От любой хвори.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26559
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

От любой хвори.

Сообщение Миран »

Пойти в лес, найти одиноко растущую рябину и завязав лоскут от своей одежды на ней,скажите 9 раз:

"Рябина, рябина, будь ты мне родная мати, возьми от меня хвори, не буду тебе ломати, а буду оберегами, водою поливати. Аминь."

После чего полить рябину водой.
Аватара пользователя
Rochas
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57
Откуда: С северо-запада

Re: От любой хвори.

Сообщение Rochas »

Низкий поклон Вам, уважаемый Мастер Миран! Как кстати для меня выложенные Вами сегодня заговоры на здоровье!
Аватара пользователя
Goga
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 13:34

Re: От любой хвори.

Сообщение Goga »

Спасибо огромное !!! Пробовал зделать на жену ей легче стало , читал 3 раза отче наш и заговор ну доканца не вы лечилась попробую еще раз .

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: От любой хвори.

Сообщение JORKAD »

Goga

Если заболевание сложное в запущенной форме, потребуется значительно больше времени и усилий энергии на лечение. Применяйте более мощные методы исцеления, например при помощи Снов Богородицы или Псалтири, специальных заговоров. Значительно лучший эффект достигается, если подходить комплексно к лечению, при помощи магии, фитотерапии, и медицины. Смотрите раздел по целительству, лечению тяжелых заболеваний, Снам Богородицы, Магии священного Писания, Сибирской Школе Мастерства.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3710
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: От любой хвори.

Сообщение Luna-21221 »

Уважаемый Мастер Миран примите мою благодарность за такой доступный метод к исцелению. И особая благодарность Вам уважаемый IOV. за Ваши разьяснения по полочкам).
С уважением,
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: От любой хвори.

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран за подход.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»