И через тысячу лет

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

И через тысячу лет

Сообщение Угольахмед »

Аватара пользователя
John_Stone
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Re: И через тысячу лет

Сообщение John_Stone »

Видео смотрел давно.Но оно не перестает поражать меня.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: И через тысячу лет

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Мало кто отписался...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Re: И через тысячу лет

Сообщение Anie-Lill »

Очень уж неоднозначная история...
Чисто по-человечески, очень жаль героев, и решение девушки пожертвовать собой вызывает уважение...
Но если попытаться взглянуть с точки зрения эзотерики, то еще неизвестно, кто из героев поступил более разумно.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: И через тысячу лет

Сообщение frzoya »

Наша жизнь и судьба в Божьих руках, а вот наше счастье мы строим сами. Очень трогательная история. Спасибо большое, мастер Unagdomed.
Аватара пользователя
Эйнлун
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Крым

Re: И через тысячу лет

Сообщение Эйнлун »

Такой любовью может быть лишь материнская, чтобы пожертвовать своей жизнью. Хотя, вероятно я так не любила... Вообщем моего бы парня сбила машина...
Плюнул в душу, но промахнулся !
Аватара пользователя
BELL.ZHANNA
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:13

Re: И через тысячу лет

Сообщение BELL.ZHANNA »

Несколько лет назад,когда я посмотрела это видео,реакция была совершенно иной,чем сегодня.Слова "старика" нашли у меня больше отклика,чем вся ситуация в целом.
Аватара пользователя
miluda2
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: И через тысячу лет

Сообщение miluda2 »

История вызвала противоречивые чувства.Нужно любить неземной любовью человека,что бы спасти его любой ценой,отдать за спасение свою жизнь не задумываясь.Суть истории по моему мнению состоит в том,что один из влюбленных не прошел испытание на проверку истинной любви.А если бы парень бы не смалодушничал,то Истинная Любовь заставила бы Смерть отступить-любящие спасли бы друг друга.
Так как история волшебная,я и предположила то,что Старик утаил от парня и девушки.
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

Re: И через тысячу лет

Сообщение Luna-Luna »

Поучительная история. Пересмотрю ещё несколько раз, мне понравился диалог о судьбе. Вихрь мыслей: и о том, что парень воплотится в следующий раз слепым, глухим и немым, и что выбор есть у каждого, просто бывает он правильный и неправильный, и сразу не понимаешь какой именно ты выбрал. А самое главное, как бы поступила сама?
Благодарю Вас, Мастер Unagdomed, за материал!
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
ELfff123
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 26 май 2013, 00:09

Re: И через тысячу лет

Сообщение ELfff123 »

Да...не хотела бы я оказаться перед таким выбором. Есть над чем подумать, спасибо, мастер Unagdomed.
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

Re: И через тысячу лет

Сообщение Luna-Luna »

Ещё не могу понять, почему такой обмен? Ей за него надо отдать жизнь, ему - возможность говорить, слышать и видеть. Или для мужчины - это более тяжело, легче умереть? И в условиях был, я думаю, ещё один вариант - в аварии должны были погибнуть двое - она и кто-то ещё.
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: И через тысячу лет

Сообщение Shest_Ol »

Это испытание равное данное для Двоих.Символ Жертвы-если бы эти двое согласились одновременно пожертвовать жизнью один за другого,это было доказательством Настоящим их обоюдной Любви,и мне так кажется живы были бы оба героя.А так только слова получаются пустые,без доказательства на Высшем Духовном Уровне.Любить другого по настоящему - значит быть готовым в любой момент протянуть руку помощи,подставить плечо,понести на себе боль,страдания другой Любимой тобой Души.Без конкретных действий по отношению людей друг к другу,не готовность внутренне Духовно на построение человеческих доверительных,духовных крепких отношений,на жертву своими интересами личными этом мире- без этих конкретных действий,это только пустые слова,воздух,у Любви всегда будет проверка на искренность и открытость,на готовность жертвовать чем то своим ради другого.Тот кто говорит слова Я Тебя Люблю -другому человеку,должен помнить-это придется еще доказать Делом на практике в этой жизни.Любовь проверит всегда,и заставит дать ответ каким бы он не был.Вот к такому повороту событий надо быть готовым.Любишь-проверят правду ли ты говоришь Высшие Силы,Докажешь на Деле,получишь что так сильно желаешь.Все будет зависеть от внутренней готовности человека отстаивать свое право на эту Любовь.С Уважением.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5003
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: И через тысячу лет

Сообщение Layra »

Невозможно было это смотреть без слёз.Душа так и разболелась.Спасибо,Мастер Унагдомед за искренний ролик.Слов не хватит,чтоб описать все чувства.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: И через тысячу лет

Сообщение Juri »

Заставляет задуматься... о том, что для нас в жизни по-настоящему имеет значение.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: И через тысячу лет

Сообщение Schance »

Посмотрела и я это видео - до сих пор в ступоре каком-то...Очень трогательно, спасибо большое уважаемый мастер Унагдомед, за такую интересную и познавательную историю, с уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: И через тысячу лет

Сообщение evelina a »

Должны были согласиться оба,тогда возможно был бы другой финал...
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: И через тысячу лет

