Некоторые приметы на рождение ребенка

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение Samir7 »

Если животик острый и выпирающий - то это животик с мальчиком, круглый и широкий - внутри девочка.
Волосы на ногах во время беременности растут больше - будет мальчик. Если волос не прибавляется - девочка.
Если отец и мать, на момент зачатия уже находятся в браке или повенчаны, то родится девочка, а если нет - то мальчик. Мальчик как бы заменит отца и станет мужчиной в доме.
Если в паре сильнее любит женщина - родится девочка. Наоборот - мальчик.
Если до зачатия супруги часто живут половой жизнью, то родится девочка, а если с перерывом в несколько дней - то мальчик.
Если мужчина носит тесное белье - то родится мальчик, если свободное - девочка.
Если зачатие произошло в день овуляции, родится мальчик. Если за пару дней до - девочка.
Будущая мама спит головой ближе к северу - родится мальчик, к югу - девочка.
Ноги матери стали более холодные чем, они были перед беременностью - будет мальчик.
Будущая мама хорошеет во время беременности - ждите мальчика. Внешность стала портиться - ждите девочку. Иногда эта примета упоминает только лицо женщины или грудь. Говорят, что девочки "крадут" красоту матери. Не расстраивайтесь! Беременность - это временно.
Игла на нитке описывает круги над животом - родится мальчишка. Если качается из стороны в сторону - девчонка.
Если тянет на сладкое, фрукты - это означает, что у вас - девочка. Если на соленое или кислое, а так же на мясо и сыр - мальчик.
Слегка расплывшийся нос указывает на мальчика.

Таковы наиболее распространенные приметы определения пола ребенка.

Помните: само по себе рождение ребенка - уже большая радость и, может быть, самое значимое событие в вашей жизни. А уж какого он пола - это вторично. Главное, чтобы был здоровеньким.

Последняя примета (особенно для мужчин):

Отцы часто хотят мальчика, но любят потом больше девочку. Она же напоминает отцу свою мать и его жену в молодости. Естественно, примета распространяется и на матерей, ждущих девочек.

Чем старше становишься, тем больше понимаешь, как были правы древние, наши предки. Ведь что может быть лучше бани – только баня!!! Да действительно после нее как заново родился! Нашел отличную русскую баню, где Вы сможете по истине по-царски отдохнуть и, конечно же, восстановить утраченные силы! Отличный сервис, шикарные апартаменты и гостеприимство обслуживающего персонала произведут на Вас самый положительные и незабываемые впечатления!! Так что лучше ходить в проверенные сауны и отдыхать. Как говорится, кто хорошо работает – тот хорошо отдыхает!!
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение susanna »

Самир7,а баня здесь причем? Это тоже связано с зачатием?
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение Samir7 »

susanna пишет:Самир7,а баня здесь причем? Это тоже связано с зачатием?

А я просто свою баню так рекламирую) (шутка конечно)

:cvet5:
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
umo4ka
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:40

Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение umo4ka »

у меня 99% всех примет говорили, что родиться девочка, а родился мальчик! Единственное показало правильно это по китайскому календарю.
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение djonivolk »

Когда роженицу увозят в роддом,то из дома,где она живет,три дня никому ничего нельзя давать-чтобы все прошло у нее благополучно,
Кто родится в полнолуние-будет живуч и долговечен,
Аватара пользователя
КАЛИ
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение КАЛИ »

А мне кажется любая беременная женщина знает кто родится у нее на подсознательном уровне
Аватара пользователя
nalsur
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение nalsur »

а подскажите уважаемые такое,что пргнозируется двойня а появляется один ребенок. если еще приметы определяющие изменения плода у матери. спасибо
Аватара пользователя
Polin
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение Polin »

djonivolk пишет:Когда роженицу увозят в роддом,то из дома,где она живет,три дня никому ничего нельзя давать-чтобы все прошло у нее благополучно,
Кто родится в полнолуние-будет живуч и долговечен,
в старину говорили, рожденный вперед ногами- колдун /ведьма родится,
а если и на полнолуние то очень сильный :cvet2:
Аватара пользователя
selesta66
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение selesta66 »

Интересная статья, но я всех своих детей знала заранее, ко мне предки приходили и показывали кто будет. А по приметам у меня всё наоборот.
Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.
Аватара пользователя
blochka
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Раменское-Киев

Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение blochka »

У меня тоже приметы не совпали. По приметам должна была родиться девочка, а родился мальчик.
Аватара пользователя
Инушка
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение Инушка »

Все приметы совпали с точностью до наоборот - те, что по мнению составителя предвещают девочку, имели место перед рождением мальчика. А те, что обещали мальчика, оказались предвестниками девочки. Вот только иголкой возле живота мне никто не водил и нос у меня вроде не расплывался...
Кстати, новомодные подсчеты по "молодости крови" у меня тоже не сработали.
Аватара пользователя
Evelina2
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение Evelina2 »

У меня тоже ничего не сошлось... Только по японскому календарю в ктотором месяц зачатия по полным годам женщины высчитывается. - Мы так дочку поймали:) А вообще знала как то кто у меня будет и острых животов с мальчишками тоже не было. - Думаю 100% этим приметам доверять не стоит:)
Аватара пользователя
cosmostar
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение cosmostar »

А у меня сейчас все приметы сходятся на девочку, но ношу я мальчика 100%.
Когда я забеременнела, я была уверена что у меня родится девочка, мне также говорили что развитие плодного яйца идет по женскому типу. Но на 7 неделе беременности отец ребенка настаивал на аборте, а потом вобще отказался от нас. И вот имеем в животе мальчика. Ну мне так сказали. Вот.
Аватара пользователя
Селестия
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение Селестия »

