Дуа Алькама

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Дуа Алькама

Сообщение Угольахмед »

Семург
Семург писал(а):если вы хотите попасть в рай
Вы у Петра ключи украли, или башню в райские сады сделали?
Семург писал(а):я буду молится о вас чтобы вы попали в рай
Вы уверены, что после такого заявления у вас вообще хоть одно дуа работать будет?
Семург писал(а):но если напишите транскрипция
Ти завязивай читать "таджикский библий", а та свсем дурачок станишь....
Аватара пользователя
Семург
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 23:07

Re: Дуа Алькама

Сообщение Семург »

Это было просьба и шутка
неужели серьезно воспринимали все это ?

это просьба действительно и шутка

настроения хотел поднят у Вульфолайка хазрата люблю его как рыцарь любить рыцара
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4486
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Дуа Алькама

Сообщение Папа Локо »

Семург писал(а):Это было просьба и шутка
неужели серьезно воспринимали все это ?

это просьба действительно и шутка

настроения хотел поднят у Вульфолайка хазрата люблю его как рыцарь любить рыцара
Господи Боже,теперь у нас появился чучмек рыцарь нетрадиционной ориентации.Куда весь мир этот катится? Мало того,что два слова связать по русски не могут,так еще откровенно о своей нетрадиционной ориентации кричат.Фу гадость какая.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Дуа Алькама

Сообщение Угольахмед »

Семург

Если не повысите уровень грамотности, то пойдете "любить рыцара", на другой форум.

Ворд вам в помощь
Аватара пользователя
Семург
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 23:07

Re: Дуа Алькама

Сообщение Семург »

Папа Локо писал(а):
Семург писал(а):Это было просьба и шутка
неужели серьезно воспринимали все это ?

это просьба действительно и шутка

настроения хотел поднят у Вульфолайка хазрата люблю его как рыцарь любить рыцара
Господи Боже,теперь у нас появился чучмек рыцарь нетрадиционной ориентации.Куда весь мир этот катится? Мало того,что два слова связать по русски не могут,так еще откровенно о своей нетрадиционной ориентации кричат.Фу гадость какая.
Это традиционная ориентация
Вулфолайк хазрат мой устаз а вы думали о какой то ориентация
люблю его как ученик любить своего устаза

Папа Локо везде о вас слышу слова чучмек это говорит о том что вы устали от жизни занимаетесь медитации это поможет вам обрести покой
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Дуа Алькама

Сообщение Nephilim »

Семург

бан на неделю. Не один Папа Локо подумал о нетрадиционной ориентации у вас...
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4486
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Дуа Алькама

Сообщение Папа Локо »

Семург писал(а): Это традиционная ориентация
Вулфолайк хазрат мой устаз а вы думали о какой то ориентация
люблю его как ученик любить своего устаза

Папа Локо везде о вас слышу слова чучмек это говорит о том что вы устали от жизни занимаетесь медитации это поможет вам обрести покой
Симург,чучмек безграмотный и в Африке останется безграмотным чучмеком)
Вы можете любить своего устаза как угодно,где угодно и куда угодно, но чувствую,что вы еще и обманщик хороший.Что то уважаемый Вульфолайк про вас как ученика нигде и ничего не пишет.
Я прошу, мастер Миран,забаньте этого безграмотного таджикского чучмека навсегда. Благодарю заранее.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26567
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Дуа Алькама

Сообщение Миран »

Семург Бан навсегда
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Дуа Алькама

Сообщение Вульфолайк »

Вулфолайк хазрат мой устаз а вы думали о какой то ориентация люблю его как ученик любить своего устаза
Думаю мои комментарии относительно этого "ученика" излишни)
Свою позицию относительно него я уже выразил в одной из тем.
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
karabai
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:34
Откуда: Казакстан

Re: Дуа Алькама

Сообщение karabai »

