Отчеты участников 3 потока посвящения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

roman1975du писал(а):Низкий поклон Вам Мастер Deimos за настройку на канал Крада . Находился в списках на настройку последним . Выполнив все условия прешедствующие посвящению, я в 20:00 сел на стул и попросил Богов и Высшие Силы благословить меня на посвящение и помочь принять его достойно , потом закрыл глаза и положил руки на колени ладонями вверх. Начал расслаблять тело. В начале не чувствовал ничего, но по проишествию солидного количества времени , у меня начала гореть Манипура, через некоторое время почувствовал жар в Вишудхе. Сильные потоки энергии проходили по всему телу , Начали колоть ладони. Эти ощущения продолжались еще некоторое время ,потом пошли на спад. Сны были ,но содержание их я не помню. Утром ощутил первый эффект от посвящения , обычно вызываю свою маршрутку словом " Вперед " и визуализацией нужной мне маршрутки . Как только я это все сделал , где то через 10 секунд подошла нужная мне маршрутка . На работе мой напарник попытался качать свои права , но был жестко остановлен и с извинениями отпущен. Заметил, что Начал еще лучше понимать взаимосвязи между процессами и явлениями. Буду наблюдать за изменениями и дальше . С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Хорошо. Отслеживайте дальше и начинайте потихоньку практиковать с каналами.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Aqwarelka писал(а):Добрый день мастер Deimos.Спасибо за настройки на каналы. Все делала в соответствии с требованиями. Сначала я оказалась на извитой дороге, прямо как в картине. Вдалеке виднелся домик. Потом в пещере,сверху на меня струился поток света, и я просто стояла под ним. Ощущала тепло в ладонях и в области лба. Под конец настройки снова замерзла, как и в предыдущий раз. Сны мне в последнее время всегда снятся яркие и почти всегда их запоминаю. Сегодня снилось, что я поехала на своей машине в кино с родственниками. Они оказались слегка под шафе. В итоге я отбирала у них свою машину, причем оба колеса оказались сломаны. В кино мы так и не попали. С уважением.
Отслеживайте то что будет происходить в повседневной реальности. Не пытайтесь как то толковать этот сон.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Strange писал(а):Благодарю Мастер Deimos за настройки на каналы! До начала настройки чувствовалось легкое движение энергии, потом в руках пошли покалывания, более сильные ощущения были в левой руки. Ночью сны не снились, изменений пока не заметил. От настройки до сих пор хорошие впечатления.
С Уважением, Strange!
Хорошо. Отслеживайте дальше.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

energy_of_soul писал(а):Спасибо за настройки!
Изменений и ощущений ни каких не заметила, ни до, ни во время, ни после настройки.
Была еще настройка у молодого человека. У него по ощущениям так же как и у меня.
Посмотрим как будет дальше.
Ничего страшного. Чувствительность у всех разная. Поработайте над ее развитием.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Naddin писал(а):Доброго времени суток. Сегодня, в 20.00 села с прямой спиной перед горящей свечей. 15 минут сидела, глядя на огонь, ничего не ощущалось. Даже подумала, что я неспособна ощущать энергии, бесполезно сижу...... Но вдруг чувствую, что руки неподъемные, ладони покалывает, голова медленно делает круговые движения, сначала по часовой стрелке, потом против...тело медленно покачивается, дыхание глубокое, медленное. И, самое главное, я не могу и не хочу управлять своим телом и контролировать его. Приятное блаженство. Продолжалось около 15 минут, прекратилось внезапно. Спасибо за настройку и необычные ощущения. Канал №6.Буду дальше наблюдать.
Прошу прощения, предыдущий пост случайно отправился недописанным.
Любой человек способен чувствовать энергию. Все зависит от внимания и способностью им управлять.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

SelenaK писал(а):Добрый день!
Приготовилась как было сказано, зажгла свечу, зажгла благовония и поставила рядом кристал. В списке я первая. Около 20:00 пришло ощущение распирания в сахасраре-чакре. Я и забыла, что именно так и должно быть. Вспомнила, когда почувствовала это. Потом давление спало но не полностью и пришло ощущение тепла в ладонях, как будно солнышко коснулось своими лучами. Потом появилась боль в больших пальцах и постепенно всё сошло на нет. Только немного осталась опоясывающая голову очень слабая боль, как будто напоминание о том, что не все прошло. Это было в 20:06. Я решила, что это уже всё закончилось, но тут появилась вторая волна, опять ощущение распирания в сахасраре-чакре и снова солнышко на ладонях, но только теперь были покалывания. А когда все закончилось в голове осталось головокружение.
У нас на Дальнем Востоке в это время ночь. Поэтому я сразу легла спать. Когда утром зазвонил будильник и я потыталась встать с постели я еле устояла на ногах. Я не имею привычки сразу вскакивать с постели, поэтому то что меня штормило это никак не утренняя слабость, скорее наоборот избыток энергии.
Это чудесно! Я не была готова к таким явным ощущениям!
Спасибо Мастер Deimos! Надеюсь и результаты подключений будут такими же потрясающими!
Пусть будет во благо!
Не забывайте наблюдать за собой и за внешним миром, отслеживать ситуации и ваши реакции на них.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Someone писал(а):Здравствуйте Мастер Deimos.
Во время посвящения появилось чувство распирающей энергии, по окончании, минут на 5 возникло желание вздремнуть. А затем, снова чувство переполняющей энергии. Ночь прошла, а сна ни в одном глазу. Так что, о снах ничего сказать не могу. :)
И еще немного добавлю относительно прошлого посвящения (извините, что в этом разделе пишу о рунах Северной традиции). Я уже отписывался, что с полгода назад изготовил МОЩНЫЙ РУНИЧЕСКИЙ ТАЛИСМАН НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ описанный в соседней ветке форума, работал он просто превосходно, но эффект стал уменьшаться и я начал подумывать о повторной активации. И в это время во 2-м потоке я получил настройку в канал Даждьбога, после этого, событийно эффект, как будто этот гальдрастав заработал, причем раз в несколько эффективней чем прежде!
Благодарю вас Мастер Deimos, результаты просто потрясающие!

