О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ksantipa
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение ksantipa »

Прошу Уважаемых основателей рассмотреть мою кандидатуру для получения доступа к разделу "Черная мусульманская магия".
Аватара пользователя
АНГЕЛ НОЧИ
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение АНГЕЛ НОЧИ »

Уважаемый СОВЕТ МАГИСТРОВ И ОСНОВАТЕЛЕЙ!!!
Прошу Вас, если возможно, дать и мне разрешение к доступу в раздел "Черная мусульманская магия".
С Уважением и благодарностью!!!
Воин имеет время только для своей неуязвимости. Все остальное вытягивает его силу. Неуязвимость восполняет ее.
Аватара пользователя
самуил1
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 15:53

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение самуил1 »

Уважаемый СОВЕТ МАГИСТРОВ И ОСНОВАТЕЛЕЙ прошу допуска, О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение Вульфолайк »

самуил1 писал(а):Уважаемый СОВЕТ МАГИСТРОВ И ОСНОВАТЕЛЕЙ прошу допуска, О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "
Перед тем как писать, прочитайте предыдущие сообщения. Это бывает очень полезно.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение медина »

самуил1 БАН
Аватара пользователя
sokolova71
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:47

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение sokolova71 »

Прошу Аллаха и Уважаемого Магистра! Разрешить доступ к разделу "Черная Мусульманская Магия." Мне действительно, очень необходимы эти Великие Знания. Для практической помощи, нуждающимся в ней мусульманам.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение Угольахмед »

sokolova71 писал(а):Прошу Аллаха и Уважаемого Магистра! Разрешить доступ к разделу "Черная Мусульманская Магия." Мне действительно, очень необходимы эти Великие Знания. Для практической помощи, нуждающимся в ней мусульманам.
вы порчами мусульманам помогать решили?
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение lolo4ka »

Здравствуйте!Пожалуйста прошу и я рассмотреть мою кандидатуру на доступ к разделу "Черная Мусульманская Магия".
Спасибо!
С Уважением!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
kabir
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 10:45

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение kabir »

Уважаемый магистр .Заранее извиняюсь надеюсь могу попросить У Вас доступ к разделу .Ведь только учитель может оценить достоин ученик или нет .Мира Вам и спокойствия Вам и близким вашим.

[ Post made via Android ] Изображение
Чтоб заслужить уважение .Надо сначала его проявить.
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение медина »

kabir БАН.
Аватара пользователя
лика555
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:47
Откуда: кавказ

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение лика555 »

Уважаемый учитель и основатели прошу Вас не оставляйте меня за дверями Ваших сокровенных знаний, смилуйтесь надо мной разрешите и мне допуск в этот раздел, я Вам буду очень благодарна и признательна.
Не перестаю удивляться и восхищаться Вашими сокровенными знаниями, с детства почему - то меня тянет к тайным и сокровенным знаниям таким которые я тут нашла в Вашем проекте. Если можно хотела бы написать Вам ЛС спросить и рассказать о том что это со мной иногда происходит Вы бы знали наверное растолковать эти явления и сказать что это значит.
Благодарю Вас от всей души за ваши знания и учения, с уважением!
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение Вульфолайк »

лика555
Вам бы 300 сообщений набрать...
Выше посмотрите, это бывает полезно.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
sokolova71
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:47

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение sokolova71 »

Мира Вам и Благоденствия! Уважаемый Учитель! я искренне Благодарю Вас за то, что не смотря на свою занятость , Вы обратили свое внимание на мою скромную персону. Я преклоняюсь, перед Великим! С трепетом ожидала наказания за дерзость, Вы поймете, о чем я. Но, как мудрый и понимающий Отец, Вы с щедростью своей души делитесь со мной своими знаниями. Ибо, я всем сердцем помогала и буду помогать людям, независимо от их вероисповедания. Да, а масульманам в особенности. А ЧММАГИЯ призвана не только наказывать врагов, исцелять тяжелобольных и обреченных масульман, и в других нуждах. Индивидуально работая с каждым человеком, со своим подходом. Поэтому, великодушно прошу Вас разрешить мне допуск в этот раздел. Я буду очень признательна. Благодарная ученица. С глубоким УВАЖЕНИЕМ и ПОЧТЕНИЕМ. Елена.
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение медина »

sokolova71 писал(а):Мира Вам и Благоденствия! Уважаемый Учитель! я искренне Благодарю Вас за то, что не смотря на свою занятость , Вы обратили свое внимание на мою скромную персону. Я преклоняюсь, перед Великим! С трепетом ожидала наказания за дерзость, Вы поймете, о чем я. Но, как мудрый и понимающий Отец, Вы с щедростью своей души делитесь со мной своими знаниями. Ибо, я всем сердцем помогала и буду помогать людям, независимо от их вероисповедания. Да, а масульманам в особенности. А ЧММАГИЯ призвана не только наказывать врагов, исцелять тяжелобольных и обреченных масульман, и в других нуждах. Индивидуально работая с каждым человеком, со своим подходом. Поэтому, великодушно прошу Вас разрешить мне допуск в этот раздел. Я буду очень признательна. Благодарная ученица. С глубоким УВАЖЕНИЕМ и ПОЧТЕНИЕМ. Елена.
sokolova71 бан
Аватара пользователя
медина
Сообщений: 789
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение медина »

