МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Dariya
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:14
Откуда: Казахстан, Астана

Re: МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Dariya »

Здравствуйте Уважаемый Магистр! Я очень хочу использовать обряд с любовными амулетами, которые надо жечь 7 ночей подряд, которые должны вызвать любовь конкретного объекта на 7 ночь, и у меня возник вопрос, на который к сожалению я не нашла ответа в том форуме: Как направить силу обряда на конкретного объекта? Где именно написать имя человека и надо ли писать имя матери? Или же проговорить вслух?Прошу Вас помочь мне справиться с недопониманием, заранее Благодарю! С Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение frzoya »

Dariya Вам замечание.
Не нужно дублировать свои вопросы в разных темах
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Dariya писал(а):Здравствуйте Уважаемый Магистр! Я очень хочу использовать обряд с любовными амулетами, которые надо жечь 7 ночей подряд, которые должны вызвать любовь конкретного объекта на 7 ночь, и у меня возник вопрос, на который к сожалению я не нашла ответа в том форуме: Как направить силу обряда на конкретного объекта? Где именно написать имя человека и надо ли писать имя матери? Или же проговорить вслух?Прошу Вас помочь мне справиться с недопониманием, заранее Благодарю! С Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
А я что, должен по всему форуму искать метод???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dariya
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:14
Откуда: Казахстан, Астана

Re: МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Dariya »

IPSISIMUS писал(а):
Dariya писал(а):Здравствуйте Уважаемый Магистр! Я очень хочу использовать обряд с любовными амулетами, которые надо жечь 7 ночей подряд, которые должны вызвать любовь конкретного объекта на 7 ночь, и у меня возник вопрос, на который к сожалению я не нашла ответа в том форуме: Как направить силу обряда на конкретного объекта? Где именно написать имя человека и надо ли писать имя матери? Или же проговорить вслух?Прошу Вас помочь мне справиться с недопониманием, заранее Благодарю! С Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
А я что, должен по всему форуму искать метод???
Прошу простить мое невежество Уважаемый Магистр! Я имела ввиду вот об этом методе:

http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=324&t=4765

Еще раз прошу меня простить! С уважением к Вам и Вашим знаниям!

Размещайте ссылки корректно, чтобы ссылка открывалась по нажатию на нее.
Исправлено.
IOV
Аватара пользователя
Dariya
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 18:14
Откуда: Казахстан, Астана

Re: МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Dariya »

Здравствуйте Уважаемый Магистр еще раз! Прошу простить за мою назойливость, но есть один вопрос: На форуме очень много хороших талисманов, минимум 10 я точно хочу сделать, но вот только какое количество талисманов может носить при себе один человек?Вопрос очень волнует, заранее благодарю! С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Dariya писал(а):Здравствуйте Уважаемый Магистр еще раз! Прошу простить за мою назойливость, но есть один вопрос: На форуме очень много хороших талисманов, минимум 10 я точно хочу сделать, но вот только какое количество талисманов может носить при себе один человек?Вопрос очень волнует, заранее благодарю! С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Более трех нежелательно.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Маша25
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:05

Re: МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Маша25 »

Сколько интересного узнала,благодарю вас Магистр.
Аватара пользователя
Каспер
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 00:32

Re: МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Каспер »

Уважаемый Магистр Ипсисимус!
Благодарен Вам за урок - статью.
Что касается пищевых чернил, в мечети видел Шафрановые чернила пищевые, но их цена превышает приделы 20.000 руб.
Розовая вода тоже есть и она гораздо дешевли.
Так же специально продают Шафран, но как можно самому изготовить из лепестков чернила самостоятельно?
Есть ли рицепты или они тоже засекречены?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Угольахмед »

Каспер
Компоненты классических шафрановых чернил:
Иранский шафран
амбра
мускус
розовая вода
вода замзам (или дождевая вода, собранная в апреле)
красный пищевой краситель
Из вышеперечисленных ингредиентов готовятся классические шафрановые чернила. Красный пищевой краситель используется из за того, что шафран не всегда может дать насыщенный красно-бардовый или насыщено алый цвет. Зависит это от сорта и качества используемого шафрана. Обычно используют иранский шафран, который составляет 81% от мирового урожая этой пряности и является самым недорогим. Иранский шафран при заваривании окрашивает воду от желтого до приглушенно-оранжевого цвета. Выглядит это так:

Поэтому, что бы добиться насыщенного алого цвета, добавляют красный пищевой краситель:

Но если вам удастся найти кашмирский шафран первого сорта (Shahi), который является лучшим по качеству, то пищевой краситель не потребуется. Кашмирский шафран темно-красного цвета и обладает насыщенным ароматом.

