Как я видела Бога

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Как я видела Бога

Сообщение Миран »

В 13 лет у меня умерла бабушка. Т.к. мама постоянно была на работе, воспитывала меня по большей части любимая бабуля. Так вот, после ее смерти долгое время я мучилась бессонницей, так как с наступлением ночи по моей комнате слышались явные шаги и шорохи. С месяц я практически не спала, но и страха особого не испытывала, хотя и не могла уснуть. Мамина подруга сводила меня к бабке-целительнице, меня отчитали, и все прошло.

И вот снится мне однажды сон. Я прихожу домой, а мама куда-то собирается и вроде как нервничает, что меня не с кем оставить. И вдруг говорит, что со мной посидит бабуля. Услышав ее слова, я ужаснулась, потому что знала – бабушка ведь умерла. В это время в дверь постучали, я открыла, а на пороге стоит бабуля. Мама, увидев ее, благополучно покинула квартиру. И мне вроде как хорошо так стало, да и соскучилась я очень по своей любимой бабулечке.

Мы сидели, смотрели телевизор, и вдруг я замечаю, как она сидит и спит. Я пытаюсь разбудить бабушку, но ничего не выходит. Так несколько раз она как будто теряла сознание и через некоторое время приходила в себя. После очередного такого приступа она очнулась и говорит: «Я хочу тебе показать Бога». Мне стало интересно, и я согласилась. Мы вышли из дому, а вместо дороги вокруг была вода. Бабуля посадила меня в лодочку, зажгла свечу, заставила набрать в рот воды и оттолкнула от берега. Плыву я, а вокруг туман сгущается, на метр ничего не видно, только коряги, торчащие из воды (как в фильме ужасов). Через какое- то время лодка уткнулась в берег и вышла на сушу. Вокруг все стало светлым, воздушным и чистым.

Иду я по тропинке, а впереди стоит трон, на нем яркое пятно (вроде солнца маленьких размеров). Я различаю на нем мужское лицо и я понимаю, что это и есть Бог. Он стал говорить, что пожалел меня и бабулю, поэтому отпустил ее на время на землю – за мной приглядеть, но время на исходе поэтому возвращаться пора и мне домой, и бабуле к Нему. В это время мне так хотелось задать несколько интересующих меня вопросов и вообще просто с Ним поговорить, но во рту вода, и выплевывать ее бабуля строго-настрого запретила. Я отправилась в обратный путь, приплыла домой, все рассказала бабуле и она, спешно попрощавшись, ушла.

Проснувшись утром, я позвонила дяде, который умел хорошо толковать сны. Так вот он мне сказал, что это к болезни. И правда: в скором времени я очень сильно простудилась, болезнь протекала со всеми осложнениями, которые только могли быть. Но я вылечилась и все хорошо. Только вот интересно, что бабуля приснилась мне тогда в первый и последний раз, больше я ее во сне не видела.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»