РЕЛИГИИ...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

РЕЛИГИИ...

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Если верить Дарвину - то мы произошли от обезьяны, если верить Библии - то от еврея. Час от часу не легче.

Говорят, Иисус умер за наши грехи. Так давайте его не разочаруем.

Однажды Бог смотрел с небес на копошащихся в грязи людей и думал: "То ли этих отмыть, то ли новых наделать...?"
Выжившие после потопа люди до сих пор спорят, к какому он пришел решению.

Самая классная работа у Папы Римского: приходишь на работу, а твой непосредственный начальник распят на кресте.

В оправдание дьявола следует сказать, что до сих пор мы выслушивали лишь одну сторону: все священные книги написаны Богом.

Случайный визит в дом умалишенных показывает, что вера ничего не доказывает

Чтобы отдыхать в пятницу, субботу и воскресенье, нужно сделать себе обрезание и молиться на восток, крестясь...

Крови, пролитой поклонниками Бога милосердия и мира со времени введения Его религии, хватило бы, быть может, для того, чтобы утопить приверженцев всех других сект, живущих на земном шаре.

Женская хитрость способна творить чудеса! Так, желание одной невесты оправдать внебрачную беременность создало мировую религию.

Ну не знаю, лично мне нравится, - обиженно ответил Бог-отец душам праведников, кричащим, что Рай - безрадостная скучная дыра.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?

Человеку любой эпохи интересно: "А сколько Иуда получил в переводе на наши деньги?"

Вчера по телеку видел Бога... Под Ним облака, океаны, города, а Он стоит такой скромный в костюме, про погоду рассказывает...

Христианство, буддизм и ислам - это все равно что мтс, билайн и мегафон, - конкуренты, которые продают связь с Богом

Сам факт говорящей змеи заставил Еву отказаться от грибной диеты и перейти на яблочную...

Молитва - это наглость думать, что бог сделал что-то не так.

Какая мудрая организация эта Церковь! Поскольку в Царство Божие никто ничего не унесёт - платить надо здесь.

Когда Бог создал человека, он не запатентовал свое изобретение. И теперь каждый дурак может делать то же самое.

Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других.

Учите латынь! В раю с вами по-русски никто разговаривать не будет.

Об этом мало кто знает, но Первое послание апостола Павла к коринфянам начиналось со слов: "Добрый день. Не выбрасывайте это письмо, это не спам"

Археологам удалось полностью расшифровать надпись на скрижали Завета. Оказалось, что заповедь была всего одна: "Не с глаголами пишется отдельно. Например: не убий, не укради, не прелюбодействуй и т.д."

А хорошо бы после трубы Страшного суда вступили саксофоны...

Вера в себя была, есть и будет самой креативной из религий со своими вечными заповедями, раем, адом и единой троицей в одном лице - богом, фанатиком и атеистом.

Мы не выступаем против Бога по двум причинам:
– если он есть, то отрицание его
суть идиотизм,
– если нет – паранойя.

А у меня с богом договор: я не верю в него, а он в меня.

C религией получается то же, что с азартной игрой: начавши дураком, кончишь плутом.

И собрались на Тайную Вечерю ученики Христа.
И был среди них один непьющий.

"Болтики бывают христианские, языческие и иудейские. Христианские - у них крест посередине, под крестовую отвертку. Языческие - у них прорезь под старую, плоскую. А иудейские - у них ямка шестиконечная. Хитрые они, под иудейскую, значит, отвертку." - объяснял Ахиллес Гамлету.

Крошка сын к отцу пришел, и сказала кроха:
Я за них на крест пошел, но опять все плохо!

Маленький мальчик у церкви гулял
"Веришь ли в Бога?" — священник сказал
Так, слово за слово — даром, что пост
Сожран был начисто свеженький мозг
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор»