Помощь новичкам в толковании раскладов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
sealstone
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:44
Откуда: Восток

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение sealstone »

Уважаемый IOV , если вас не затруднит посмотрите пожалуйста правильность интерпритаций .
Заранее благодарю Вас !

Расклады выполнял на колоде Алистера Кроули ,без перевёрнутых карт.
1) Расклад Звезда Талантов (с просторов сети)


1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.

Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):

Земля

2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.
4.Искусство приготовления пищи.

Дух

5.Духовное развитие.

Огонь

6.Магические способности.
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству.
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.

Воздух

9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.
10.Литературный, писательский талант.
11.Поэзия.

Вода.

12.Музыкальные способности.
13. Мантика , способности к предвидению, ясновидению.
14.Мистика.

1) V ;2)1 жезлы ;3)8 Мечи ;4)Принцесса жезлов;

5) Рыцарь жезлов ;6) III; 7) 7 Мечи; 8) XXI;

9) Рыцарь Дисков ;10) IX; 11) II ; 12) VII ;13) XI ; 14) 9 чаши .

1)самопознание , возможно работа в церкви , школе.
2)Да есть возможность работать в этих сферах , но скорее на себя или как увлечение .
3)Здесь мне делать нечего
4)Если работать не по шаблону , а с творческим подходом , то возможно .., но указывает также и на начало карьеры , можно расценивать как "ПЕРВУЮ РАБОТУ "
5)Зачатки есть , но проявится скорее к средним годам .
6)небольшие способности , магия для себя или домашняя магия .
7)можно даже и не пытаться
8)Есть потенциал , нужно лишь проявить настойчивость решимость ,инициативу.
10)Книги по магии , религии , передача своих знаний через литературу .
11)Скорее творчество будет завязано на духовные темы ,возможно и выплёскивание чувств на бумагу.
12)Можно получить самореализацию в этой области , но для этого одних желаний недостаточно , нужны активные действия .
13)Название аркана говорит само за себя
14)Счастье .. тут тоже все понятно .


2)Расклад развитие или застой


1 - характеристика ваших достижений на настоящий момент
2 - то, в чем вы преуспеваете
3 - то, что мешает вам двигаться вперед
4 - в какой области вам необходимо начать увеличивать свои достижения, ответ вам подскажет масть выбранной вами карты
5 - результат, куда вас приведет путь, который вы выбрали


1) V
2)6 Чаши
3) III
4)9 Жезлы
5)Рыцарь жезлов

1)Достижений практически нет , начало Самоанализа самопознания . рост веры в Бога .
2) Духовное пробуждение , расслабленное , блаженное движение к осознанию , просветлению.
3)------
4)карта много говорит о бессознательном , здесь также сила ,энергия ,стихия огня.Необходимо увеличивать достижения в области самореализации.
5)Приведет к развитию если не лидерских , то волевых качеств , уверенности в себе и силе своего духа.

Заранее благодарен вам за помощь !
С Уважением .
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение Ruth »

Уважаемый Иов, помогите, пожалуйста, правильно расшифровать расклад состояние чакр. Делал для себя, на колоде Райдера Уайта, перевернутые позиции не использовал.

7-Луна
6-Маг
5-Колесница
4-Отшельник
3-Шут
2-Императрица
1-Дьявол

Я так понимаю, с мулодхарой проблемы и все?
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение JORKAD »

snow

Как был сформулирован вопрос под расклад? Цель расклада и что вы желали узнать?
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение JORKAD »

sealstone

1. Указывайте для кого делается расклад.

2. Пишите все названия карт нормально и без сокращений как они указаны в колоде.

3. Пишите названия карт напротив каждой из позиций расклада.
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение Ruth »

IOV
Вопрос был сформулирован так: "Каково состояние моих чакр на данный момент?"
Аватара пользователя
sealstone
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 19:44
Откуда: Восток

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение sealstone »

Уважаемый IOV , если вас не затруднит посмотрите пожалуйста правильность интерпритаций .
Заранее благодарю Вас !

Расклады выполнял на колоде Алистера Кроули ,без перевёрнутых карт.
1) Расклад Звезда Талантов (с просторов сети)


1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.

Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):

Земля

2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.
4.Искусство приготовления пищи.

Дух

5.Духовное развитие.

