ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Lotus in bloom писал(а):Уважаемый мастер Deimos, доброго времени суток.
Из проживания: получала настройку 3 марта, ощущала глубокое спокойствие и наполненность, целостность. 4 марта на работе сложились такие обстоятельства, что сильно разболелась голова и уже когда приехала домой началась сильная истерика. Знала, что нужно успокаиваться, контролировать, что это вероятно из-за переизбытка энергий во мне, которые не "улеглись", но было очень сильное проявление.
Из практики. При медитации на руну Берегиня возникло ощущение давления, плотности. Тяжесть в ладонях рук, в нижних чакрах и в манипуре. Всполох красного. При медитации на руну Радуга ощутила, что растекаюсь на ммикрочастицы. Появилась лёгкость. Возникло ощущение движения, всё куда-то устремилось. Был образ то ли эшелоны двужутся, то ли этапы сменяются. Всполохи жёлтого. Потом увидела большую бутыль, наполненную жёлтой жидкостью. Вылила её на себя. Усиление лёгкости, ощущение свободного парения. При медитации на руну Крада почувствовала глубое спокойствие и полную наполненность во всём теле, равномерность.
С уважением к Вам!
После посвящения в вас накапливается много энергии, которая начинает вас менять, прорабатывать внутренние блоки и энергетические зажимы. Если тянет на истерику - не сдерживайтесь. Это может быть способом которым негативные энергии пытаются покинуть ваше тело. Ваша задача им не препятствовать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
chertopoloh
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:57
Откуда: Украина/Oкеания

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение chertopoloh »

доброго времени суток, Мастер Деймос, спасибо Вам за советы и рекоммендации насчет заземлений, распределения энергии. очень помогает. все более менее вернулось "на круги своя ". раньше простo распирало от энергии, днем или ночью. чувствую себя хорошо после медитаций и после общения с духовно развитыми знакомыми , все вроде как восстановилось. нет головных болей. хоть и чувствую осталось обычными днями, но сил на все хватает. втечении медитаций так же чувствую каналы, их энергию, без изменений . сильнейшие ощущения в голове. больше вопросов появляется у меня к себе. что было смыслом , стало целью.в том, к чему стремилась - не вижу смысла. все как-тo меняется понемногу. очень много пепятствый по жизни, одно преодолел , другое, более мощное появляется. в какой- то степени напоминает мне саму медитацию Алатырь - как не гора, которую надо перелезть, так море, которое оставит тебя без сил; или лес, где ты блудишь пока не найдешь ответ или выход,или там останешься и тд.. )))

с уважением
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Alfarina »

Доброе время суток увaжaемый мaстер Деймос,я зaбеременелa,поэтому нaстройки нa рунические кaнaлы скорее всего придется отложить(если вы еще будете из проводить спустя тaкое время).
Пробовaлa медитировaть(Aлaтырь медитaция),эффект сильнее обычного,физически будто кaждую чaкру по очереди выбивaет из телa и пульсaция сильнее.Вы отвечaли кому-то из форумчaн,что беременным мaгией нельзя зaнимaться. Может кaк-то в более мягком режиме можно? или совсем нельзя?)
Зaрaнее блaгодaрю зa ответ!)
С увaжением.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Lotus in bloom »

Deimos писал(а): После посвящения в вас накапливается много энергии, которая начинает вас менять, прорабатывать внутренние блоки и энергетические зажимы. Если тянет на истерику - не сдерживайтесь. Это может быть способом которым негативные энергии пытаются покинуть ваше тело. Ваша задача им не препятствовать.
Поняла. Благодарю Вас за совет, теперь буду знать.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Isk »

Deimos писал(а):
Isk писал(а):Здравствуйте Мастер Deimos.
1)Отчитываюсь о первой медитации Алатырь.
......
На первом этапе нужно просто ощущать поток, как он через вас проходит.
Ощущения которые вы описываете характерны для случаев когда каналы забиты и загрязнены. Это прочистка так происходит.
Понятно. Благодарю за разъяснение Мастер Deimos. Поток вроде прохладный идёт по каналам у руны, причём с каждой минутой в Сахасраре сильнее нарастают ощущения. Через 2-3 недели значит отпишусь в следующий раз.

Вам замечание. Не нужно вставлять громоздкие цитаты. Исправлено Besrezen
Аватара пользователя
tasman1
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 00:29
Откуда: РФ
Пол: М

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение tasman1 »

Доброго времени суток мастер Deimos!
Отчитаюсь о первой практике, настройку получил 4 марта, а 5 марта вечером начал медитацию. Прошел по полю и преодолел гору в принципе нормально, но вот как вошел в густой лес на тропинку сразу начались затруднения, - в голове стали появляться различные образы знакомых и не знакомых мне людей, которые всякими способами останавливали и картинка леса тут же разлеталась. Так продолжалось порядка получаса, потом навалилась сильная усталость и очень хотелось спать и я прекратил. Вчера примерно то же самое было, только лес по лучше прошел, а застопорился на море. Буду продолжать практиковаться.

