Вставай, я сказал!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Вставай, я сказал!

Сообщение Anie-Lill »

Цитата:Могилки, как и дома в поселке – у кого чистенькие, у кого богатые, а у кого волки в зарослях воют – брошенные надгробья. Под ними лежат давно истлевшие кости и ждут чуда: авось придет кто – свой или чужой – и приведет все в надлежащий вид, и помянет их забытое имя. Да только таких чудаков мало, а жаль.»

И правда жаль... А история хорошая, добрая, мне понравилась)) Как вы думаете, такое и правда могло быть или это всего лишь сказка?
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вставай, я сказал!

Сообщение Айталын Удаган »

Anie-Lill пишет:Цитата:Могилки, как и дома в поселке – у кого чистенькие, у кого богатые, а у кого волки в зарослях воют – брошенные надгробья. Под ними лежат давно истлевшие кости и ждут чуда: авось придет кто – свой или чужой – и приведет все в надлежащий вид, и помянет их забытое имя. Да только таких чудаков мало, а жаль.»

И правда жаль... А история хорошая, добрая, мне понравилась)) Как вы думаете, такое и правда могло быть или это всего лишь сказка?

да уж какие тут сказки! быль, я думаю...
Аватара пользователя
krow
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Вставай, я сказал!

Сообщение krow »

Здесь работает принцип"молясь за других-сам прощен будешь".Дух умершего человека в силу каких либо причин,например неотпет,не выполнил каких либо обязательств,и т.д.не может уйти в другой мир и поэтому скажем так -должен выполнить свою миссию или закончить свои дела на Земле.В данный момент помогает этой женщине,придет момент он или вступит с ней в контакт и попросит закончить его дела или все произойдет по другому-он ей поможет чем нибудь,что уже происходит и когда у этой женщины все наладиться он покинет Землю.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Вставай, я сказал!

Сообщение MagicShadowcat »

Anie-Lill пишет:Цитата:Могилки, как и дома в поселке – у кого чистенькие, у кого богатые, а у кого волки в зарослях воют – брошенные надгробья. Под ними лежат давно истлевшие кости и ждут чуда: авось придет кто – свой или чужой – и приведет все в надлежащий вид, и помянет их забытое имя. Да только таких чудаков мало, а жаль.»

И правда жаль... А история хорошая, добрая, мне понравилась)) Как вы думаете, такое и правда могло быть или это всего лишь сказка?

Вполне реальные вещи, знаю много подобных случаев, и не только из книг)
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Вставай, я сказал!

Сообщение Anie-Lill »

MagicShadowcat пишет:Anie-Lill пишет:Цитата:Могилки, как и дома в поселке – у кого чистенькие, у кого богатые, а у кого волки в зарослях воют – брошенные надгробья. Под ними лежат давно истлевшие кости и ждут чуда: авось придет кто – свой или чужой – и приведет все в надлежащий вид, и помянет их забытое имя. Да только таких чудаков мало, а жаль.»

И правда жаль... А история хорошая, добрая, мне понравилась)) Как вы думаете, такое и правда могло быть или это всего лишь сказка?

Вполне реальные вещи, знаю много подобных случаев, и не только из книг)

Слышала о подобных случаях, но там все дело было в том, что покойный и ухаживающий за могилой были знакомы, либо родственники. А чтобы вот так...
Правду говорят, добро притягивает добро... даже в таких необычных формах.
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Вставай, я сказал!

Сообщение ZemlyaNika »

А я все собираюсь найти могилу матери мужа. Там с 85 года судя по всему никто не прибирался(( Даже креста насколько я понимаю не стоит (советский столбик со звездой(((
Раньше не задумывалась над этим.. а теперь думаю это все же ее кровь течет в венах моего сына тоже... Нашли участок, а там много этих столбиков. И никто не приходит.. жаль действительно такие могилы.
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Вставай, я сказал!

Сообщение Anie-Lill »

Миран пишет:Скажу вам свое мнение (может и не верное) но, считаю что все походы на кладбище (навестить родственника) нужны в пределах 3-4 лет. Дальше душа человека уже попадает по идее в витальный план уже. Чем больше времени физического проходит тем выше и дальше душа от материального плана, ей уже не до чего.

Вероятно вы правы. Вряд ли души будут торчать на кладбищах десятками или сотнями лет... К чему им это?.. Но тогда как же объяснить, что кто-то ведет к нужным могилкам? И кто это может быть?..
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Вставай, я сказал!

Сообщение ZemlyaNika »

Миран пишет:Скажу вам свое мнение (может и не верное) но, считаю что все походы на кладбище (навестить родственника) нужны в пределах 3-4 лет. Дальше душа человека уже попадает по идее в витальный план уже. Чем больше времени физического проходит тем выше и дальше душа от материального плана, ей уже не до чего.

Спасибо учту! А все таки если мне снилась свекровь? (она умерла когда мужу 5 лет было) Значит ли это что она не может успокоиться и могилу все же стоит найти?
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Вставай, я сказал!

Сообщение ZemlyaNika »

Миран пишет:ZemlyaNika пишет:Миран пишет:Скажу вам свое мнение (может и не верное) но, считаю что все походы на кладбище (навестить родственника) нужны в пределах 3-4 лет. Дальше душа человека уже попадает по идее в витальный план уже. Чем больше времени физического проходит тем выше и дальше душа от материального плана, ей уже не до чего.

Спасибо учту! А все таки если мне снилась свекровь? (она умерла когда мужу 5 лет было) Значит ли это что она не может успокоиться и могилу все же стоит найти?
Моя теория может быть не верной и относительной по временным рамкам. Свечку поставьте и еще скажу, есть заговоры когда невозможно найти могилу на кладбище и тогда читают особые слова.

Спасибо я поищу такие заговоры!
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вставай, я сказал!

Сообщение susanna »

Мертвые помогают,только у меня не голосом идет,а мыслями.На выпускном экзамене дали ответ,который я не знала совсем (он сложился сам в слова),за минуту как упасть потолку на меня ночью,мне почудилось что протекает крыша и я решила встать,обвалившийся потолок меня не задел,всего лишь пара синяков на ногах.И так постоянно,всю жизнь-спасают,выручают,подсказывают.Сегодня дочь написала контрольный тест на 4,вообще не зная материал,рука сама шла к правильным ответам.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вставай, я сказал!

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Вполне реальные вещи, знаю много подобных случаев, и не только из книг)

MagicShadowcat, расскажите пожалуйста хоть один)
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Вставай, я сказал!

Сообщение MagicShadowcat »

Из моей жизни: ходили мы с подругой вдвоем на кладбище выполнять ритуал (она меня учила). Долго и нудно я искала нужные могилы, часа 2 мы ходили кругами по кладбищу, пока я не догадалась поклониться покойным и попросить их, чтобы вывели, куда нужно. После этого мы находили одну могилу за другой и управились минут за 20.

Моей бабушке перед важными событиями снится ее покойная мать (моя прабабушка) и предупреждает. Ну и прочие приятные мелочи)

Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Вставай, я сказал!

Сообщение MagicShadowcat »

Как покойная мать спасла дочь. (Н.И. Степанова)