Огонь

6.Магические способности.
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству.
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.

Воздух

9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.
10.Литературный, писательский талант.
11.Поэзия.

Вода.

12.Музыкальные способности.
13. Мантика , способности к предвидению, ясновидению.
14.Мистика.

1) V Иерофант
2) Туз жезлы
3)8 Мечи Вмешательство
4)Принцесса жезлов
5) Рыцарь жезлов
6) III Императрица
7) 7 Мечи Тщетность
8) XXI Вселенная
9) Рыцарь Дисков
10) IX Отшельник
11) II Жрица
12) VII Колесница
13) XI Вожделение
14) 9 чаши Счастье

1)самопознание , возможно работа в церкви , школе.
2)Да есть возможность работать в этих сферах , но скорее на себя или как увлечение .
3)Здесь мне делать нечего
4)Если работать не по шаблону , а с творческим подходом , то возможно .., но указывает также и на начало карьеры , можно расценивать как "ПЕРВУЮ РАБОТУ "
5)Зачатки есть , но проявится скорее к средним годам .
6)небольшие способности , магия для себя или домашняя магия .
7)можно даже и не пытаться
8)Есть потенциал , нужно лишь проявить настойчивость решимость ,инициативу.
10)Книги по магии , религии , передача своих знаний через литературу .
11)Скорее творчество будет завязано на духовные темы ,возможно и выплёскивание чувств на бумагу.
12)Можно получить самореализацию в этой области , но для этого одних желаний недостаточно , нужны активные действия .
13)Название аркана говорит само за себя
14)Счастье .. тут тоже все понятно .


2)Расклад развитие или застой


1 - характеристика ваших достижений на настоящий момент
2 - то, в чем вы преуспеваете
3 - то, что мешает вам двигаться вперед
4 - в какой области вам необходимо начать увеличивать свои достижения, ответ вам подскажет масть выбранной вами карты
5 - результат, куда вас приведет путь, который вы выбрали


1)Иерофант V
2)6 Чаши Удовольствие
3)Императрица III
4)9 Жезлы Сила
5)Рыцарь жезлов

1)Достижений практически нет , начало Самоанализа самопознания . рост веры в Бога .
2) Духовное пробуждение , расслабленное , блаженное движение к осознанию , просветлению.
3)------
4)карта много говорит о бессознательном , здесь также сила ,энергия ,стихия огня.Необходимо увеличивать достижения в области самореализации.
5)Приведет к развитию если не лидерских , то волевых качеств , уверенности в себе и силе своего духа.

Всё Исправил !

Заранее благодарен вам за помощь !
С Уважением .

Извините , расклады на себя делаю.


Выражайте свои мысли в одном посту. Сообщения объединены.
dysha
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение JORKAD »

snow

Луна Маг это ваш магический эзотерический интерес, это ваша магия и стремление к ней, т.е. не постороннее влияние, с учетом колесницы. Это ваше развитие, ваш поиск информации, знаний, ваш магический настрой.

Императрица Дьявол, все хорошо, жесткое заземление, развитие животного начала, инстинктов, потенциал большой накопленный, здесь стабильное состояние.

Отшельник это угнетение чакры, состояние в негативе, всё что касается любви, чувств, близких внутренне людей, отношений, Вы сами давите чакру

Шут тут слабенькое состояние, чакра в развитии и наработке опыта.

Реализуйте свои животные желания, по нижним чакрам.
и развитием Манипуры, наработкой манипуровых состояний. Займитесь стабилизацией состояния анахаты, (любовный партнер, или любовь к родителям и семье, к родне, к близким людям, различные медитации любви, и любви прежде всего к себе и своему телу, и так далее)

Всё по порядку и последовательно.
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение Ruth »

IOV
Благодарю Вас от всей души!
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение JORKAD »

sealstone

1 религиозные эгрегоры, родовые силы, накопление магических знаний из традиционных школ и учений, много читать, много учиться, получать высшие образования,

6 что значит небольшие способности? Аркан Императрица изучите, с какими силами он связан и что несет собой. Исследуйте женскую родовую линию также.

7 это не развито у вас не наработано, но если не развивать то ничего и не получится.

10 слишком замкнутый аркан, не хватает проработки в данной сфере. не особо здесь показан потенциал. если только как описание духовно мистических опытов в литературном стиле.

