Оборотень из Бедбурга

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
malucka2008
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 21:56

Re: Оборотень из Бедбурга

Сообщение malucka2008 »

Уважаемый Мастер Миран,ликантропией объяснялось многое,что не поддавалось логике и здравому смыслу.Да и разрывать тело голыми руками - весьма нелегкое занятие(если поинтересоваться,какие нагрузки в среднем выдерживает человеческая кожа,мышцы,кости - ножом искромсанные останки человека выглядят иначе и искать бы стали именно человека,а не оборотня)...
Маньяки были всегда - история убийств сопровождает и неотделима от истории человечества.
Нынешней судебной медициной описаны случаи"сверхчеловеческих"способностей и извращенности в процессе убийств себе подобных,а неуловимость-"оборотничество"так же принимало различные формы.
Каждый из пойманных маньяков по-своему отвратительно-ужасно уникален.Описаны системы их"ценностей"и устремлений.
Ужасные,ужасные порождения больного мозга - и списывать их на проделки темных сил,демонов-оборотней уже не приходится.Чистое зло как составляющая человеческой натуры выползла наружу под действием разных факторов.
С мужчинами не спорь - плачь прям сразу!
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Оборотень из Бедбурга

Сообщение Shest_Ol »

Я вам расскажу и свой живой реальный случай.Я знаю что на том участке где построен мой дом деда, где я сейчас живу,дом теперь мой,очень давно стояла старая мельница,это огромная територия на десять дворов по моей улице.Стояла она очень давно,потом ее завалили,и еще с начала прошлого столетия люди разобрали по участкам землю,и построились мой дом стоит именно на месте строения мельницы.Там еще старые люди-старожилы рассказывали на мельнице все время погибали люди при разных несчастных случаях и происходили необьястнимие жуткие вещи,люди боялись но не находили этому обьястнения.Когда день еще как никак можно сидеть спокойно,но только спускаются сумерки по двору начинается движение теней,и начинается самое жуткое,от моих соседей там никто не живет,никак дом продать не могут,от заброшенного дома у меня с левой стороны приходит огромный черный по цвету шерсти полупрозрачный Волк - Оборотень, глаза красные светятся как два кроваво красных огня,и начинает везде ходить за мной,он ничего не делает мне,просто я что то делаю а он рядом стоит или лежит,собаки у меня в дворе все время только жутко воют и сбегают,или по непонятным причинам сдыхают.Ходил он везде спокойно ему ничего не мешало ,его видела почему то всегда только я,и мне никто не верил что у нас дома оборотень невидимый живет.Как мне было страшно не передать словами.Вот представьте -спите Вы а около кровати рядом огромный Волк стоит и на Вас смотрит,!Я его всегда прогоняла от себя -говорю,отойди от меня,подальше,но Оно только хрипело мне в ответ.Я спала головой под одеялом полностью,и боялась даже нос высунуть.Я подросла и было мне лет восемь,в школу уже ходила,как то надумалась я обрисовать крестами весь дом и летнюю кухню,по стеклам прям по окнам,мебель,двери,стены все где смогла достать все стены крестами обрисовала,весь потолок во всех комнатах,стало намного легче,мама моя всегда ходила сердитая,ругалась по любому поводу.Так она первая заметила что как то стало легче и спокойнее даже в доме.Оборотень этот теперь в дом не заходил,как только начинало совсем темнеть,я заходила в дом,и до утра уже не выходила.Так этот зверь ходил кругами вокруг под окнами и даже внутри было слышно как будто тяжелые мужские шаги ходят под окнами,а собаки выли не переставая,при этом еще был такой звук как скрежет когтей по стеклу,у меня кровь в жилах стыла от страха,и на окнах всегда были черные шторы,потому что через светлые этот Зверь видел меня и стоял и пристально не сводил с меня своих кроваво красных глаз,и мысленно звал -Девочька выйди на улицу,я поиграть с тобой хочу,на что я ему мысленно отвечала-Иди от сюда,я тебя боюсь.И так пока не засыпала. Или выскакивал на крышу и я лично слышала шаги по крыше,но Оборотень ложился точно над тем местом где стояла моя кровать.