ШАФРАНОВЫЕ ЧЕРНИЛА "КРАСНОЕ ЗОЛОТО"
Чернила "Красное золото" - секрет Арабских магов, дошедший до нас с давних времен. Известен он единицам, храниться в строжайшей тайне и передается лишь истинным посвященным. Главный компонент - шафран. Для приготовления чернил "Красное золото" используется иранский шафран, который считается одним из лучших в мире. Его цвет - красно-бурый, откуда и такая окраска чернил. Жидкой основой для чернил являются три компонента:

1. розовая вода (розы гидролат) — водный раствор компонентов эфирного масла розы;
косметическо-ароматическое средство с ярко выраженным запахом розы. Розовая вода получается путем водной дистилляции из эфиромасличных сортов роз ('Rose Edouard' и других) и является побочным продуктом при производстве розового масла;

2. вода из источника Замзам (колодец в Мекке в пределах мечети аль-Харам, на расстоянии 21 м от Каабы);

3. дождевая вода (собирается в апреле, так как считается что именно дождь апреля обладает наибольшей силой).
Так же, ко всему перечисленному, в рецепт входят и другие компоненты, в незначительных частях: сок растений; мускус; пепел от сожженной бумаги, на которую были нанесены магические формулы и др. Полностью раскрыть рецепт, рассказав обо всех ингредиентах, пропорциях и способе приготовления не позволительно - это тайна, и она не подлежит разглашению. Как подготовка компонентов, так и само изготовление - дело довольно долгое и не простое.

Одно из преимуществ чернил "Красное золото" - они натуральны и совершенно безвредны для организма. Поэтому воду, в которую будет опущен талисман или дуа, можно употреблять без опасения.
Аватара пользователя
Каспер
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 00:32

Re: МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Каспер »

Понятен план и Тайна чернил, в мечети так и не сказали основные и добавочные компоненты... Кроме: Главный компонент - шафран.
Но листочки шафрана там есть в малом количестве и маленькой, маленькой пластмассовой, плотно закрытой баночке и галлограмой. Происхождения точно не помню, но уточню.
Надо это науку постигать самому методом проб, но поменьше ошибок ;) бы... Хотя и самому наварить такого зелья можно!
Без учёбы ни куда ;( ;( ;(
Хотя продавец в мечети предложил отправиться в Иран, там всему научиться самому.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Каспер
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 00:32

Re: МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Каспер »

Мастер Unagdomed!
Вам огромное спасибо за понимание и поддержку, наский паклон за ответ. Есть над чем задуматься, есть что обдумать.
Спасибо, с уважением!!!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Аскар сулейманов
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:53
Откуда: кыргызстан
Пол: М

Re: МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Аскар сулейманов »

Если в магазине харам товоры есть водка вино .то можно вещайт талисманы аяты на магазин.от чего обратный удар будет скажите пожалуста

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Угольахмед »

Аскар сулейманов

Научитесь писать на русском языке вначале, потом получите ответы.
Аватара пользователя
Аскар сулейманов
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:53
Откуда: кыргызстан
Пол: М

Re: МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Аскар сулейманов »

Скажите талисманы в магазин можно повесит если в магазине есть разные товары и спиртное.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Zeyneb
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 09:36

Re: МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Zeyneb »

Здравствуйте Мастер Unagdomed!
Пожалуйста подскажите секрет шафранового чернила,если это возможно? Я о заклинании мага,которую пишут и сжигают,а затем пепел добавляют в шафрановое чернило.
Не помню на каком сайте читала я о свойствах шафранового чернила,который раз ищу и найти не могу уже,вообще там было написано:
1 шафран кашмирский высшего сорта (если не качественный шафран,то красный пищевой краситель+амбра+мускус)
2 вода зам зам+апрельская дождевая вода
3 гуммиарабик
4 розовая вода
5 Пепел заклинании мага
Надеюсь на ваше понимание,заранее Огромное спасибо за Ваш ответ.
Ведьма, это прежде всего взгляд на мир, и только потом все остальное...
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель, за нужный и ценный урок. С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Toti
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:21
Пол: Ж

Re: МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Toti »

Уважаемый Магистр. Благодарю Вас за информацию. Да хранит Вас Аллах.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Магистр благодарю за ценный урок!
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Vefanzade
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 11:21
Пол: Ж

Re: МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Vefanzade »

Благодарю вас уважаемый Магистр за прекрасный урок спасибо .
Аватара пользователя
kovaleva_ieliena
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 12:50
Пол: Ж

МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение kovaleva_ieliena »

Благодарю вас Магистр Ипсисимус
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16691
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
KseniaLiliac
Сообщений: 4474
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 16:51
Пол: Ж

МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение KseniaLiliac »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за Ваш огромный труд, отличная методичка, где все по полочкам разложено!
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6213
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

МУСУЛЬМАНСКИЕ ТАЛИСМАНЫ. СТАТЬЯ УРОК.

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за подробное четкое изложение правил изготовления мусульманских талисманов.С уважением к Вашему труду.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»