ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
GODIVA M
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:21

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение GODIVA M »

Разумный Человек, должен уметь, управлять всем.
"Нет, счастья, большего за то,что единит двоих, в чудесное одно".
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение медина »

rebel2.linnik писал(а):Предупрежден, значит вооружен. Я за развитие данной темы.
rebel2.linnik вам предупреждение!
пользователям нельзя выделять цветом подпись.замените пожалуйста!
с уважением
Аватара пользователя
Страсть
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Страсть »

Уважаемый Магистр,я против открытых способов получения таких знаний,так как в гневе или не подавляемом желании мести,человек не способен трезво мыслить о поступках и их последствиях.Возможно только для избранных!! С уважением :!:
Когда приходит осознание неизбежного мы становимся сильней. Мы наконец-то принимаем правду. И она заставляет нас найти в себе силы подняться на ноги и уйти.
Аватара пользователя
Ташале Верис
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 22:36

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Ташале Верис »

Лотос писал(а):Моё мнение Дорогой Магистр, что стоит выкладывать, только доступ к этим знаниям давать не в открытой, а закрытой теме. А то в мире и так ...так много зла. Ведь мусульманская магия очень сильная. Я представляю что потом будет!!! Ой. Все начнут истреблять, уничтожать друг друга. Страшно становиться за своих близких и родных. С Уважением.
Полностью согласна!. не часто но работала с джинами!! очень впечатлил результат.
Аватара пользователя
Zvezda Vostoka
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 23:37
Откуда: Strana Ognej

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Zvezda Vostoka »

Вы вселили надежду,уважаемый IOV . Значит,не все потеряно. Молюсь,чтобы доступ был разрешен.. Очень нужно..
_____________
"Никто не знает,каковы его силы,пока их не использует"(И.Гете)
Аватара пользователя
АНГЕЛ НОЧИ
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение АНГЕЛ НОЧИ »

Доброго времени суток!
Уважаемый Магистр! Думаю,что магию необходимо изучать во всех ее аспектах,как атакующую,так и более созидательную,магия атак крайне интересная тема!
Благодарю!
С Уважением!
Воин имеет время только для своей неуязвимости. Все остальное вытягивает его силу. Неуязвимость восполняет ее.
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение zarine777 »

Сайт так и называется Черная магия. Доступ можно открыть по истечению определенного срока, не сразу, чтобы не было такого что любой зевака зашел и натворил делов)), а к примеру пользователем которые регулярно сидят на данном волшебном сайте от 3-х месяцев минимум. Наверняка модераторы отслеживают по возрастному цензу также!
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброе время суток Всем !!!

Я за открытый доступ . Кому дано у того получится , кому не дано тот пострадает .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
-Тина -
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:37

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение -Тина - »

Я думаю, что доступ к разделу нужно давать зарегистрированным пользователям сайта, достигшим определенного уровня. Я думаю, что не сложно понять кто новичек на сайте, дилетант или опытный практик, а тем более проходящий мимо, тот, кто вообще не зарегистрирован на сайте. информация должна быть закрыта и доступна опытным практикам (по усмотрению администрации сайта). И вообще, когда-то я, проходя мимо наткнулась на очень сильный обряд на нашем сайте! а если бы эта информация попала в неопытные "очумелые ручки"... ? чужая беда - не наша? а мы в ответе за наши слова.......

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Amina77
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:57

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Amina77 »

Очень необходимые знания ...
Аватара пользователя
nadiya26
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:15

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение nadiya26 »

Здравствуйте! Считаю, что доступ к разделу должен быть открыт.
Аватара пользователя
DartSS
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 13:05
Откуда: Киев

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение DartSS »

Думаю, выложить стоит. Но только для зарегестрированных пользователей.
Евгений - йуд, бет, гимель, нун, йуд.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Ilaha7 »

Здравствуйте.Я солидарна с Лотос.С уважением
Tansilu Marisjva
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:14

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Tansilu Marisjva »

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Материал выкладывать нужно,а кто, что то натворит, сам и ответит. А так можно все разделы закрыть.
Аватара пользователя
manytou
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:21

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение manytou »

Отвечу коротко - обеими руками "за"!
Аватара пользователя
sangel77
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:47
Откуда: Эстония

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение sangel77 »

Здравствуйте уважаемые основатели проекта и форумчане!
Я думаю что эти знания очень важны и давать их нам надо
так как великую науку магии надо знать со всех сторон
с уважением к вам sangel77
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Захра »

sangel77 писал(а):Здравствуйте уважаемые основатели проекта и форумчане!
Я думаю что эти знания очень важны и давать их нам надо
так как великую науку магии надо знать со всех сторон
с уважением к вам sangel77
Уважаемый sangel77! Раздел со знаниями о черной арабской магии уже создан и пополняется нашим Учителем! И есть тема о записи на доступ к этим знаниям: http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=326&t=23101
Ознакомьтесь с условиями доступа и если уважаемые Магистры и основатели решат что вы достойны - вы получите и эту сторону нашей великой науки. С уважением!
Аватара пользователя
sabad
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 09:21

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение sabad »

