Отчеты участников 3 потока посвящения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

angeltvoiya писал(а):Всем доброго дня!
Сегодня могу добавить что после посвящения и работать легче и здоровье крепче. Вернулась былая выносливость))). Стали всевозможные интересные плоскости открываться, в магии разумеется. После всех посвящений изменился характер, стала терпимее и спокойней, особенно с близкими. В личных отношениях и было все хорошо, а теперь как то по другому хорошо. Видимо и тут, то же другой уровень. Чувствую что это еще не все перемены, ходит внутри еще энергия))), мне это состояние нравится.
У нас дед на днях умер, приехали к нему, а он уже помирает и никак его Господь не принимает, он и говорит мне - ты б мне хоть яду дала, а то тело умерло а душа никак..., я говорю, сейчас деда снежок пойдет и Господь тебя примет... Минуты через три пошел снег, солнышко яркое и снег... дед глянул на нас и все. Ушел тихонечко. Через минут пять и снега не стало. Муж спрашивает как я так сделала, а разве это я?, это Господь. И сама не знаю как так получилось.
Много мелких ситуаций когда я знаю и все, но как и почему пока до конца не разобралась.
Спасибо Вам Уважаемый и Дорогой наш Мастер Деймос!!!

[ Post made via iPad ] Изображение
Пусть будет во благо.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Marianna67 »

Настройка вам была дана. То что вы ее не смогли принять по каким то причинам - это увы уже ваши проблемы.
Понятно, что мои проблемы. Я только уточнить пытаюсь, если я уснула, значит на инициации не произошло и надо проходить заново?
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Миран »

Marianna67
Цитируйте корректно, не трогайте скрипты
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

После настройки серьезных изменений как-то не замечал , зато за последнюю неделю уже пару раз снились сны , которые предупреждали об опасностях ( сны для меня вообще редкость ) . Когда просыпаюсь , правда не помню весь сон , а лишь суть . Хотя в памяти сидит то , что на момент пробуждения ( первые 10 - 15 секунд ) , я , не сразу осознаю где я и что происходит . Ощущение словно или сон продолжается в реальности , или я давно не сплю и то , что снилось есть реальность . Такое бывало , но крайне редко , а тут как сон так и эти смешанные ощущения .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Marianna67 писал(а):
Настройка вам была дана. То что вы ее не смогли принять по каким то причинам - это увы уже ваши проблемы.
Понятно, что мои проблемы. Я только уточнить пытаюсь, если я уснула, значит на инициации не произошло и надо проходить заново?
Чего на инициации не произошло? Вы о чем?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Marianna67 »

Я о том, что во время настройки у нас было 3 часа ночи и я уснула. Если так получилось, то настройка прошла или нет? Если нет, то разрешите мне пройти со следующей группой, конечно я оплачу.
Аватара пользователя
Оким
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 20:38
Откуда: ЦО

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Оким »

Marianna67 писал(а):Я о том, что во время настройки у нас было 3 часа ночи и я уснула. Если так получилось, то настройка прошла или нет? Если нет, то разрешите мне пройти со следующей группой, конечно я оплачу.
Marianna67 , настройка была, прошла и т.д. Вы наверное хотели спросить, смогли вы ее принять во сне или нет...
С уважением.
= 45
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Marianna67 »

Оким, спасибо, именно это я и хотела спросить.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Marianna67, я вам уже писал - настройка вам была дана. Ну уснули и уснули, что теперь? В следующий раз будете внимательнее.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Marianna67 »

Понятно, спасибо.
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Таргариен »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. Вот уже с месяц после посвящения в каналы очень часто побаливает голова в области макушки и периодически затылка. может ли это быть связано стем что я за неделю до посвящения в каналы получал инициации в арканы Таро 2я ступень.
С Уважением
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Таргариен писал(а):Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. Вот уже с месяц после посвящения в каналы очень часто побаливает голова в области макушки и периодически затылка. может ли это быть связано стем что я за неделю до посвящения в каналы получал инициации в арканы Таро 2я ступень.
С Уважением
Нет, эти посвящение друг с другом полностью совместимы. Скорее всего дело в том что у вас начинают "выстреливать" проблемные зоны, которые вам нужно проработать. Займитесь практикой с руническими каналами в которые получили настройки.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: Отчеты участников 3 потока посвящения

Сообщение Таргариен »

Благодарю Мастер Деймос
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»