С уважением.
Со всем уважением!
Аватара пользователя
kvn-ven
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 23:05

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение kvn-ven »

Добрый день, мастер Deimos. Очередной отчет о медитациях. 4 марта получил настройки в канал Крада и Рок.
При первой медитации после настройки на руну Крада, перед взором (глаза были закрыты) возникла как бы прозрачная волна, она меня накрыла и ... стало очень сильно поворачивать голову налево, при этом было сильное давление на виски и голову. Голову не поворачивал т.к. контролировал ощущения. Прекратил медитацию, списал такие ощущения - на состояние здоровья (в то время болел), тк Вы писали, что при болезни, плохом самочувствии - медитации не делать. Сегодня возобновил медитации.
Ощущения, когда нарисовал на Алатырь-камне руну Крада. Возникло давление на голову, не сверху, как бы с боков, давление в виски,и ..стало сворачивать голову влево. Потом давление прошло. В голове почувствовал сгусток "энергии", потом он переместился вниз в область яремной ямки, почувствовал там давление изнутри; и сгусток опустился в область груди.
Дальше нарисовал руну Рок. Почувствовал как снизу что-то поднимается, я бы назвал это как поток медленно течет в спине вверх в голову. В течении дня чувствую, что голову ломит изнутри.
Дальше рисовал на Алатырь-камне руны Алатырь и Мир. Ощущуния на потоки были как обычно, но медитацию прекратил, был озадачен необычностью ощущений на руны Крада и Рок.
Наблюдаю за изменениями.
С уважением к Вам.
"Что такое месяц, когда впереди вечность"
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Lotus in bloom »

После болезни тяжело давался проход до Алатырь-камня, ушли те ощущения, которые были до болезни. В этот раз идти было легко, т.к. шла не одна, а в дороге присоединились сильные выносливые индейцы-воины. Вместе мы доплыли до острова. Как только я вышла из воды и пошла на поляну, увидела энергетические оболочки богатырей, которые пропустила через себя. После этого в аджне поплыли образы людей (молодых, девочка, женщина, пожилой мужчина), не современные, а именно в старом одеянии. Потом их образы прекратились, и на внутреннем экране возник образ, как бы сотканный из языков пламени (пламенного огненного цвета). Я всматривалась в него, пытаясь разобраться, что это такое. Сначала подумала, что может голова тигра/льва в окружении языков пламени, но не совсем то, скорее было похоже на паука, хотя не уверена, т.е. это была некая живая движущаяся вибрирующая матрица, состоящая из элементов (составляющих некий узор), которые все шевелились и почему немного похоже на паука – потому что возникло ощущение, что у него лапки и он вплетает/вшивает что-то в меня (в мой кокон/тела). Т.е. чувствовала как кокон/тело уплотняется, утяжеляется. Разлилось тепло, а потом жар по всему телу. Пока этот живой образ был перед глазами, ощущала в физических глазах дискомфорт, т.е. хотелось их открыть, несмотря на это, образу это не мешало воздействовать на меня, а мне его видеть. Когда образ пропал с внутреннего экрана, я не могла сразу идти к Алатырь-камню, т.к. оболочка моя ещё горела, и я немного подождала пока эти ощущения улягутся, постояла в том месте, где была.
Берегиня. Старалась увидеть канал, как движется энергии, куда. Ощущала тяжесть, давление, где позвоночник соединяет шею и голову. Образ потоков энергии, которые текут и впитываются землёй, я видела это и ощущала процесс. Давление на нижние чакры, особенно на манипуру и свадхистану. Ощущения тепла в теле сменились ощущением прохлады.
Когда вернулась к Алатырь-камню видела немного странные образы, раскрашенные, похожи либо на индийских божеств, либо что-то по вуду.
Радуга. Также была тяжесть, давление, где шея и голова сзади. (В другой медитации было покалывание в области грудной клетки.) Образ энергии как бьющих фонтаном искр, а также как пена. Образ, что на выжженном золотом фоне красные и зелёные камни. Также ощущение прохлады вокруг тела.
Крада. В предыдущей медитации было ощущение, что руна как пылесос, закачивает энергию, наполняется. При этой медитации образ руны как рукава, потом как бокал, который также наполняется. Всегда ощущается отяжеление рук.
Т.е. в этот раз были яркие образы, ощущения, до этого более спокойно, т.е. в основном ощущалась тяжесть, покалывание в отдельных частях, в некоторых чакрах, иногда как входит поток.
С уважением к Вам, мастер Deimos.

*Просьба к модераторам, если можно добавить этот пост в предыдущий*
Сны, проживание.
Снятся (не каждый день, но осбенно в первые дни после посвящения) интересные сны были.
Снились либо люди, которых увижу днём, общее впечатление о них, некоторые сны были непонятные, воспринимала как предостережение на день.
Так же был сон в котором мне опять был дан совет "воспринимать каждое событие/минуту как приключение", позитивнее, легче смотреть на вещи.
После этого читала на форуме притчу о смысле жизни на эту тему, разговоры вокруг велись относительно этого, и я стараюсь чаще напоминать себе сейчас об этом в течение дня.

