Магия новогодняя: магический ритуал на привлечение удачи и с

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Магия новогодняя: магический ритуал на привлечение удачи и с

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Близятся новогодние праздники, а вместе с ними и очередная возможность изменить свою судьбу к лучшему. А в этом вам поможет один из лучших магических ритуалов, о которых мы сейчас вам и расскажем.


Выполнить его может любой человек, вне зависимости от того, насколько сильно он владеет магий. Мало того, им могут воспользоваться и те, кто никогда до этого не использовал магию и едва ли собирается делать это впредь.


А для ритуала вам понадобится любой предмет из серебра, чистая емкость (подойдет даже тщательно вымытая банка, но можно взять и что-нибудь более симпатичное), клочок бумаги, на котором написана дата прошедшего года (в нашем случае: «2010»), проточная вода, а так же три щепотки соли, веточка дерева, растущего на ближайшем перекрестке или пересечении дорог, а так же три монеты одинакового достоинства.


Тут следует сказать несколько слов о воде: лучше всего не полениться и набрать ее из какого-нибудь природного источника. Но если вы не относитесь к магии настолько серьезно, чтобы выполнять все наставления, прилагаемые к тому или иному ритуалу, то можно обойтись водой из-под водопроводного крана. Главное, чтобы она была чистой и холодной.


Набрав воды, бросьте в нее серебряный предмет и дайте настояться в течение 12 часов. Можно и больше.


Когда будете готовы к ритуалу, поставьте емкость с водой (серебряный предмет лучше заранее вытащить) в центре стола, сами сядьте поудобнее, и бросая в воду по порядку:


- щепотку соли-
- веточку-
- щепотку соли-
- клочок бумаги – сначала сожгите его, если год был плохим, или же пустите по воде, не сжигая, если вам есть за что вспомнить прошедший год добрым словом-
- щепотку соли-
- монеты одна за одной,


говорите следующие слова, постаравшись сказать последнее из них именно в тот момент, когда последняя монетка опуститься на дно:


«Ночь была, сон принесла. Был тот сон ни черный, ни серый, ни кривой, ни рябой, ни чужой, а светлый и мой. В том сне царь скакал, меня звал. Молвил царь: «Выходи, и злато забери. Если муж, дам тебе кафтан, коль девица, то возьми сарафан. Надевай, приходи, трапезу-еду со мной раздели. Буду ждать ровно год, будешь жить без хлопот».
Друга ночь была. Другой сон принесла. Плыл по морю среди пенных волн огромный король-Тритон. Узревши меня, сказал, трезубцем волны до неба поднимал: «Не бойся и не кричи, а беды свои неси. Отправлю я беды твои на самое дно, будет им там холодно и темно. Прибудут они на дне навсегда, больше никогда не тронут тебя. Даже если вспомнишь и вдруг позовешь, беды свои не найдешь».
На третью ночь снился мне третий сон. В нем с неба луч из-за самых туч. А в луче голос: «Быть посему, закон на все времена слову сему. Не знать тебе нужды и забот, слез и хлопот. Слова в радость, радость в добро, для (имя) до последнего дня его (её)».


Как было, так рассказал(а), добра себе пожелал(а). Год не пройдет, добра и счастья мне принесет».


Теперь накройте наговоренную емкость чистой салфеткой или крышкой, и поставьте куда-нибудь, помня, что она должна простоять там, где вы ее поставили, ровно до 31 декабря следующего года. Только в этом случае ваш год будет полон самых невероятных удач и успехов.


Но не расстраивайтесь, если вам не удастся соблюсти этого условия. Даже если с наговоренной водой что-то случится, ничего плохого с вами не произойдет. Просто год, на который вы совершите этот ритуал из новогодней магии, окажется не таким ярким, как на то можно было рассчитывать.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Магия новогодняя: магический ритуал на привлечение удачи и с

Сообщение Ализа »

Можно, пожалуйста, уточнить, какой год мы пишем на бумажке: 2010 или 2011 - ведь прошел 2011?
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Магия новогодняя: магический ритуал на привлечение удачи и с

Сообщение MoonDragon »

Просто супер! Надо попробовать.
Спасибо, Магистр!
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Магия новогодняя: магический ритуал на привлечение удачи и с

Сообщение флорента »

Спасибо огромное,Магистр!Ох,как мурчит!!!!!От всей души спасибо.
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
driada
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Магия новогодняя: магический ритуал на привлечение удачи и с

Сообщение driada »

Ализа пишет:Можно, пожалуйста, уточнить, какой год мы пишем на бумажке: 2010 или 2011 - ведь прошел 2011?
присоединяюсь к вопросу и прошу уточните в какой день это надо проделать, именно 31 декабря или можно например 5-6 января? Спасибо за ответ!
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Магия новогодняя: магический ритуал на привлечение удачи и с

Сообщение зоя »

Уважаемый магистр спасибо большое за новогодний :pocus: ритуал!
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Магия новогодняя: магический ритуал на привлечение удачи и с

Сообщение Emili999 »

driada пишет:Ализа пишет:Можно, пожалуйста, уточнить, какой год мы пишем на бумажке: 2010 или 2011 - ведь прошел 2011?
присоединяюсь к вопросу и прошу уточните в какой день это надо проделать, именно 31 декабря или можно например 5-6 января? Спасибо за ответ!



Думаю, что делать нужно 31 декабря вечером, писать дату прошлого года (магистр более чем доходчиво объяснил!!!)

Спасибо, магистр! Заговор действительно мурчит))!
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Магия новогодняя: магический ритуал на привлечение удачи и с

Сообщение djonivolk »

Если не успели к 31 декабря,можно провести на Старый-Новый Год?
На бумажке пишем год уходящий,на сегодняшний день-это 2012.
Аватара пользователя
Анжелина66
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:11
Откуда: Киев

Re: Магия новогодняя: магический ритуал на привлечение удачи и с

Сообщение Анжелина66 »

Присоединюсь к вопросу!
31 декабря уже пропущено... Можно ли провести ритуал на старый новый год?

[ Post made via iPad ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»