ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Isk писал(а):
Deimos писал(а):
Isk писал(а):Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos, отчитываюсь о своей медитации с руной Рок , спустя 2 недели.
Первое время хорошо ощущалась Сахасрара, причём на всю верхнюю часть головы. Но недавно ощущения ушли и появились в Аджне сильные, тело уже не трясёт, хотя я ещё не вылечил каналы. Но зато крутит голову, по часовой и против часовой стрелке во время медитации.
Жизненные изменения: после нескольких медитаций ушли маниакальные мысли познакомиться с какой-нибудь девушкой, и привлечь её любой ценой. Появился первый товарищ из реальной жизни, а не только интернет знакомые, который тоже занимается магией, причём одногруппник.
Я стал ещё спокойней чем был. Даже родители как-то сказали, что такой спокойный и ко всему безразличный, как зомби.
Что-то более глобальное, например в финансовой сфере, пока ничего не было. Скорей всё только внутри.
Ещё попробовал руническую медитацию пару раз недавно. Образов никаких не было. Зато кажется, что поток сильнее, если смотреть на символ и произносить название руны побольше. Хотел бы добавить эту медитацию тоже на постоянной основе. С уважением.
Поясните что значит не было никаких образов?
Мастер Deimos, в рунической медитации было написано, что могут начать появляться образы, слова, ситуации, предметы, если восприятие развито.
понятно
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

tasman1 писал(а):Доброго времени суток мастер Deimos, отчитываюсь по практике с каналами.
Путь до Алатыря камня до сих пор даётся с трудом, но в основном всё же дохожу до камня, иногда бывает, что с самого начала не могу свизуализировать поле и сколько бы ни старался больше 3-5 шагов сделать не удаётся. И зачастую приходится представлять себе на пути дополнительные препятствия в виде густых кустарников или очень плотного тумана что бы дойти конца горы или леса, так легче сконцентрироваться наверное.
Получал настройки на рунные каналы Ветер и Даждьбог. Сам алатырь довольно четко визуализируется, руну Ветер пишу рукой синим цветом и после трёхкратного выкрикивания слова "ветер" она поднимается над алатырем и начинает насыщенно светиться и на поляне появляется довольно сильный поток ветра, но мягкий, который обволакивает и поднимает в воздух на значительную высоту выше деревьев. А вот с руной Даждьбог не много по сложнее, наношу её желтым цветом громко кричу имя руны, она начинает ярче светиться и больше ничего не происходит, несколько раз подносил руку к руне, но получалось так, что энергия идет от меня к руне, а не наоборот. Иногда появлялся Огромный человек, руна вытягивалась и превращалась в его посох (наверное тут у меня в мыслях была аналогия с божеством и форма руны то же посох напоминает) и он начинал с силой этот посох в меня вдавливать)), но как то безрезультатно)).
Сегодня после медитации дико разболелась голова. Так же параллельно пользуюсь мантрой для очистки тонких каналов "Ом-Рам-Ахум-..."
Каких-то изменений в жизни пока не наблюдаю.
С уважением.
Фантазию и воображение сдерживайте. Контроль сознания обязателен.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Проскофья писал(а):Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos.
Провожу медитации Алатырь, проблемы с дорогой отпали дохожу до камня пишу руну, но теперь энергия уходит в руки они становятся большими и горячими вижу много каких-то знаков похожих на иероглифы. Последняя медитации с кристаллом-увидела черное полотно, а на нем много желтых звезд(ситуацию создавала связанную с работой т. к последние время текучка кадров, должность у меня руководящая представила что конкретно хочу поменять)работаю с руной Крада. На следующий день был Аврал на работе, сломалась машина в другом городе, ГАИ выписали штраф вообще не обосновано как я считаю. к вечеру началась ужасная мигрень-как раз в то время когда у меня началось собеседование . Коллектив оказался очень дружным и благодаря этому все проблемы решились, мигрень к утру прошла, осталось съездить в ГАИ . Получается я сама себе создала испытание. Или что то сделала не так
Чтобы что то получить нужно что то отдать. В процессе изменений часто реальность "трещит по швам", это нормально.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Феникс71 писал(а):Я провожу Алатырь-медитацию. Насыщение плотной энергией головы начинается тут же как я начинаю идти по полю...по горе и т.д.Такое наблюдалось когда я проходила инициацию... А когда пишу руну и она светится...насыщение энергией становится еще сильнее...голова тяжелая...Это нормальное явление? Мне сама медитация очень нравится...После этого наступает умиротворение...
Да нормально. Что во внешнем мире происходит? Есть какие то перемены?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

equilibrium писал(а):Уважаемый Мастер Deimos.
Скажите, пожалуйста, если проводим медитацию на изменение ситуации, то на этот период прерываем Алатырь медитации? Если нет, то можно ли их проводить непосредственно друг за другом или требуется перерыв не менее часа?
У этих практик разное назначение. Делайте перерыв в час. Если вам так удобнее - можете делать перерыв.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый мастер Deimos, доброго времени суток. Практикую руны. Ощущаю энергию, активизируется аджна (появляется давление в ней, пульсация). Также ощущается давление энергии в шее. Иногда прохлада (как бы волнами накатывает - при практике руны Радуга такое было). Также были ощущения щекотания (очень сильного) у носа, шеи, мурашки по всей голове, особенно на лице и у шеи сзади. Голова "набухает", распирает энергией изнутри (такое особенно при практике руны Крада).
В проживании отметила такие события: два разных человека предложили меня познакомить с мужчинами, но если честно, встретила эти предложения без особого энтузиазма, т.к., связываю это с практикуемыми рунами, - ощущаю наполненность, очень много сейчас всякой другой активности (по работе много дел, много дел связанных с самообразованием, отчётность разного рода и пр.).; работа сейчас требует большой активности, очень всё насыщенно, много (и это основной лейтмотив всего, чем бы сейчас ни занималась). Было осознание "привязок" (например, к еде, что ем только из-за привычки к этому), в разговорах также замечала темы, которые повторяются и навязывают мне порой исподволь определённый настрой.
За практику по изменению ситуации пока только настраиваю себя заняться.
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Феникс71 »

Deimos писал(а):
Феникс71 писал(а):Я провожу Алатырь-медитацию. Насыщение плотной энергией головы начинается тут же как я начинаю идти по полю...по горе и т.д.Такое наблюдалось когда я проходила инициацию... А когда пишу руну и она светится...насыщение энергией становится еще сильнее...голова тяжелая...Это нормальное явление? Мне сама медитация очень нравится...После этого наступает умиротворение...
Да нормально. Что во внешнем мире происходит? Есть какие то перемены?
Перемены есть...Я стала спокойной -ушла импульсивность...уж настолько я была задергана проблемами: работа, суды, конфликты в семье...Вредная привычка "сократилась" наполовину, спортом начала заниматься.
Аватара пользователя
Lorina25
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Lorina25 »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Deimos!
Алатырь-медитацию стараюсь делать каждый день, правда несколько раз пропускала из-за большой загруженности работой. Как только сажусь в медитацию, сразу «зажигаются» ладошки. Путь до камня Алатырь стал легче, образы четче (если не очень устала и не расстроена). Свечение рун вижу, потоки чувствую, но их отличие друг от друга точно описать пока не могу.
Изменения в жизни: улучшилось здоровье, усилилась интуиция, кажется, что даже есть улучшения во внешности, лучше чувствую свою энергетику, чакры (кроме 7-ой), иногда снятся интересные сны. Но вот личные отношения ухудшились, всплыли прошлые проблемы с которыми даже не знаю как и справиться… Немного помогают христианские молитвы, но мне кажется, что они ослабляют мою связь с рунными каналами.
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Deimos.
Пробую провести медитацию по изменению ситуации. Самое удивительное, что добраться до Алатыря стало проблемой, в Алатырь медитации все просто, а в этой.... мысли почему-то постоянно куда-то сворачивают. Возвращаюсь, в результате все растягивается на несколько часов. Подскажите, пожалуйста, это говорит о том, что именно эту ситуацию надо менять другими методами, или стоит проявить настойчивость. Не понимаю, почему так происходит.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Isk »

Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos, отчитываюсь спустя ещё 2 недели.
Проблем стало немного больше в жизни, в основном с учёбой, однако тут я немного разобрался, но не без помощи магии(в хорошем смысле).
Пытаюсь также делать медитацию на изменение определённой ситуации, пока не изменилась. Практикуюсь дальше.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Lotus in bloom писал(а):Уважаемый мастер Deimos, доброго времени суток. Практикую руны. Ощущаю энергию, активизируется аджна (появляется давление в ней, пульсация). Также ощущается давление энергии в шее. Иногда прохлада (как бы волнами накатывает - при практике руны Радуга такое было). Также были ощущения щекотания (очень сильного) у носа, шеи, мурашки по всей голове, особенно на лице и у шеи сзади. Голова "набухает", распирает энергией изнутри (такое особенно при практике руны Крада).
В проживании отметила такие события: два разных человека предложили меня познакомить с мужчинами, но если честно, встретила эти предложения без особого энтузиазма, т.к., связываю это с практикуемыми рунами, - ощущаю наполненность, очень много сейчас всякой другой активности (по работе много дел, много дел связанных с самообразованием, отчётность разного рода и пр.).; работа сейчас требует большой активности, очень всё насыщенно, много (и это основной лейтмотив всего, чем бы сейчас ни занималась). Было осознание "привязок" (например, к еде, что ем только из-за привычки к этому), в разговорах также замечала темы, которые повторяются и навязывают мне порой исподволь определённый настрой.
За практику по изменению ситуации пока только настраиваю себя заняться.
Хорошо. На счет знакомств и прочего - отгораживаться не нужно, просто отслеживайте и слушайте свои внутренние ощущения.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Феникс71 писал(а):
Deimos писал(а):
Феникс71 писал(а):Я провожу Алатырь-медитацию. Насыщение плотной энергией головы начинается тут же как я начинаю идти по полю...по горе и т.д.Такое наблюдалось когда я проходила инициацию... А когда пишу руну и она светится...насыщение энергией становится еще сильнее...голова тяжелая...Это нормальное явление? Мне сама медитация очень нравится...После этого наступает умиротворение...
Да нормально. Что во внешнем мире происходит? Есть какие то перемены?
Перемены есть...Я стала спокойной -ушла импульсивность...уж настолько я была задергана проблемами: работа, суды, конфликты в семье...Вредная привычка "сократилась" наполовину, спортом начала заниматься.
Это уже очень хорошо. Продолжайте.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Lorina25 писал(а):Здравствуйте, Уважаемый Мастер Deimos!
Алатырь-медитацию стараюсь делать каждый день, правда несколько раз пропускала из-за большой загруженности работой. Как только сажусь в медитацию, сразу «зажигаются» ладошки. Путь до камня Алатырь стал легче, образы четче (если не очень устала и не расстроена). Свечение рун вижу, потоки чувствую, но их отличие друг от друга точно описать пока не могу.
Изменения в жизни: улучшилось здоровье, усилилась интуиция, кажется, что даже есть улучшения во внешности, лучше чувствую свою энергетику, чакры (кроме 7-ой), иногда снятся интересные сны. Но вот личные отношения ухудшились, всплыли прошлые проблемы с которыми даже не знаю как и справиться… Немного помогают христианские молитвы, но мне кажется, что они ослабляют мою связь с рунными каналами.
С уважением к Вам!
То что повылазили старые неразрешенные ситуации и проблемы - это нормально. И решать их вам придется самостоятельно и точно не с помощью молитв. Укрыться на этот раз не выйдет, надо идти и решать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

equilibrium писал(а):Уважаемый Мастер Deimos.
Пробую провести медитацию по изменению ситуации. Самое удивительное, что добраться до Алатыря стало проблемой, в Алатырь медитации все просто, а в этой.... мысли почему-то постоянно куда-то сворачивают. Возвращаюсь, в результате все растягивается на несколько часов. Подскажите, пожалуйста, это говорит о том, что именно эту ситуацию надо менять другими методами, или стоит проявить настойчивость. Не понимаю, почему так происходит.
Это говорит о вашем внутреннем сопротивлении по отношению к этой ситуации. Разберитесь с этим.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Isk писал(а):Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos, отчитываюсь спустя ещё 2 недели.
Проблем стало немного больше в жизни, в основном с учёбой, однако тут я немного разобрался, но не без помощи магии(в хорошем смысле).
Пытаюсь также делать медитацию на изменение определённой ситуации, пока не изменилась. Практикуюсь дальше.
Никто не обещал вам избавления от проблем. Проблемы нужны для вашего роста. Решайте их.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение roman1975du »

