Новогодний ритуал на богатство и любовь

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Новый год — это всегда ожидание чего-то сказочного и волшебного. Чудес и сказки от этого замечательного праздника ждут не только дети, но и мы — взрослые. Мечтаем об исполнении желаний, ждем сюрпризов и приятных событий.

Именно поэтому в новогоднее время можно провести ритуал на благополучную жизнь, богатство и любовь.

Начинать этот ритуал нужно примерно за семь-восемь дней до наступления Нового года. В этом году начинаем в ночь с пятницы на субботу, 24 числа. Если у вас не выйдет посчитать дни точно то не отчаивайтесь, а обязательно проведите ритуал, даже если он не закончится именно в новогоднюю ночь, все равно он будет очень-очень сильным.

Вам нужно зажечь одну белую свечу, взять лист бумаги и написать на нем три своих самых сокровенных желания, связанных с деньгами, любовью и другими благами в вашей жизни.

Желания должны быть связаны только с вами, поэтому, желать новой работы своему мужу или прекрасного принца любимой подруге категорически запрещено. Думайте только о себе и желайте себе любимой того, чего действительно хотите.

Для написания лучше взять фломастер красного цвета и отождествить его с волшебной палочкой: подержите фломастер несколько секунд в своих ладонях, согрейте своим дыханием и прошепчите ему что-нибудь приятное, к примеру: «Ты делаешь мои мечты реальностью и исполняешь все мои желания!»

После того, как желания для новогоднего ритуала будут записаны на листе, подпишите под ними фразу: «Да будет так!» и начинайте наполнять лист символами:
положите на него кусочек черного хлеба, который ассоциируется с достатком и благосостоянием. Если вы предпочитаете белый хлеб или сдобу и для вас именно они символизируют жизнь в достатке — замените на них черный хлеб.
Затем возьмите кусочек сахара или конфету — символ сладкой и радостной жизни и положите на бумагу.
Добавьте символ богатства — монету или денежную купюру.
Последней укладываем головку красной розы — это, конечно же, любовь. Розу нужно купить самостоятельно, подаренный цветок здесь не подойдет.

Аккуратно заворачиваем все символы листком с желаниями и начинаем шептать, призывая все небесные силы, чтобы ваши желания исполнились. Ваша речь должна быть достаточно эмоциональной, даже может быть неистовой, чтоб получился мощный энергетический поток. Возможно, для кого-то будет сложно проявить неистовство шепотом, но нужно постараться.

Теперь драгоценный заговоренный сверток нужно перевязать красными и зелеными нитками и запечатать воском горящей свечи. Еще раз обращаю внимание на то, что свеча должна быть только белой. После этого необходимо положить сверток под подушку на неделю — семь дней и ночей, включая ночь изготовления свертка.

Если вы в какую-то из ночей не спите дома, она не засчитывается и время нахождения свертка под подушкой увеличивается на сутки.

В канун Нового Года, как только установленное время истекло, нужно положить сверток желаний на лучшую вашу фотографию и убрать все это на самое высокое место в квартире (это может быть верхняя полка шкафа или антресоль), но так, чтобы никто другой не мог увидеть волшебный сверток.

Этот новогодний ритуал на богатство и любовь делается ровно на один год и работает только год. Но за этот год (поверьте!) ваша жизнь обязательно изменится к лучшему, наполнится радостью, прекрасными и удивительными событиями.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение Layra »

Спасибо Вам за отличный такой ритуал,Магистр!!!! Супер!!!
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Антилиана
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение Антилиана »

Огромное спасибо,Магистр! Шикарный ритуал! :cvet4:
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение Камелия »

Я обязательно сделаю на богаство и ЛЮБОВЬ ) :smile165:
Аватара пользователя
Агата Кристи
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение Агата Кристи »


Очень хороший и нужный оборяд! :cvet2:
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение MoonDragon »

Благодарю, Магистр! :cvet2:
А можно свечу использовать белую парафиновую, восковых - нет, а самому делать некогда.?
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение frzoya »

MoonDragon пишет:Благодарю, Магистр! :cvet2:
А можно свечу использовать белую парафиновую, восковых - нет, а самому делать некогда.?

А где вы видели чтобы было написано белую восковую свечу, я считаю что можно обычную белую свечу.
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение MoonDragon »

frzoya пишет:MoonDragon пишет:Благодарю, Магистр! :cvet2:
А можно свечу использовать белую парафиновую, восковых - нет, а самому делать некогда.?

А где вы видели чтобы было написано белую восковую свечу, я считаю что можно обычную белую свечу.
Я - фанат восковых свечей. Не люблю парафиновые. Не настоящие они, не магические)))
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение Natalia11 »

Магистр,Огромное спасибо,за ваш подарок.

А иерусалимские белые свечи подойдут? И если этот сверток брать с собой (т.к.один день придется спать в поезде) можно?Очень хочется быть точной в исполнении обряда.
Аватара пользователя
Kora
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:17

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение Kora »

Магистр, подскажите пожалуйста, сверток должен лежать и днем под подушкой или можно на день подушку убирать? Заранее прошу прощения за свой вопрос. С уважением.
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение Татинка »

Natalia11 пишет:Магистр,Огромное спасибо,за ваш подарок.