Сообщение Atropos13 »

BELL.ZHANNA писал(а):Несколько лет назад,когда я посмотрела это видео,реакция была совершенно иной,чем сегодня.Слова "старика" нашли у меня больше отклика,чем вся ситуация в целом.
BELL. ZHANNA, у меня тоже, особенно эти его слова: "Некоторые говорят: внезапная или неожиданная смерть. Люди умирают, когда им суждено..."
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: И через тысячу лет

Сообщение equilibrium »

IPSISIMUS писал(а):Мало кто отписался...
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, просто видео очень неоднозначное. В двух словах сложно отписаться.
Аватара пользователя
adgari
Сообщений: 620
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:07

Re: И через тысячу лет

Сообщение adgari »

Очень трогательно))) Ничего не дается просто так,обязательно за все надо платить,и за любовь в том числе))) Срабатывает Закон Равновесия.Мы не в силах избежать этого,все в руках Всевышнего...
Чем больше в душе солнца,тем ярче вокруг жизнь .
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Re: И через тысячу лет

Сообщение pit347 »

Интересная история. Что тут скажешь?! В двадцать лет я бы отдал всё ради жизни любимой. Сейчас всё не так однозначно.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
edabur
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Re: И через тысячу лет

Сообщение edabur »

Я потрясена....Какой-то ступор,нужно осмыслить. Очень глубокий смысл.
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: И через тысячу лет

Сообщение Joli_Julie »

Трогательно очень, но, возможно, им не суждено было в этой жизни быть вместе, или же это действительно была проверка? Благодарю за видео.
Аватара пользователя
Саша Белый
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 00:31
Контактная информация:

Re: И через тысячу лет

Сообщение Саша Белый »

То что это видео достает до глубины души - это точно. Заставляет задуматься... проанализировать свою жизнь, свои поступки и мысли, возможности...

В разные периоды жизни разное отношение, но все равно трогает так глубоко, как мало что тронет....

Спасибо.
Аватара пользователя
lelik
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:01
Откуда: кыргызстан

Re: И через тысячу лет

Сообщение lelik »

Очень верно подмечено.....что это видео достает до глубины души - это точно. А когда начинаешь задумываться... как-то больно становится.... на себя примеряю...
С Уважением!
У меня с совестью договор: ежели она меня не грызёт - я её не имею...
Аватара пользователя
даскалос
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 20:50
Откуда: Из рая,Краснодарского края
Пол: М

Re: И через тысячу лет

Сообщение даскалос »

Проверка чувств,истинности,по большому счету все в руках Всевышнего,искушение...Герой не прошел проверки,девушка стойкая и истинно любящая.И неизвестно ,кто из них выиграл,наверное это действительно очень тяжело сделать правильный выбор.Осуждать нельзя,но мнение отразить необходимо.Прости Господи все грехи наши!С уважением к вашим знаниям.
"Раз ,два...Меркурий во втором доме...луна ушла...шесть-несчастье...вечер-семь..."-и громко и радостно объявил:-Вам отрежут голову!
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: И через тысячу лет

Сообщение angeltvoiya »

Одной женщине нужна была пересадка сердца, ей долго искали донора и вдруг нашли. Перед операцией, она в палате с мужем, он принес ей огромный букет, она обнимает его и спрашивает - ты будешь тут, когда меня привезут с операции?, - любимая, родная моя, я всегда буду с тобой, слышишь, всегда!
Женщину успешно прооперировали, она пришла в себя и видит что мужа нет рядом. Вместо мужа сидит ее отец и по его щеке катится слеза...
- где мой муж, спрашивает в недоумении огорченная женщина, почему его нет?
- твой муж здесь, отвечает отец, он всегда будет с тобой, потому что в тебе бьется его сердце...
Я бы то же отдала свое сердце мужу, и знаю что мой муж сделал бы то же самое, но в идеале мы бы умерли вместе-что нам тут делать друг без друга? Когда дышишь одним сердцем, живешь одной душой - оставаться одному нет смысла.
С уважением

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: И через тысячу лет

Сообщение Agats »

не могу комментировать, не на вижу это видео больше всего в жизни. Простите Уважаемый Мастер Унагдомед.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: И через тысячу лет

Сообщение Nephilim »

только увидел эту тему.... у меня оцепенение
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: И через тысячу лет

Сообщение imanmen »

Врагу бы не пожелал такой участи-выбора.Благодарю за этот ролик Мастер Unagdomed.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: И через тысячу лет

Сообщение roman1975du »

Тяжёлый и глубокий фильм о выборе. Именно такие эмоции вызвал просмотр этого фильма, как и в своё время вызвал просмотр тоже тяжёлого фильма " Чистилище ", а также о малодушие парня ( из-за недостатка Настоящей Любви ) ,эту Настоящую Любовь имела девушка парня. Вот так вижу я , вот так ощущаю .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: И через тысячу лет

Сообщение Аихоши »

Мы выбираем и принимаем решения которые решают нашу дальнейшую жизнь.Выбор всегда присутствует,если чувства настоящие - человек пройдет такую проверку.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Ответить

Вернуться в «ВИДЕО И АУДИО МАТЕРИАЛЫ»