Я привлекаю любовь с помощью Фэн-Шуй.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Я привлекаю любовь с помощью Фэн-Шуй.

Сообщение Nephilim »

Благодарю
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Rita Web
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 02:20

Re: Я привлекаю любовь с помощью Фэн-Шуй.

Сообщение Rita Web »

спасибо за тему, и правда про фэн-шуй у нас на форуме мало тем - а мне очень нравятся всякие статуэтки по этой тематике, но как-то читала у Андрея Левшинова про фэн шуй так там было всё в общем и не было выделено именно любовная сфера и я так и не поняла как активировать этот сектор, а теперь много стало понятно и сделали тему полной со всеми деталями и даже таблицами - так что спасибо пребольшое, много чего выбрала для себя интересного.

П.С.: а кстати насчёт того, что некоторые пишут есть книги в свободном доступе - так зачем же выкладываете столько здесь на форуме? - хочу ответить за себя, что вот меня заинтереосвала эта информация и я должна была потом искать отдельную книгу и всё изучать подробно, а так всё увидела здесь всё сразу и даже с медитациями в одной теме - для меня это большая польза.

(сама вот тоже хотела бы начать какую то новую тему, но не умею пока не оформлять нормально да и не знаю пока что можно было бы выложить тут для интереса форумчан, а пустые темы как раз раздражают - 3 строчки напишут - уже новая тема, разве вот это похвально?) простите за мысли вслух, но тема правда понравилась.
Аватара пользователя
Nadir
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 03:34

Re: Я привлекаю любовь с помощью Фэн-Шуй.

Сообщение Nadir »

прям зачитался этой темой никогда в фэн шуй не верил, но сейчас как раз посмотрел на свою квартиру и у меня всё наоборот от фэн шуй, может как раз по этому и сплошное невезение в личной жизни? а вот интересно это только для женщин здесь рецепты и советы или для мужчин тоже подойдёт, может всётаки стоит попробовать?
спасибо заранее за ответы и спасибо за тему
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Я привлекаю любовь с помощью Фэн-Шуй.

Сообщение Schance »

Nadir писал(а):прям зачитался этой темой никогда в фэн шуй не верил, но сейчас как раз посмотрел на свою квартиру и у меня всё наоборот от фэн шуй, может как раз по этому и сплошное невезение в личной жизни? а вот интересно это только для женщин здесь рецепты и советы или для мужчин тоже подойдёт, может всётаки стоит попробовать?
спасибо заранее за ответы и спасибо за тему
уважаемый Nadir, фэн-шуй не только для женщин, но и для мужчин, единственное если вы хотите рассчитать число Гуа, то смотрите как рассчитать именно для мужчин в постах выше, а так всё также, так что если заинтересовало, то можете и попробовать, с уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»