Материнский заговор

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Материнский заговор

Сообщение зоя »

Anuit, спасибо за заговор, моему сыну 26лет , но в подсказали ,что можно сделать на фото, фото должно быть в полный рост , не давнишнее, я так понимаю, дувушка его привораживала, но приворот не снят, помешает этому заговору? Всем ,кто ответит буду благодарна.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Материнский заговор

Сообщение Anuit »

зоя
Защиту ставят после снятия негативных программ. В вашем случае, после снятия приворота. Вы можете защищать вашего сына молясь за него. Читайте 90 псалом и молитву " Матери о детях". Ну, и со снятием приворота не стоит затягивать.
Аватара пользователя
ириша-27
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:29

Материнский заговор

Сообщение ириша-27 »

СПАСИБО
Вам замечание капсом писать запрещено правилами форума Besrezen
Аватара пользователя
Achilles
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Материнский заговор

Сообщение Achilles »

Уважаемая Anuit, возможно ли этот заговор применять для детей от 3х лет.?Если да то защитит ли данный заговор еще и от сглаза, и третье вместо матери можно читать отцу? Если читать дочери то стоять в ногах?
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Материнский заговор

Сообщение Emili999 »

Anuit пишет:Emili999
Если дети приемные - также можете читать этот заговор. Главное, чтобы вы всем сердцем хотели их защитить.
Материнские слова защиты, также как и материнские проклятья - очень сильны. Перебить их очень сложно.



Благодарю!
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Материнский заговор

Сообщение Anuit »

Achilles
При чтении заговора для ребенка до 7 лет - вместо "Раб Божий" , читайте "Младенец".
Если ребенок старше 7 лет - читается "Отрок".
Отец может читать для своего ребенка этот заговор т.к. в этом методе нет четкой половой привязки. Соответственно меняете " Раба Божья" на "Раб Божий"
Этот заговор и призван защитить ребенка от любого негатива, в том числе и сглаза.
Читайте - стоя в головах. Вертикальный энергоканал (нади) идет через макушку к копчику. Поэтому защита как бы "надевается" на ребенка сверху вниз.
Аватара пользователя
Зарница
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Материнский заговор

Сообщение Зарница »

Anuit пишет:Зарница
Заговор так и называется "Материнский". Читаем над своими детьми.
Для защиты крестников - есть отдельные подходы. (см. посты выше).
Для защиты племянников или других детей, о которых вы хотите позаботиться, - подойдут любые иные защиты. Ставьте их в соответствии с правилами мастерства.

Уважаемая Anuit, благодарю Вас за ответ. Прошу прощения, что так поздно, но лучше поздно, чем никогда.

:cvet2:
Аватара пользователя
Achilles
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Материнский заговор

Сообщение Achilles »

:cvet4: Уважаемая Anuit, благодарю за столь исчерпывающие пояснения!!!
Аватара пользователя
Farfala
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Материнский заговор

Сообщение Farfala »

Уважаемая Anuit, благодарю Вас за такой замечательный заговор для деток. Немного меня смущает отчитка нулей. У дочки 13.08.2004. По -видимости 13 и 8 тоже надо отчитать. А у сына 03.03.1995. То же самое с 3 и 9. ? Где можно получить полную информацию по всем числам, требующим отчитки. :dcf7ca6df0:
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Материнский заговор

Сообщение Anuit »

Farfala

По поводу того, какие числа нужно отчитать в дате рождения ваших детей, можете узнать в теме "Нумерология", которую ведет уважаемый Мастер Миран.
http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=125&t=11951

Много полезного о влиянии чисел - читайте в разделе Нумерология:
http://blackwarlock.ru/viewforum.php?f=125

Ссылки обновлены
Anuit
Аватара пользователя
Farfala
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Материнский заговор

Сообщение Farfala »

Благодарю Вас, Anuit, за быстрый ответ :cvet5: :cvet5: :cvet5:
Аватара пользователя
Агат
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Материнский заговор

Сообщение Агат »

Благодарю за заговор!
Аватара пользователя
diadeo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Материнский заговор

Сообщение diadeo »

