ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Kseniya Czarapkina
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Южный город у моря

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Kseniya Czarapkina »

Отечественные Мастера сильные и так просто их не взять.Их сила в знании.
Ничего не ищите. Искать нечего. Нужно лишь одно - смотреть.
Аватара пользователя
Алексей09
Сообщений: 217
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12
Откуда: Украина Луганск

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Алексей09 »

Будем стойки к ударам. предупрежден,значит вооружен
с уважением к Вам. Благодарю Вас.
Аватара пользователя
98Margo89
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 15:33

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение 98Margo89 »

Магистр, благодарю за предупреждение! Уже очень давно появилось внутреннее убеждение о чём то подобном, что ж значит интуиция не подводит.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение dysha »

Верю, Бог даст и мы выстоим, ведь сколько уже ганяли и истребляли знающих людей...но знания сохранились и передались дальше. Будем просит у Бога и предков - силы и терпения, мудрости и покровительства..., а Вам, дорогой Магистр , спасибо , что подготовили и просветили нас, значит враг уже не застанет нас врасплох.
С уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
МолотТор
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 19:58

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение МолотТор »

Падете вы а потом и массоны
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение frzoya »

МолотТор, БАН
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за предупреждение,уважаемый Магистр! А с пути постижения не свернём. Потому что иной дороги нет.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Heimir »

МолотТор писал(а):Падете вы а потом и массоны
Вряд-ли.
Аватара пользователя
Галина Огнева
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Галина Огнева »

На Мастеров всегда были гонения... Но, если Вы предупреждаете нас о новом всплеске, то смею предположить, что грядет нечто совершенно невероятное по своим масштабам... Что же, нам остается только укреплять свои позиции, перед не совсем "естественным отбором". Да хранит нас всех Всевышний! Спасибо Вам, Магистр IPSISIMUS, за Ваши наставления перед этим испытанием!
Аватара пользователя
*ALEKS*
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 23 май 2013, 08:23
Пол: М

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение *ALEKS* »

IPSISIMUS писал(а):...БУДЬТЕ НА ЧЕКУ И БЕРЕГИТЕ ВАШИ ЗНАНИЯ ОТ ВРАГОВ ПРОСВЕЩЕНИЯ И ПУТИ РАЗВИТИЯ.
Буду готов.
С уважением
Аватара пользователя
ArminaMJA
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:17
Пол: Ж

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение ArminaMJA »

Благодарю за предупреждение, Уважаемый Магистр,я давно нашла свой путь,и благодарна вам и всем основателям,что обучаете нас истиным знаниям,я не сверну со своего пути.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Milla7 »

Благодарна Вам, Уважаемый Магистр, за предупреждение! Нам не привыкать к трудностям и борьбе. Давший Клятву и прошедший Посвящение не свернет с выбранного пути! А времена смуты и мракобесия были есть и будут. И враги будут! Ведь то, что нас не убивает-делает нас сильнее! Вера и Господь с нами!!!
Аватара пользователя
wiramus2012
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:54

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение wiramus2012 »

Спасибо ДОРОГОЙ МАГИСТР за предупреждение!Я с Вами!С Уважением!
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Erlik »

Спасибо уважаемый Магистр Ипсисимус. Предупреждён - значит вооружён.
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
МАРСЕЛИНОЧКА
Сообщений: 421
Зарегистрирован: 23 май 2013, 18:05

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение МАРСЕЛИНОЧКА »

Уважаемый Магистр, благодарю за предупреждение!
Во мне две силы, но побеждает третья - Я...
Аватара пользователя
Нура
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:51

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Нура »

Благодарю Магистр, за предупреждение, в единстве сила, будем едины!!!
Аватара пользователя
Натали_33
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Тверь

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Натали_33 »

Дорогой Магистр,спасибо за предупреждение.Да благословит Вас Всевышний!
С Уважением.
Тот робкий свет... поверь мне, друг,его коснувшись невзначай,ты испытаешь не испуг,а вечной мудрости печаль.
Аватара пользователя
Mersedesbens
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Россия

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Mersedesbens »

Благодарю за предупреждение,Уважаемый Магистр.Кто был сильным тот останется,кто сомневался,тот конечно не выдержит- уйдет.
Я всегда с Вами.Если и повернусь спиной к Вам,то это чтобы лучше видеть недоброжелателя.
С искренним уважением Мерседес.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Lady Darkness »

Благодарю Вас за предупреждение,дорогой Магистр.Это чувствуется,и давно.Наш род изводят.Надо бороться за правду.Держаться собранными и морально поддерживать друг друга.
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Heimir »

IPSISIMUS писал(а):
Сталин писал(а):Уважаемый Магистр пользвольте спросить.

как я понял Аврамический поток противостоит силам Масонства, а
Индуизм как ведёт себя по отношению к Масонам ?

С Уважением!
Индия была колонией Англии. Так ведь. Англия, - можно сказать полностью уже масонская страна. Но она не смогла взять вверх над Индией, не сможет стать и над Россией. Мы есть древняя нация в едином корне ариев. Почитайте , с кем боролся Ашока и Акбар. Не возьмут. Сил не хватит.
Здравствуйте, Магистр Ipsisimus! Вы подразумеваете, что они боролись с неграмотностью, и реформировали общество, религию и философию, кроме военных походов?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Heimir писал(а): Здравствуйте, Магистр Ipsisimus! Вы подразумеваете, что они боролись с неграмотностью, и реформировали общество, религию и философию, кроме военных походов?