Сообщения объединены. Кашири.
Аватара пользователя
spayk
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 15:13

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение spayk »

Здравствуйте Мастер Деймос. Отчитываюсь о медитации на руну Ветер.
Визуализация и прохождение пути проходит без препятствий,ничего не обычного в пути пока не замечаю. Иногда приходится бороться с внутренним диалогом, который приходит и сбивает концентрацию, бывает получается сразу его прогнать,а бывает приходится немножко помучатся. Из ощущений происходит следующие: как только сажусь в медитацию, появляется тепло и распирание в аджне, через минут пять в медитации голову накрывает как энергетический купол, очень хорошо чувствуется, как будто шапку на голову одели, это чувство энергии над головой остается и после медитации на некоторое время, и в течении дня все чаще и чаще дает о себе знать. Во вчерашней медитации появилось новое ощущение тепла, покалывания и распирания в районе анахаты (внутри, возле позвоночника). Озарений пока не происходит. Буду работать и стараться дальше.
С Уважением.
Аватара пользователя
Проскофья
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:46

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Проскофья »

Уважаемый Мастер Deimos.
Вчера провела первую медитацию- Алатырь.
Проводить решила ночью, зажгла свечу настроилась и вот я уже на поле. С начало поле было перепаханное мне приходилось искать борозду и идти по ней. Потом пошло ровное с желтой травой по пути встречались кустарники в дали увидела горы, но они были в тумане. Дойдя до гор стала взбираться проходя их внутри узкими тропами, заблудилась и вышла к краю где море бьется о скалы а чуть левей увидела лес. Пошла опять в глубь гор и стала спускаться в низ и вышла сразу к морю, лес был еще левей в него не пошла и решила заплыть в этом месте. Плыть было трудно. Приплыв к берегу обнаружила что берега илистые и выходить пришлось трудно. Отдохнула и пошла. Лес был сосновым и грибы маслята видела захотелось пособирать, но не во что ножа нет. Пошла дальше увидела тропинку уходящую в глубь шла по ней и вышла на поляну увидела Алатырь подошла нарисовала руну Крада мел лежал светло зеленый, а руна писалась красным произнесла три раза. И тут я почувствовала свое тело легкое давление на сердечную чакру больно не было , вдруг стало очень светло как будто я смотрела на солнце. По всему телу прокатился озноб. Устала пошевелится не могла и расстроилась что с дорогой напутала. Надеюсь сегодня получится лучше.
У каждого свой путь.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

chertopoloh писал(а):доброго времени суток, Мастер Деймос, спасибо Вам за советы и рекоммендации насчет заземлений, распределения энергии. очень помогает. все более менее вернулось "на круги своя ". раньше простo распирало от энергии, днем или ночью. чувствую себя хорошо после медитаций и после общения с духовно развитыми знакомыми , все вроде как восстановилось. нет головных болей. хоть и чувствую осталось обычными днями, но сил на все хватает. втечении медитаций так же чувствую каналы, их энергию, без изменений . сильнейшие ощущения в голове. больше вопросов появляется у меня к себе. что было смыслом , стало целью.в том, к чему стремилась - не вижу смысла. все как-тo меняется понемногу. очень много пепятствый по жизни, одно преодолел , другое, более мощное появляется. в какой- то степени напоминает мне саму медитацию Алатырь - как не гора, которую надо перелезть, так море, которое оставит тебя без сил; или лес, где ты блудишь пока не найдешь ответ или выход,или там останешься и тд.. )))

с уважением
То что вы описываете называется переосмысление и переоценка. Старые ценности отпадают и вместо них появляются новые и более масштабные. Это хорошо.
Что касается проблем - это нормально. Проблемы нужны для развития.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Alfarina писал(а):Доброе время суток увaжaемый мaстер Деймос,я зaбеременелa,поэтому нaстройки нa рунические кaнaлы скорее всего придется отложить(если вы еще будете из проводить спустя тaкое время).
Пробовaлa медитировaть(Aлaтырь медитaция),эффект сильнее обычного,физически будто кaждую чaкру по очереди выбивaет из телa и пульсaция сильнее.Вы отвечaли кому-то из форумчaн,что беременным мaгией нельзя зaнимaться. Может кaк-то в более мягком режиме можно? или совсем нельзя?)
Зaрaнее блaгодaрю зa ответ!)
С увaжением.
ну во первых - поздравляю))
Что касается магии - лучше воздержаться вообще. Исключение могут составить простые методы на укрепление здоровья и защиту вас и плода. Под простыми я имею в виду заговорные методы светлого толка, где сложной работы ритуальной не проводится.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

tasman1 писал(а):Доброго времени суток мастер Deimos!
Отчитаюсь о первой практике, настройку получил 4 марта, а 5 марта вечером начал медитацию. Прошел по полю и преодолел гору в принципе нормально, но вот как вошел в густой лес на тропинку сразу начались затруднения, - в голове стали появляться различные образы знакомых и не знакомых мне людей, которые всякими способами останавливали и картинка леса тут же разлеталась. Так продолжалось порядка получаса, потом навалилась сильная усталость и очень хотелось спать и я прекратил. Вчера примерно то же самое было, только лес по лучше прошел, а застопорился на море. Буду продолжать практиковаться.

