Отомстить за причиненный животному вред

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Отомстить за причиненный животному вред

Сообщение Угольахмед »

ANDRIANA то, что вам досталось из темы вопросов не нужно публиковать в открытую. У каждого знания, свой уровень распостранения - что то дается открыто, что то для тех кому по судьбе или по случаю суждено получить, третье вообще передается только индивидуально. Не навлекайте на себя негативное внимание сил и банирование на нашем проекте.
Первое и псоледнее предупреждение.
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Отомстить за причиненный животному вред

Сообщение Garpiya24 »

ANDRIANA, когда пишите метод, то нужно указывать авторство. В прошлом году, на нашем форуме его давал сам, Магистр Ипсисимус. Это во первых. А во вторых, не забывайте- вы нарушаете 22 пункт правил форума, где пользователь не набравший 200 сообщений не может советовать.
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
Андэш
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:33

Re: Отомстить за причиненный животному вред

Сообщение Андэш »

Мастер IPSISIMUS с вашего позволения не могли вы мне бы дать заклинание призыва духа мстителя, в личные сообщения . Я буду вам очень благодарен и признателен за это .
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Отомстить за причиненный животному вред

Сообщение Алексита »

Андэш , поищите в поисковике. Не так давно это заклинание было в открытом форуме. С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Андэш
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:33

Re: Отомстить за причиненный животному вред

Сообщение Андэш »

Благодарю , простите за мое неуважение
Аватара пользователя
mon
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Отомстить за причиненный животному вред

Сообщение mon »

Только что пришол сын, говорит,за рулём был,вдруг откуда не возьмись кошка под машину прыгнула, заметил говорит ,в последнюю секунду,ничего не возможно было сделать,да и ехал он оказывается не быстро,погибло бедное животное,сейчас нервничаем всей семёй. Подскажите пожалуйста,кто знает,что делать в таком случае,чтобы как то неитрализовать всё это...За сына беспокоюсь очень...
Аватара пользователя
Анна Макеева
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отомстить за причиненный животному вред

Сообщение Анна Макеева »

Позвольте задать вопрос.Уместно ли будет в этом заговоре,после слов
"быть тебе, ирод клятый",назвать имя человека,если я точно знаю,что это он обидел животное? Или лучше ничего не менять,а читать,как написано,визуализируя его?
Все слова переврутся сплошь,а тебе за них отвечать.Постарайся не множить ложь,и учись молчать.(с)
Аватара пользователя
Анна Макеева
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отомстить за причиненный животному вред

Сообщение Анна Макеева »

IOV писал(а):Анна Макеева

Можете указать имя как дополнительную привязку
Замечательно.Благодарю Вас за ответ.
Все слова переврутся сплошь,а тебе за них отвечать.Постарайся не множить ложь,и учись молчать.(с)
Аватара пользователя
Atar
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 22:07

Re: Отомстить за причиненный животному вред

Сообщение Atar »

Этим методом уместно будет воспользоваться если мой кот пострадал из-за негитивного воздействия на меня моего врага?
Иди и помни - ТЫ НЕ ОДИН!
Аватара пользователя
Atar
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 22:07

Re: Отомстить за причиненный животному вред

Сообщение Atar »

IOV писал(а):Atar

Если кот забрал магический удар с вас на себя, - то думаю куда более уместно устранять врага иными методами и более тяжелыми. Вам нужно устранять причину, а не последствия. Но если хотите мстить за животное, тогда можете применять метод из данной темы. Либо воспользоваться "призывом мстителя"
1) http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=276&t=21543
С уважением.
Благодарю за разъяснение уважаемый IOV.Причину уже устранил,просто хочу отомстить за это!с уважением
Иди и помни - ТЫ НЕ ОДИН!
Аватара пользователя
tosya
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 00:34

Re: Отомстить за причиненный животному вред

Сообщение tosya »

"Ализа"] подскажите пожалуйста как наказать подлецов, которые выбросили на помойку крохотного котеночка, у нее глазки еще не открылись и пуповина не отпала, я услышала крики , начала рыться в контейнере для мусора и нашла ее, выхаживала 2 дня и ночи-не спала, сегодня ночью вызвала ветеринара, кошечку реанимировали, но она - не выжила-умерла-я хочу наказать людей, которые так поступили с невинной детской, только что родившейся душой, пишу Вам и слезы просто потоком, это нельзя оставлять так! я похоронила малышку, попросила у нее прощения за весь людской род, зажгла на ее могиле свечу, надеюсь силы помогут ее чистой душе найти правильный путь и воплотиться в лучшем мире, без предательства.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Отомстить за причиненный животному вред

Сообщение frzoya »

tosya Вы как новенькая, ознакомьтесь с правилами форума.
http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=102&t=15744
Задавайте конкретные вопросы в существующих темах: "Вопросы опытным практикам"
http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=102&t=28994&
Для поиска методов есть тема: "Ищу заговор"
http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=40&t=2 ... 14#p569814
Аватара пользователя
tosya
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 00:34

Re: Отомстить за причиненный животному вред

Сообщение tosya »

frzoya,спасибо, учту .
Аватара пользователя
Леди Инглиш
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 19:47

Re: Отомстить за причиненный животному вред

Сообщение Леди Инглиш »

Добрый вечер. Есть ли способ, чтобы наказать живодеров? Невыносимо смотреть на страдания невинного животного:(((
http://www.ntv.ru/novosti/1641242/
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9384
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Отомстить за причиненный животному вред

Сообщение dysha »

Леди Инглиш

Перед вами весь форум и много методов для наказания этих "людей". Выбирайте и делайте. В чем проблема?
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Отомстить за причиненный животному вред

Сообщение Nephilim »

Леди Инглиш


я очень люблю животных, но здесь не форум по их защите. давайте все новостные сводки сюда перетащим?!
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
madam7998
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 13:04

Отомстить за причиненный животному вред

Сообщение madam7998 »

Огромная благодарность за метод отмщения за причиненный вред животному! Сколько сейчас так называемых людишек, которые обижают беззащитных котов, собак и других животных. Очень нужный метод. пусть попробуют на себе как это мучить других.
Ответить

Вернуться в «ЖИВОТНЫЕ В МАГИИ И МАГИЯ ЖИВОТНЫХ»