ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Re: ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ

Сообщение Пальмира »

Уважаемый Магистр подскажите правильный порядок действий в таких случаях. привороты это не мое. первый раз делаю, для кровной родственницы. Женщина с именем, которое приходило мне в церкви действительно есть в окружении молодого человека. недавно устроилась работать под его руководство.
Аватара пользователя
marymary
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ

Сообщение marymary »

можно ли делать есть данный приворот 28 августа - Успение Пресвятой Богородицы ? Beдь это бeлый приворот С уважением.
Аватара пользователя
tonya15
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07
Откуда: Севастополь

Re: ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ

Сообщение tonya15 »

Всё же хотелось бы узнать можно ли на себя делать?
Аватара пользователя
chrsta
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:14

Re: ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ

Сообщение chrsta »

Уважаемые Мастера и Практики!Если делать на себя то заговор не менять,просто говорить свое имя и имя того на кого делаю приворот.а выходя из церкви креститься нельзя?С уважением.
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ

Сообщение Ketty »

Низкий поклон Вам Уважаемый Магистр за подсказки!!!

С уважением!
Аватара пользователя
appolonius
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:52

Re: ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ

Сообщение appolonius »

IPSISIMUS писал(а):
selenia писал(а):Здравствуйте мне кажется ничего плохого не будет,если немного поменять окончания слов: пусть меж ними будет любовь поменять на "пусть меж нами будет любовь" тем самым переделывая заговор на себя. Исправте;если не права.

[ Post made via Android ] Изображение
Не правы !
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Значит всё-таки этот приворот для себя сделать невозможно? С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
Магия, как Бог, вроде бы есть, "но никто не видел". А тот, кто видел, вопросом "верю или не верю", уже не задаётся.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

appolonius писал(а):
IPSISIMUS писал(а):
selenia писал(а):Здравствуйте мне кажется ничего плохого не будет,если немного поменять окончания слов: пусть меж ними будет любовь поменять на "пусть меж нами будет любовь" тем самым переделывая заговор на себя. Исправте;если не права.

[ Post made via Android ] Изображение
Не правы !
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Значит всё-таки этот приворот для себя сделать невозможно? С Уважением к Вам и Вашим знаниям!

И что вам не ясно теперь ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

appolonius

Я задал вопрос !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
appolonius
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:52

Re: ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ

Сообщение appolonius »

Теперь всё ясно, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Просто я подумал, что окончания менять нельзя, а вот можно его как то подругому читать. Уж больно приворот понравился. Поэтому и спросил. Ведь многие заговоры универсальны, которые подходят и для мужчин и для женщин. Прошу меня простить, что я не так понял. С уважением к Вам!
Магия, как Бог, вроде бы есть, "но никто не видел". А тот, кто видел, вопросом "верю или не верю", уже не задаётся.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ПРИВОРОТ ЧЕРЕЗ ЦЕРКОВЬ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за метод-приворот. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»