11 здесь лучше, но под вдохновение, можете даже написать что то пророческое или предсказательного толка, через стихи и творчество выводить информацию

Второй расклад и его построение само по себе, мне в принципе не нравится. Вам колода показала более глубокую информацию. Человек вначале развития, накопления знаний, получения образования и опыта, тормозит сам себя потакая своим порокам и надуманным страхам, преуспевает в развитии чувственного начала свадхистана чакры, чтобы выйти на какой то другой и более высокий уровень, следует постоянно развивать силу преодоления, закалку, выдержку, дисциплину, жестко преодолевать различные пороки, и хаос из эмоций, переживаний и так далее, развитие жестких волевых качеств, что поможет в продвижении в жизни и реализации своей судьбы.

Обратите внимание на арканы императрица и жрец.
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение Santa Muerte »

Доброго времени суток,Уважаемый Иов.На данном этапе так сложилось,что мой покойный отчим слишком часто стал сниться,и сны эти не положительного характера.В связи с этим,я обратилась к советам старших арканов,дабы прояснить суть ситуации...
Таро Логинова,все позиции прямые.Так же,если какая либо из позиций не понятна,можно достать не более двух карт из младших арканов,дабы прояснить.

---1---2---3---Значение позиций:
1) — эта карта описывает суть ситуации, в которой очутился Вопрошающий-Мир+ доп. Королева кубков.
(мои сны,предчувствие,что что-то должно случиться,что я что-то должна сама сделать,дабы эти сны и посещения прекратились и больше не беспокоили меня)
2) — этот Аркан дает совет, что же делать-Суд+6 пентаклей (проявить щедрость,отнести помин,и мне кажется,что отнести нужно не пару конфет,а чего-то побольше) Мне он сам во сне сказал,что он хочет хлеба,колбасы,водки,так как очень любил выпить при жизни.И я хочу отнести в большом количестве.
3) — эта карта описывает результат действий. Смерть+рыцарь мечей+9 кубков (я считаю,что он будет доволен помином,и все таки прекратит мне сниться и вред причинять)

Поправьте пожалуйста меня,если я что-то не верно поняла.Кладбище находиться на другом конце города,и не всегда есть такая возможность выбраться из круговорота работы и домашних хлопот,чтобы на кладбище сьездить к нему.Надеюсь,правила все соблюла в посте,и не ошиблась.
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение JORKAD »

Santa Muerte

А почему Вы не хотите его просто сжечь энергетически на тонком плане, и поставить защиты на свой дом, помещение и на себя, чтобы покойники не разгуливали у вас ?

Ваша трактовка верна. Вы слишком чувствительны и легко уязвимы, восприимчивы к явлениям тонкого мира, вот блуждающий неспокойный труп-паразит и беспокоит вас, если отдадите ему дары, то конечно он будет доволен и получит желаемую энергетическую подпитку.

Но лучше запретить ему приходить, у Степановый были методы как отвязаться от покойника и блуждающего трупа. Ищите на форуме.
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение Santa Muerte »

IOV писал(а):Santa Muerte

А почему Вы не хотите его просто сжечь энергетически на тонком плане, и поставить защиты на свой дом, помещение и на себя, чтобы покойники не разгуливали у вас ?

Ваша трактовка верна. Вы слишком чувствительны и легко уязвимы, восприимчивы к явлениям тонкого мира, вот блуждающий неспокойный труп-паразит и беспокоит вас, если отдадите ему дары, то конечно он будет доволен и получит желаемую энергетическую подпитку.

Но лучше запретить ему приходить, у Степановый были методы как отвязаться от покойника и блуждающего трупа. Ищите на форуме.
Огромная Вам благодарность,Уважаемый Иов! Он и при жизни столько крови у нас выпил....и после своей смерти никак в покое не оставит.Обязательно поищу методы Степановой прямо сейчас же.А что Вы имеете в виду,когда посоветовали его сжечь на тонком плане? Я просто не умею этого делать.
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение JORKAD »

Santa Muerte

Оболочку можно уничтожить высокочастотной формой огня.

Если не умеете, тогда ищите методы попроще, заговоры, сибирской школы, методы Степановой и т.д.
Аватара пользователя
Santa Muerte
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:07
Пол: Ж

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение Santa Muerte »

IOV писал(а):Santa Muerte

Оболочку можно уничтожить высокочастотной формой огня.

Если не умеете, тогда ищите методы попроще, заговоры, сибирской школы, методы Степановой и т.д.
Поняла Вас.Благодарю еще раз!
Нарушение нравственных законов космоса приводит к знакомству с безжалостными понятиями хаоса (с)
Аватара пользователя
Mandy_Dream
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:34
Откуда: Украина

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение Mandy_Dream »

Доброй ночи) Я таки решилась сделать кармический расклад на себя мужчину, о котором мы говорили в теме по Манаре . Посмотрите, пожалуйста, правильности моей трактовки, очень жду Ваших комментариев и поправок.
Использовалась полная колода Райдера-Уайта, только прямые позиции.
Расклад»Высший смысл»
Позиции расклада:
1. В чем высший смысл нашей встречи?
2. В чем смысл того, что он пришел на мой путь?
3. В чем смысл того, что я пришла на его путь?
4. Кармическое прошлое партнера.
5. Мое кармическое прошлое.
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
Выпали следующие карты:
1. Смерть.
2. Луна.
3. Паж кубков.
4. Иерофант.
5. Императрица.
6. 8 кубков ( тут должна заметить, что поскольку колода была новой , при просмотре ее, я не заметила белой карты, которая могла быть и перешла к раскладу, в итоге на эту позицию я вытащила карту не относящуюся ни к старшим, ни к младшим арканам, карту с изображением девушки стоящей в воде при лунном свете со свечой , и с небольшим текстом про символизм Таро, ее я сразу как-то приняла за белую карту, и в последствии убрала, вытащив повторно на эту позицию 8 кубков)
7. Сила.

1. Вынести глубокий опыт из этой встречи, который повлияет на всю жизнь, скорее всего это опыт через страдания и потери, но который откроет глаза обоим на истинное понимание сущности человека.
2. Он должен был подтолкнуть меня к душевному развитию, к осознанию того, что нужно быть терпимой к людям, научиться принимать чужие комплексы, любить семью.
3. Возможно,чтобы научить его мягкости и сердечности, научить заботиться о чувствах других..
4. Мужчина был в прошлой жизни или сильно верующим человеком, или ярым защитником обиженных и угнетенных ( это кстати отслеживается и в этой жизни, такой момент я неоднократно отмечала себе, при сем зачастую подобные попытки защиты кого-либо приводили человека либо к телесным повреждениям, либо к попаданию в милицию). Так же указывает на высокий уровень отработки кармических долгов.
5. Возможно в прошлой жизни была влиятельным человеком, с хорошим достатком и уверенной в себе , замужней женщиной для которой семья была очень важна. В одной кармических трактовок арканов , нашла информацию, что так же указывает на отношения с сестрами и братьями , перенесенные из прошлых воплощений.
6. Я так понимаю, что тут в подтверждении аркана Смерть, душе нужно получить этот негативный опыт – разочарования в любви,ухода, разрыва, депрессии и печали…
7. Тут я немного затрудняюсь с формулировкой – это сильные активные отношения, где все зависит только от нас? Совместное преодоление комплексов и страхов, ради движения вперед. Страстные любовные отношения.
В раскладе выпало много Старших арканов – это указание на то, что эта связь очень важна в кармическом плане? Два младших аркана - обое кубки - связь оказывает сильное влияния на чувственный, эмоциональный план людей. Я верно рассуждаю?
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита»)
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение JORKAD »

Mandy_Dream

Много воды и луны, + скорпион, свадхистана уровень взаимодействия. Проработка проблем свадхистана чакры, неудовлетворенные желания в целом как сексуальные так и любые другие, потребности, недовольства и вообще неудовлетворенность, пресыщение, усталость, отсутствие радости, неопределенность, Вы несете ему положительный настрой на реализацию его желаний, он несет вам более минусовой настрой, тревоги, беспокойства, навязчивые состояния, неприятные эмоции, и как раз таки глубокую внутреннюю работу, через казалось бы негативную ситуацию.