[ Post made via Android ] Изображение
Такое вполне может быть, т.к. рунические потоки в многом могут пересекаться и дополнять друг друга, даже не смотря на то что сами руны могут быть из разных традиций, источник у них общий.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

chertopoloh писал(а):Доброго времени суток всем; Мастер Deimos , благодарю Вас за настройки.

Я раньше, когда проходила инициаии в другие каналы, ощущения были очень сильными. Сегодня ощущала легкие покалывания только в ступнях и ладонях, голова нeмного отяжелела. Когда все прошло и лягла спать, энергия "прошлась " по всей голове. сны снились хорошие, но я их уже забыла.

(Не знаю, важно это или нет, хотела сказать, что перепутала сначала свой день с первой группой. Голова не работала как-то еще после смены многих часовых поясов, усталости, потом много боли и слез несколько дней, как-то все сразу.. понимаю, что не смогла бы получить настройку с группой, где меня нет..возможно, почувствовала эгрегор группы или сама настроила себя на такие ощущения? не знаю , что это было, но я просто налилась вся энергией, голова периодически тяжелела, такое ощущение , что ona делилась сначала пополам,потом на 4 части и энергия наполняла каждью часть по-очереди.. руки и ноги "гудели" от энергии, потом покрывались холодными покалываниями.. когда уже лягла спать, то все тело покрылось энергетическим одеялом.. когда проснулась, поняла только, что днями ошиблась..)

Мною выше описаное состояние ушло сегодня утром, нет больше боли, чувство спокойствия и мира в душе, понимаю, что не изменила бы я ничего, все как-то чисто передо мной теперь .. намного легче прощаться с прошлым теперь после инициаций, с тем, что меня угнетало, приносило боль, все неприятное, что помнила и несла в себе..

недавно появилось чувство каких-то перемен.не все пока понятно, ну я разберусь, другие мысли по отношению к семье, себе, образу жизни, работе, которую пытаюсь изменить ( раньше намного знакомые обещали меня устроить на другую работу, я тогда была рада, а сейчас чувствую, не мое это, устала делать "не свое". именно СЕГОДНЯ сообщили чтобы я перезвонила, вроде договорились уже два дня назад еще.... я аж расстроилась..перезваниваю - те передумали, им пока моя помощь не нужна. мне аж полегчало :))))) )
Еще хотела заметить, что до удивления легко попросить помощи других людей стало. Раньше почти никогда не просила. a сейчас даже когда прошу чужого человека, начинаю объяснять зачем и почему..мне отвечают, что не нужны мои объяснения, все и так сделают... и вообще насчет людей как-то интересно стало.. не хочу встречи - ее не будет, или не смогла с кем-то встретиться, а потом чувствую, что так еще лучше ))
Мастер Deimos, скажите, пожалуйста, как можно научиться запоминать лучше сны после инициаций? или никак?

с уважением
Для начала хочу прояснить один момент - так вы пропустили настройку в свой день или нет? Я не совсем понял исходя из ваших слов о том что вы перепутали дни...

Что касается снов - старайтесь записывать их сразу после пробуждения.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Таргариен писал(а):Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos. Благодарю за настройки в каналы. В указанное время отключил все электроприборы, компьютер, электрический свет, зажег свечу и благовония затем сел и стал ждать.
Через некоторое время я почувствовал, давление в области шеи, потом как по очереди активировались одна за другой чакры, были ощущения вибрации, покалывания, жара. Потом опять через некоторое время в голове появилось ощущение как-будто ее растягивают вширь изнутри. Пару раз такое ощущение повторялось. Сидел сначала час, потом еще час. лег спасть в 6 утра (23:00 мск)Снов не помню. Сохранилось ощущеие энергии и силы в теле. Был приятные новости сегодня в финансовой сфере. по наследству получил денег больше чем ожидалось.

С Уважением
Очень хорошо. продолжайте отслеживать изменения во внутреннем сосстоянии и внешних событиях.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

edabur_son писал(а):Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos.
Благодарю за настройки в канал МИР.
Ощущения были, их было много. Тепло переходящщее в жар вдоль позвоночника. Руки горели огнем. Зудела как бы изнутри аджна. Видел другим зрением какие то картинки. Ухватить и понять их не мог. Автоматически мышление старалось переключить на фокусировку глаз и образ пропадал. И так несколько раз. Сны были, но их не помню.
Разум всегда пытается все интерпретировать в непонятных для него ситуациях. Это нормально, но ненужно этому потакать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Афродита-Ди писал(а):Доброго времени суток! Мастер Деймос, с уважением к Вам и Вашим знаниям!
В назначенное время зажгла свечу, благовония и села с прямым позвоночником, как было оговорено, ждать настройки. Ждала недолго. Вначале почувствовала эффект распирания в области сахасрары, затем, в этой же области было такое впечатление, что в меня сверху пытаются что-то вдавить. После, волна энергии начала плавно спускаться вниз. Участилось дыхание и сердцебиение. Потом, почувствовала покалывания в ладонях.
И еще, очень интересные и необычные для меня ощущения: в правой ладони я ощущала жар, а в левой холод! Огромная просьба, кто знает, подскажите с чем это связано?!
Настройка по местному времени проходила с 23.00 и после ее завершения я планировала лечь спать - легла, но потоки энергии настолько сильно ощущались, что уснуть удалось только под утро, снов не видела! Утром встала бодрая и отдохнувшая, как-будто спала всю ночь! Сегодня весь день чувствую прилив сил! Вот и сейчас, время за полночь, а сна ни в одном глазу!))))
Настройкой очень довольна, буду дальше наблюдать за изменениями!
Ощущения жара в правой ладони и холода в левой могут быть проявлением так называемой поляризации энергетики, когда активируются инь и ян полюсы.
Не плохо вас зарядило однако))
Сейчас главное уметь направить эту энергию в продуктивное русло.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Sergei_Kapital писал(а):Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Мастер Deimos , за настройку .

Примерно за 10 минут до указанного времени зажег свечу , расслабился и попросил у Высших сил благословения на подключку . Мои ощущения начались с того , что правая ладонь стала теплой и при этом , я , чувствовал входящую энергию . Так же входящий поток энергии ощущался через сахасрара чакру . Примерно через минут 10 после ощущения вышеуказанных потоков организм словно начал отключатся , данное состояние очень похоже на то , когда очень сильно хочется спать и тебя словно на доли секунд отключает и при этом ты снова вводишь себя в бодрствующее состояние . Данное состояние продолжалось минут 10 - 15 , после чего , я , ощутил тепло во всей груди , которое продолжалось около 3 - 5 минут , затем резкое покалывание по всей грудной клетке , словно слабые электрические разрядики . На момент действий происходящих в области анахата чакре , сколько не пытаюсь ни как не могу вспомнить ощущения в ладони и в верхней чакре . Ощущения в груди продолжались около 5 минут , после чего , я , просидел ещё минут 10 , при этом ощущения сильной сонливости остались , но уже не такие сильные и явные . После того , как я встал , мной были сделаны пару упражнений Гермеса , сделав которые , я ощутил ненадолго сильные жар в руках и при этом руки были словно свинцовые . Спал мертвым сном , снов не видел .

Что касаемо изменений : утром проснулся с ощущением словно у меня какая-то влюбленность в этот мир и эту жизнь , добрый настрой , визуализация более четкая стала .

Из пожеланий : Мастер Deimos , хотелось бы побольше знать о том , как работать с рунами к которым подключен ( помимо выложенной Вами медитации ) , а так же желаю Вам сил и здоровья .
Отслеживайте те ощущения и состояния которые у вас проявились. Это важно и может вам значительно помочь в том чтобы посмотреть на мир по другому и увидеть то чего вы раньше не видели и не замечали.

Что касается практик - я про них помню и обязательно дам. Имейте терпение.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Арина Таро
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Арина Таро »

Уважаемый Мастер Deimos , я очень благодарна Вам за настройку !
Во время неё были видения , которые в моём сознании как бы расчистили , навели порядок и расставили всё по местам , а не достающее звено добавилось. В подробности вдаваться не буду , потому что сложно выразить словами.
На следующий день обстоятельства сложились так , что я вынуждена была расстаться с человеком (по работе) и только потом увидела его истинное лицо .
Сегодня под утро мне приснился сон как будто из меня(изо рта) выползает червяк ... это было ужасно . Я кричала , бегала, прыгала как заведённая , но когда всё закончилось почувствовала облегчение и проснулась.
Благодарю за настройку , Мастер Deimos !
С уважением.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение roman1975du »

Огромная благодарность Вам Мастер за Ваш ответ,пока практикую медитацию по одной руне в день. У меня к Вам уважаемый Мастер есть один для меня важный вопрос , я беру одну свечу и пока идет медитация она горит , когда заканчиваю медитацию, то ее тушу пальцами , я делаю правильно, или надо на одну медитацию тратить целую свечу до полного сгорания? С уважением к Вам за Ваши Знания и Помощь.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение lolo4ka »