А иерусалимские белые свечи подойдут? И если этот сверток брать с собой (т.к.один день придется спать в поезде) можно?Очень хочется быть точной в исполнении обряда.

Уважаемый магистр у меня возникли такиеже вопросы, как у Natalia11, когда читала. Думаю, что иерусалимские можно, а вот брать с собой из дому нет. Подскажите, как всё таки точнее.
Аватара пользователя
Актинида
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение Актинида »

Уважаемый мгистр спасибо большое за ритуал!))
Вопросы такие:
После Нового Года свиток тоже можно держать под подушкой?Если случайно 8 дней получится,то ничего?И куда можно деть свиток по истечению года?
Аватара пользователя
Актинида
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение Актинида »

И можно что-то кроме хлеба положить несьедобное?
Аватара пользователя
nadezhda001
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение nadezhda001 »

Спасибо,уважаемый Магистр,за такой прекрасный ритуал. :cvet4:
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение зоя »

Уважаемый магистр, спасибо большое за ритуал! опаздала,сделаю в следующий раз
Аватара пользователя
Бастет
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение Бастет »

зоя пишет: ..опаздала,сделаю в следующий раз

да бросьте, Вы, зоя!!
"следующий раз" эт целый год ждать??
но ведь у нас, у россиян есть такое чудо как Старый Новый год!! - так надо пользоваться)) к тому ж по 19 января (Крещение) вообще магическое время..
жестко-конкретных условий по срокам в ритуале нет, навредит Вы им никому не сможете (по условиям - загадываем только для себя) - так почему б ни дать шанса сотвориться волшебству?..
ну, а если не дотянет исполненное до свершения - так хоть процесс отработаете - я вот целую неделю "ингредиенты" собирала)) - то новый фломастер домашние увели, то гости всеми конфетами полакомились, то........))))))))
Удачных свершений!!
..мы способны изменять пространство..
мы способны.. и должны
Аватара пользователя
MargaritaI
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение MargaritaI »

Миран пишет:Ритуалы на богатство и любовь можно сделать и не только в новый год.
Полностью согласна с вами! Да и "новых годов" в году не один.
Ближайший - Восточный новый год наступит 23 января в 11:40 по Мск.времени. В этот момент можно загадывать желания на ближайший год, проводить новогодние ритуалы. Еще есть астрологический Новый год, который наступает в день весеннего равноденствия. Считается, что именно в этот день начинается новый год у матушки-природы.

А для человека его личный новый год бывает в день его рождения, когда Солнце возвращается в натальную точку - включение Соляра. И этот момент для человека важнее любых общих Новых годов. Только надо высчитывать точное время. Иногда этот момент бывает за день до календарного дня рождения, иногда после. В такой день человек не только загадывает желания и начинает новый годичный цикл, но и напитывается витальной энергией родного солнышка на весь год
Аватара пользователя
Юлия Градова
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение Юлия Градова »

Уважаемый Магистр, а можно сделав этот обряд сделать еще с подсеребренной водой, солью, веткой и монетами на удачу в НГ. Или будет достаточно одного обряда?
И еще вопрос. В другой теме видела, что Мастер Unagdomed писал, что нужно проспать 14 дней (7 до и 7 после) на свертке...Уточните, пожалуйста.

Всех форумчан с Новым Годом!!! Счастья и Удачи Вам и Вашим семьям!!!
Аватара пользователя
likana
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение likana »

спасибо, интересно!, извините но я полагаю об этом ритуале надо подумать в аккурат за недельку другую до нового года?
Аватара пользователя
ЭллаА
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение ЭллаА »

Думаю, что этот обряд лучше сделать на старый Новый год. С Новым Годом дорогие форумчане! Счастья, здоровья ВСЕМ !!!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение Азиза »

ЭллаА, cвоим аватаром Вы нарушаете ПРАВИЛА ФОРУМА п. 15. АВАТАРЫ И ЮЗЕРПИКИ. Прошу Вас сменить его, Вам замечание.
Аватара пользователя
ЭллаА
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение ЭллаА »

Дорогая Азиза. Чем же вам не нравиться аватар? На мой взгляд очень даже ничего.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение Азиза »

ЭллаА пишет:Дорогая Азиза. Чем же вам не нравиться аватар? На мой взгляд очень даже ничего.

В свете моего предыдущего Вам замечания, поясняю Вам ответ на Ваш вопрос, ссылкой на п.15 ПРАВИЛ ФОРУМА:

Deimos пишет:15. АВАТАРЫ И ЮЗЕРПИКИ.

ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЛИШКОМ ЯРКИХ И ДИНАМИЧЕСКИХ АВАТАРОВ, КОТОРЫЕ СВОЕЙ ПЕСТРОТОЙ И АНИМАЦИЕЙ РАЗДРАЖАЮТ ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И МЕШАЮТ НОРМАЛЬНО ВОСПРИНИМАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ИЗЛОЖЕННУЮ НА СТРАНИЦЕ.

Прошу Вас, повторно делая Вам замечание, изменить Ваш аватар, иначе будет бан.
Аватара пользователя
MargaritaI
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Новогодний ритуал на богатство и любовь

Сообщение MargaritaI »

Уважаемые! Подскажите, что делать со свертком, который пролежал год? Куда его девать?
Заранее благодарю за ответ! :cvet2:
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»