Благодарность

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2679
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Благодарность

Сообщение Магистр Эмиль »

Благодарность – это мощный исходящий поток, который затем возвращается в том или ином виде.
Вы уже знаете, что в нашей жизни ничто не случайно, и Вселенная реагирует на наши излучения (мысли, слова и действия).
Что излучаешь, то и получаешь!

В связи с многочисленными пожеланиями форумчан материальной поддержки форума, мы создаем эту тему, где Вы на указанный счет можете вносить пожервования.

Яндекс кошелек

«Ты пришел получить Знания, а Знание — вещь особо индивидуальная, и передается не столько словом, сколько действием. Знание требует “платы”...
За все нужно платить, а за Знания — особенно! И плата нужна не учителю, а ученику. Это подтвердил ты сам, когда полкружки воды вылил под куст, ибо, желая утолить жажду, набрал воды больше, чем тебе было необходимо. А почему? Потому что не ценишь воды, чужого труда — не в пустыне живешь, да и с ведром не натрудился. Потому и просил я тебя принести свежей.
Умение благодарить Мир — очень важно для того, кто хочет понять его. Ибо урок знания жизни — это не только слово, но и шум ветра, и простуда, и боль, и улыбка, и любовь, и ненависть...
Но за все это мы обязаны платить, и только тогда Урок становится твоей частью, входит в тебя и преобразует тебя.
Нужно помнить, что благодарность за опыт нужна прежде всего тебе самому для твоего же роста, иначе опыт, который дарит жизнь, будет уходить от тебя так же бесполезно, как та вода, которую ты так легко выплеснул на землю.
А теперь иди, подумай, и всегда — завтра, послезавтра, всегда — помни о Благодарности за Опыт...
Гриневич Сергей "Секреты седого знахаря"»


сотирия1997 писал(а):

У меня такой вопрос, прочитала все отзывы форумчан по теме полезности и интересности. Очень приятно, что мы растем и познаем столько интересного, лечим и исцеляем своих родных и близких людей, обходим недоброжелателей. Очень приятно писать слова благодарности нашим Магистру Ипсисимусу и Мастерам. С другой стороны, хочется отблагодарить еще чем-то. Вопрос такой: можем ли мы сделать для форума что-то типа проэкта Помощь для благополучия и процветания?[/quote]

Schance писал(а):
здравствуйте уважаемые основатели данного проекта, хотела бы присоединиться к предложению уважаемой Сотирия 1997, и тоже была бы не против внесения в форум для основателей не просто слов благодарности, а какой-то посильной лепты-платы за то, что бескорыстно делитесь с нами своими знаниями - я понимаю, что доходы и расходы у всех разные, но тогда вознаграждение могли бы выбираться самими участниками по желанию, поэтому может можно было бы выделить какую-то тему с реквизитами для перечисления в фонд форума например - я действительно очень благодарна и любимому мною магистру ИПСИСИМУСУ и уважаемым мастерам и также уважаемым магистрам Самиру, Рустаму и Эльфаниелю и всем модераторам конечно и помощникам форума, поэтому с удовольствием отблагодарила бы и не только словами, с большим уважением[/quote]


Уважаемые форумчане, наш проект развивается! В планах много задумок и идей, для его улучшения, удобства и функциональности. Если кто-то из вас, хочет поддержать и ускорить развитие нашего с вами проекта – теперь вы можете в этом принять активное участие. Это значительно ускорит и упростит его преображение, станет меньше технических неполадок связанных с переездом, и увеличится количество возможностей и качество общения с Магистрами и Мастерами на форуме. Ваши вознаграждение пойдут на улучшение нашего с вами проекта.
Пусть ваши благодарность за знание, будут не только на словах.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Благодарность

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Благодарность

Сообщение frzoya »

Я эту тему и не видела от 07.09, пропустила. Хорошо, дорогие основатели, перечислю. Молитва оптинских старцев, хорошая молитва, я ее раньше читала, помогает в жизненных ситуациях. Спасибо дорогой магистр.
Аватара пользователя
арсланчик
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:16

Re: Благодарность

Сообщение арсланчик »

я тоже эту тему не видел. Была такая идея у меня. Но тему только щас увидел в ближайшее время тоже перечислю. С уважением
Вся наша жизнь игра... И счастлив в ней тот, кто умеет играть красиво!!!
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3431
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Благодарность