Спасибо Мастер Деймос за настройку!
Во время настройки очень чувствовала прохождение потока по всему телу и он был сильным.Что удивительно - в эту инициацию я почему то чувствовала еще и покалывание а раньше не было такого. Во время инициации очень клонило в сон - боролась чтоб не уснуть.Поток очень сильно меня накрыл.Уснула моментом после инициации и cпала как ребенок.Сон нормализовался полностью.Это уже третья моя инициация.Стала увереннее намного и спокойнее.Некоторые люди на меня смотрят открыв рот.Неожиданно помощь предлагают.Стала я физически выносливее и сильнее.Ситуация - которая давно зашла в тупик- неожиданно решилась в мою пользу(повернулась ко мне полностью передом)Я конечно не ожидала- потому что два года толкли воду в ступе.После инициации очень чувствую область третьего глаза.
Самочувствие хорошее.
Благодарю от души Вас Мастер Деймос!Всех Благ Вам!
С Уважением!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

archierei писал(а):Добрый вечер, благодарю за возможность получения Посвящения! Во время получения настроек ощущался жар в ладонях, ступнях, в груди, на внутреннем взоре вначале горели леса ярким, как при ядерном взрыве пламенем, затем то же самое, только в искрах, потом сложно сказать была ли это вода или какая-то более густая структура, но деревья как бы размазывались медленно и вязко, как пластилином. И самая последняя структура, видимо, был камень. Затем были сны, много, подробно, в них будущее по ощущениям, точнее вывод не сделать. Пока изменений других явно не выражено. С уважением и наилучшими пожеланиями.
Рекомендую сосредотачиваться на ощущениях и не пытаться что-либо "увидеть", чтобы снизить вероятность глюка.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Marianna67 писал(а):Во время настройки у нас было 3 часа ночи, я проснулась, но тут же уснула, об ощущениях ничего сказать не могу. Сны снятся яркие, но я их не запоминаю. В жизни происходят интересные изменения. Всё как- то само собой складывается так, как мне лучше, больше успеваю сделать, люди встречаются в основном доброжелательные, многое делаю полагаясь на интуицию и не ошибаюсь. Я чувствую себя уверенно и знаю, что всё складывается наилучшим образом для меня.
Я пока прошла настройку на 5 каналов, по возможности хотелось бы проходить и остальные. Мастер Деймос благодарю Вас от всего сердца!
Что значит проснулись и тут же уснули? Вы настройку принимали или нет?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

angeltvoiya писал(а):Доброго утра всем.
Все три дня настроек чувствовались сильные потоки, хотя мое посвящение только сегодня прошло. За полчаса до назначенного времени, легкое гудение во всем теле. Очень сильный поток сегодня был, жар пульсировал по всему телу. Сон был крепкий, сны яркие но проснулась и не помню к сожалению. Утром состояние легкости и силы внутри.
Уважаемый Мастер Деймос, сердечно Вас благодарю за посвящение!!!
С уважением

[ Post made via iPad ] Изображение
Все ощущения в эти три дня перед посвящениями это от эгрегора группы.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