С уважением.
Это так проявляется ваша инерция и привязки которые пытаются удержать вас в "болоте обыденности". Это нормально, наскоком их не возьмешь, надо брать измором и они в итоге каждый раз будут все больше отступать, пока не исчезнут вовсе.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

kvn-ven писал(а):Добрый день, мастер Deimos. Очередной отчет о медитациях. 4 марта получил настройки в канал Крада и Рок.
При первой медитации после настройки на руну Крада, перед взором (глаза были закрыты) возникла как бы прозрачная волна, она меня накрыла и ... стало очень сильно поворачивать голову налево, при этом было сильное давление на виски и голову. Голову не поворачивал т.к. контролировал ощущения. Прекратил медитацию, списал такие ощущения - на состояние здоровья (в то время болел), тк Вы писали, что при болезни, плохом самочувствии - медитации не делать. Сегодня возобновил медитации.
Ощущения, когда нарисовал на Алатырь-камне руну Крада. Возникло давление на голову, не сверху, как бы с боков, давление в виски,и ..стало сворачивать голову влево. Потом давление прошло. В голове почувствовал сгусток "энергии", потом он переместился вниз в область яремной ямки, почувствовал там давление изнутри; и сгусток опустился в область груди.
Дальше нарисовал руну Рок. Почувствовал как снизу что-то поднимается, я бы назвал это как поток медленно течет в спине вверх в голову. В течении дня чувствую, что голову ломит изнутри.
Дальше рисовал на Алатырь-камне руны Алатырь и Мир. Ощущуния на потоки были как обычно, но медитацию прекратил, был озадачен необычностью ощущений на руны Крада и Рок.
Наблюдаю за изменениями.
С уважением к Вам.
Каждая руна это определенный аспект и определенные качества. Если при работе с потоком вас "выворачивает" то не надо этому противится. Поток сам знает что в вас не так и стремится это выровнять. Ваша задача ему не мешать а наблюдать и направлять. Да это может быть не приятно, но это как раз и говорит о том что идет проработка блока который в этом месте засел.
Продолжайте.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Lotus in bloom писал(а):После болезни тяжело давался проход до Алатырь-камня, ушли те ощущения, которые были до болезни. В этот раз идти было легко, т.к. шла не одна, а в дороге присоединились сильные выносливые индейцы-воины. Вместе мы доплыли до острова. Как только я вышла из воды и пошла на поляну, увидела энергетические оболочки богатырей, которые пропустила через себя. После этого в аджне поплыли образы людей (молодых, девочка, женщина, пожилой мужчина), не современные, а именно в старом одеянии. Потом их образы прекратились, и на внутреннем экране возник образ, как бы сотканный из языков пламени (пламенного огненного цвета). Я всматривалась в него, пытаясь разобраться, что это такое. Сначала подумала, что может голова тигра/льва в окружении языков пламени, но не совсем то, скорее было похоже на паука, хотя не уверена, т.е. это была некая живая движущаяся вибрирующая матрица, состоящая из элементов (составляющих некий узор), которые все шевелились и почему немного похоже на паука – потому что возникло ощущение, что у него лапки и он вплетает/вшивает что-то в меня (в мой кокон/тела). Т.е. чувствовала как кокон/тело уплотняется, утяжеляется. Разлилось тепло, а потом жар по всему телу. Пока этот живой образ был перед глазами, ощущала в физических глазах дискомфорт, т.е. хотелось их открыть, несмотря на это, образу это не мешало воздействовать на меня, а мне его видеть. Когда образ пропал с внутреннего экрана, я не могла сразу идти к Алатырь-камню, т.к. оболочка моя ещё горела, и я немного подождала пока эти ощущения улягутся, постояла в том месте, где была.
Берегиня. Старалась увидеть канал, как движется энергии, куда. Ощущала тяжесть, давление, где позвоночник соединяет шею и голову. Образ потоков энергии, которые текут и впитываются землёй, я видела это и ощущала процесс. Давление на нижние чакры, особенно на манипуру и свадхистану. Ощущения тепла в теле сменились ощущением прохлады.
Когда вернулась к Алатырь-камню видела немного странные образы, раскрашенные, похожи либо на индийских божеств, либо что-то по вуду.
Радуга. Также была тяжесть, давление, где шея и голова сзади. (В другой медитации было покалывание в области грудной клетки.) Образ энергии как бьющих фонтаном искр, а также как пена. Образ, что на выжженном золотом фоне красные и зелёные камни. Также ощущение прохлады вокруг тела.
Крада. В предыдущей медитации было ощущение, что руна как пылесос, закачивает энергию, наполняется. При этой медитации образ руны как рукава, потом как бокал, который также наполняется. Всегда ощущается отяжеление рук.
Т.е. в этот раз были яркие образы, ощущения, до этого более спокойно, т.е. в основном ощущалась тяжесть, покалывание в отдельных частях, в некоторых чакрах, иногда как входит поток.
С уважением к Вам, мастер Deimos.

