НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Галина Огнева
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение Галина Огнева »

Дорогой наш Магистр IPSISIMUS, мне остается лишь восхищаться Вашими знаниями и мудростью! Низкий поклон, за столь удивительный и ценный метод! Да хранит Всевышний Вас и Вашего Учителя!
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS, и низкий поклон Вам за то что поделились с нами таким редким методом.
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение Лучезар »

Luna-Luna писал(а):Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS и Вашего учителя за метод! С возрастом поддерживать форму стало несколько сложно, хотя есть золотое правило "есть на полведра меньше"). Я вот думаю, что если приобрести шарфик и булавки цеплять на него - тогда и носить можно круглосуточно, и стирать не надо. Ведь сейчас осень - шарфик не кого не удивит и моя "креативность" в одежде тоже.
Luna-Luna, браво вам! Только подобная идея пришла в голову, и наткнулся на ваш пост.
С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за бесценные знания.
У меня в семье надо четверым худеть. Если делать одному, потом другому и т.д. остальные будут догадываться, что происходит. Не испортит ли это самой работы?
Низкий поклон Вам и Вашему учителю.
С уважением
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Розабельверде
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:16
Откуда: Франция,Париж

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение Розабельверде »

С восторгом и признательностью благодарю
нашего Магистра IPSISIMUS за уникальный метод и заботу!!!
С любовью и уважением
Осознанность-ключ прогрессоров.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6005
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение илья67 »

От всей души благодарю, Вас Уважаемый Магистр за такой ценный метод!!! Низкий поклон.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение angeltvoiya »

Купила сегодня красивое кружевное полотно, сшила из него небольшой фартучек))), его можно носить и дома и на работе. моя своеобразность то же вряд ли удивит, а так и стирать не нужно и носить удобно, хоть на платье хоть на брюки.
С уважением и благодарностью

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение Франческа* »

Огромное спасибо, магистр!
Аватара пользователя
luntik
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:42

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение luntik »

Присоединяюсь к выше сказанным словам благодарности-низкий поклон Вам и Вашему Учителю.Спасибо огромное за этот чудесный метод.
Люди часто остаются одинокими,потому что строят стены вместо мостов...
Аватара пользователя
selesta66
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение selesta66 »

Магистр IPSISIMUS скажите пожалуйста, а булавки на одной одежде должны быть или можно на разных? Я так понимаю, что 33+12 дней нужно носить одну одежду. Правильно?
Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.
Аватара пользователя
oolha
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение oolha »

Luna-Luna писал(а):Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS и Вашего учителя за метод! С возрастом поддерживать форму стало несколько сложно, хотя есть золотое правило "есть на полведра меньше"). Я вот думаю, что если приобрести шарфик и булавки цеплять на него - тогда и носить можно круглосуточно, и стирать не надо. Ведь сейчас осень - шарфик не кого не удивит и моя "креативность" в одежде тоже.
В шарфике спать? Как-то не очень... Может взять резину на волосы с тканью и цеплять туда булавки, такая "креативность" тем у кого длинные волосы подошла б.
Только вопрос: заколка - это одежда?

Уважаемый Учитель подскажите выход, пожалуйста!

С благодарностью
Аватара пользователя
selesta66
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение selesta66 »

Девочки можно шелковый носовой платочек, а как такой вариант?
Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение Аймана »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,примите огромную благодарность за данный метод!Вы нас балуете!
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Магистр! Благодарю от всей души! Как раз набрала немного лишнего, обязательно воспользуюсь!
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение АЛЬДА »

"Истинно щедр тот, кто дает из того, что принадлежит ему самому."
Сенека Младший

Спасибо Вам , дорогой наш МАГИСТР iPSISIMUS , наш мудрый учитель , за всё , что Вы делаете для нас ! Да будет благословен тот день и тот час , когда я попала на этот форум ! Сердечное Вам Спасибо !
Аватара пользователя
Angel1987
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 18:08

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение Angel1987 »

Огромная благодарность Вам, уважаемый Магистр Ипсисимус!
Аватара пользователя
Mechta
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 26 май 2013, 19:35

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение Mechta »

Огромная благодарность, бесценный наш Магистр...
Аватара пользователя
МАРСЕЛИНОЧКА
Сообщений: 421
Зарегистрирован: 23 май 2013, 18:05

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение МАРСЕЛИНОЧКА »

благодарю вас Магистр!и благодарность вашему Учителю!
Во мне две силы, но побеждает третья - Я...
Аватара пользователя
Сталкер
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Хабаровский край
Пол: Ж

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение Сталкер »

Благодарю Вас Магистр и вашего Учителя за метод.
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение belvegor123 »

selesta66 писал(а):Девочки можно шелковый носовой платочек, а как такой вариант?
Уважаемая selesta66, шелковый носовой платочек - это не одежда, осмелюсь напомнить, о которой сказано в методе. С уважением.
Аватара пользователя
Kofetka
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение Kofetka »

Poza24 писал(а):Извините пожалуйста не понятны некоторые моменты одежда должна быть именно одна чтобы именно на ней были все 33 булавки возможно ли чтобы это была домашняя одежда и в ней ходить только дома?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение

Я тоже хотела спросить об этом, но постеснялась ,так как все только благодарят - вывод все понимают о всех тонкостях этого метода а я нет. Спасибо что спросили об этом.Будем надеятся на ответ.
У меня вопрос такой же. Нужно ли что бы все 33 булавки были на одной одежде или дома ходиш а потом когда идеш на работу перестегиваеш их на другую одежду.
Извените за такие вопросы. Просто хочется этот метод сделать правельно.
Аватара пользователя
МАРИЯ 30
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Украина