Ася Боброва проснулась от собственною крика. Стрелки на часах показывали 3 часа 15 минут. Выпив воды, Ася попыталась снова заснуть, но это ей не удавалось. Из головы не выходил леденящий душу сон, и до сих пор в груди тревожно бухало сердце.
— Ерунда,— пыталась успокоить себя Ася, но покой не приходил. Семь месяцев назад у Ася умерла мама. Умерла она, не болея, вернее, никогда не жалуясь на свое здоровье, а тут раз — и сердечный приступ. Пока «скорая» не подъехала, она еще разговаривала с Асей, а как только врачи вошли, произошла остановка сердца. Врачи пытались ее спасти, но им это не удалось. Ася была единственным, любимым ребенком у Анастасии Павловны, и у Аси после смерти мамы никого не осталось. Со дня ее смерти Ася ни разу не видела ее во сне, хотя ей этого очень хотелось. А в ту ночь она наконец-то увидела мать во сне, но сон ее не обрадовал, а сильно напугал.
Будто подошла Анастасия Павловна к Асе в том наряде, в котором ее похоронили, и стала ей говорить на ухо, чтобы никто не слышал:
— Асюта, умоляю тебя, не ходи сегодня на работу, иначе ты сгоришь!
— Мама,— сказала в ответ ей Ася,— как же я не пойду на работу, у меня нет больничного листа, да и отгулов тоже. Я с таким трудом нашла эту работу, а ты советуешь мне прогулять. Да меня просто уволят после этого! Тогда мать подозвала Асю к окну и сказала:
— Смотри.
За окном горело здание, оно было полностью охвачено огнем. Ася видела Олега Петровича, своего начальника, у него горели волосы на голове и костюм, он дико кричал и метался по горящему зданию, а кругом стоял гул от огня, летели искры и падали балки дома.
Ася видела обугленные трупы и себя в горящем платье. Потом она уснула, будто провалившись в какую-то темную яму. И опять ей было тяжело и неуютно: она видела мелькавшую во сне маму, как она закрывала на замки и ключи их дверь то с той стороны, то с другой.
Разбудил ее звонок будильника. Она поднялась и стала собираться на работу. Вначале у нее сломалась расческа и она потеряла время, чтобы найти щетку для волос. Наконец она нашла ее в ванной. Потом разъехалась «молния» на новом платье, защемив ей бюстгальтер, и Ася никак не могла вылезти из платья.
Чем больше она торопилась, тем больше препятствий у нее выходило. Опрокинулась любимая мамина ваза (Ася нечаянно ее задела). Ася порезала руку и вынуждена была заняться ее перевязкой. Потом она не могла найти ключи от квартиры, хотя была уверена, что положила их на место. Найдя ключи, она никак не могла открыть, а потом закрыть двери.
Когда ей это удалось, с ней чуть не началась истерика. Часы показывали, что она опаздывает, а это было недопустимо. А ей еще предстояла дорога. И туг раздался телефонный звонок. Схватив трубку, она услышала взволнованный голос своей приятельницы Тани, которая работала официанткой кафе, находившемся напротив ее работы.
Таня, услыша ее голос, воскликнула:
— Господи, ты жива! Здание ваше, Аська, горит, я за тебя волнуюсь. Ты заболела, что ли?
— Нет,— ответила Ася,— меня мама не пустила.

И так бывает...
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Вставай, я сказал!

Сообщение MagicShadowcat »

Еще из моей жизни, правда личное...

Мой бывший весной прошлого года поставил меня перед сложным выбором. Я сказала, что мне нужно подумать, а сама в слезы, как поступить не знаю, побежала к этой подруге, мастеру: помоги, что мне делать и т.п. Она спросила "своих" и ответила мне: "Сказали: ДЕРЖИСЬ СВОЕЙ РАБОТЫ". Я: "А что с ... делать? Ты мне не ответила!..." Она: "Как сказали, то я тебе и ответила. Я что, враг тебе? Не слушаешь меня, пошла вон и поступай как знаешь..."

Я успокоилась, все осознала и поступила так, как она говорила. Через полгода мы с бывшим расстаемся, и я все поняла. Благодаря ее совету (и тем силам, с которыми она работает) моя жизнь в то время не рухнула окончательно, а позже я еще и поднялась...
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вставай, я сказал!

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Из моей жизни: ходили мы с подругой вдвоем на кладбище выполнять ритуал (она меня учила). Долго и нудно я искала нужные могилы, часа 2 мы ходили кругами по кладбищу, пока я не догадалась поклониться покойным и попросить их, чтобы вывели, куда нужно. После этого мы находили одну могилу за другой и управились минут за 20.

Моей бабушке перед важными событиями снится ее покойная мать (моя прабабушка) и предупреждает. Ну и прочие приятные мелочи)
Учту про кладбище, спасибо.
У меня на днях с покойными интересный случай произошел. Со своими покойными родственниками когда они приходят могу общаться, а вот с родом другого человека еще не приходилось. Пришла знакомая с другим вопросом, и вдруг вспомнила про свою покойную бабушку. Я увидела ее бабушку, она сказала в чем недоработала карму, сказала что у нее погиб сын. Потом я увидела сына, и место убийства, его душа зависла в боли. Бабушка просила помочь, потом они показали повторяющуюся проблему в их роду... и так дошло до далекого прошлого, где нагрешил их род. Местами показывали подробности. Знакомая что знала все подтвердила, была, конечно, в шоке от такой информации, про ее родных мне ничего не было известно раньше, и я была удивлена этим неожиданным событием. Оказывается духи ее рода привели ко мне чтобы попросить у нее помощи. Помог в итоге этот форум)). Тут есть молитва отчитка грехов рода. Им тоже бывает нужна помощь, нашими молитвами. В благодарность они не оставляют помнящих их.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Вставай, я сказал!

Сообщение MagicShadowcat »

Gаbriel, спасибо Вам, очень полезная для меня информация, возьму на вооружение. :cvet2: Опыта у меня маловато, но при желании это дело поправимое)
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вставай, я сказал!

Сообщение Gаbriel »

Опыт дело наживное :cvet4:
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вставай, я сказал!

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

история хорошая. Я давно на кладбище не хожу. боюсь. лет так с 10. бабушка которая меня лечила маму мою сильно ругала. с меня испуг снимали и много чего ещё. так как мама меня с собой тоскала на кладбище так как сама боялась одна ходить и ходили мы с 11 до 12 вечера. как маме эта бабушка обьяснила что в этовремя вобще нельзя ходить на кладбище. вобщем ругалась она н маму. а я с тех пор не хожу на кладбищ незнаю меня аж в ступр вводит. ещё хочу спросить у мастеров. когда папу хоронили мне было лет 8. и когда с покойным прощаються то целуют перед тем как опустить гроб. я к чему это говорю когда мама наклонилась поцловать я был рядом и почувствовала как с зади ктото сыплет мне землю за шиворот и маме тоже. только нам двоим. к чему это???? явно что не к хорошему. до сих пор помню это и не могу успакоиться. после этогомама сразу заболела и ей сделали операцию на сердце. слава богу живая осталась.я постоянно болела да и сейчас здоровьем не пышу. постоянно какие то неприятности и травмы. то меня машина сбила и не раз то беременную изнасиловали на 5 месяце. много чего. но самое страшное я стала бояться смерти.. эта даже не фобия. а вот именно с того момента как мне за шиворот насыпаи земли . я живу с постоянным чувством страха и никакие заговоры и молитвы не помогают уважаемые мастера то вы можите сказать мне по этому??? может сдесь имеет быть родовое проклятье или просто изводят. я знаю что ничего хорошего в этом нет .... но хотелось бы верить что всё это ничего не значит ведь столько лет прошло....
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вставай, я сказал!

Сообщение Юля 777 »

Землю сыпят чтоб на первых порах покойника не боялись и после похорон.
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вставай, я сказал!

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

так моей сестре и брату не сыпали. а только нам с мамой. нам потом бабка одна сказала что вам на кладбище сделано. и больше ничего не сказала. Я что то сомневаюсь что это во благо было сделано.
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вставай, я сказал!

Сообщение Юля 777 »

ПЕЧЕНЬКА666 пишет:так моей сестре и брату не сыпали. а только нам с мамой. нам потом бабка одна сказала что вам на кладбище сделано. и больше ничего не сказала. Я что то сомневаюсь что это во благо было сделано.

вообще это очень сильное суеверие...с кладбищенской землей лучше не шутить....
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Вставай, я сказал!

Сообщение MagicShadowcat »

ПЕЧЕНЬКА666 пишет:так моей сестре и брату не сыпали. а только нам с мамой. нам потом бабка одна сказала что вам на кладбище сделано. и больше ничего не сказала. Я что то сомневаюсь что это во благо было сделано.

ПЕЧЕНЬКА666, то, что вы описали выше, похоже на порчу. Какую именно - сказать не могу, информации и опыта мало. Нужна диагностика, и лечить от порчи надо всех кровников, и маму обязательно. А если прятаться и не придавать этому значения, это может закончиться плохо.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»