*Просьба к модераторам, если можно добавить этот пост в предыдущий*
Сны, проживание.
Снятся (не каждый день, но осбенно в первые дни после посвящения) интересные сны были.
Снились либо люди, которых увижу днём, общее впечатление о них, некоторые сны были непонятные, воспринимала как предостережение на день.
Так же был сон в котором мне опять был дан совет "воспринимать каждое событие/минуту как приключение", позитивнее, легче смотреть на вещи.
После этого читала на форуме притчу о смысле жизни на эту тему, разговоры вокруг велись относительно этого, и я стараюсь чаще напоминать себе сейчас об этом в течение дня.

Сообщения объединены. Кашири.
Судя по вашему описанию вы больше занимаетесь созерцанием веселых картинок и фильмов, нежели работой. ваша задача не созерцать образы, а создать самостоятельно образ и провести в нем работу. Это НЕ одно и то же. Слишком буйное воображение дает иллюзию работы сознания. Работа сознания это активная работа, она не бывает легкой. а у вас и индейцы и богатыри пошли - куча образов, которые вас только отвлекают от главной цели. Усмирить свое воображение. Оно должно вам служить а не вы ему потакать.
Все понятно?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

spayk писал(а):Здравствуйте Мастер Деймос. Отчитываюсь о медитации на руну Ветер.
Визуализация и прохождение пути проходит без препятствий,ничего не обычного в пути пока не замечаю. Иногда приходится бороться с внутренним диалогом, который приходит и сбивает концентрацию, бывает получается сразу его прогнать,а бывает приходится немножко помучатся. Из ощущений происходит следующие: как только сажусь в медитацию, появляется тепло и распирание в аджне, через минут пять в медитации голову накрывает как энергетический купол, очень хорошо чувствуется, как будто шапку на голову одели, это чувство энергии над головой остается и после медитации на некоторое время, и в течении дня все чаще и чаще дает о себе знать. Во вчерашней медитации появилось новое ощущение тепла, покалывания и распирания в районе анахаты (внутри, возле позвоночника). Озарений пока не происходит. Буду работать и стараться дальше.
С Уважением.
На счет внутреннего диалога - есть специальные практики на его подавление. Поищите на форуме и делайте перед медитациями для входа в нужное состояние.
ощущения купола на голове которое вы описываете - это говорит о том что подключка к эгрегору очень хорошая и контакт однозначно есть.
Продолжайте работать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Проскофья писал(а):Уважаемый Мастер Deimos.
Вчера провела первую медитацию- Алатырь.
Проводить решила ночью, зажгла свечу настроилась и вот я уже на поле. С начало поле было перепаханное мне приходилось искать борозду и идти по ней. Потом пошло ровное с желтой травой по пути встречались кустарники в дали увидела горы, но они были в тумане. Дойдя до гор стала взбираться проходя их внутри узкими тропами, заблудилась и вышла к краю где море бьется о скалы а чуть левей увидела лес. Пошла опять в глубь гор и стала спускаться в низ и вышла сразу к морю, лес был еще левей в него не пошла и решила заплыть в этом месте. Плыть было трудно. Приплыв к берегу обнаружила что берега илистые и выходить пришлось трудно. Отдохнула и пошла. Лес был сосновым и грибы маслята видела захотелось пособирать, но не во что ножа нет. Пошла дальше увидела тропинку уходящую в глубь шла по ней и вышла на поляну увидела Алатырь подошла нарисовала руну Крада мел лежал светло зеленый, а руна писалась красным произнесла три раза. И тут я почувствовала свое тело легкое давление на сердечную чакру больно не было , вдруг стало очень светло как будто я смотрела на солнце. По всему телу прокатился озноб. Устала пошевелится не могла и расстроилась что с дорогой напутала. Надеюсь сегодня получится лучше.
Все в целом нормально, только по меньше отвлекайтесь на всякие грибочки, которые есть только у вас в воображении, а значит и съесть их вы сможете только в вашем же воображении. Вы либо грибочки собираете, либо работаете. Одно из двух.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Lotus in bloom »

Deimos писал(а): Судя по вашему описанию вы больше занимаетесь созерцанием веселых картинок и фильмов, нежели работой. ваша задача не созерцать образы, а создать самостоятельно образ и провести в нем работу. Это НЕ одно и то же. Слишком буйное воображение дает иллюзию работы сознания. Работа сознания это активная работа, она не бывает легкой. а у вас и индейцы и богатыри пошли - куча образов, которые вас только отвлекают от главной цели. Усмирить свое воображение. Оно должно вам служить а не вы ему потакать.
Все понятно?
Уважаемый мастер Deimos, я поняла, перестроюсь. Благодарю Вас!
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Alfarina »