Сообщение Сузанна »

Благодарность-это святое дело,чем на словах лучше во благо нашему любимому форуму.Очень много времени провожу на форуме,так же пользуюсь методами,молитвами,обрядами,иногда даже стыдно становится,все беру а поделиться не чем,так же помогаю родным и близким,а отблагодарить не могу.Благодарю за такую идею,буду вносить ежемесячное вознаграждение.В выходные перечислю.Низкий поклон Вам,дорогой Магистр IPSISIMUS,за тепло и уют нашего форума,за ценные Ваши знания,за Ваши великие труды.И Дай Бог Вам здоровья на долгие годы.С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Благодарность

Сообщение Agats »

И я не видел... не осознано еще просматриваю изучаю форум :)
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Благодарность

Сообщение Schance »

Тоже только сейчас увидела эту тему, вечером перечислю на благо форума, с большим уважением ко всем основателям!!!

[ Post made via Android ] Изображение
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Almulks
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 06:30

Re: Благодарность

Сообщение Almulks »

Приветствую всех на форуме ! Тему только увидела , но думала об этом уже давно , т.к. учусь на данном форуме , получаю многое очень хорошее и необходимое существенное здесь , и к искренним словесным благодарностям хотелось бы добавить кое-что посущественнее, знаю что организационные моменты съедают незаметно много ! С уважением!
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: Благодарность

Сообщение Atropos13 »

Благодарна Магистрам и Мастерам за многие редкие методы и за знания, которые мы впитываем от вас. В ближайшее время сделаю перевод. Наши вклады будут пропитаны энергией благодарности, крепкого вам здоровья и всех-всех благ, дорогие Основатели.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Благодарность

Сообщение Schance »

Перечислила первый взнос, по мере возможности буду и дальше помогать развитию любимого форума, благодарю основателей за всё, с большим уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Розабельверде
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:16
Откуда: Франция,Париж

Re: Благодарность

Сообщение Розабельверде »

Я тоже не видела раньше,к сожалению.
И очень рада ,что есть такая возможность благодарности реальной,
за Ваш безмерный и постоянный труд ЕЖЕДНЕВНЫЙ !
Вот настоящая квадра получится.
После выставки обязательно отправлю .
Спасибо за идею!
С уважением
Осознанность-ключ прогрессоров.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Благодарность

Сообщение frzoya »

Вознаграждение перечислила, для развития такого замечательного проекта.
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Благодарность

Сообщение сотирия1997 »

Благодарю за поддержку темы. Желаю нашему любимому форуму процветания и благополучия ,а нашим дорогим Магистрам: - Ипсисимусу, Магистру Самиру, Магистру Рустаму, Магистру Эльфиниэлю, Магистру Атамиэлю, Магистру Кош, нашим дорогим Мастерам Унагдомеду и Мастеру Деймосу, наместнику Перун ,, Мастеру Мирану, прозелиту Иов(у), администрации , всем помошникам проекта всего самого наилучшего. С уважением . ( сейчас ночь, вознаграждение осуществлю после выходных)
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: Благодарность

Сообщение alfazentavra »

Прекрасная тема (только увидела, но думала об этом уже не раз), чудесная возможность быть благодарным за полученные знания не только на словах.
С благодарностью и уважением ко всем Основателям Проекта!
Аватара пользователя
ЭллаА
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия

Re: Благодарность

Сообщение ЭллаА »

С благодарностью ко всем Основателям Проекта! Желаю процветания нашему форуму. Вознаграждение перечислила. Буду постоянно перечислять на развитие такого замечательного форума. С глубоким уважением.
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Благодарность

Сообщение сотирия1997 »

Первое вознаграждение перечислила. С уважением .
Аватара пользователя
EILEEN
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:37

Re: Благодарность

Сообщение EILEEN »

Уважаемые Основатели Проекта ПЧМ! Я сегодня увидела эту тему. Как только появится возможность буду вносить вознаграждение на благо и процветание такого замечательного форума. Огромная Вам благодарность за Ваш Труд!
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Lana.M
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:55

Re: Благодарность

Сообщение Lana.M »

Благодарю Основателей проекта за эту замечательную тему. Желаю процветания этому уникальному форуму . Обязательно буду вносить вознаграждение , чтобы отблагодарить Уважаемых Магистров, Мастеров, Модераторов за полученные знания не только на словах. С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Lasha
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06
Пол: Ж