Уважаемая Anuit,
большое спасибо за заговор. Очень ценный, думаю, для каждого родителя подарок. Подскажите, пожалуйста, если есть намерение отчитывать родовой негатив, можно ли маленькому ребенку сначала этот охранный заговор сделать, что бы возможные негативные после отчитки последствия ее не коснулись? Выше читала, что наоборот делать, сначала убрать негатив, потом- защита, но ребенку 3.5 г, как быть в этом случае?
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Материнский заговор

Сообщение Anuit »

diadeo
При отчитке родового негатива пойдет мощная перестройка энергетики, это может вызвать обострение хронических заболеваний или появление симптомов простуды (гриппа) у самых слабых членов семьи. Я вам советую сделать для ребенка оберег в виде ладанки ( наличие в ладанке соли обязательно) или заговорить серебряный крестик. Поищите методы зарядки таких оберегов на форуме.
Аватара пользователя
diadeo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Материнский заговор

Сообщение diadeo »

Уважаемая Anuit,
И этот заговор, и ваш совет- все очень своевременно. Благодарю!!!!!!
Аватара пользователя
diadeo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Материнский заговор

Сообщение diadeo »

Уважаемая Anuit,
буду благодарна, если проясните один момент. Здесь в другой ветке прочитала, что обряды на кровников работают на 10-30% по причине родной крови. Это относится так же к детям? Или уже с определенного возраста, тогда с какого? Или все же касается старших кровников больше? Или эта статистика не ко всем обрядам относится? В том числе, описанному вами. У меня, например, ребенку еще 4 л. нет, так я даже никакие сильные рунные формулы не могу активировать для себя, на ней сразу все отражается в виде насморка, простуды и т.д. (сразу отпускала). Мне наоборот кажется, что я как никто другой смогу для своего ребенка обряд, заговор, ритуал во благо ей сделать. Как тогда увязать с указанными 10-30% рабочести?
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Материнский заговор

Сообщение Anuit »

diadeo
Да, действительно, если вы лечите кровника , снимаете с него любой негатив, то либо все перетягиваете с него на себя , либо ваше воздействие проявляется слабо. Однако, защитные , обережные заговоры и заговорные молитвы ложатся довольно крепко. Особенно, если вы делаете защиту тем, кто младше вас по возрасту. Материнский же заговор - оберег обладает особой силой.
Надеюсь, вы слышали о силе материнского проклятья и о силе материнского благословения. Поэтому, если вы решите делать защиту на ребенка - не нужно бояться, что защита не ляжет. Наоборот, материнское слово и желание защитить дитя усилит любой заговор, любую защиту.
При работе с кровными родственниками, но не вашими детьми, нужно учитывать законы и правила мастерства. См. сороковники.
Аватара пользователя
diadeo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Материнский заговор

Сообщение diadeo »

Уважаемая Anuit,
благодарю! :cvet4:
Аватара пользователя
SARITA
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Материнский заговор

Сообщение SARITA »

Здравствуйте, можно читать данный заговор на ребенка, если он мусульманин. Хотела бы поставить на сына, мы хоть мусульмане, но ходим в церковь и соблюдаем все церковные праздники, русскоязычные? Благодарю за ответ. :cvet2:
Аватара пользователя
krolka
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:29

Материнский заговор

Сообщение krolka »

Anuit, низкий материнский поклон Вам за молитву.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Материнский заговор

Сообщение Anuit »

SARITA
Да, вы можете поставить такую защиту на своего сына. Вместо "Раб Божий" или "Раба Божья" говорите "Именем ... нареченный (ая)"
Аватара пользователя
SARITA
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Материнский заговор

Сообщение SARITA »

Спасибо Вам огромное, Anuit! я очень признательна вам. :cvet5:
Аватара пользователя
Messaliya
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:09

Материнский заговор

Сообщение Messaliya »

Благодарю за такой ценный дар!!! :dcf7ca6df0:
Аватара пользователя
Жоржета
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Материнский заговор

Сообщение Жоржета »

Уважаемая Anuit!

А на внуков что читать?

Здесь не нашла, а другим источникам не верю.