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение МАРИЯ 30 »

Редкий метод, чудесный. Благодарю Дорогой Магистр. А кто будет воровать методы и выдавать за свои, того нужно наказывать и проучать. Заповедь "Не Укради" еще подразумевает - не выдавай чужой труд за свой, тем более в корыстных целях.
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за этот чудесный метод на похудение . очень нужный и свое частный , будем над собой работать . С уважением .
Аватара пользователя
Cтеша
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:54

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение Cтеша »

Уважаемый наш Магистр IPSISIMUS ! Благодарю Вас за этот чудесный метод ! Каждая женщина следит за своим здоровьем и фигурой , как такой метод нужен и важен ! Низкий Вам поклон и Вашему Учителю , добра и здоровья на долгие годы.
Аватара пользователя
veduniya Mariyana
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:29
Откуда: Россия

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение veduniya Mariyana »

Гелуня писал(а):
IPSISIMUS писал(а):Скоро этот метод с нашего проекта украдут и станут по всему интернету распространять...

Знаю просто эту структуру.

Потом ее кто то видоизменит и в своей бездарной книге по магии выложит...

Как всегда...

А вы друзья и ученики, просто проследите и смотрите, как такое творится, начиная с сегодняшнего дня, как я этот метод выложил .
Уважаемый Магистр!
как много горечи в Ваших словах. к сожалению это так. как прискорбно, что на нашем замечательном проекте встречаются не порядочные люди.
но мы, Ваши ученики, сможем передать этот и другие методы нашим детям и внукам в неизменном виде, как Вы нам дали. С гордостью, что получили метод из Ваших рук. Как вы с гордостью упомянули о своём учителе.
С уважением к Вам!
Гелуня, я бы сказала то, не горечь это, а сожаление Истинного Мастера о том, ладно крадут то понятно, так ведь все "испоганят", сделают неполезным людям, и авторство себе припишут головы бездарные, вот то то и обидно всегда...
А вот по поводу обсуждений куда булавочки приколоть - так я ничего лучше не придумала ,как пояс носить на теле не снимая - и тепло и полезно, в апетеке есть натуральные х\б, шерсть, и мужчинам и женщинам пойдойдет, стирать то нельзя 45 дней...у меня такой вот выход нашелся, начну пробовать, благодарность ещё раз Магистру Ипсисимусу за ценный и удобный для меня лично метод!!!
Возлюбивший много, много и совершил.
Аватара пользователя
veduniya Mariyana
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:29
Откуда: Россия

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение veduniya Mariyana »

Я вот тоже выложила впервые методы, нигде ранее не упоминала, пусть форум обогащается, а люди толковые сохранят как есть, ясно и понятно что скоро и это пойдет гулять по сети ...неважно, важно что мы получаем их из рук в руки в чистом варианте именно здесь, нет ни одного подобного форума и я никогда нигде не встречала - именно здесь есть знания в первозданном виде сохраненные Магистрами и Мастерами. С уважением ко всем!
Возлюбивший много, много и совершил.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение dysha »

Уважаемая ведунья Марьяна, я тоже сначала было подумала о таком поясе, но когда еще раз перечитала пост Магистра Ипсисимуса, поняла что пояс наверное не подойдет, по той причине что нельзя их всех прятать. Как тут не спрячеш их всех на таком поясе? Так что склоняюсь ближе к шарфику.
С уважением

[ Post made via iPad ] Изображение
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение Гэлла »

Уважаемый магистр! Ведь одежду стирать необходимо, как аккуратно её (одежду) не носи, она имеет свойство грязниться.- как с булавками быть уже пристёгнутыми? Ведь вода смывает и хорошее и плохое. Уж извините за назойливость, но уточните этот момент, ведь метод достойный и косячить не хочется.

С уважением к Вам.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
veduniya Mariyana
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:29
Откуда: Россия

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение veduniya Mariyana »

dysha писал(а):Уважаемая ведунья Марьяна, я тоже сначала было подумала о таком поясе, но когда еще раз перечитала пост Магистра Ипсисимуса, поняла что пояс наверное не подойдет, по той причине что нельзя их всех прятать. Как тут не спрячеш их всех на таком поясе? Так что склоняюсь ближе к шарфику.
С уважением

[ Post made via iPad ] Изображение
Конечно уважаемая dysha, пояс не самое удобное, но вот решила все же остановиться на тонком жилете -это можно не стирать 45 дней и приколоть красиво буловочки рядками, и на людях сойдет и на приеме никто не спросит, и дома тоже пойдет, полагаю Магистр Ипсисимус даст разъяснение этой детали метода .
Возлюбивший много, много и совершил.
Аватара пользователя
Акатава
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:54
Откуда: Сибирь

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение Акатава »

Благодарю, Уважаемый Магистр за бесценный метод. С годами все труднее сбросить вес. От лица всей женской половины большое спасибо. Булавочки лучше всего прикалывать на жилет без пуговиц и стирать его нельзя?
Горе тем, которые зло называют добром и добро - злом, тьму почитают светом и свет - тьмою, горькое почитают сладким и сладкое – горьким!
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: НА ПОХУДЕНИЕ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ

Сообщение лада777 »

Благодарю Вас, уважаемый Наш Учитель! Благославенны будьте Магистр!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»