Ох, по всем приметам, да и на узи моей матери говорили всё у вас мальчик, радуйтесь! Ага как же. Родилась я.... правда некоторое говорила о себе только в мужском роде (когда уже начинали болтать), а потом благополучно переучили.
В общем вывод: не со всеми приметы работают тут уж как "карта" ляжет.
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение Франческа* »

Здесь не указан еще один способ, который срабатывал всегда правильно...Все, кто делал его ни разу не ошибся. И я в том числе) Значит так, берете стакан, или сколько там получится, но желательно больше половины, своей утренней мочи и стакан свежего молока,в идеале жидкостей должно быть 1:1, смешиваете, т.е. вливаете все в одну емкость пригодную для кипячения, и кипятите 5 минут. Затем, как выключите плиту, смотрите...если молоко свернулось, значит у вас девочка, а если нет -мальчик!)
Аватара пользователя
Gulya fly
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:00

Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение Gulya fly »

Это объясняется pH мочи. Если моча щелочная (зависит от питания в основном), то и микофлора такая же, а значит Х-сперматозоидам не повезло, ведь девочкам хорошо в кислой среде, поэтому, учитывая их медлительность, они погибнут в неблагоприятной среде, не добежав до яйцеклетки. Зато мальчики резвые и быстрые чувствуют себя в такой среде прекрасно, но в кислой погибают. Раньше любой деревенский фельдшер мог посоветовать, чем надо сделать спринцевание перед половым актом, чтобы зачать ребенка нужного пола.
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение Франческа* »

Дело в том, что это делается, когда уже есть срок... :flirt:
Аватара пользователя
Gulya fly
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:00

Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение Gulya fly »

Я поняла это и сказала, что можно не только заранее узнать пол будущего ребенка, но и
запланировать его, сделав спринцевание розовым раствором марганцовки , если хотите мальчика, или добавив в воду немного лимонного сока (или лимонной кислоты) - это для девочек. :botanik:
Аватара пользователя
WildMam
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение WildMam »

У меня ни чего не сходилось , даже врачи до последнего были уверены,что будет мальчик.И при чем обе беремености.Родились обе девочки,вес богатырский.Кстати,у меня муж если скажет,что ребенок будет у нас,точно -через полтора года рождается(и говорит в тот момент когда и не думаеш ни чем и не беременна).Примерную дату даже-для старшей сказал -будет декабрь,а младшей на август.Не давно обрадовал зятя-Второго пора заводить!Старшая даже тест побежала покупать.Я ее успокоила-через полтора года будет,раз дед сказал.
Аватара пользователя
Акатава
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:54
Откуда: Сибирь

Re: Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение Акатава »

Мне во сне пришли и сказали кто будет и как назвать ребенка. Так и поступила, решила не гневить судьбу.
Горе тем, которые зло называют добром и добро - злом, тьму почитают светом и свет - тьмою, горькое почитают сладким и сладкое – горьким!
Аватара пользователя
Амалфея
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 11:26

Re: Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение Амалфея »

А я сразу после секса знала,что забеременела,и что девочка будет. Так и вышло. Странно,когда женщины не чувствуют.
Что ты спрятал-то пропало,что ты отдал-то твое.
Омар Хайям.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение rozaliya »

еще приметы из жизни,взять у беременной какую-то вещь и носить,забеременеешь,или молодая девушка или семья возьмет с улицы бездомного котенка или щенка,скоро девушка тоже забеременеет

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Puchechek
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 17:54

Re: Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение Puchechek »

У меня отец определяет пол будущего ребенка так: просит беременную показать руки, если ладонями вниз - девочка, ладонями вверх - мальчик, начинает крутить руками - двойня. Странный способ, но не разу не ошибся, даже узи если показывало по другому, результат был все равно "по рукам".
Люди видят нас так, как мы им позволяем на себя смотреть.
Аватара пользователя
северное сияние
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 25 май 2013, 11:02

Re: Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение северное сияние »

В начале первой и второй беременности,чувствовала кто будет !(хотя самочуствие и состояние очень отличались,первая:небыло токсикоза,кожа вообще стала чистой и белой,вторая беременность полная противоположность первой,наверное возрастной перерыв в 12,5 лет и то не думаю что это так),токсикоз все %%%,пигментация ужасная по всему телу) радуюсь девочка здоровенькая,красивая и очень надеюсь! Будет всегда счастливая! В жизни всегда любила и люблю только девочек!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение frzoya »

северное сияние уменьшите размеры аватарки
Аватара пользователя
Клипса
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:18
Откуда: Тюменская область

Re: Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение Клипса »

А я сразу как узнала о беременности, то сказала, что будет мальчик и у меня родился сын, даже не смотря на то, что все говорили - будет девочка)))

Не дублируйте посты, дубль удален. Besrezen
"Я не сумасшедший. Я просто по другому нормальный" ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
ledi Olqa
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 02:49

Re: Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение ledi Olqa »

здравствуйте Уважаемые! скажите пожалуйста, какая ждет судьба человека родившегося в грозу?
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение Видана »

ledi Olqa писал(а):здравствуйте Уважаемые! скажите пожалуйста, какая ждет судьба человека родившегося в грозу?
Есть специальные отчитки для таких случаев. Или к Мастеру нужно обратиться.
Аватара пользователя
lilyY
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 30 май 2013, 11:44

Re: Некоторые приметы на рождение ребенка

Сообщение lilyY »

Я просто знала кто будет. Знала

[ Post made via iPhone ] Изображение
Ответить

Вернуться в «ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НА ЗАМЕТКУ МАСТЕРАМ»