1) Йа Аллаху Йа Аллаху Йа Аллаху, Йа Муджиба дағуәтиль мудтаррийнә, Йа Кашифә Курабиль Макруубинә, Йа ғийасаль
2) Мустағисинә, Йа сарихәль мустасрихинә, уә йа мән хууә ақрабу илаййа мин хаблиль уәриди, уә йа мән йахуулу бәйнәль
3) Мар’и уә қалбихи, уә йа мән хууә биальманзариль ағли уә биальуфуқиль мубини, уә йа мән хууәр-рахманур-рахиму ғаләль
4) Ғарши астауи, уә йа мән йағламу ха’инаталь ағйуни уә мә тухфийс-судууру, уә йа мән лә тахфи ғалайхи хафийахун, йа
5) Мән лә таштабиху ғалайхиль асуату, уә йа мән лә туғаллитухуль хаджату, уә йа мән лә йубримуху ильхахуль мулиххинә, йа
6) Мудрикә кулли фаут, уә йа джамиға кулли шамль, уә йа барийан-нуфууси бәғдәль маути, йа мән хууә куллә йаумфий ша’ан,
7) Йа Қадийаль хаджати, йа мунаффисаль курубати, йа муғтийас-суу’уләти, йа уә лиййар-рағабати, йа кафийаль мухиммати,
8) Йа мән йакфи мин кулли шай’ уә лә йәкфи минху шай’ун фиис-самауати уәаль арды, асалукә бихаққи мухаммад хатамин
9) Набиййинә уә ғалиййи амириль муумининә, уә бихаққи фәтимат бинти набиййикә, уә бихаққиль хасани уәаль хусайни фәәинни бихим атауадж-джаху
10) Иләйкә фий мақами хәзәуә бихим атауассалу уә бихим аташаффағу иләйкә, уә бихаққихим ас’алукә уә уқсиму уә ағзиму ғалайкә, уә биашшани
11) Лләзи ләхум ғиндака уә биальқадриль-ләзи ләхум ғиндака, уә биаллази фәддәльтахум ғаләль ғаламинә, уә биасмикәль-ләзи джағальтаху
12) Ғиндахум уә бихи хасастахум дуунәль ғаләминә, уә бихи абантахум уә абанта фадлахум мин фадлиль ғаләминә, хатти фәқә
13) Фадлухум фадлаль ғаләминә джәмиғән, асалукә ан тусаллийа ғали мухаммад уәали мухаммад уә ан такшифа ғанни ғамми
14) Уа хамми уә карби, уә тәкфийаниль мухимма мин умуури, уә тақдийа ғанни дайни уә туджирани миналь фақри уә туджирани
15) Минәль фақати уә туғнийани ғаниль мас’алати илә ләмхлууқинә, уә тәкфийани хамма мән ахафу хаммаху, уә ғусра мән ахафу
16) Ғусраху, уә хузуунат мән ахафу хузуунатаху, уә шарра мән ахафу шарраху, уә макра мән ахафу макраху, уә бағиа мән
17) Ахафу бағйаху, уә джаура мән ахафу джаураху, уә сультана мән ахафу сультанаху, уә кәйда мән ахафу кәйдаху,
18) Уә мақдурата мән ахафу мақдуратаху ғалаййа, уә тарудда ғанни кәйдаль кәйәдәти уә макраль макарати, аллахумма мән арадани фә’ааридху,
19) Уә мән кадани фәкидху, уә асриф ғанни кәйдаху уә макраху уә баа’саху уә аманиййаху, уә амнағху ғанни кәйфа шинта уә анни
20) Шинта, аллахумма ашғальху ғанни бифақр лә тәджбуруху, уә бибалә лә тастуруху, уә бифақат лә тасуддха, уә бисуқм лә туғафихи,
21) Уә дуллин лә туғиззуху, уә бимасканат лә таджбуруха, аллахумма адриб биаддулли нәсба ғайнайхи, уә адджиль ғалайхиль фақрафий
22) Манзилихи, уәл ғилләт уәссуқмә фий баданихи, хатти ташғалаху ғанни бишуғль шағиль лә фараға ләху, уә ансихи зикри кама
23) Ансайтаху зикрака, уә худ ғанни бисамғихи уә басарихи уә лисанихи уә йәдихи уә риджлихи уә қальбихи уә джамиғи джауарихихи, уә адхиль
24) Ғалайхи фий джамиғи зликәс-суқмә уә лә ташфихи хатти таджғала зликә ләху шуғлән шағилән бихи ғанни уә ған зикри,
25) Уәкфини йа кафийә мә лә йакфи сиуака, фәиннәкәль кәфий лә кәфийә сиуака, уә муфарриджун лә муфарриджа сиуака, уә муғисун
26) Лә муғиса сиуака, уә джарун лә джара сиуака, хаба мән кәнә джаруху сиуака, уә муғиттуху сиуака, уә мафзағуху илә
27) Сиуака, уә махрабуху илә сиуака, уә мальджа’уху илә ғайрикә, уә мәнджаху мин махлууқ ғайрикә, фә’әнтә сиқати уә раджа’и