Re: Благодарность

Сообщение Lasha »

Надо же только увидела данную тему! От всего сердца благодарю Уважаемых Основателей за данный форум, за колоссальную работу во благо нашего просвещения!!! По мере возможности будут осуществлять вознаграждение.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Благодарность

Сообщение Азраэл »

Уважаемые Основатели,я тоже только увидел эту тему,к сожалению.
Очень хорошо,что у пользователей форума появилась возможность поддержать любимый проект,и отблагодарить не только словами,но и действиями.
По возможности буду помогать дорогому форуму чем смогу,так как благодарность моя за Ваши труды истинно велика.
Глубоко признателен Вам за всё,что Вы делаете для нас.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Благодарность

Сообщение Алексита »

Вознаграждение перечислила. Очень ценю свое присутствие на форуме. Благодарю Основателей за такой ценный Источник знаний. С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Благодарность

Сообщение Juri »

Только сейчас увидела эту тему. Вознаграждение перечислила.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
chertopoloh
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:57
Откуда: Украина/Oкеания

Re: Благодарность

Сообщение chertopoloh »

надеюсь, что маленькая помощь большому проекту поможет в чем-то..
с уважением
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Благодарность

Сообщение Ilaha7 »

Я тоже сейчас увидела.Я рада,что попала на этот замечательный форум,за те,ценные знания,который я здесь получаю.Пока я многое не успела прочитать,читаю по мере возможности.Слава Аллаху,что я попала сюда.Жаль,что я в свое время не была знакома с этим замечательным форумом,многое бы я смогла предотвратить,улучшить,но видимо всему свое время.Спасибо Магистру,мастерам,модераторам,форумчанам,всем,кто трудится на этом форуме и делится своими знаниями,тратит время,энергию во благо форума и всех нас.На днях я постараюсь перечислить деньги.Буду перечислять по мере возможности.С уважением
Аватара пользователя
azaliya85
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54

Re: Благодарность

Сообщение azaliya85 »

Я благодарю Основателей за создание такого проекта, которому не равных!
Для меня это настоящая школа. Только здесь я нахожу все интересующие меня темы, этот форум мне необходим, жалею только о том, что не всегда есть время находиться здесь. Уважаемые Магистры, Мастера, Модераторы, благодарю Вас за ваш за труд, за то, что даёте нам бесценные редчайшие знания! Буду рада по возможности перечислять средства для развития любимого форума!
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: Благодарность

Сообщение max1576 »

Вознаграждение перечислил. Благодарю за эту малую возможность,что хотелось бы сделать для этого чудесного форума!
Благодарю Уважаемых Основателей за возможность прикоснуться к редчайшим источникам знаний!
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Re: Благодарность

Сообщение Аврора777 »

Недавно узнала об этой теме... Безмерно благодарна Вам дорогие Основатели за Ваш труд. Примите мою скромную благодарность Вам за Ваш ежедневный кропотливый труд. Понимаю, что перечисленная мной сумма не велика, но по мере возможности буду перечислять средства на развитие ресурса. С уважением и признательностью
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Re: Благодарность

Сообщение Аврора777 »

Уважаемые Основатели, прошу принять мою скромную благодарность. С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Психоделика
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:43
Откуда: Местячковая

Re: Благодарность

Сообщение Психоделика »

Доброго времени суток!
Примите и мою маленькую благодарность!
С уважением...
Удивительное рядом!
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1815
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Re: Благодарность

Сообщение фея888 »

Благодарю за предоставленную возможность энергообмена. Теперь, когда появится очередная благодарность за информацию, знаю что делать и не испытывать неловкость за использование знаний ваших, уважаемые Основатели и Мастера! За все нужно платить! За новый уровень жизни тем более. И лучше добровольно и с благодарностью деньгами, чем нежеланным опытом.
С огромным уважение и почтением.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Благодарность

Сообщение Перун »

Прискорбно наблюдать как немногочисленны осознающие, что необходимо не только постоянно брать, но и отдавать. Мир не потерпит дисгармонии и расплачиваться все равно придется, только вот чем и будите ли вы готовы, поразмышляйте...
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Ответить

Вернуться в «Обратная связь»