Пророчество

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Пророчество

Сообщение frzoya »

Это случилось со мной в раннем детстве, а именно в 12 лет. Пришла я со своей мамой на вещевой рынок. Мама пошла по своим делам, а мне сказала: «Стой здесь и жди меня, никуда не уходи». Я в детстве очень боялась свою мать, так как она была очень строгой, поэтому стояла у киоска, куда меня поставили, и ждала.
Прошло уже, как мне казалось, много времени, а мамы все еще не было. Я стала осматриваться по сторонам. Мое внимание привлек слепой мужчина в очках со старой, очень большой книгой в руках, и я стала за ним наблюдать (он стоял почти рядом со мной). К нему установилась очередь, и каждому, кто подходил к нему, он что-то долго рассказывал.
Я обошла этого мужчину и заглянула ему под черные очки – хотела убедиться, что он и правда слепой. Когда я увидела вместо глаз рубцы, мне стало страшно и в то же время интересно, почему к нему тянутся вереницей в очереди. Решила тоже занять очередь и ждать. Когда моя очередь подошла, этот слепой открыл для меня страницу, провел по ней рукой и спрашивает: «Деточка, а что же тебя, такую маленькую, заставило стать ко мне в очередь?» Я стояла и молчала, зажав в кулачке 12 рублей (а это было в 1953 году), тогда этот мужчина мне и говорит: «У тебя, девочка, есть огромное родимое пятно с правой стороны на боку». Я машинально прижала руку к этому самому месту. (Видимо, он называл вначале такие подробности, чтобы заставить людей поверить ему). А дальше он сказал: «Век твой на этой Земле будет долгим, трудным, будешь много страдать. Но есть и хорошие для тебя вести. Замуж ты выйдешь не скоро, а точнее, зимой 1964 года. Муж будет военным. 3-4 года будете жить мирно и счастливо, а затем начнутся и трудности, и страдания, случится много горя. Ты все перенесешь и в награду получишь двоих сыновей, которые и станут тебе опорой в жизни».
Все так и случилось. Сейчас мне 73 года. И замуж я вышла по предсказанию. Жаль, только, что в своей жизни никто не может поменять свою судьбу, предначертанную Свыше, и только Всевышнему подвластно что-то изменить в судьбе каждого человека, если Его об этом сильно и искренне попросить.
Но это уже совсем другая история…
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Пророчество

Сообщение Рита 123 »

Спасибо, уважаемая модератор Фрзоя. Мне тоже в ранней молодости одна бабулечка погадала. Говорила она мало, но Как сказала, так и идет.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Пророчество

Сообщение Schance »

дорогая frzoya, с детства обожаю таинственные пророческие истории, спасибо за статью, с большим уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»