28) Уә мафзағи уә махраби уә мальджа’и уә мәнджайа фәбикә астафтиху уә бикә астанджиху, уә бимухаммад уә али мухаммад атауадж-джаху иләйкә
29) Уә атауассалу уә аташаффағу, фә’асалукә йа Аллаху йа Аллаху йа Аллаху, фәләкәль хамду уәләкәш-шукру уә иләйкәль муштаки уә анталь
30) Мустағану фә’асалукә йа Аллаху йа Аллаху йа Аллаху бихаққи мухаммад уә али мухаммад ан тусаллийа ғали мухаммад уә али мухаммад, уә ан
31) Такшифа ғанни ғамми уә хамми уә карби фий мақами хәзә кама кәшәфтә ған набиййикә хаммаху уә ғаммаху уә карбаху уә кәфәйтаху
32) Хаулә ғадуууихи, фа’акшиф ғанни кама кашафта ғанху уә фарридж ғанни кама фарраджта ғанху уә акфини кама кафайтаху,
33) Уә асриф ғанни хаулә мә ахафу хауләху, уә мау’унат мә ахафу мау’унатаху, уә хамма мә ахафу хаммаху билә мау’унат ғали
34) Нафси мин зликә, уә асрифни биқада’и хауаиджи, уә кифайати мә ахаммани хаммуху мин амри ахирати уә дунйайа йа
35) Амираль мууминина уә йа аба ғабдилләхи, ғалайкума минни саламуллахи абад’ан мә бақиту уә бақийаль-ләйлу уәннахару уә лә джәғалаху
36) Ллаху ахираль ғахди мин зийаратикума, уә лә фаррақаллаху байни уә байнакума, аллахумма ахини хайата мухаммад уә зурриййатихи уә амитни
37) Маматахум уә тауаффани ғали милләтихим, уә ахшурни фий зумратихим уә лә туфарриқ байни уә байнахум тарфата ғайн абадан фийд
38) Дунйа уәл ахирати, йа амираль мууминина уә йа аба ғабдилләхи атайтукума за’иран уә мутауассилән иләллахи рабби уә раббикума
39) Уә мутауадж-джихан иләйхи бикума уә мусташфиған бикума иләллахи (тағали) фий хаджати хзихи фа’ашфаға ли фә’иннә ләкумә ғиндаллахиль
40) Мақама аләмхмууда, уәл джахаль уәджихә, уәл манзиләр-рафиға уәл уасиләт, инни анқалибу ғанкума мунтазиран литанадж-джузиль
41) Хаджати уә қада’иха уә наджахиха миналлахи бишафа ғатикума ли иләллахи фий зликә, фәлә ахибу уә лә йакууну мунқаләби
42) Мунқаләбән ха’ибән хасиран, баль йакууну мунқаләби мунқаләбән раджихан (раджийан) муфлихан мунджихан мустаджабан биқада’и джамиғи
43) Хауа’иджи уә ташаффаға ли иләллахи, анқаләбту ғали мә ша’аллаху уә лә хаулә уә лә қуууәтә иллә билләхи, муфау-уидан амри
44) Иләллахи мульджиан захри иләллахи, мутауаккилән ғаләллахи уә ақуулу хасбийаллаху уә кәфи самиғаллаху лимән дағаләйса ли
45) Уәра’аллахи уәуәра’акум йа садати мунтахи, ма ша’а рабби кана уә маләм йаша ләм йакун, уә лә хаулә уә лә қуууәтә иллә
46) Билләхи, астауди ғукумаллаха уә лә джағаләхуллаху ахираль ғахди минни иләйкумә, инсарафту йа саййиди йа амираль мууминина
47) Уә мауләйа уә анта йа аба ғабдилләхи йа саййиди уә саләми ғаләйкумә муттасилун мәәт-тасаләль-ләйлу уәннахару уасилун зликә
48) Иләйкумә ғайру махджууб ғанкумә саләми ин ша’аллаху уә асалуху бихаққикума ан йаша’а зликә уә йафғалә фәиннәху хамидум
49) Маджид, инқаләбту йа саййидаййа ғанкумә та’ибән хамидан ллахи шакиран раджийан лиләиджабати ғайра айс уә лә қанит йа’ибан ға’идан
50) Раджиған илә зийаратикума ғайра рағиб ғанкумә уә лә мин зийаратикумә баль раджиғун ға’идун инша’аллаху уә лә хаулә
51) Уә лә қуууәтә иллә билләхи, йа садати рағибту иләйкумә уә илә зийаратикумә бағдә ән захида фикума уә фий зийаратикумә ахлуд
52) Дунйа фәлә хаййабанийаллаху мә раджауту уә мә аммальту фий зийаратикумә иннаху қарибум муджиб.
Следует видеть не только эту жизнь, а свой путь в вечности, где сегодняшние действия обязательно вернутся последствиями завтра.
Матлюба Максумова
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 25 май 2013, 01:36
Пол: Ж