Deimos писал(а):
Alfarina писал(а):Доброе время суток увaжaемый мaстер Деймос,я зaбеременелa,поэтому нaстройки нa рунические кaнaлы скорее всего придется отложить(если вы еще будете из проводить спустя тaкое время).
Пробовaлa медитировaть(Aлaтырь медитaция),эффект сильнее обычного,физически будто кaждую чaкру по очереди выбивaет из телa и пульсaция сильнее.Вы отвечaли кому-то из форумчaн,что беременным мaгией нельзя зaнимaться. Может кaк-то в более мягком режиме можно? или совсем нельзя?)
Зaрaнее блaгодaрю зa ответ!)
С увaжением.
ну во первых - поздравляю))
Что касается магии - лучше воздержаться вообще. Исключение могут составить простые методы на укрепление здоровья и защиту вас и плода. Под простыми я имею в виду заговорные методы светлого толка, где сложной работы ритуальной не проводится.
Блaгодaрю Вac ,Увaжaемый мacтер Деймос, зa поздрaвление!) И конечно же блaгодaрю Вac зa нaстaвление!!!
С глубоким увaжением в Вaм и Вaшим знaниям!)
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение сотирия1997 »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос. Отписываюсь о своей практике с каналом Даждьбог, который получала 04-03-2014. Весь.. путь .. от исходной точки и до камня Алатырь происходил легко,- единственно, - что чуть отвлекало-, тропинка часто была неровная, очень витиеватая и с резкими конусами подьемов и спусков. Иногда, было нелегко подниматься и спускаться. На конечном этапе, когда на камне визуализировала руну, цвет был ненасышенный и нелегко было представить правильный оттенок руны. В районе муладхары было ощушения тяжести. Дальше, не знаю, связаны ли между собой данные события или нет, но уже со следующего вечера , я просто ..живу.. на кухне - наготовила просто все рецепты мира за эти несколько дней, решила некоторые бытовые вещи , которые раньше вообще не ..сдвигались.. Также. заметила, что заметно прибавилось сил. Буду продолжать следовать Вашим советам по практике. Очень и очень жду следующего посвящения. С уважением и наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Lotus in bloom »

Deimos писал(а):Судя по вашему описанию вы больше занимаетесь созерцанием веселых картинок и фильмов, нежели работой. ваша задача не созерцать образы, а создать самостоятельно образ и провести в нем работу. Это НЕ одно и то же. Слишком буйное воображение дает иллюзию работы сознания. Работа сознания это активная работа, она не бывает легкой. а у вас и индейцы и богатыри пошли - куча образов, которые вас только отвлекают от главной цели. Усмирить свое воображение. Оно должно вам служить а не вы ему потакать.
Все понятно?
Уважаемый мастер Deimos, решила сделать отчёт пораньше. Приняла во внимание то, что Вы мне сказали. Почистилась от ментального мусора. Вот как стало.
Берегиня. При начертании руны, восприятии образа руны, руна предстаёт в коричневом и красном цвете. Поток сначала идёт спереди на меня. А также сверху вниз, от макушки и вперёд (в сторону лица). Ощущение, что довольно плотный, т.е. когда он проходит сквозь меня, то как будто проталкивает (как "тараном"), с усилием входит. Заболел низ живота (по-женски), но после медитации прошло. Также при этой медитации чакры на ладонях активизировались, раскручивались.
Радуга. Поток идёт сверху, но ближе к задней стороне головы. Болело в области шеи (где голова и позвоночник соединяются). Поток кажется более лёгким, чем у руны Берегиня, входит легче, а также ощущаю, что он быстрее, интенсивнее.
Крада. Руна огненно-оранжевого цвета. Поток идёт сверху. Ощущала давление на голову. После медитации голова как будто распухла, как в шлеме и внутри такое ощущение как заполненность.
Установку конкретно прорабатывать какие-то блоки пока не делала, пыталась прочувствовать, увидеть, осознать каналы, энергии, руны…
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Isk »

Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos, отчитываюсь о своей медитации с руной Рок , спустя 2 недели.
Первое время хорошо ощущалась Сахасрара, причём на всю верхнюю часть головы. Но недавно ощущения ушли и появились в Аджне сильные, тело уже не трясёт, хотя я ещё не вылечил каналы. Но зато крутит голову, по часовой и против часовой стрелке во время медитации.
Жизненные изменения: после нескольких медитаций ушли маниакальные мысли познакомиться с какой-нибудь девушкой, и привлечь её любой ценой. Появился первый товарищ из реальной жизни, а не только интернет знакомые, который тоже занимается магией, причём одногруппник.
Я стал ещё спокойней чем был. Даже родители как-то сказали, что такой спокойный и ко всему безразличный, как зомби.
Что-то более глобальное, например в финансовой сфере, пока ничего не было. Скорей всё только внутри.
Ещё попробовал руническую медитацию пару раз недавно. Образов никаких не было. Зато кажется, что поток сильнее, если смотреть на символ и произносить название руны побольше. Хотел бы добавить эту медитацию тоже на постоянной основе. С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

