – крот, кошелек - мой огород, мне беда не страшна. Ты не по мне, я от тебя. Чур!» Спрятать бумажку в кошелек или зашить в подкладе одежды.
СУББОТА
В бумажный или холщевый пакетик положите горошину и копейку. Этот мешочек спрячьте на кухне подальше от чужих глаз. Когда мешочек попадет в руки к домовому (мы уверяем, что произойдет это очень скоро), ваш дом станет изобилен. Можно не верить в домовых, но обряд провести все-таки стоит.
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Насыпьте в блюдце соли со словами: «Пока соль солена, мне печаль и всяка чернь не страшна, уйди, нищета. Отныне и навсегда!» Сверху на соль положите свой кошелек, а утром спрячьте его в сумочку. Этот способ защитит вас от порчи безденежья.

Все обряды действуют только 30 дней, потом магия ослабевает, и все обряды переделываются заново."

Заговор на богатство

День Юпитера - это четверг, поэтому и читать нужно в четверг на растущую Луну или в полнолуние.
Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!

Ритуал для стабильности в бизнесе

Время: четверг, растущая луна.
Свечи: коричневая, зеленая и золотистая обрядные свечи.
Благовоние: розмарин, масло с ароматом бергамота. Зажгите две большие алтарные свечи, расположив их в углах на заднем плане алтаря. Благовоние поставьте между алтарными свечами и зажгите его. Смажьте свечи от фитиля до основания и поставьте их в одну линию. Зажгите свечи и прочитайте несколько раз заклинание: «Пусть успех сопутствует всём моим начинаниям. Пусть дела мои день ото дня идут все уверенней и стабильней, как река, вбирая воды своих притоков, становится сильнее и шире. Чувство благодарности переполняет мое сердце, а помыслы направлены на укрепление и процветание начатого дела. Пусть никогда не иссякает источник моих успехов!»
Свечи должны полностью догореть.
Повторяйте этот ритуал в течение нескольких дней в соответствии с лунным циклом

Быстрое привлечение финансов

Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов (несчастный случай или болезнь близкого человека).
Время: воскресенье, растущая луна.
Свечи: астрологическая свеча для человека, нуждающегося в деньгах, а также зеленая, коричневая и золотистая свечи. Благовоние: корица. Масло: с ароматом жасмина и небольшой листок бумаги коричневого цвета, кошелек или портмоне. Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте коричневую свечу маслом сверху вниз, нацарапайте на ней денежный знак. На листе бумаги напишите точную сумму денег, в которой вы остро нуждаетесь. Раскройте свой кошелек и вложите бумагу с написанной суммой вовнутрь. Поставьте коричневую свечу на алтарь перед благовонием. Смажьте другие свечи маслом от фитиля до основания и установите вашу астрологическую свечу позади коричневой свечи. Золотистую и зеленую свечи расположите по краям астрологической свечи. Зажгите свечи. Произнесите заклинание трижды: «Деньги приближаются ко мне. Я чувствую себя спокойно и свободно. Деньги быстро наполняют мой кошелек. Я благодарю судьбу за помощь!» Дайте возможность свечам полностью догореть.

Ритуал на привлечение денег с помощью зерен пшеницы

Фаза Луны - растущая, четверг или воскресенье. Берем горшок с землей. Некоторые используют тару побольше. Перемешиваем землю с зернами пшеницы и мелкими монетками. Монетки - это как бы жертвоприношение, процент с будущего дохода. После ритуала их не надо использовать, а необходимо выкинуть. Перемешиваем. Поливаем и шепчем: "Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, божьему рабу ( ИМЯ ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Да будет так." Разумеется, сопровождать шептание красочными визуализациями. После ритуала поливайте горшок каждый четверг и воскресенье и нашептывайте. Пшеница вырастет, деньги придут.


«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.
Для начала запомните, что цвет денег – зеленый, стихия денег – металл, а число денег – пятерка.
Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей. Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек. Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова. Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет. Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.
Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь.
Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.»

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ

Можно делать на себя.
Читать только в летние месяцы пятого или одиннадцатого числа, на молодой месяц.
Показать месяцу все свои деньги и сказать три раза:

Как быстро возрастает месяц,
так же быстро будут прибывать деньги у (меня) раба Божьего (имя).
Да будет так отныне и до веку.

СТАБИЛЬНОСТЬ И УСПЕХ В БИЗНЕСЕ

Делать в четверг, растущая луна.
Вам понадобится: коричневая, зеленая и желтая обрядные свечи, две белые алтарные свечи, масло бергамота.
Зажгите две большие белые алтарные свечи, поставив их на заднем плане алтаря, в углах. Натрите обрядные свечи маслом от фитиля до основания и поставьте их в центре алтаря слева направо в одну линию, слева коричневая, справа желтая, в центре – зеленая. Зажгите их так же слева направо. Прочтите заговор нечетное число раз (больше одного). Оставьте обрядные свечи полностью догорать. Если алтарные свечи не догорят одновременно с цветными, погасите их и используйте в следующий раз.

Заговор:
Как эти свечи ровно горят, так разгорается успех во всех моих начинаниях. Пусть мои дела день за днем идут все уверенней и стабильней. Пусть никогда не иссякнет источник моих успехов и доходов. Как сгорят эти свечи, так сгорят и уйдут все проблемы в моем бизнесе. Таково мое слово. Аминь.

Повторять ритуал ежедневно до дня полнолуния включительно.




Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

На быстрое получение денег

Сообщение Mersedesbens »

Деньги и их власть
ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ. ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ДЕНЕЖНОМУ КАНАЛУ

Деньги нужны всем. Но какие деньги? Как много денег? И, вообще, что такое деньги? ДЕНЬГИ – ЭТО ЭНЕРГИЯ.

Чем больше Денег, тем больше их сила, тем больше силы нужно, чтобы их получить и удержать. Что Вы сделали для того, чтобы денежки были в достатке? Кто Вы такой, чтобы зарабатывать много денег? Сколько Вы затратили сил и энергии для того, что бы стать тем, кто зарабатывает много денег. Ведь деньги - это «всего-то» абсолютно универсальное средство прикоснуться к силе, которую рождает человеческое сообщество. Количество этой силы пропорционально количеству таких удобно безликих денег.

Не удивительно, что так много людей стремится заполучить много денег.

Это сила, это скакун для их мечты. И точно так же не удивительно, что многим людям деньги не даются или не приносят добра.

Чем больше денег – тем больше их сила, и тем больше силы нужно, чтобы их получить и удержать. Сила этого скакуна может быть безграничной, и рано или поздно силы одного человека не хватит, чтобы сдержать его – как это происходит с денежными машинами войн.

Введенные в заблуждение обманчивым внешним видом социальной силы – подумаешь, резаная бумага! – многие люди даже не задумываются о том, что для того, чтобы деньги у них были, требуется умение адекватно обращаться с их силой и назначением.

Если есть проблемы с деньгами и если денег нужно больше – нужно повысить свое искусство в обращении с ними. Знать их истинную суть и уметь их направлять, уметь преодолевать собственные барьеры неправильных отношений с ними. Сам человек является барьером на пути собственного благосостояния.

Наш мир, наше общество омывает человека своими волнами, несущими ответственность и материальные блага. Источники благо-состояния кроются во всем, нужно только уметь взять их в руки. И научиться этому – не самая сложная задача для человека, который знает себя и обладает необходимыми навыками. Ведь проблема заключается всего-навсего в том, чтобы настроить себя, научить собственный разум и подсознание относиться к деньгам адекватно, так, как этого достоин универсальный инструмент, способный обернуться чем угодно.

. Наш мир не статичен – он непрерывно изменяется, трансформируется, ускоряется..

Для свободы в благосостоянии нужно внутри себя иметь идеально отлаженное ядро взаимодействия с миром. Только тогда в текучем мире человек всегда будет обладать благосостоянием и изменять его уровень по своему желанию.

Прежде всего, нужно узнать в малейших черточках и деталях тот уровень благосостояния, который комфортен для Вас на сегодняшний день и в текущих условиях. Кажется, ответ на этот вопрос прост: «чем больше, тем лучше»… Но, начав работать, мы увидим, что это совсем не так и дело обстоит намного сложнее. Нужна точка отсчета.

Затем предстоит наметить дальнейший путь. Получение денег и последующее использование их – это процесс, требующий энергии. И если мы мечтаем о чем-то и хотим изменить, улучшить свой уровень благосостояния – нам нужно снабдить эту мечту силой, связать ее с задачами и желаниями, с самой тканью нашего существа, создать силовую структуру, готовую воспринимать полученное и способную им распорядиться.

И это будет силой нашего пути.

Далее необходимо выявить то, что мешало обзавестись благосостоянием раньше.