Какой там сон,я бывало до утра лежала с открытыми глазами вся в холодном поту от ужаса.Так как в дом он уже не заходил,Жил он сначала в заброшенном старом сарае в соседнем дворе,но я так замучила маму своими страхами что она не выдержала и подожгла деревянный сарай,как только он сгорел на половину из него выскочило огромное темное облако как пылевое и черное и сбило маму с ног на землю, она испугалась очень сильно и у нее пошла носом кровь,схватило сердце и она вызвала себе скорую,в больнице еле отошла.Она мне потом рассказывала что на нее напал огромный волк,и ударил ,,он так разозлился и сказал ей мысленно -За то что ты мне мой дом сожгла я тебя убью.Но там в больнице слава Богу попалась ей одна Мастерица,что умела порчи отделывать,она маму мою тогда в больнице выходила,и умереть не дала.Что она потом там делала мне не рассказывали,но мама вернулась домой уже в нормальном состоянии.Потом эта мастерица к нам домой ездила один раз,что то там делала точно я не знаю,она маме только сказала что эта земля где я сейчас живу называется Красный Драконий Зуб -и это какое то особенное место,здесь Перекрестки идут,вот только что это значит я не знаю.Потом та Мастерица сказала что она сильно испугалась того что увидела у меня во дворе дома,и сказала что отказывается больше нам помогать и что либо делать для нас,и чтобы искали кого то другого. потом там еще рядом люди будущие наши рядом пустой двор соседи купили участок земли за копейки и построили дом,так этот Оборотень поселился в их доме в мужчине хозяине семейства.Мужчина изменился очень быстро,он был очень богатым,по тем временам,бизнесменом,у него был и свой бизнес.Все резко изменилось когда они вьехали в новый дом.Мужчина резко начал пить водку,бить жену,запустил бизнес,у них все пошло прахом.Самое жуткое было на полнолуние,мужчина сходил с ума,кричал на всю улицу,жена его к нам домой бегала прятаться,и она говорила что в такие моменты она видела в мужчине тень-огромного оборотня.Мужчина стал есть сырое мясо и пить сырую кровь,у них были свиньи.Мой покойный отец сам видел и матери рассказывал как этот мужчина пил стаканами свежую кровь с такой жаждой,что даже воду так никто не пил от жажды.Они сначала дружили по соседству,выпивали вместе,но потом мой отец стал того мужчину просто боятся и всегда искал повод чтобы не встречаться. Покойный Отец говорил что когда тот мужчина пьяный на него из глазниц смотрят не человеческие а звериные глаза.Потом приехала его мать из Ташкента,он сам по национальности грузин,и привезла ему свою колдовскую книжку,и оставила.Это мне соседка жена его грузина рассказывала,что ее свекровь гадать на картах Таро научила,чему то ее обучила,Магии,как людей лечить,и отчитывать молитвами.Она и матери моей подсказывала какие молитвы надо читать,да как молится для защиты.Даже сам мужчина когда в нормальном вменяемом состоянии рассказывал что в него вселяется какой то зверь как волк злой и жутко голодный,только Голод у него иной - не такой как у человека который просто хочет есть,а это похоже на Жажду,да такую невыносимую,хочется свежей крови,она кажется такой ему такой сладкой и манящей,что он уже не хочет нормальной еды,а только свежего мяса и крови.Накатывает такая сила мощная,что он способен таскать такие тяжелые тяжести,что в нормальном состоянии он бы их веками не поднял.Самое страшное что это существо Оборотень может проникать в подсознание в Осознанные Сновидения в Сон,и удерживать так что проснутся просто невозможно,понимаю что сплю,а вернутся в тело не могу.Лично мне такое было пару раз,этот Оборотень приходил ко мне во сне в Осозанное Сновидение,разговаривал со мной мысленно телепатически по хорошему,уговаривал отдать ему Оборотню свою Душу,служить ему,а взамен я смогу иметь все мирские материальные богатства,какие захочу,но я должна добровольно ему Оборотню подчинятся как хозяину.У меня от такого предложения волосы дыбом от страха вставали,и я отвечала всегда отказом,и прогоняла от себя этого Зверя,но он Оборотень не здавался,и приходил в мои Сны сновидения постоянно,когда я была маленькая,лет так до 15.