сотирия1997 писал(а):Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос. Отписываюсь о своей практике с каналом Даждьбог, который получала 04-03-2014. Весь.. путь .. от исходной точки и до камня Алатырь происходил легко,- единственно, - что чуть отвлекало-, тропинка часто была неровная, очень витиеватая и с резкими конусами подьемов и спусков. Иногда, было нелегко подниматься и спускаться. На конечном этапе, когда на камне визуализировала руну, цвет был ненасышенный и нелегко было представить правильный оттенок руны. В районе муладхары было ощушения тяжести. Дальше, не знаю, связаны ли между собой данные события или нет, но уже со следующего вечера , я просто ..живу.. на кухне - наготовила просто все рецепты мира за эти несколько дней, решила некоторые бытовые вещи , которые раньше вообще не ..сдвигались.. Также. заметила, что заметно прибавилось сил. Буду продолжать следовать Вашим советам по практике. Очень и очень жду следующего посвящения. С уважением и наилучшими пожеланиями.
Что это вас на готовку потянуло? Почувствовали что это ваше?)
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Lotus in bloom писал(а):
Deimos писал(а):Судя по вашему описанию вы больше занимаетесь созерцанием веселых картинок и фильмов, нежели работой. ваша задача не созерцать образы, а создать самостоятельно образ и провести в нем работу. Это НЕ одно и то же. Слишком буйное воображение дает иллюзию работы сознания. Работа сознания это активная работа, она не бывает легкой. а у вас и индейцы и богатыри пошли - куча образов, которые вас только отвлекают от главной цели. Усмирить свое воображение. Оно должно вам служить а не вы ему потакать.
Все понятно?
Уважаемый мастер Deimos, решила сделать отчёт пораньше. Приняла во внимание то, что Вы мне сказали. Почистилась от ментального мусора. Вот как стало.
Берегиня. При начертании руны, восприятии образа руны, руна предстаёт в коричневом и красном цвете. Поток сначала идёт спереди на меня. А также сверху вниз, от макушки и вперёд (в сторону лица). Ощущение, что довольно плотный, т.е. когда он проходит сквозь меня, то как будто проталкивает (как "тараном"), с усилием входит. Заболел низ живота (по-женски), но после медитации прошло. Также при этой медитации чакры на ладонях активизировались, раскручивались.
Радуга. Поток идёт сверху, но ближе к задней стороне головы. Болело в области шеи (где голова и позвоночник соединяются). Поток кажется более лёгким, чем у руны Берегиня, входит легче, а также ощущаю, что он быстрее, интенсивнее.
Крада. Руна огненно-оранжевого цвета. Поток идёт сверху. Ощущала давление на голову. После медитации голова как будто распухла, как в шлеме и внутри такое ощущение как заполненность.
Установку конкретно прорабатывать какие-то блоки пока не делала, пыталась прочувствовать, увидеть, осознать каналы, энергии, руны…
С уважением к Вам!
Хорошо, работайте дальше.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Isk писал(а):Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos, отчитываюсь о своей медитации с руной Рок , спустя 2 недели.
Первое время хорошо ощущалась Сахасрара, причём на всю верхнюю часть головы. Но недавно ощущения ушли и появились в Аджне сильные, тело уже не трясёт, хотя я ещё не вылечил каналы. Но зато крутит голову, по часовой и против часовой стрелке во время медитации.
Жизненные изменения: после нескольких медитаций ушли маниакальные мысли познакомиться с какой-нибудь девушкой, и привлечь её любой ценой. Появился первый товарищ из реальной жизни, а не только интернет знакомые, который тоже занимается магией, причём одногруппник.
Я стал ещё спокойней чем был. Даже родители как-то сказали, что такой спокойный и ко всему безразличный, как зомби.
Что-то более глобальное, например в финансовой сфере, пока ничего не было. Скорей всё только внутри.
Ещё попробовал руническую медитацию пару раз недавно. Образов никаких не было. Зато кажется, что поток сильнее, если смотреть на символ и произносить название руны побольше. Хотел бы добавить эту медитацию тоже на постоянной основе. С уважением.
Поясните что значит не было никаких образов?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Кашири »

Здравствуйте, Мастер Деймос. Мой отчёт:

Теперь я без особых затруднений прохожу весь путь до камня Алатыря, но правда всегда по разному: бывает тропинка в лесу начинает сильно петлять, песок на пляже иногда чёрный, иногда светлый, в общем не иду «натоптанной» тропой по одному и тому же маршруту, обстановка всегда разная. Неизменный только сам камень и поляна где он стоит. После начертания руны, я всегда чувствую поток, проходящий через всё тело. Руна на камне в этот момент светится, сияет.
Изменения: Спокойствие, уверенность в собственных силах и действиях. Как специально в последнее время случаются разные непривычные для меня ситуации, с которыми мне нужно справиться и у меня получается на «отлично».
Работоспособность увеличилась в разы, я всё и везде успеваю, справляюсь с достаточно большим объёмом дел, можно сказать с лёгкостью.
Сплю меньше: максимум 4-5 часов, просыпаюсь бодрая, отдохнувшая.
Буду работать дальше. Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Isk »