Спасибо. С уважением.
Аватара пользователя
likana
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Материнский заговор

Сообщение likana »

Уважаемая Anuit! у меня несколько вопросов:
ребеночек "младенец" (1 год) , некрещенный ( в виду того что в високосный год кресные должны быть кровниками, правда ли это? ) - как мне его обозничить при чтении заговора "младенец нареченный" или как-то по другому? и еще проблема в том, что могу ли я поставить своим деткам этот оберег, если на меня наведена и пока еще полностью не снята порча? просто боюсь что эти люди дальше продолжат свои действия, а деток хотелось бы защитить! спасибо огромное за ваши знания!
Аватара пользователя
Naddin
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Казань

Материнский заговор

Сообщение Naddin »

Уважаемая Anuit! Низкий поклон и огромное спасибо!!! Здоровья Вам и Вашим близким!
Когда глаза, привыкая, начинают видеть в потемках собственной души, мы решаем, что наступило просветление.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Материнский заговор

Сообщение Anuit »

Жоржета
Наталья Степанова давала оберег, называемый бабушкиной молитвой.

Посадите дитя на стул, дайте в ручки иконку, встаньте у него за спиной, прикусите три раза волос на его голове и прочтите:

"Лиха беда, руки чужие, враги людские,
Языки злые от раба нарожденного,
Покрещенного (имя), рукам неметь,
Врагам каменеть, языкам отниматься,
С лихой бедой не знаться. Аминь"

Еще один оберег:

Оберег на внука или внучку.

Читают на день Ангела, до зари, пока внук или внучка спят.

"Господи, отец небесный, сила твоя и воля твоя. Спаси, сохрани и обереги во всех путях, во всех дорогах, во все делах моих внучат. Глазки их ясные ножки их резвые, души их ангельские. Спаси, сохрани их от беды лихой, от жизни плохой. Ото всяких хворей, от воды и огня, от стекла и ножа, от любых болей. Отведи, Господи, злых людей. Господи, помилуй и пожалей. Спаси, сохрани и оборони раба Божьего (имя). Аминь."


- Если вы обеспокоены будущим своих детей или внуков, воспользуйтесь таким оберегом:


"Свят, свят, Господь Саваоф,

Седай в вышних, ходящий по грому,

Вышедший из склепа и гробу,

Воскресший из мертвых.

И став царем неба и земли,

Услышь и узри меня и мое дитя,

Божиего раба (имя),

Укрой Своим щитом святым,

Огненным кольцом,

От всякой нечисти и напасти,

От любой неведомой страсти.

Господи, спаси его, сохрани.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь."


- А вот еще и скорое слово на счастье для внучат. Говорят в спину:

"Господь счастлив любовью людей,

А мой внук (имя) пусть будет

Счастлив молитвой моей.

Благослови и Ты, Боже, (имя) на счастье тоже.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Если у вас не внук, а внучка, то вместо слова «внук» нужно читать «внучка».
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Материнский заговор

Сообщение Anuit »

likana
На счет того, что крестить в високосный год нельзя, из-за того, что именно в этот год должны быть крестными кровные родственники - слышу впервые. Если отталкиваться от мнения официальной церкви - то крестить ребенка можно в любой день и даже в пост. А в високосный год крещение даже более чем необходимо провести. Советую также с этим вопросом обратиться к Магистру Ипсисимусу. Он намного более опытный практик и знания его обширны.

В заговоре вы говорите просто "младенец (имя)..."

Оберег ставьте в любом случае. Единственное, если вы себя чувствуете ослабленной, изможденной - этого делать не следует. т.к. большого смысла в обереге не будет.
Аватара пользователя
tatyana123
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Материнский заговор

Сообщение tatyana123 »

Уважаемая Anuit, благодарю Вас за Ваши знания и труд. :cvet5:
Аватара пользователя
Nasty_kitty
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:46

Материнский заговор

Сообщение Nasty_kitty »

Спасиба за Ваш труд
Аватара пользователя
diadeo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Материнский заговор

Сообщение diadeo »

Уважаемая Anuit,
правда пыталась самой дойти, как лучше читать, но так и не нашла никакого решения) Пожалуйста, подскажите
Anuit пишет:И будьте вы на все времена,
Детушки мои, здравы, сильны,
В слова моей материнской молитвы облечены
По весь ваш век, на все времена

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

А если "детушка" один, нужно ли переделать отрывок для единственного числа? А то как бы распыление происходит. А с другой стороны - не рекомендуется самой слова в заговорах изменять, добавлять и т.д. Как лучше?
Ответить

Вернуться в «МАГИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ»