Ищу учителя Казахстан Алматы и еще вопросы по привороту

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мэро
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 20:09
Откуда: Казахстан, Алматы

Ищу учителя Казахстан Алматы и еще вопросы по привороту

Сообщение Мэро »

Уважаемые Мастера, мне 41 год, решил всерьез заняться магией, но есть одна ОГРОМНАЯ проблема, я отступник, т.е. монах (а точнее иеродьякон) оставивший монастырь и служение... более 7 лет живу в миру и выполняю ни одного обета. Почему я так поступил? Это я отвечу только будущему Учителю.
Сейчас я хочу совершить обряд приворота на любимую мной женщину которую очень долго добивался, а прожил только 1,5 года... для него практически все готово, но как оказалось что она ушла от меня тоже не без действия приворота, но внимательно почитав темы практиков форума пришел к вопросу, подействует ли любой приворот в моем случае? каковы могут быть последствия если совершать черный приворот (другой, по моему мнению, для меня не возможен) именно в моем случае? и если существует приворот который мне нужен, то какое имя называть? данное в крещении или в постриге?
Заранее благодарен за ответы и помощь, если такая возможна.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Ищу учителя Казахстан Алматы и еще вопросы по привороту

Сообщение Миран »

ПРИЕМНАЯ МАГИСТРА ИПСИСИМУСА http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945

Приемная Магистра Самира http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537

От того, что я тут прочитал, я в шоке просто.
Аватара пользователя
Мэро
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 20:09
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Ищу учителя Казахстан Алматы и еще вопросы по привороту

Сообщение Мэро »

Уважаемый Миран, к Магистру напрямую обратиться дерзость ( я здесь совсем новичек ), но это опять же мое мнение, если его заинтересует данное сообщение (или кого то из Администрации) то думаю как то дадут о себе знать.
Аватара пользователя
Мэро
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 20:09
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Ищу учителя Казахстан Алматы и еще вопросы по привороту

Сообщение Мэро »

спасибо, так и поступил
Аватара пользователя
veduniya Mariyana
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:29
Откуда: Россия

Re: Ищу учителя Казахстан Алматы и еще вопросы по привороту

Сообщение veduniya Mariyana »

Мэро, я в своей практике встречала такое и для меня это не шок. Не отступничество это и понимаю почему вы ушли ...это ваш выбор и никто не сказал что Господь оставил вас, чаще бывает так что это лучший выход... Люди которые оставили монашество просто трудно адаптируются в миру, первое время особенно....но в мире жить необязательно полностью пуститься во все тяжкие...конечно приворот не подействует если Вы не снимите влияния имеющиеся ранее, помешают однозначно. Я знаю двух таких ушедших от монашества -живут в миру с Богом, родили детей и имеют семью. Богу виднее, что лучше человеку и в чем полезнее ему пребывать, тут неоднозначно всё!
Правильно что обратились к Магистрам, а не стали самостоятельно вмешиваться, что принесло бы далее более для вас разочарований и потерь.С уважением!
Возлюбивший много, много и совершил.
Аватара пользователя
Мэро
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 20:09
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Ищу учителя Казахстан Алматы и еще вопросы по привороту

Сообщение Мэро »

Огромное спасибо за понимание и поддержку, жду ответа Магистра...
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»