лика555 писал(а):Уважаемый учитель и основатели прошу Вас не оставляйте меня за дверями Ваших сокровенных знаний, смилуйтесь надо мной разрешите и мне допуск в этот раздел, я Вам буду очень благодарна и признательна.
Не перестаю удивляться и восхищаться Вашими сокровенными знаниями, с детства почему - то меня тянет к тайным и сокровенным знаниям таким которые я тут нашла в Вашем проекте. Если можно хотела бы написать Вам ЛС спросить и рассказать о том что это со мной иногда происходит Вы бы знали наверное растолковать эти явления и сказать что это значит.
Благодарю Вас от всей души за ваши знания и учения, с уважением!
лика555 бан
Аватара пользователя
разрушитель
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:55

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение разрушитель »

изучаю для себя и пользуюсь для семьи,мусульманин,просить не смею,уважаю правила в форуме,но через год попробую,если Аллах позволит,с уважением.
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение Вульфолайк »

разрушитель
Не флудить.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение sunny sky »

Извините я так и не поняла, а раздел открыли или еще нет, и если открыли, то скажите пожалуйста на каком принципе отбора остановились уважаемые основатели. Ну или ссылку если можно, где можно ознакомится с этими критериями. С уважением.
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение Вульфолайк »

Darina Petrova
Уже давно открыт, но только тем, у кого 300 сообщений, кто отметился здесь и кому дали доступ.
Читайте начало темы. Там все условия.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение sunny sky »

Вульфолайк писал(а):Darina Petrova
Уже давно открыт, но только тем, у кого 300 сообщений, кто отметился здесь и кому дали доступ.
Читайте начало темы. Там все условия.
Уважаемый Вульфолайк, у меня больше 300 сообщений, я отмечалась здесь одна из первых, доступа не имею, но судя по вашему последнему пункту, видимо просто не получила одобрения основателей. Извините за беспокойство, думала может где то тема еще дополнительная. Вопрос закрываю, так как сама выступила за то, что бы основатели сугубо сами на свое усмотрение решали вопрос с доступом. Если не там, значит нечего мне еще там делать. Спасибо за ответ. С уважением.
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СКОРО БУДЕТ ОТКРЫТА ТЕМА О ДОСТУПЕ В ЭТОТ РАЗДЕЛ.
СЕЙЧАС В ЭТОТ РАЗДЕЛ ИМЕЮТ ДОСТУП ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК.
ПОСЛЕ ЭТОГО СОЗДАСТСЯ ГРУППА С ПРАВАМИ ДОСТУПА ТУДА.
Darina Petrova, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК, ВЫ ТУДА ПОПАДЕТЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение sunny sky »

О, простите что побеспокоила уважаемый Магистр, переживаний конечно же нет. Я свои закладки пересматривала на темы, потому и сюда заглянула с вопросом. Я очень, рада если и меня посчитали готовой видеть раздел. С уважением Магистр.
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
АМИЯ.
Сообщений: 1224
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:57
Откуда: Россия

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение АМИЯ. »

уважаемый Магистр прошу рассмотреть и мою кандидатуру на доступ к разделу.С уважением!
Аватара пользователя
Beliy mag
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 18:20

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение Beliy mag »

Ассаламу ъалйкум ва рохматуллахи ва баракатуху. Мен 18 ёшимдан буён Аллох берган хислат билан имконият даражасида Аллохни изни билан инсонларга шифо улашиб келаман. Шу давр оралигида бирон марта хам ёмонликда бу хислатни ишлатмадим. Лекин олдимга келадиган инсонларни аксарияти сехрдан, ёмонликлардан жабр кўришган бўлишади. Мен шуларга даво излаб ўз илмимни ошириш учун сиздан булимга киришга рухсат сурийман. Мен факат укиб чикаман. Хеч каерда фойдаланиш ё кимгадир зиён етказиш ниятим йук. Илтимос. Аллох рози бўлсин. Рахмат.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение Nephilim »

Beliy mag писал(а):Ассаламу ъалйкум ва рохматуллахи ва баракатуху. Мен 18 ёшимдан буён Аллох берган хислат билан имконият даражасида Аллохни изни билан инсонларга шифо улашиб келаман. Шу давр оралигида бирон марта хам ёмонликда бу хислатни ишлатмадим. Лекин олдимга келадиган инсонларни аксарияти сехрдан, ёмонликлардан жабр кўришган бўлишади. Мен шуларга даво излаб ўз илмимни ошириш учун сиздан булимга киришга рухсат сурийман. Мен факат укиб чикаман. Хеч каерда фойдаланиш ё кимгадир зиён етказиш ниятим йук. Илтимос. Аллох рози бўлсин. Рахмат.
Это что такое? На пчм общепринятый язык - русский. извольте писать на нем
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
TORNADO
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение TORNADO »

Когда был в мусульманских странах, много видел интересного, кое-что люди рассказывали. Но на этом форуме можно узнать больше. Поэтому прошу допуска к данному разделу.
Du zwingst mich, Herr, zu einer fremden Stunde.
Jeder Engel ist schrecklich. ( Rilke R. M. )
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение Sibyl »

Прошу Вас, уважаемый Магистр , о предоставлении мне доступа к данному разделу. С уважением.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение NuRLucheZaR »

Допустите и меня пожалуйста!

заранее спасибо!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение belvegor123 »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, уважаемые Основатели проекта, прошу доступа в данную тему. С уважением.
Аватара пользователя
Amidon
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Киев

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение Amidon »

Уважаемые Основатели проекта, прошу рассмотреть мою кандидатуру на доступ в раздел "Черной Мусульманской Магии"

С Уважением
Если ты остался один, значит настало время познать самого себя.
Аватара пользователя
mmm
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 18:50

Re: О ДОСТУПЕ К РАЗДЕЛУ " ЧЕРНАЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ "

Сообщение mmm »

Я тоже осмелюсь попросить допуск к этому разделу. Очень сильно была бы рада.
Закрыто

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»