ta-neka писал(а):Доброго времени суток.
Благодарю Вас , Мастер Deimos за настройку.
В положенное время села, осредоточилась и ждала. Потом, непроизвольно, подумалось, что-то голова сегодня болит и наверно у меня ничего не получится. Потом четко почувствовала покалывания в правой руке, подумала - может это оно и есть?
А потом меня какбуд-то кто толкнул, вытянул в струночку (оказываеся пока сидела позвоночник чуть прогнулся) и началось:
Пошли полосы синие и зеленые, потом они стали шире, потом меня захлестнуло сине зелеными волнами и вдуг я очутилась в белом коконе (большом). Он начал быстро с`ужаться со всех сторон и мое тело его поглотило (в голове подумалось я его проглотила), но не горлом,а как-бы всем телом. Глаза все это время были закрыты. Все это я видела с закрытыми глазами.
А вообще ощущения трудно передать словами. И нехотелось чтоб это зканчивалось. Но зкончилось так же быстро каки началось. Осталось только ощущение необыкновенности происходяего (как после рождения первого ребенка).
У нас было около часа дня и были еще дела, а у меня было ощющение очень сильной усталости. В следующий раз буду по другому планировать день.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
Старайтесь успокаивать ум на время получения настройки. Он мешает сосредоточиться и ощущать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Almulks писал(а):Приветствую всех на форуме! Подготовилась соответственно рекомендациям, свеча ,благовония, сиденла с открытыми глазами...Сначала какое то чуство давления( или расширения) сверху над головой, расширяющееся тепло в груди и пошло вверх, давление в области глаз и лба, а на макушке - горячий фонтан.Через 2-3 минуты какое то движение в теле - сначала левая сторона тела( с левой ноги и вверх), затем справа (только сверху вниз ), как будто вода двигается по кругу и закипает внутри тела а снаружи легкая прохлада касается кожи ... Во взгляде появилась какая то размытая развернутая карта планеты , затем взгляд на город мой с высоты многоэтажки, красиво...Снова давление в области лба и глаз, желание прикрыть веки но они не закрываются ... Через 30-40 минут - жажда , выпила 1-1,5 л чаю и сока , и легла спать... Ни чего не снилось, макушка греет и сейчас , бодрость...Исчезло чуство воткнутой иглы в правой лопатке( год- полтора периодически очень сильно кололо по утрам особенно) ... Наверное надо наблюдать дальше ! С благодарностью и уважением к Вам!
Видимо за одно еще и сглаз сняли)) Боль в лопатке могла быть из-за пробоя энергетики. Хорошо. Продолжайте наблюдать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Оким писал(а):Мастер Deimos! Примите искреннюю благодарность за переданную мне настройку!
Во время настройки ни чего необычного. Все как у всех.
Давление (распирание) в голове , в проекции третьего глаза, макушку перестал чувствовать почти сразу, такое впечатлениея. что ее обкололи Новокаином. Потом ломило затылок и правую сторону головы. Почему то горели уши.Какие то движения в области Анахаты. Слегка гудели ноги. Сидел около 40 мин. но воздействие продолжалось дольше. Отпустило к полуночи по Мск. Окружило теплым облаком, по рукам и ногам прошла вибрирующая теплая энергия.
Снов не помню. Сейчас еще ломит затылок, тяжесть в шее и простреливает в правом полушарии.
С уважением.
Онемение это не очень хороший признак. если что то где то немеет то это признак потери чувствительности, а значит эта область чем то частично блокирована. в вашем случае немеет макушка, а это область сахасрары, соответственно у вас могут быть какие то проблемы с верхней подключкой. Потому вас настройка так долго и накрывала. Проработайте верхнюю подключку, уберите все блоки. Хотя я думаю они частично уже убрались, но не полностью.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Оким писал(а):У меня еще вопрос к Мастеру.
Можно медитировать на руны в пирамиде, или лучше рядом с ней?
Там говорят когда то было Капище.
С уважением.
О какое пирамиде речь? Не совсем понял.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
chertopoloh
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:57
Откуда: Украина/Oкеания

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение chertopoloh »

Deimos писал(а):
chertopoloh писал(а):Доброго времени суток всем; Мастер Deimos , благодарю Вас за настройки.

Я раньше, когда проходила инициаии в другие каналы, ощущения были очень сильными. Сегодня ощущала легкие покалывания только в ступнях и ладонях, голова нeмного отяжелела. Когда все прошло и лягла спать, энергия "прошлась " по всей голове. сны снились хорошие, но я их уже забыла.

(Не знаю, важно это или нет, хотела сказать, что перепутала сначала свой день с первой группой. Голова не работала как-то еще после смены многих часовых поясов, усталости, потом много боли и слез несколько дней, как-то все сразу.. понимаю, что не смогла бы получить настройку с группой, где меня нет..возможно, почувствовала эгрегор группы или сама настроила себя на такие ощущения? не знаю , что это было, но я просто налилась вся энергией, голова периодически тяжелела, такое ощущение , что ona делилась сначала пополам,потом на 4 части и энергия наполняла каждью часть по-очереди.. руки и ноги "гудели" от энергии, потом покрывались холодными покалываниями.. когда уже лягла спать, то все тело покрылось энергетическим одеялом.. когда проснулась, поняла только, что днями ошиблась..)

Мною выше описаное состояние ушло сегодня утром, нет больше боли, чувство спокойствия и мира в душе, понимаю, что не изменила бы я ничего, все как-то чисто передо мной теперь .. намного легче прощаться с прошлым теперь после инициаций, с тем, что меня угнетало, приносило боль, все неприятное, что помнила и несла в себе..

недавно появилось чувство каких-то перемен.не все пока понятно, ну я разберусь, другие мысли по отношению к семье, себе, образу жизни, работе, которую пытаюсь изменить ( раньше намного знакомые обещали меня устроить на другую работу, я тогда была рада, а сейчас чувствую, не мое это, устала делать "не свое". именно СЕГОДНЯ сообщили чтобы я перезвонила, вроде договорились уже два дня назад еще.... я аж расстроилась..перезваниваю - те передумали, им пока моя помощь не нужна. мне аж полегчало :))))) )
Еще хотела заметить, что до удивления легко попросить помощи других людей стало. Раньше почти никогда не просила. a сейчас даже когда прошу чужого человека, начинаю объяснять зачем и почему..мне отвечают, что не нужны мои объяснения, все и так сделают... и вообще насчет людей как-то интересно стало.. не хочу встречи - ее не будет, или не смогла с кем-то встретиться, а потом чувствую, что так еще лучше ))
Мастер Deimos, скажите, пожалуйста, как можно научиться запоминать лучше сны после инициаций? или никак?

с уважением
Для начала хочу прояснить один момент - так вы пропустили настройку в свой день или нет? Я не совсем понял исходя из ваших слов о том что вы перепутали дни...