Re: Дуа Алькама

Сообщение Матлюба Максумова »

Спасибо за транскрипцию.Не поймите пренебрежительно а как найти на простой кириллице перевод?
Аватара пользователя
karabai
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:34
Откуда: Казакстан

Re: Дуа Алькама

Сообщение karabai »

Матлюба Максумова писал(а):Спасибо за транскрипцию.Не поймите пренебрежительно а как найти на простой кириллице перевод?
эту транскрипцию я делал на казахском языке..мне так удобно да и вообще при произношений некоторых арабских букв на русском будет неправильным.
там где буква ә это а.
итд итп
где ғ-это г-ع غ
где қ- это к-.ق
Следует видеть не только эту жизнь, а свой путь в вечности, где сегодняшние действия обязательно вернутся последствиями завтра.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Дуа Алькама

Сообщение NuRLucheZaR »

karabai писал(а):
Матлюба Максумова писал(а):Спасибо за транскрипцию.Не поймите пренебрежительно а как найти на простой кириллице перевод?
эту транскрипцию я делал на казахском языке..мне так удобно да и вообще при произношений некоторых арабских букв на русском будет неправильным.
там где буква ә это а.
итд итп
где ғ-это г-ع غ
где қ- это к-.ق
karabai

Благодарю сердечно за предоставленный фонетик дуа!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
karabai
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:34
Откуда: Казакстан

Re: Дуа Алькама

Сообщение karabai »

NuRLucheZaR писал(а):
karabai писал(а):
Матлюба Максумова писал(а):Спасибо за транскрипцию.Не поймите пренебрежительно а как найти на простой кириллице перевод?
эту транскрипцию я делал на казахском языке..мне так удобно да и вообще при произношений некоторых арабских букв на русском будет неправильным.
там где буква ә это а.
итд итп
где ғ-это г-ع غ
где қ- это к-.ق
karabai

Благодарю сердечно за предоставленный фонетик дуа!
пользуйтесь на благо рад что чем то помог,спасибо большое магистрам и мастерам за ваши знания!низкий вам поклон!
Следует видеть не только эту жизнь, а свой путь в вечности, где сегодняшние действия обязательно вернутся последствиями завтра.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Дуа Алькама

Сообщение Nephilim »

karabai
казахский это замечательно. но у нас раз русскоязычный форум, поэтому транскрипции лучше выкладывать впредь на русском
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Дуа Алькама

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

А кто то разрешал karabai делать транскрипцию?
Или Вульфолайк Хазрат дал на это добро ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
karabai
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:34
Откуда: Казакстан

Re: Дуа Алькама

Сообщение karabai »

Nephilim писал(а):karabai
казахский это замечательно. но у нас раз русскоязычный форум, поэтому транскрипции лучше выкладывать впредь на русском
хорошо тогда по возможности будем переделывать транскрипцию на русский
Следует видеть не только эту жизнь, а свой путь в вечности, где сегодняшние действия обязательно вернутся последствиями завтра.
Аватара пользователя
karabai
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:34
Откуда: Казакстан

Re: Дуа Алькама

Сообщение karabai »