Не видно здесь большого опыта прошлого, каждый из вас был в прошлом зрелой состоявшейся личностью, главой семьи, женой, матерью, отцом, главой рода, влиятельным человеком и так далее. Но это личная история каждого. Данный расклад не показывает большого совместного опыта, здесь просто нет таких указаний в позициях.
Аватара пользователя
Mandy_Dream
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:34
Откуда: Украина

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение Mandy_Dream »

IOV, низкий поклон Вам, за то,что помогаете нам разобраться со своими проблемами... я Вам так благодарна... Теперь я точно знаю в какую сторону двигаться дальше.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!(Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита»)
Аватара пользователя
Julia77
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:13

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение Julia77 »

Здравствуйте, уважаемый IOV!
Помогите пожалуйста растолковать расклад на состояние чакр. Делала на Таро Тота.

1. Дьявол.
2. Звезда.
3. Вожделение.
4. Колесница.
5. Равновесие.
6. Иерофант.
7. Влюбленные.

Я как и догадывалась, идет утечка через свадхистану, я это чувствую. С муладхарой тоже проблема и недавно совершенно неожиданно она вылезла в болезнь. Что происходит с верхними чакрами, там вроде все в порядке. И каково состояние энергетики в целом не понятно.
Утечка энергии через свадхистану это могут быть привязки? Никаких воздействий на мне вроде нет.
Заранее благодарю. С уважением.
Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту.

/С. Дали/
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение JORKAD »

Julia77

Вопрос какой был задан конкретно, под данный чакровый расклад?

Перевернутые использовали?

Если вас интересуют воздействия, спрашивайте именно о чужой деструктивной магии в вашей энергетике в данный момент времени.
Аватара пользователя
Julia77
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:13

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение Julia77 »

Меня интересовало состояние моей энергетики на данный момент. Карты использовала прямые. Если с нижними чакрами все понятно. С верхними не очень.
Можно ли судить по этому раскладу о состоянии энергетики в целом?
Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту.

/С. Дали/
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение JORKAD »

Julia77

По этому раскладу не видно ничего деструктивного, негативного в плане чужой магии, или порч каких либо.
Есть указатели на привязки и связи с людьми или партнерами, но не похоже чтобы они ослабляли и разрушали вас. Духовная поддержка от религиозных культов и сил, эгрегоров, очень много нерастраченной энергии по манипуре, по свадхистане всё прекрасно с чего Вы взяли здесь отток энергии неизвестно. Скорее наоборот обновление, восстановление, приток энергии, муладхара в жестком заземленное грубом состоянии, но здесь нет указания прямого на серьезное нарушение.
Аватара пользователя
Julia77
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:13

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение Julia77 »

Очень Вам благодарна, уважаемый IOV, за помощь.
Сделала еще расклад на молодого человека на состояние чакр и энергетики в целом, вот что получилось. Таро Тота.

1. Эон.
2. Башня.
3. Шут.
4. Вожделение.
5. Жрица.
6. Императрица.
7. Смерть.
Попробую растолковать, надеюсь в этот раз буду ближе к истине)
Этому человеку с рождения дано много сил и энергии, великолепное здоровье.
Свадхистана -разрушение. Какие то проблемы с противоположным полом.
Не совсем понятно на манипуре "шут" толковать ее можно как в хорошем ключе так и в плохом. Если брать специфику чакрального расклада то
«Дурак» — психические отклонения, алкоголизм.
Но в купе с остальными картами не думаю что все так плохо. это скорее не умение управлять своими эмоциями. Или сдерживает их или наоборот.
Так как жрица находится на вишудхе на пятой чакре, смею предположить, что это словесное пожелание зла, скажем так.
Может этот недоброжелатель просто обиженный им человек. Может девушку какую обидел, пожелала "добра"и так сказалось на свадхистане.
Или привязанность какая то у него или привязка.
Связь с высшими силами канал прикрыт.
Сильные карты в муладхаре, анахате и аджне чакрах свидетельствуют о том что состояние энергетики стабильно на сегодняшний момент.
Но смущают "жрица" и "смерть".
Дорогой IOV, подскажите, правильно ли я растолковала, поправьте пожалуйста если что не так)
Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту.

/С. Дали/
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение JORKAD »

Julia77

Какое великолепное здоровье, вы о чем? Ослабленная грязная хаотичная энергетика , в полном диссбалансе, в том числе из за магических влияний исходивших от женщины и женской энергетики несущий деструкцию и разбалансировку, (для чего как правило воздействуют женщины очевидно, смотрите почему у него башня по свадхистане половая сфера, и ВОЖДЕЛЕНИЕ (СТРАСТЬ,СИЛА) по анахате. И одни женские архетипы по верхним чакрам со смертью в придачу и Судом по муладхаре.)

