Рейки - медитация "Ощутить себя любимым"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Рейки - медитация "Ощутить себя любимым"

Сообщение Миран »

Техника:
♦ Устройтесь удобно, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.
Медитация♦ Постепенно возвращайтесь к своему естественному ритму дыхания и продолжайте наблюдать за ним. Не задерживайте возникающие мысли, спокойно смотрите на них отпуская. Ваше дыхание начинает успокаиваться. Дышите равномерно. С каждым вдохом Ваше тело и разум всё больше расслабляются. Вступите в контакт с Рейки.
♦ Вспомните человека, который когда-то действительно Вас любил и показал свою любовь. Через эту любовь Вы чувствовали себя любимым и достойным любви. Перед Вами возникает образ этого человека. Вы вновь ощущаете его любовь к себе. В Вас вновь возникает желание быть любимым и достойным любви.
♦ Пребывайте в этом состоянии до тех пор, пока каждая клетка Вашего тела и каждая частица Вашей души не впитает это ощущение.
♦ В заключение медленно возвращайтесь назад. Откройте глаза и поблагодарите Рейки.
Для повышения эффективности можно дополнить работу с Рейки работой с ежедневными аффирмациями.
Например, каждое утро Вы становитесь перед зеркалом, смотрите на себя с любовью и говорите своему отражению:
"(Имя), Ты чудесен(а) и я люблю Тебя!"
"Я прекрасен(а) и заслуживаю любви!"
"Я приветлив(а) и полон(а) любви и могу много дать!"
"Я талантлив(а) и полон(а) творческих сил!"
"Я заслуживаю самого лучшего в жизни!"
"Я люблю весь мир, и весь мир любит меня!"
Повторяйте до тех пор, пока у Вас не возникло чувство, что эта аффирмация отложилась в подсознании.
Аватара пользователя
sanna
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 00:40

Re: Рейки - медитация "Ощутить себя любимым"

Сообщение sanna »

Спасибо за медитацию Мастер Миран . Успешно ее применяю . Эффективна в настройке на позитив и хорошее настроение.
Ответить

Вернуться в «РЕЙКИ - ЭНЕРГИЯ СВЕТА И ГАРМОНИИ»