Deimos писал(а):
Isk писал(а):Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos, отчитываюсь о своей медитации с руной Рок , спустя 2 недели.
Первое время хорошо ощущалась Сахасрара, причём на всю верхнюю часть головы. Но недавно ощущения ушли и появились в Аджне сильные, тело уже не трясёт, хотя я ещё не вылечил каналы. Но зато крутит голову, по часовой и против часовой стрелке во время медитации.
Жизненные изменения: после нескольких медитаций ушли маниакальные мысли познакомиться с какой-нибудь девушкой, и привлечь её любой ценой. Появился первый товарищ из реальной жизни, а не только интернет знакомые, который тоже занимается магией, причём одногруппник.
Я стал ещё спокойней чем был. Даже родители как-то сказали, что такой спокойный и ко всему безразличный, как зомби.
Что-то более глобальное, например в финансовой сфере, пока ничего не было. Скорей всё только внутри.
Ещё попробовал руническую медитацию пару раз недавно. Образов никаких не было. Зато кажется, что поток сильнее, если смотреть на символ и произносить название руны побольше. Хотел бы добавить эту медитацию тоже на постоянной основе. С уважением.
Поясните что значит не было никаких образов?
Мастер Deimos, в рунической медитации было написано, что могут начать появляться образы, слова, ситуации, предметы, если восприятие развито.
Аватара пользователя
tasman1
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 00:29
Откуда: РФ
Пол: М

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение tasman1 »

Доброго времени суток мастер Deimos, отчитываюсь по практике с каналами.
Путь до Алатыря камня до сих пор даётся с трудом, но в основном всё же дохожу до камня, иногда бывает, что с самого начала не могу свизуализировать поле и сколько бы ни старался больше 3-5 шагов сделать не удаётся. И зачастую приходится представлять себе на пути дополнительные препятствия в виде густых кустарников или очень плотного тумана что бы дойти конца горы или леса, так легче сконцентрироваться наверное.
Получал настройки на рунные каналы Ветер и Даждьбог. Сам алатырь довольно четко визуализируется, руну Ветер пишу рукой синим цветом и после трёхкратного выкрикивания слова "ветер" она поднимается над алатырем и начинает насыщенно светиться и на поляне появляется довольно сильный поток ветра, но мягкий, который обволакивает и поднимает в воздух на значительную высоту выше деревьев. А вот с руной Даждьбог не много по сложнее, наношу её желтым цветом громко кричу имя руны, она начинает ярче светиться и больше ничего не происходит, несколько раз подносил руку к руне, но получалось так, что энергия идет от меня к руне, а не наоборот. Иногда появлялся Огромный человек, руна вытягивалась и превращалась в его посох (наверное тут у меня в мыслях была аналогия с божеством и форма руны то же посох напоминает) и он начинал с силой этот посох в меня вдавливать)), но как то безрезультатно)).
Сегодня после медитации дико разболелась голова. Так же параллельно пользуюсь мантрой для очистки тонких каналов "Ом-Рам-Ахум-..."
Каких-то изменений в жизни пока не наблюдаю.
С уважением.
Со всем уважением!
Аватара пользователя
Проскофья
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:46

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Проскофья »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos.
Провожу медитации Алатырь, проблемы с дорогой отпали дохожу до камня пишу руну, но теперь энергия уходит в руки они становятся большими и горячими вижу много каких-то знаков похожих на иероглифы. Последняя медитации с кристаллом-увидела черное полотно, а на нем много желтых звезд(ситуацию создавала связанную с работой т. к последние время текучка кадров, должность у меня руководящая представила что конкретно хочу поменять)работаю с руной Крада. На следующий день был Аврал на работе, сломалась машина в другом городе, ГАИ выписали штраф вообще не обосновано как я считаю. к вечеру началась ужасная мигрень-как раз в то время когда у меня началось собеседование . Коллектив оказался очень дружным и благодаря этому все проблемы решились, мигрень к утру прошла, осталось съездить в ГАИ . Получается я сама себе создала испытание. Или что то сделала не так
У каждого свой путь.
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Феникс71 »

Я провожу Алатырь-медитацию. Насыщение плотной энергией головы начинается тут же как я начинаю идти по полю...по горе и т.д.Такое наблюдалось когда я проходила инициацию... А когда пишу руну и она светится...насыщение энергией становится еще сильнее...голова тяжелая...Это нормальное явление? Мне сама медитация очень нравится...После этого наступает умиротворение...
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Deimos.
Скажите, пожалуйста, если проводим медитацию на изменение ситуации, то на этот период прерываем Алатырь медитации? Если нет, то можно ли их проводить непосредственно друг за другом или требуется перерыв не менее часа?
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»