Помогите...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
miss_babaeva
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:24

Помогите...

Сообщение miss_babaeva »

Помогите, пожалуйста, сделать приворот на мужа. У самой ничего не получается. Уже совсем отчаялась. Очень прошу, помогите...
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Помогите...

Сообщение Миран »

ПРИЕМНАЯ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945

Приемная Магистра Самира http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Помогите...

Сообщение Миран »

miss_babaeva
Вы так и будете посты одинаковые строчить? Еще раз увижу, забаню! Ведь ответил же вам!!
Аватара пользователя
miss_babaeva
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:24

Re: Помогите...

Сообщение miss_babaeva »

Я просто не знаю в какую тему лучше.... и у меня совершенно нет денег, чтобы обращаться куда то...
Аватара пользователя
Адажио
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 02:33

Re: Помогите...

Сообщение Адажио »

Странно, если нет денег, зачем ещё и приворот. В Магии приворотов частенько фигурирует такое: чем больше женщина заплатит, тем труднее приворот снять. Некая барышня отдаст 100 тысяч и его вряд ли кто снимет.
Второе - зачем вам муж привороженный? Не проще ли расстаться, если отношения исчерпали себя?
далее - цель приворота? - поставьте на себя Ставы или руны для женской привлекательности, женственности и обаяния, если в этом проблема. Действует бывает получше любого приворота. И ваш мужчина начинает вновь не по детски обращать на Вас внимание. Да хоть даже мороки на себя.

И последнее - первый приворот у меня получился свободно ещё в несовершеннолетнем возрасте - это была простая присуха на травку. Так вот я тогда очень раскаялась, потому как объект стал мне отвратителен по виду и поведению. И, хотя, привязанность и любовь были сильные, я сняла эту присуху. И начала работать над собой. Любовь даёт нам невероятные возможности трансформировать себя, но не кого-то другого.

И вот ещё - может поможет, раз это так наболело:

Начальники ходят ротами
Под сильными приворотами
Конечно, ведь поводы точные
Создали им связи прочные

Егильет, присуха и вуду
Преследуют их повсюду
И правильно, -как может кошка
Яиц получить лукошко (?)
И как может женщина мышка
Себе получить золотишко (?)

Одни не любят, другие жрут
Кто виноватым окажется тут?
Одни отдались богатству нарочно,
Другие забыли ответственность прочно

Любовь рассосется,
Деньга прогорит,
А приворот такое творит!!
И кроль никогда не почувствует фэйк
Вот и король поклоняется ей!
Тысячи баксов оставила лядь,
Чтобы собачкой своей управлять!
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите...

Сообщение belvegor123 »

miss_babaeva писал(а):Помогите, пожалуйста, сделать приворот на мужа. У самой ничего не получается. Уже совсем отчаялась. Очень прошу, помогите...
Раз отчаялись и не получаются привороты, то делайте сначала серьезную чистку, параллельно читайте Сны Богородицы, выбирайте на сайте те методы и подходы, которые вам нужны и не нужно отчаиваться. нужно ВЕРИТЬ и ДЕЛАТЬ. Без веры, уверенности и вложенных сил ничего не выйдет. А Мастера не будут работать без оплаты,( это ответ Вам на подобный пост в другой теме), потому как энергия денег равна энергии любви. Во всем должно быть равновесие. нужно что-то отдать, чтобы что-то получить. Задумайтесь и примите решение. С уважением.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите...

Сообщение Anuit »

miss_babaeva писал(а):Помогите, пожалуйста, сделать приворот на мужа. У самой ничего не получается. Уже совсем отчаялась. Очень прошу, помогите...
Вам замечание!
Раздел "Привороты" предназначен для размещения в нем приворотов и других методик любовной работы. Все просьбы о помощи размещаем в другом разделе. Вам замечание.
Тема перенесена
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите...

Сообщение Anuit »

Аджетра писал(а):Странно, если нет денег, зачем ещё и приворот. В Магии приворотов частенько фигурирует такое: чем больше женщина заплатит, тем труднее приворот снять. Некая барышня отдаст 100 тысяч и его вряд ли кто снимет.
Второе - зачем вам муж привороженный? Не проще ли расстаться, если отношения исчерпали себя?
далее - цель приворота? - поставьте на себя Ставы или руны для женской привлекательности, женственности и обаяния, если в этом проблема. Действует бывает получше любого приворота. И ваш мужчина начинает вновь не по детски обращать на Вас внимание. Да хоть даже мороки на себя.

И последнее - первый приворот у меня получился свободно ещё в несовершеннолетнем возрасте - это была простая присуха на травку. Так вот я тогда очень раскаялась, потому как объект стал мне отвратителен по виду и поведению. И, хотя, привязанность и любовь были сильные, я сняла эту присуху. И начала работать над собой. Любовь даёт нам невероятные возможности трансформировать себя, но не кого-то другого.

И вот ещё - может поможет, раз это так наболело:

Начальники ходят ротами
Под сильными приворотами
Конечно, ведь поводы точные
Создали им связи прочные

Егильет, присуха и вуду
Преследуют их повсюду
И правильно, -как может кошка
Яиц получить лукошко (?)
И как может женщина мышка
Себе получить золотишко (?)

Одни не любят, другие жрут
Кто виноватым окажется тут?
Одни отдались богатству нарочно,
Другие забыли ответственность прочно

Любовь рассосется,
Деньга прогорит,
А приворот такое творит!!
И кроль никогда не почувствует фэйк
Вот и король поклоняется ей!
Тысячи баксов оставила лядь,
Чтобы собачкой своей управлять!
Во-первых, вы не набрали 200 сообщений, чтобы давать кому-то авторитетные советы или подсказки. ( Изучите правила форума п.22 "Советы и подсказки")
Во-вторых. Если вы не обратили внимание, то девушка просит о помощи, но не просит, чтобы вы ей написали стихи или рассказали о вашем жизненном опыте.
Вам замечание.
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»