Очищайте его, и стабилизируйте состояние.

Кстати, вы намного сильнее его энергетически.

Это единый срез информации, смотрите связи по септаграмме. Найдите статью мастера Унагдомеда (в публикациях администрации), прочтите о септаграмме, там дана схема соотношения по чакрам, таким образом по схеме можно разбирать чакровые расклады, по связям.
Аватара пользователя
Julia77
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:13

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение Julia77 »

Да уж, я недоделанный таролог)))
Очередной раз восхищаюсь вашим мастерством, дорогой IOV. И огромное спасибо за помощь, буду учиться. С большим уважением и почтением к Вам!
Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту.

/С. Дали/
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение JORKAD »

Julia77

Ничего страшного, нужно очень много практиковать.

Потренируйтесь пока на простых раскладах, бытовой уровень, работа, разные социальные вопросы, семейные, детские, любовные и т.д. Надо наработать значения в этом уровне, а затем переходить к более высокому этапу: энергетика, чакры, предназначения, смысл явлений, кармические вопросы, вопросы духовного эзотерического содержания, и т.д.

Не все сразу в общем, нужно постепенно проработать каждый уровень вопросов на практике, от самого простого к сложному.
Аватара пользователя
Julia77
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:13

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение Julia77 »

Уважаемый IOV, нравится именно этот расклад, потому что можно охватить все сферы жизни человека и видимо потому что тема энергетики интересна для меня.
Но так как нет должного опыта, воспользуюсь вашим советом.
Только вот раскладов очень много, помимо карты дня, не могу выбрать то что нужно. Может Вы посоветуете пару раскладов простейших с которых стоит начать и которые можно постоянно практиковать. Буду очень благодарна.
Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту.

/С. Дали/
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение JORKAD »

Julia77

Кельтский крест - универсальный.
Посмотрите раздел по таро и раскладам.

Вам никто не мешает составить расклад под любую ситуацию самостоятельно, если другие расклады не подходят или не понимаете их логики.

У каждого таролога с годами появляются свои расклады, которые как правило и применяются в практике постоянно.
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение Ruth »

Уважаемый Иов, помогите, пожалуйста, расшифровать расклад Состояние чакр. Использовал классическую колоду Таро, перевернутое значение арканов не использовал. Расклад делал родственнику. Вопрос был сформулирован так: "Каково состояние чакр и энергетики на данный момент?"

7-Сила
6-Колесница
5-Жрец
4-Отшельник
3-Суд
2-Император
1-Влюбленные

Правильно ли я понимаю, что состояние Манипуры немного дисбалансировано (у человека были проблемы со здоровьем именно этой чакры. И сейчас идет как бы восстановление, но пока не в полной мере?)
Отшельник - поиск духовного пути, самого себя, поэтому эта чакра также немного нарушена. Колесница и Сила двигает этот поиск вперед.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение JORKAD »

snow

Если Вы смотрите в плане здоровья Суд, то это могут быть изменения режима, ритма работа, принципа работы органов, или же кармические заболевания, и ослабления из за этого. Отшельник на анахате редко когда дает положительное состояние, он слишком угнетает, когда человек закрывается, замыкается, дает эгоистичность, холодность, пассивную работу чакры.

Сила по сахасраре это как правило глобальные этапы в жизни преодоления и борьбы с трудностями.

Жрец-Император показывает что человек уже состоялся в социальной роли как личность, в своем положении находится, либо даже как супруг, и это традиционные ценности в жизни.

Здесь описывается больше сам человек, по энергетическому состоянию больших нарушений не видно, кроме ослабления по манипура-анахата чакрам.
(жизненная сила, энергия, достаток, личные, родственные и любовные отношения).
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение Ruth »

Иов, благодарю вас за разъяснения

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Julia77
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:13

Re: Помощь новичкам в толковании раскладов

Сообщение Julia77 »

Уважаемый IOV, благодарю вас за помощь, буду учиться.
Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту.

/С. Дали/
Ответить

Вернуться в «Таро»