IPSISIMUS писал(а):А кто то разрешал karabai делать транскрипцию?
Или Вульфолайк Хазрат дал на это добро ?
извините что не попросил разрешения у вас.я чето не подумал.и в конце после того как поставил вспомнил что нужно разрешение сперва спросить.не подумайте пожалуйста не правильно
Следует видеть не только эту жизнь, а свой путь в вечности, где сегодняшние действия обязательно вернутся последствиями завтра.
Аватара пользователя
karabai
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:34
Откуда: Казакстан

Re: Дуа Алькама

Сообщение karabai »

Уважаемые магистры и мастера возник один вопрос.возможно ли такое если человек у которого порча будет читать это дуа,то негатив будет выходить с него очень болезненно?
Следует видеть не только эту жизнь, а свой путь в вечности, где сегодняшние действия обязательно вернутся последствиями завтра.
Аватара пользователя
chaki
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 19:18
Откуда: Восток Азия

Re: Дуа Алькама

Сообщение chaki »

karabi огромный спасибо вам !

есть вопросы

1 уә это ва ?
2 такой буква "ғ" есть в арабском языке
3 это какой буква "ә"
Аватара пользователя
karabai
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 14:34
Откуда: Казакстан

Re: Дуа Алькама

Сообщение karabai »

chaki писал(а):karabi огромный спасибо вам !

есть вопросы

1 уә это ва ?
2 такой буква "ғ" есть в арабском языке
3 это какой буква "ә"
1 да 2 если идет буква гайн читаете как г а если айн читаете как ъ.
3 это а,если оно идет после буквы л то читается как ля и еше внекоторых местах...
Следует видеть не только эту жизнь, а свой путь в вечности, где сегодняшние действия обязательно вернутся последствиями завтра.
Аватара пользователя
chaki
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 19:18
Откуда: Восток Азия

Re: Дуа Алькама

Сообщение chaki »

а спасибо за ответ друг karabi
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Дуа Алькама

Сообщение JORKAD »

chaki

Не коверкайте ники участников форума, и в кой-то веки, следите за тем что пишите.

Правильно: karabai
Аватара пользователя
kadira
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:26
Откуда: Алмата

Re: Дуа Алькама

Сообщение kadira »

Ассаляму алейкум, Вульфолайк и форумчане! Мир вашему дому! Очень прошу помочь избавиться от алкоголизма моему сыну. Мне невыносимо больно, что мой любимый сын алкоголик. Очень прошу помочь ..... Я на грани срыва. Как победить зло? Прошу Вас сделайте дуа за Рамзиля чтобы Всевышний послал ему исцеление! Амин!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Дуа Алькама

Сообщение Nephilim »

kadira

Для решения Вашей проблемы Вы можете обратиться к одному из магистров в приемную

http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=259&t= ... 21#p668721 – Приемная Магистра Ипсисимуса
http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537 - Приемная Магистра Самира
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Дуа Алькама

Сообщение Феникс71 »

kadira писал(а):Ассаляму алейкум, Вульфолайк и форумчане! Мир вашему дому! Очень прошу помочь избавиться от алкоголизма моему сыну. Мне невыносимо больно, что мой любимый сын алкоголик. Очень прошу помочь ..... Я на грани срыва. Как победить зло? Прошу Вас сделайте дуа за Рамзиля чтобы Всевышний послал ему исцеление! Амин!
В моем роду советуют читать суру Ясин 40 дней. Пусть Великий Аллаh поможет вам и вашему сыну.
Аватара пользователя
kadira
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 02 май 2014, 18:26
Откуда: Алмата

Re: Дуа Алькама

Сообщение kadira »

Амин! Спасибо, Феникс71! Я последую Вашему совету Как и какое время правильно, читать дуа? Ночью !?!?
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Дуа Алькама

Сообщение Феникс71 »

kadira писал(а):Амин! Спасибо, Феникс71! Я последую Вашему совету Как и какое время правильно, читать дуа? Ночью !?!?
Моя бабушка читала в первое время читала 3-5 раз каждый день, спустя недели две читала и по 1 разу после намаза с намерением.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4133
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Дуа Алькама

Сообщение Джулианна »

Искренне благодарна Вам Хазрат Вульфолайк , за прекрасное Дуа !
Ответить

Вернуться в «Дуа, Молитвы»