Мне кажется, что можно выставлять открыто. По-моему для использования талисманов и дуа, чтобы они работали необходимы ещё кое-какие знания. А знания есть не у всех.
Аватара пользователя
Muslim542339
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:49

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Muslim542339 »

Я считаю что можно. Все зависит от человека в чьи руки эти знания попадают. Можно ограничить доступ.
Аватара пользователя
kabir
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 10:45

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение kabir »

.Тема конечно нужная и многим она интересна и желанна.Но человеку свойственно ошибаться.Мое мнение такое пусть будет закрытая группа.Кому надо тот себя проявит.Мира вам и спокойствия.С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Чтоб заслужить уважение .Надо сначала его проявить.
Аватара пользователя
гульнара
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:03

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение гульнара »

Уважаемый Магистр, считаю что знания нужно выкладывать в открытом разделе. В противовес необдуманному применению этих знаний новичками,на ПЧМ благодаря Вам содержится много информации о возможных последствиях. Но знания должны быть доступны.
Аватара пользователя
Lycia
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 20:54
Откуда: Новороссия

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Lycia »

я поддерживаю медину,что методы должны быть открытыми.т.к не у всех людей не знающих некоторых законов мусульманского мира,сработает арабская магия и они смогут что-то сделать на уничтожение.это как вуду может убить самого оператора,если что-то сделаешь не так.и некоторые методы русской черной магии не всегда срабатывают,от недостатка знаний законов магии.
Если тебя постигла беда..Не говори Всевышнему,что у тебя есть проблема..Повернись к беде,и скажи:у тебя..есть Могущественный Всевышний..
Аватара пользователя
ЧАНДРА
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение ЧАНДРА »

Знания должны быть разносторонними. Не зная одного, не поймешь природу другого.. Мое мнение-за.
Аватара пользователя
nail
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 16:04

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение nail »

Сам я мусульманин и как фильме Брат был всегда за правду,но в последнее время.лицемерие,фарисейство иногда начинает раздражать.
Всевышний должен быть слева,где сердце и я бы с удовольствием узнал бы в этой теме про магию....
Аватара пользователя
Вика 1
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Вика 1 »

[quote="медина"] я считаю,что для настоящего мастера будут ценны любое знание!А те кто боятся пусть не смотрят и не используют!
Я за то,чтобы были такие знания! А то что много"прохожих" на сайте...так ведь если и силы нет,не каждый джин и шайтан послушается[/quote]

Согласна. Кто боится, на этом сайте ему делать не чего. А знание-это сила.
Аватара пользователя
Armind_Agamand
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 08:55

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Armind_Agamand »

Я считаю что такого плана вещи не стоит выкладывать!
Просто по тому что большая часть читателей не готовы к этому и при использовании таких вещей могут столкнуться с некоторым ниготивным влиянием.
Аватара пользователя
Miss Kapriz
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:00

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Miss Kapriz »

Разве в Исламе это допустимо? Не хочется черной магией пользоваться, перед Всевышним стыдно становится(

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение лада777 »

Уважаемый Магистр! Я - за открытый доступ . Осознанный человек, с умом будет использовать данные знания, а не осознанный- будет получать по бошке от Высших сил. Ведь черная магия , порчи по-христиански в открытом доступе, а почему мусульманские должны быть недоступны???
Аватара пользователя
Сван
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:43
Откуда: Москва

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Сван »

Конечно будет так , как решат уважаемые Учителя, однако, по моемУ небольшому разумению, доступ мог быть разрешен прошедшим посвящение.
С уважением.
Любите тех с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите
Аватара пользователя
Керен
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 18:31

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Керен »

Если скурпулезно отнестись к ответу на данный вопрос, то можно с уверенностью сказать- Конечно, - открытый доступ!. А как же иначе? Это же сайт для обучения магии. Но, буду краткой. Бывают в жизни ситуации, когда не срабатывает социальный закон.Не наказывают у нас по закону, да и законы наши ( всем известно) - дышло. Куда повернешь -туда и вышло. Например-невинноубиенные и убийцы, избежавшие наказания потому, что денег много или родственники у власти. Люди позволяют себе слишком много творить другим зла потому, что нет наказания за это.
Поэтому, самые сильные заговоры на смерть и очень мощные проклятия возможно получать только с личной просьбы у Магистров, при обьяснеии ситуации и аргументах в необходимости получения данного метода. Спасибо за внимание
Аватара пользователя
Астиа
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ОПРОС О ЧЕРНОЙ МУСУЛЬМАНСКОЙ МАГИИ

Сообщение Астиа »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS ,если во благо , всё надо давать поэтапно для каждого пришедшего на форум . Но так-же надо всё-же дать намёк всем, что есть методы, сильнее ,чем обычные, но стоит попотеть ,чтобы использовать что-то лучшее , быстрее, но с большей ответственностью .Я, ко всему подхожу очень серьёзно и ответственно и поэтому на форуме меня не так часто видно .Часто ,может и зря , я стараюсь не задавать лишних вопросов, во многом ищу свои подходы ,стараюсь быть самостоятельной.Желаю всем таким-же как я , добрых наставников и сильных Ангелов Хранителей .Учитель ! Низкий Вам поклон .
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»