Что касается снов - старайтесь записывать их сразу после пробуждения.
Мастер Deimos , я не пропустила, проходила настройку в свой день и время.

(кода проходила настройку первая группа, я тоже проснулась по ошибке своей...)

с уважением
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Lasha писал(а):Здесь участники 3 потока отписываются о получении настройки по следующей форме:
Доброго времени суток уважаемый Мастер Deimos!
Во время посвящения, было ощущение потока по всей спине, меня словно выпрямили, и осанка стала боле ровной, при этом я попыталась пошевелиться, не получилось. Во время потока было несколько видений.
Первое это знак похожий на знак трех времен (данный Магистром в одной из тем), я его часто стала видеть, наверное, он понравился сильно. Второе это амулет круглый, резной, такой красивый, в середине один знак, по краям в двойном кольце маленькие буквы. Я еще подумала, когда все закончится, надо зарисовать его. Металл похож на черненое серебро. Третье это была руна, какая точно сказать не могу, или Орея или Ар, очень уж похожа на нее. Потом видела тучи синие, синие, такие большие, они так быстро двигались, и я вместе с ними, они не пугали, с ними наступило облегчение. Потом видела людей, они словно хоровод вели. Потом снова амулет, и я поняла, что устала сидеть и надо прилечь. Не знаю сколько длилось все по времени. Я прилегла, и снова увидела хоровод. Открыла глаза, прошло полтора часа с обозначенного времени. Несмотря на то, что были еще дела, захотелось поспать.
Сны снились разные в основном, про то, что как я могла стать такой, и что надо было вот это делать вместо другого, со мной на протяжении всех картинок кто-то вел разговор, показывая ту или иную ситуацию, в конце снов я сказала, что все поняла, и буду поступать именно так. Потом был сон связанный с подругой, ее машина застряла после дождя в какой-то колее, она стояла растерянная, и звала меня, я появилась, но не помочь, а лишь сказать, что ничего не делала, ибо не получила от нее подтверждения. Она расстроилась и сказала, что очень надеялась на мою помощь, и как я могла поступить с ее сыном так? Я ответила, что не перекладывай вину на мои плечи, сама виновата. Помню, во сне рассчитывалась деньгами за какие-то вещи, а в другом сне сидела на кресле за круглым столиком, в черном платье, а ко мне приходили люди и вставали на колени, прося прощение за то, что поступили со мной так. На столике стоял шар дымчатый и лампа или кальян, ну что-то такое непонятное. Видела себя и со стороны. Было ощущение на протяжении всех снов, что я словно легче стала, и выше. И стала другой, как раньше - сверхсамоуверенной.
Наутро выяснилось, что вчера после инициации меня все же посетила отличная идея – лечь спать и не заморачиваться по проекту, до прихода на работу, я была расстроена, а когда узнала, что шеф за глаза на меня наговаривает, то поняла, что правильно сделал. Вот стою перед выбором – злиться на него или нет. На удивления очень спокойна. Очень сильно хотела, чтобы сегодня некоторые люди не приехали, ну или если кто-то из них приедет, то чтобы опоздал. В итоге тьфу, тьфу никто не приехал, а их представитель задержалась на полчаса.
В целом пока рано говорить о впечатлениях, пока не понятно, что да как. Одно понимаю - держусь очень спокойно, хотя раньше бы вся издергалась.
Вопросов пока нет, ибо в целом еще не знаю, как двигаться дальше
Хорошо. Наблюдайте дальше. по мне так процесс пошел.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Joli_Julie писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос, форумчане, отписываюсь по прохождению инициации в Руну №6 Крада.
Ощущения: за несколько минут до начала посвящения до 20-00, как у меня всегда бывает перед посвящениями, я ощущала энергии по всему телу, легкое ощущение. Во время самой настройки, первые признаки было легкое сдавливание (не совсем в области Вишудхи, а чуть пониже у основания шеи), ощущения нарастали и длились какое-то время, потом изменялись на приятные, как будто массаж энергетический в этой области, сильно ощущалась энергия в Сахасраре, как-будто в меня сверху что-то вливали, кстати это ощущение не покидает меня до сих пор, но сейчас оно не постоянное. Конечно ждала каких-то ощущений в моей Манипуре, но нет, не дождалась... Отсюда вопрос, Мастер Деймос, скажите, пожалуйста, при посвящениях, как можно трактовать ощущения: в тех областях, где мы чувствуем энергии- чакра развита или наоборот, пробивается, или же наоборот, если в какой-то чакре нет ощущений, значит с ней не все в порядке, рискну, конечно, предположить, что не все так однозначно, а индивидуально.
Сны снились, много, плохо помню,энергии много, новый день преподнес приятный сюрприз, о каких-то конкретных изменениях пока судить рано, благодарю Вас за настройку, Мастер. С уважением.
все зависит от характера ощущений. например если есть онемение то это может быть блок который надо прорабатывать, это значит что в данном месте нет контакта с внешним или он нарушен. если сдавливает, запирает как бы, то это тоже блок, но другой, другого характера - это может быть подавленная эмоция, чувство, мысль, подавленное и забытое, задвинутое глубоко в тело когда то вами с какой то целью или по какой то причине. Если ощущение распирания, давления, тепла или жара - то это наоборот активизация и усиление центра, его проработка. Сильный жар и жжение - прожигается блок, происходит чистка.
Вот вам примерные ориентиры.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