Я когда стала старше один раз после отказа Оборотень просто на меня напал во Сне,слегонца подряпал,но я каким то образом умудрилась поранить Зверя,так Оборотень даже этому очень обрадовался,и предложил попробовать на вкус его кровь,сказал мне вреда не будет.Но я итак сильно хоть во Сне но очень перепугалась и так хотела сильно захотела проснутся,что отказалась,и проснулась.Как этот Зверь проникает в мои Осознанные Сновидения,я не знаю,но почему то требует он Оборотень у меня только одно-отдать ему свою Душу.Еще в Осозанные Сновидения мои приходят полулюди-полузмеи,с желтой чешуей или полулюди полудраконы черные на цвет кожи..Этот Оборотень каким то образом умеет проникать в Подсознание,незаметно для человека,а потом смотрит на Духовное Развитие Души,и если Душа совпадает по вибрациям с этим Существом- Оборотнем то очень крепко цепляется за Сознание,я так понимаю просто скрытые пороки что есть в Душе человека,его истинные потаенные желания,нереализованные внутренние фантазии или скрытая Душевная Психологическая травма,когда человек живет жаждой мести за причиненную ему обиду или зло,или боль,но затаенную внутри Сознания,уже немножко подзабытую,но еще причиняющюю легкую боль где то Внутри Души.Потом толкает человека на жестокие убийства и преступления,человеку ведь не положено по своей природе питаться кровью себе подобными людьми и зверями,нет такой потребности у организма вообще,лично я мяса не ем совсем,только овощи,фрукты и рыбу любую,на мясо у меня не тянет вообще,нет такого желания как чувство голода мясного или животной пищи,и чувствую я себя хорошо,еще и фигура пухленькая такая,и голода я на мясо не чувствую,нет такой потребности.Вот откуда же тогда в нормальном человеке появляется чувство острого мясного голода да еще и на обязательно свежее сырое мясо и кровь,почему то ведь существуют канибалы и людоеды,те кто даже не может обходится без свежего мяса или крови.Что то же или кто то же движет этими людьми с виду нормальных,насиловать и мучить жертв,это нарушение психики или не такое устройство мозга,садисты и убийцы которые потом не помнят что они убивали или издевались над жертвами,или осознанное умышленное поведение,человек осознанно делает жуткие вещи и еще получает от этого удовольствие.Разве присуще человеческому Созданию такое звериное поведение,или человеком кто то или что то движет невидимое людскому глазу,а потом таких людей запихают в психушку,или на принудительное лечение в больницу.Если человеческому организму хватает и растительной и рыбной пищи,например,откуда же берется в людях звериное чувство жажды сырого мяса и крови,неконтролируемое чувство ненависти и желание убивать таким жестоким способом не только животных но и себе подобных людей таким безжалостным и хладнокровным способом.Эта жажда ведь одкуда то берется,а потом выливается на беззащитных детей и незащищенных женщин насилием и убийствами.Если мозг человека на такое неспособен,в таком поведении у человека просто нет нужды вообщето,дом можно построить,деньги зарабатывать,настораживает звериное поведение отдельных человеческих личностей,что потом даже очень опытные психиатры не могут понять в чем причина болезни такого человека.Значит есть такая невидимая сила которая эти зверства делает,она нивидимая людскому глазу,но по реальному руководит Сознанием человека,изменяя его нормальное восприятие физического мира,берет под контроль Сознание человека,и заставляет исполнять свою волю,а не то что хочет сам человек,должна же быть всем этим случаям обьястнительная толковая причина,может в волка человек и не обращается физически предположим,но в своем сознании ведет себя как Волк-Оборотень,убивает по настоящему,ест это мясо и пьет свежую кровь,тогда человек получается внутри себя кормить Духовного Оборотня Зверя,поглощая энергетику от крови,жизненную силу животного или человека на энергетическом плане,и этим питается не сама Душа а Зверь Оборотень Волк Внутри человеческого тела.Ведь должно же быть реальное обьястнение таким жутким поступкам людей.С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»