Отчеты участников 2 потока посвящения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Отчеты участников 2 потока посвящения

Сообщение roman1975du »

Хорошо я понял .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Aqwarelka
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:42
Откуда: ЮФО

Re: Отчеты участников 2 потока посвящения

Сообщение Aqwarelka »

Я бы хотела добавить свои ощущения после настроек. Я получила настройки в руны Берегиня, Ветер и Радуга. 10 сентября ехала по М4, ехала с 12-30 до 3-х утра. Сначала вроде всё было ничего, но это ж такое время....вобщем случилось так, что заснула я за рулем. Всего на секундочку, но этого хватило, что бы выехать на встречку, благо она была пустая. В это самое время мне кааааааааааак "по голове стукнет", я открыла глаза и вижу все это безобразие. Вовремя меня разбудили...я потом всю дорогу благодарила, что жизнь мне спасли...И постоянно появляется куча разных дел, которые требуют быстрого решения и перемещения. Вобщем зачастую я ношусь во все стороны, решая проблемы. Стала еще любознательнее, стараюсь разносторонне читать и изучать. Жизнь бьет ключом. Стала осознавать, что жить то вобщем и некогда,столько всего еще не изучено. Еще раз благодарю Вас, мастер Deimos, за настройки. С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 2 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Aqwarelka писал(а):Я бы хотела добавить свои ощущения после настроек. Я получила настройки в руны Берегиня, Ветер и Радуга. 10 сентября ехала по М4, ехала с 12-30 до 3-х утра. Сначала вроде всё было ничего, но это ж такое время....вобщем случилось так, что заснула я за рулем. Всего на секундочку, но этого хватило, что бы выехать на встречку, благо она была пустая. В это самое время мне кааааааааааак "по голове стукнет", я открыла глаза и вижу все это безобразие. Вовремя меня разбудили...я потом всю дорогу благодарила, что жизнь мне спасли...И постоянно появляется куча разных дел, которые требуют быстрого решения и перемещения. Вобщем зачастую я ношусь во все стороны, решая проблемы. Стала еще любознательнее, стараюсь разносторонне читать и изучать. Жизнь бьет ключом. Стала осознавать, что жить то вобщем и некогда,столько всего еще не изучено. Еще раз благодарю Вас, мастер Deimos, за настройки. С уважением.
Вы там давайте поосторожнее за рулем.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Aqwarelka
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:42
Откуда: ЮФО

Re: Отчеты участников 2 потока посвящения

Сообщение Aqwarelka »

Deimos писал(а):
Aqwarelka писал(а):Я бы хотела добавить свои ощущения после настроек. Я получила настройки в руны Берегиня, Ветер и Радуга. 10 сентября ехала по М4, ехала с 12-30 до 3-х утра. Сначала вроде всё было ничего, но это ж такое время....вобщем случилось так, что заснула я за рулем. Всего на секундочку, но этого хватило, что бы выехать на встречку, благо она была пустая. В это самое время мне кааааааааааак "по голове стукнет", я открыла глаза и вижу все это безобразие. Вовремя меня разбудили...я потом всю дорогу благодарила, что жизнь мне спасли...И постоянно появляется куча разных дел, которые требуют быстрого решения и перемещения. Вобщем зачастую я ношусь во все стороны, решая проблемы. Стала еще любознательнее, стараюсь разносторонне читать и изучать. Жизнь бьет ключом. Стала осознавать, что жить то вобщем и некогда,столько всего еще не изучено. Еще раз благодарю Вас, мастер Deimos, за настройки. С уважением.
Вы там давайте поосторожнее за рулем.
Спасибо. Стараюсь.
Аватара пользователя
sim-sim
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:09

Re: Отчеты участников 2 потока посвящения

Сообщение sim-sim »

Доброго времени. Отписываюсь о первых впечатлениях посвящения руны ветер. Как и было написано, ни чего не стоит планировать за ранее. С одной стороны хорошо, но иногда бывает что подводит. Творческих успехов пока не наблюдается. В остальном все без изменений.
Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 2 потока посвящения

Сообщение Deimos »

egonja писал(а):Доброго времени. Отписываюсь о первых впечатлениях посвящения руны ветер. Как и было написано, ни чего не стоит планировать за ранее. С одной стороны хорошо, но иногда бывает что подводит. Творческих успехов пока не наблюдается. В остальном все без изменений.
вовремя вы спохватились))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»