Боролись с неграмотностью где ? Реформировали общество, религию и философию где ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЭллаА
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение ЭллаА »

Благодарю Вас Дорогой Магистр. Я с Вами.
Аватара пользователя
Астиа
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Астиа »

Уважаемый Учитель, позвольте мне сказать .Ваше своевременное предуприждение понимаю , как сильное беспокойство,и за нашу землю- Матушку,и за Веру нашу непоколебимую, за дух , на котором всё держится. Назад пути нет потому , что другого и небыло .Моя Вера и Дух от этого только укрепились .Пусть благословлён будет наш истинный путь в нашей Вере .
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение ZENA »

Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS, за то что донесли до нас важное предупреждение и предостерегаете нас о грядущих нападках на наше святое.Считаю своим долгом пронести с достоинством те знания которые имею через всю свою жизнь, сохранить, приумножить и не предать тех кто постоял до нас за эти знания.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Layra »

Благодарю за предупреждение,Магистр.Я с Вами.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение ceana »

Спасибо, дорогой Магистр за предупреждение. Давно уже сны плохие вижу, вакуум вокруг - сплошное непонимание, словно о стену бьюсь. Напряжение какое-то страшное вокруг. Очень давно такого не было. Конечно, может это я свои личные глупости перенесла на глобальное... Но увидев ваше сообщение вдвойне беспокоюсь. Были уже неоднократно гонения на знатких. Только остается Господу, Богородице и Святым молиться.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Heimir »

IPSISIMUS писал(а):
Heimir писал(а): Здравствуйте, Магистр Ipsisimus! Вы подразумеваете, что они боролись с неграмотностью, и реформировали общество, религию и философию, кроме военных походов?

Боролись с неграмотностью где ? Реформировали общество, религию и философию где ?
Я думаю, что реформами можно назвать некие сдвиги в положительную сторону в области социальной жизни.
Но предполагаю, что царь Ашока связан с мистической историей о "Девяти неизвестных". Об этом пишут так:

"Опираясь на мощь и богатства своей огромной империи, которая включала в себя часть Индии, Малайзии, Индонезии и остров Цейлон, "общество" (Девяти неизвестных) провело "чистку наук о природе", "исследованиях вероятного будущего" и "тайных мест истории". Все "исследования", проводящиеся на контролируемой "Союзом Девяти" территории, начиная от строения материи до техники коллективной психологии, на протяжении двадцати веков секретятся. Внешние проявления Девяти Неизвестных редки. "

Видимо, это было целью борьбы?
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Shest_Ol »

О а я уже хорошо на себе прочувствовала первую ударную волну)) по голове хорошо получила - теперь болит малость))Интересно это все или надо готовится к следующему удару,такому самому или посильнее будет?))Так знать охота на какую сторону поворачиватся в следующий раз чтоб удары отбивать!Кто следующий выйдет по предателски из тени с ножом и з за угла?
Аватара пользователя
miluda2
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение miluda2 »

Уважаемый Магистр,спасибо за предупреждение!
Искренне желаю,чтобы Вас хранили Высшие Силы и помогали Вам выполнять Вашу миссию на нашей земле.
Простите,если не то написала,но прочитав эту тему,у меня появилось беспокойство.Я ни как понять не могла,почему закрыв глаза,вижу стадо свиней наступающих...
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Shest_Ol »

miluda 2 те что нападают они хищники голодные и безжалостные,которые с легкостью перегрызут горло и нам и нашим детям,а тех кто останется поместят в рабские условия!Если их не остановить у людей не будет того Светлого Будущего о котором они так мечтают!Те кто рассчитывают жить под теплым крылышком у Хозяина - глубоко ошибаются,их ждут только жуткие рабские условия,ни о какой свободе речь даже идти не будет!Если Мастера сейчас не обьеденятся вместе - по одному сломают запросто!Думайте люди какого будущего Вы хотите для своих детей!У тех Хранителей кто пришел на помощь тоже силы не безграничные,когда на обороне стоят только Двое,а остальные отсиживаются в Окопе,и ждут что они управятся,то они ошибаются!Это будущее общее всех людей,они сами должны его защищать и оборонять,Хранители ведь посмотрят на такое отношение и тогда еще очень хорошо подумают,а стоит им рисковать своей жизнью и защищать тех,кто сами равнодушны к своему Будущему и своих детей тоже.Люди - будущее Ваше и Ваших детей только в Ваших руках,защищать Вы его должны Сами,Хранители без вашей активной поддержки просто погибнут в неравном сражении!Вместе - Вы Сила.
Аватара пользователя
Колдунишка
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:25
Откуда: Воронеж

Re: ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ МАСТЕРАМ И ЗНАТКИМ

Сообщение Колдунишка »

Благодарю Магистр! Берегите себя, Вы нам нужны!
Молчание молчанию рознь: одни молчат от непонимания, другие — слишком хорошо всё понимают, и потому молчат.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»