И устранить эти причины. Необходимо привести нас самих в движение по направлению к нашим идеальным условиям, подтолкнуть себя и дать реализоваться заботливо подготовленному нами же персональному механизму благосостояния.



Подключение к денежному каналу. Это – работа. Под лежащий камень вода не течет.

Человек, неуверенный в себе и своих действиях, не может иметь пространство для благосостояния. То же самое относится и к самоуверенному человеку, т.к. энергообмен нарушается и система наказывает за это нарушение – появляется черная полоса, которая затягивается, и причина этому только одна – неумение и нежелание принимать мир и ценить его.


Диапазон цен на подключение к эгрегору денег очень широк. Все определяется Вашими запросами. Невозможно купить хорошую вещь за бесценок у того, кто знает ее подлинную цену. Основной принцип, справедливый и для магии, и
для обычных социальных отношений, заключается в том, что чем больше человек платит, тем больше он получает прибыли.
















Аватара пользователя
Legacy
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

На быстрое получение денег

Сообщение Legacy »

Аментет пишет:Возьмите пять белых церковных свечей, и зажгите их. ...

Свечи оставте догорать до конца. После этого скатайте весь воск в один комок и положите его либо в кошелек, либо в то место, где вы постоянно храните деньги.

Этот обряд выкладывал на прошлом сайте Ипсисимус. Братик, я думаю ты не обидешся что я перетащила его сюда.

Кстати прекрастный рабочий метод.

Уважаемая Аментет! я в этом новичок и может я что-то не так сделал, но свечи сгорели полностью! не осталось ни чего! использовал белые Иерусалимские. других я не нашел. Они когда горели, обратил внимание, что сначала они очень, я даже удивился, очень сильно коптили, потом стали нормально гореть. Но воск или парафин (я не знаю из чего они сделаны) практически не стекал. подсвечник остался совершенно чист...
или мужчине нельзя читать данный заговор, так как по тексту там как бы должна была читать женщина?
Аватара пользователя
Zyto
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

На быстрое получение денег

Сообщение Zyto »

Скажите пожалуйста.А можно использовать половинки свечей? иначе получиться такой комок,что вряд ли в кошелёк влезет.
Аватара пользователя
margana
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

На быстрое получение денег

Сообщение margana »

Мишель, огромное спасибо за рассказ, от души смеялась в голос, аж дочка пришла читать, чего раньше не было.
Аватара пользователя
margana
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

На быстрое получение денег

Сообщение margana »

А ритуал действительно рабочий, всем спасибо.
Аватара пользователя
Zyto
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

На быстрое получение денег

Сообщение Zyto »

Вы не могли бы мне подсказать.Я был в церковной лавке,там белые свечи только иерусалимские,они в нижней части мм 50 синего цвета.И сказали,что они парафиновые подойдут ли такие свечи?
Аватара пользователя
t15-y
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

На быстрое получение денег

Сообщение t15-y »

Спасибо за хороший и действенный ритуал. 5 дней всего прошло. Взяла кредит под льготный процент и очень быстро за 2 дня. Считаю ритуал помог :cvet2:
P.S. Свечка была дома одна, вся изломанная, выпрямила как могла и провела ритуал
Аватара пользователя
Aid
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

На быстрое получение денег

Сообщение Aid »

приветствую прошу простить меня за столь грубый вопрос но это работает? и если да то расскажите как с вами это случилось после обряда.... интересно ведь я новичеок спасибо
Аватара пользователя
Aid
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

На быстрое получение денег

Сообщение Aid »

интересно ))
Аватара пользователя
Aid
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

На быстрое получение денег

Сообщение Aid »

приветствую прошу простить меня за столь грубый вопрос но это работает? и если да то расскажите как с вами это случилось после обряда.... интересно ведь я новичеок спасибо
Аватара пользователя
Aid
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

На быстрое получение денег

Сообщение Aid »

заранее спасибо :cvet4:
Аватара пользователя
liudmila288
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Нижний Новгород

На быстрое получение денег

Сообщение liudmila288 »

Спасибо.надо попробовать. А свечи у нас в Нижнем Новгороде есть. :cvet2:
Аватара пользователя
VLADMIR777
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

На быстрое получение денег

Сообщение VLADMIR777 »

Mersedesbens пишет:Ритуалы на привлечение денег
Денежные ритуалы на каждый день недели

Денежные ритуалы на каждый день недели (делать только на растущую луну или в период полнолуния).
Итак:
ПОНЕДЕЛЬНИК ..........................

....Все обряды действуют только 30 дней, потом магия ослабевает, и все обряды переделываются заново."

Заговор на богатство

День Юпитера - это четверг, поэтому и читать нужно в четверг на растущую Луну или в полнолуние.
Трижды день Юпитера пройдет,
Денежный дождь на меня он прольет,
Деньги теките, деньги сверкайте,
Сделать богатым меня пожелайте,
Деньги приходят, деньги растут,
Деньги в карман мой дорогу найдут,
Откуда не жду, я доход получаю,
Деньги в кармане моем прибывают,
Все больше и больше их у меня,
Богаче я становлюсь день ото дня,
Деньги текут золотою рекой
И навсегда остаются со мной,
Бедности я никогда не познаю,
И да свершится, как я желаю!

...........................................

Быстрое привлечение финансов

Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов (несчастный случай или болезнь близкого человека).
Время: воскресенье, растущая луна.
Свечи: астрологическая свеча для человека, нуждающегося в деньгах, а также зеленая, коричневая и золотистая свечи. Благовоние: корица. Масло: с ароматом жасмина и небольшой листок бумаги коричневого цвета, кошелек или портмоне. Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте коричневую свечу маслом сверху вниз, нацарапайте на ней денежный знак. На листе бумаги напишите точную сумму денег, в которой вы остро нуждаетесь. Раскройте свой кошелек и вложите бумагу с написанной суммой вовнутрь. Поставьте коричневую свечу на алтарь перед благовонием. Смажьте другие свечи маслом от фитиля до основания и установите вашу астрологическую свечу позади коричневой свечи. Золотистую и зеленую свечи расположите по краям астрологической свечи. Зажгите свечи. Произнесите заклинание трижды: «Деньги приближаются ко мне. Я чувствую себя спокойно и свободно. Деньги быстро наполняют мой кошелек. Я благодарю судьбу за помощь!» Дайте возможность свечам полностью догореть.................

................
Повторять ритуал ежедневно до дня полнолуния включительно.


Уважаемый Mersedesbens, какие сопровождающие действия должны быть к Заговору на богатство

"День Юпитера - это четверг..." и ещё: как выглядит денежный знак, который нужно нацарапать на свечке в ритуале "Быстрое привлечение финансов". Спасибо.
Аватара пользователя
Guapa
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:57

На быстрое получение денег

Сообщение Guapa »

Подскажите пожалуйста как быть ?
У нас не то что белые свечи я не могу купить но и даже обычные церковные только самые маленькие есть в русском магазине, ближайшая церковь от меня 400 км. в католических вообще стоят автоматы, бросаешь евро и вроде как тебе свеча загорелась , есть еще румынская но и у них нет белых.
Аватара пользователя
VETER79
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

На быстрое получение денег

Сообщение VETER79 »

Подскажите пожалуйста как поступить?В церкви купил белые свечи,они были большие и после проведения ритуала восковой комок тоже получился большим.Можно ли этот комок разделить на две части,и один из них носить с тобой в кошельке,а другой дома в домашней копилке?
Аватара пользователя
VLADMIR777
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

На быстрое получение денег

Сообщение VLADMIR777 »

VETER79 пишет:Подскажите пожалуйста как поступить?В церкви купил белые свечи,они были большие и после проведения ритуала восковой комок тоже получился большим.Можно ли этот комок разделить на две части,и один из них носить с тобой в кошельке,а другой дома в домашней копилке?
Либо с собой, либо в домашней копилке! У меня комок еле в руку уместился, так я его расплющил и в кошель брикетом!
Аватара пользователя
Legacy
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

На быстрое получение денег

Сообщение Legacy »

VLADMIR777 пишет:VETER79 пишет:Подскажите пожалуйста как поступить?В церкви купил белые свечи,они были большие и после проведения ритуала восковой комок тоже получился большим.Можно ли этот комок разделить на две части,и один из них носить с тобой в кошельке,а другой дома в домашней копилке?
Либо с собой, либо в домашней копилке! У меня комок еле в руку уместился, так я его расплющил и в кошель брикетом!

Вот как так? у меня все свечи, пока горят, вообще не текут, сгорают полностью. ничего не остается.
Аватара пользователя
Veles78
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

На быстрое получение денег

Сообщение Veles78 »

Ритуал делал,правда свечи, как выяснилось,парафиновые.Считаю,что сработал.Правда для того,чтобы деньги появились,про обычную работу забывать не стоит.Это тоже способ материализации денег...
Ответить

Вернуться в «Бизнес Магия»