VelesV писал(а):Здравствуйте Мастер Deimos. Мы премного благодарны вам, за посвящение. Простите нас, до конца не были уверены, но все просто замечательно. Я рад безгранично, пусть продлилось не долго, но оно этого стоило.
Мое посвящение было назначено на среду, но в понедельник и вторник меня с 17.00 по 19.00 просто вырубало, я буквально выключался, жуя яблоко. В ночь перед средой, наверно часа в 3 ночи я проснулся с ощущением, что я еду в поезде. Была ощутимая вибрация в нижней части тела. Ели уснул.
В среду, часа за два я приготовился, сел, начал настраиваться. Опять нахлынуло тепло, решил выпить кофе, пока перемещался по дивану, получается все равно, выключился на 30 минут.
Минут за 15 до 20.00 я снова обратился к творцу, и тут потекли слезы, с трудом как-то контролируя себя, я на время не обращал внимание. Закончилось все тоже резко, я подумал, что на этом все, но оказалось ровно 20.00.
Сколько раз я не пробовал меди тировать, сидеть у меня не получалось, и вчера, я все таки встал. С начала, мысли путались, самая навязчивая была о том что, надо же все записать будет. Поток пошел очень мощный, тело стало, почти невесомым, и в голове появилось давление. В какой-то момент и мысли, слава боку, ушли. Я ощутил, что я стою перед творцом и ожидаю от него чего то. Как раз с потоками у меня опыт есть работать, но тот поток образов, на столько, ярки, ощутимых и достаточно понятных, для меня было захватывающим. То лес передо мной, то тучи, очень много, так и не запомнишь.
Четко было, что меня накрыл, какой-то красивый узор, как защита. Потом, от меня начало разлетаться во тьму во все стороны ярки точки, освещая эту тьму. И под конец, передо мной начал крутиться зубастый червяк, как оказалось меня втянуло в зубчатый тоннель. И опять куча образов. В самом конце меня накрыла огромная благодарность творцу и вам Мастер Deimos.
Все закончилось где-то в 35 минут. Сна как не бывало. Но я еще посидел, пообщался с рунами, насладился разными картинками.
Теперь отчет моей половинки:
«Включила музыку для медитаций, где-то с 5минуты началось расслабление мозгов, размягчение чувств, начались приливы добрых мыслей, все мысли склонялись к прошению у Всевышнего благ для нашей семьи и наших родных. Просила гармонии и любви в нашей семье, просила пробуждения во мне большей женственности, любви к семье, чтоб, дети росли счастливым, (ну может не именно такими словами, но суть в этом) при этом потекли слезы, те благостные, от счастья.
Потом начало немного тяжелеть в животе, будто мячик положили, но быстро прошло. Через время в левом виске постреливать начало как-то необычно, но тоже быстро прекратилось. И тут вообще чувство такое было, будто через левый висок мне протягивают веревочку через всю голову и вынимают из правого виска, тоже заняло не больше полминуты. Потом снова шар в животе. В конце, я еще не много, по клянчила у Всевышнего за всех родичей, чтоб были здоровы и счастливы, за мир во всем мире, чтоб люди добрее были друг к другу, опять слезы благодати. В общем, переполняло чувство добра и милосердия, хотелось всем помочь, не незнамо как.
Длилось минут 25-30, то сидела с закрытыми глазами, то смотрела на огонь, и время проходило просто незаметно. А с 35 минуты все выключили, ни о чем больше таком не думалось, не просилось, начала добросовестно ждать 20.00 , (и тут время уже тянулось). Ну вот где-то так, но самое необычное, то чего раньше не чувствовала, эта та веревочка через виски.»
Рекомендации вам обоим на будущее - не нужно обращение к высшей силе перед настройкой переводить в молитву с различными просьбами. Это не одно и тоже. Нужно сосредоточиться на восприятии потока, на том как он в через вас проходит, ка кон становится частью вас, сосредоточиться на последующем осмыслении того что это было, принять это.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

