Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Aqwarelka
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:42
Откуда: ЮФО

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Aqwarelka »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за проведенные посвящения! Мои ощущения были такими: чувствовала внутреннюю пульсацию, жар во всем теле, во второй половине часа он локализовался вдоль позвоночника. Тяжесть в районе манипуры. Первые пол часа ощущение тяжести в голове и клонило в сон. Потом отпустило. Во второй половине часа все повторилось, но слабее. Спала хорошо. Снилось,что я опоздала на экскурсионный автобус. Полезла в свой сотовый, что бы попросить о задержке отправки, но постоянно мешали какие то загрузки ... вобщем я так и не позвонила, опоздала, никуда не поехала, что было дальше не помню. В целом чувствую себя хорошо. Ничего необычного пока не происходит. С уважением.
Аватара пользователя
Elena_moon
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: С берега моря

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Elena_moon »

Уважаемый Мастер Deimos , благодарю Вас. Я выбирала посвящение в древнеславянскую Руну Алатырь. Перед посвящением зажгла свечу, воскурила благовония и произнесла обращение, сидела так , как Вы рекомендовали. Сначала чувствовала как что-то тяжелое легло мне в правую ладонь, потом кто-то довольно крепко взял меня за запястья обеих рук и держал почти все время настройки. Закрыла глаза и увидела, что иду по лесной тропе и дальше провал в сознании, через несколько минут рядом со мной сначала прозвучал легкий стук и тут же следом грохот будто глыба рухнула ( я даже подскочила ) и тут же пришла в себя. Немного успокоилась от неожиданности и дальше вечером чувствовала себя отлично. Ночью мне снился сон, в котором я набралась смелости и пошла наперекор своему начальнику, высказав все что думаю о нем. И вообще все сны этой ночью были полны силы и бунтарства. Утром со следующего дня чувствовала себя «стеной» в хорошем смысле слова, то есть недоброжелательным людям трудно ко мне пробиться. Хотя одновременно наблюдала , что директор явно провоцировал меня на конфликт, при этом со стороны это напоминало басню «Слон и Моська». Я так поняла, что со своей энергетикой я для него сейчас как «сахарная косточка».)) Мое основное впечатление, что я стала сильнее духом и мне это очень нравится. Еще раз спасибо Вам!
Alea jacta est!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Deimos »

У кого то уже есть первые результаты, это хорошо. продолжайте следить за переменами в жизни и во внутреннем состоянии.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ice_vort
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение ice_vort »

Здравствуйте, уважаемые!
12 августа с 20:00 чувствовал какую-то нервозность, никак не мог успокоиться. Когда пришла моя очередь (примерно, в 20:25), я выпал в странное состояние: легкое головокружение, проблемы с концентрацией, потеря чувства времени. Больше ничего особенного не заметил.
Снов с момента настройки видел много, но тоже ничего необычного: в основном сцены обыденной жизни.
Об изменениях: прибавилось чувство уверенности и спокойствия, и решил избавится от пары вредных привычек.
Еще по вечерам, в минуты безделья появляется ощущения жара.
Пока всё.
Аватара пользователя
sangel77
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:47
Откуда: Эстония

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение sangel77 »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos!
Простите за долгое молчание
Большое Спасибо за прекрасную инициацию!
Получила много прекрасных ощущений
1)У меня было три разных потока энергий в мои раскрытые ладони ,а затем как будто мне на голову одели обруч или диадему или как церковный головной убор .И этот обруч я чувствовала очень долго
2)Спала очень хорошо,снов не помню ,и на следующий день тоже спала много
3)Моя подруга живет очень далеко в Австралии и я по её просьбе полечила кашель её ребенку и снимала ей сильный ушиб с ноги .
и получила ответ от неё что очень ей помогла ,кашель прошел совсем ,нога перестала болеть и сошел синяк
О других своих изменениях которые я буду наблюдать разрешите отчитаться позднее

Поздравляю всех с получением Инициации дорогие дорумчане!

С уважением к вам и вашим знаниям ,которые вы нам даете Дорогой Мастер Deimos!
Sangel77
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Лариса123 »

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю за предоставленную возможность, принять от Вас посвящение! Была далеко от дома, по телефону узнала о времени и правилах посвящения. Сейчас появилась возможность ответить.
1.Потоки ощутила четко, примерно 20:30 12 числа, продолжительность-около 15 мин. Они пошли сверху,затем охватили область позвоночника(с правой стороны по позвоночнику
чувствовалась боль),в руках чувствовала горячии потоки.
2.Сны не запомнила.
3.Отношения с окружающими были хорошими,но заметила, что то происходит и во мне, и с окружением в лучшую сторону.
Еще раз хочу Вас поблагодарить и пожелать всего хорошего!
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
nuostabi
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 23 май 2013, 22:20

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение nuostabi »

Доброго дня! Уважаемый Мастер Деймос, благодарю за посвящение! Сразу же после его проведения мне пришлось уехать, поэтому написать об ощущениях смогла только сейчас. Посвящение проходило а 8 утра по местному времени, проснулась за долго до его начала, примерно в 06:30. Приняла ванну, зажгла аромалампу, захотелось добавить герань и бергамот. По ощущениям инициация заняла 5-6 минут. Сначала было сильное давление в области груди, дышать было сложно, тяжело. Затем я почувствовала дуновение ветра и в ладонях ощутила приятную прохладу, как будто поток был направлен ровно в центр ладоней. Снов снится очень много, многие из них стали яркими, но запоминаются плохо ( возможно от того что днем сознание было занято торжеством, дорогой, встречей с родственниками и другими хлопотами). Но в целом появилось новое ощущение покоя, обычная вспыльчивость стала заметно реже проявляться. Также появились желание многое изменить в жизни, некоторые привычки убрать, добавить что-то новое, полезное для души и тела...
Еще раз благодарю Вас Мастер Деймос, искренне надеюсь что всё это всего лишь начала чего-то большего!
Аватара пользователя
Vereteno
Сообщений: 624
Зарегистрирован: 27 май 2013, 08:18

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Vereteno »

Добрый день Уважаемый Мастер Deimos!
Описываю свои ощущения во время инициации. Первое что я почувствовала сильный жар во всем теле, а в ладошках по середине чувствовались маленькие горячие шарики и они вибрировали. По моим ощущениям прохождение потока было три раза с промежутками. Поток ощущался увеличением жара и вибрацией тела. В какое то время почувствовала сильную боль в спине, по времени не скажу когда, было чувство потери во времени. Параллельно возникали картины, я их наблюдала как бы со стороны, первая- березовый лес и девичий смех в нем, потом мгновенная смена картинки и я вижу русоволосую девушку в белом одеянии. Потом, наверное в конце был очень интересный момент, слышался глухой гул голосов, а потом отчетливо прозвучала фраза, как бы из далека "мы принимаем тебя". Спала беспокойно, было много разных снов, все связаны с рунами, хотя самого сюжета я не помню. День удивил исполнением желаний, казалось все что мне необходимо просто возникает ниоткуда и очень много комплиментов! Буду дальше наблюдать.
Огромная Вам благодарность Уважаемый Мастер Deimos, за инициации! С Уважением к Вам!
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя.
Ошо
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Лучезар »

В первом потоке я получил настройки в руны Мир и Есть. Мир даёт мудрость, а Есть - исцеление, здоровье. На здоровье особо не жаловался. А настройка в руну Мир вскоре дала свои плоды: начал смотреть на некоторые вещи по-иному. Видеть, где у меня лишние ненужные траты, которые я вычеркнул из своей жизни. Убрался ненужный альтруизм: выпроводил родственников из квартиры и сдал её. Благо, что они даже коммуналку не оплачивали.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 1 потока посвящения в славянские руны

Сообщение Deimos »

Лучезар писал(а):В первом потоке я получил настройки в руны Мир и Есть. Мир даёт мудрость, а Есть - исцеление, здоровье. На здоровье особо не жаловался. А настройка в руну Мир вскоре дала свои плоды: начал смотреть на некоторые вещи по-иному. Видеть, где у меня лишние ненужные траты, которые я вычеркнул из своей жизни. Убрался ненужный альтруизм: выпроводил родственников из квартиры и сдал её. Благо, что они даже коммуналку не оплачивали.
Это уже хороший результат, с учетом того что не работали с каналами практически. Что же дальше будет))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»