revaz писал(а):Здравствуйте Мастер Deimos.
Большое спасибо за подключение к каналу руны Уд.
Перед посвящением поставил свечку , зажег ладан, выключил свет, попросил высшие силы о благословении. Где-то в 20 05 почувствовал легкий ветерок над головой (который сопровождал меня где-то до 21 00), через 20 минут давление в аджне, через 40 - 50 мин легкое тепло и давление в анахате, которое стало для меня было неожиданностью, так как ждал ощущений в свадхистане (за 2 часа до посвящения чувствовал тепло именно в ней). Через минуты 1.5 -2 давление прошло. Но осталось ощущение как-будто на груди медальон. Через 5 минут лег спать и сразу почувствовал волны тепла в свадхистане на столько сильно, что подумал, не стоило так рано ложиться, а то пропустил посвящение.
Помню 2 сна. Вкратце. Сон первый. Убегал вместе с кем то в школе от лангольеров. (я их не видел , но во сне считал, что они выглядят так) В итоге еле разбили стулом небольшое стеклянное окно , выбрались и взорвали школу. Второй сон. Плавал в море (так думал во сне) со знакомыми которых давно не видел. Появился корабль и пришвартовался прямо на берег. Из него вышел учитель на вид боевых искусств. Мы пошла за ним. Потом друзья решили его избить и спровоцировали повыдергивав стебли из зеленного лука который принадлежал учителю. Я не стал влезать в драку, а попробовал лук на вкус. Потом помню, как мне позвонили, что бы я пришел в суд, связь пропала, я перезвонил, оказывается в качестве свидетеля. По ощущениям сны очень реалистичные.
Озарения, просветления и идей еще не поступило.
За изменениями буду наблюдать.
Вопрос: "До конца ли я прошел посвящение ?"
Предложение - если есть возможность, то большие группы делить на подгруппы с временным интервалом. То есть группа А с 20 00 , группа Б с 21 00.
Спасибо за внимание .
С уважением.
По вопросу - да вы прошли посвящение полностью, как и все остальные.
По предложению - чем аргументируете такой вариант проведения?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Сканер писал(а):Вроде все сделал, помылся, сел заранее в позу полулотоса. Попросил высшие силы благословения. Куда то глубоко провалился, полезли мысли о чужих страданиях (в данном случае животных), очень глубоко чувствовались, потом пошли мысли про богатырей как они сражались по три дня и три ночи защищая землю русскую. Про мечи 40-ка килограммовые. По энергетике особо не помню, но что то глубокое темное и густое. Сидел раздетый, в комнате было холодно, тело горело огнем.

Благодарю за настройку мастер Deimos.
Что то сильно вы сместились в эгрегор возрождения славянства.
Ну да ладно, бывает.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Einarth писал(а):Ощущения были почти такими же как и прошлые разы. Давление на макушку и ладони, легкие теплые волны по телу, умиротворенное состояние, но жар в теле был слабый, почти не чувствовался. И когда началась настройка слышал странные звуки, металлические возможно, но трудно сказать на что похоже, по ассоциациям будто авианосец пополам гнули, либо земля двигаться начала. Они сопровождались сильным давлением на макушку. После этих звуков появилась картинка заснеженных гор и я услышал громкий звук горна. Вскоре всё утихло.
Заснуть не получилось, поспал только несколько часов, снов не видел. На утро хорошее настроение и бодрое состояние. Могу сказать, что личностные изменения были уже утром, как-то всё проще стало и люди стали более открыты ко мне.

Благодарю за настройки, мастер Deimos.
С уважением.
Металлические звуки, голоса, скрежет и т.к. могут быть признаками деформации-разрыва шаблонов, старого "договора", картины мира. грубо говоря это можно сравнить с прорыванием металлических оков.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Лариса123 писал(а):Здравствуйте Мастер Деймос!
Благодарю Вас за инициацию! Во время настройки чувствовалась ментольная прохлада в области макушки. Она давольно долго ощущалась. После инициаций стала видеть за ночь несколько снов. Запомнить не получается. С окружения уходят лицемеры, с каждым разом становлюсь увереннее. Вчера смогла сказать нет и уделить внимание себе и своим делам. Задуманное легче получается. Очень жду Ваших рекомендаций по работе с каналами.
Хотелось бы получить инициации в Скандинавские Руны.
Мастер Деймос, скажите пожалуйста, какие условия наобходимо выполнить, для того, чтобы попасть в Ваши ученики?
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям!
Ну что я могу сказать - это уже очень хорошо.
Техники работы с каналами будут в скором времени.
что касается ученичества - я уже не раз говорил что пока не принимаю учеников вообще, и пока это так и остается. На это есть ряд причин, которые я не считаю нужным предавать огласке. Как только я решу набирать учеников на индивидуальной или групповой основе - я об этом сообщу на форуме и вам лично.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Арина Таро писал(а):Уважаемый Мастер Deimos , я очень благодарна Вам за настройку !
Во время неё были видения , которые в моём сознании как бы расчистили , навели порядок и расставили всё по местам , а не достающее звено добавилось. В подробности вдаваться не буду , потому что сложно выразить словами.
На следующий день обстоятельства сложились так , что я вынуждена была расстаться с человеком (по работе) и только потом увидела его истинное лицо .
Сегодня под утро мне приснился сон как будто из меня(изо рта) выползает червяк ... это было ужасно . Я кричала , бегала, прыгала как заведённая , но когда всё закончилось почувствовала облегчение и проснулась.
Благодарю за настройку , Мастер Deimos !
С уважением.
Подобные сны могут косвенно указывать на избавление от чего то негативного, что было в вас. Это может быть вредоносная программа, предубеждение, стереотип и т.д. Отслеживайте дальше то что происходит во вне и как с этим взаимодействует ваше внутреннее.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»