Уважаемый Мастер доброго времени суток. Произнесение формулы подключки к древнеславянскому эгрегору: " Ейе гой " 3 раза перед Алатырь медитацией может ли помочь более качественно провести Алатырь медитацию? С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

roman1975du писал(а):Уважаемый Мастер доброго времени суток. Произнесение формулы подключки к древнеславянскому эгрегору: " Ейе гой " 3 раза перед Алатырь медитацией может ли помочь более качественно провести Алатырь медитацию? С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Откуда формулу взяли?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение roman1975du »

Deimos писал(а):
roman1975du писал(а):Уважаемый Мастер доброго времени суток. Произнесение формулы подключки к древнеславянскому эгрегору: " Ейе гой " 3 раза перед Алатырь медитацией может ли помочь более качественно провести Алатырь медитацию? С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Откуда формулу взяли?
Уважаемый Мастер формулу взял в теме " Формульные подключения к эгрегорам " , которую давал уважаемый Мастер Перун .
С уважением .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

roman1975du писал(а):
Deimos писал(а):
roman1975du писал(а):Уважаемый Мастер доброго времени суток. Произнесение формулы подключки к древнеславянскому эгрегору: " Ейе гой " 3 раза перед Алатырь медитацией может ли помочь более качественно провести Алатырь медитацию? С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Откуда формулу взяли?
Уважаемый Мастер формулу взял в теме " Формульные подключения к эгрегорам " , которую давал уважаемый Мастер Перун .
С уважением .
Эту формулу можно использовать перед практикой для общей настройки.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение roman1975du »

Примите огромную благодарность уважаемый Мастер за ответ, Вы мне очень помогли. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Проскофья
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:46

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Проскофья »

Уважаемый Мастер Deimos . Провела Медитацию Алатырь руна Мир, дойдя до гор почувствовала энергию в ладонях. Зайдя в лес увидела монаха в капюшоне, лица не видела .Прошла мимо не отвлекаясь.Когда у Алатыря написала Руну мелом она появилась очень большая фиолетового света ,после этого я тела перестала чувствовать вообще и пошли картинки,(лицо мужчины, волосы русые, старушка в платке, что то говорила про людей и мире, девушка скандалит потом успокоилась).Когда все закончилась я долго не могла пошевелится.
У каждого свой путь.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Проскофья писал(а):Уважаемый Мастер Deimos . Провела Медитацию Алатырь руна Мир, дойдя до гор почувствовала энергию в ладонях. Зайдя в лес увидела монаха в капюшоне, лица не видела .Прошла мимо не отвлекаясь.Когда у Алатыря написала Руну мелом она появилась очень большая фиолетового света ,после этого я тела перестала чувствовать вообще и пошли картинки,(лицо мужчины, волосы русые, старушка в платке, что то говорила про людей и мире, девушка скандалит потом успокоилась).Когда все закончилась я долго не могла пошевелится.
В трансы лучше на впадать. Контролируйте то что делаете. Это вам не развлекуха.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте.
практиковал медитацию Алатырь. основная проблема выявленая в процессе это сложности с восприятием или визуализацией в процессе медитации ввиду малого опыта... и вмешательство посторонних образов...
итак процесс...комфортное прохождение этапа поля с реалистичными ощущениями движения включая физическое но не все время удерживалось ощущение пространства до гор, на этапе горы ощущение нагрузки при подьеме, а вот наверху было интересно... захотелось постоять и воздухом подышать, и вообще ощущение специфическое хотя в действительности в горах не был ранее но... спуск и прохождение через лес комфортны, этам воды отличен по ощущениям среды, порадоволо что не устал так как в реале плаваю не очень... до острова доплыл из воды вышел, а вот при входе в лес возникло ощущение некоторого препятствия... ну типа надо бы требы принести что я вобщем то и сделал... преодолел лес и дошел до опушки... и вот с Алатырем возникла проблемка... не удается зафиксировать образ, всплывает но пропадает... трудновато удержать...
символы пробовал рисовать пальцем и мелом) просил помочь в наработке и усилении... ощущение от потоков больше сосредоточены в голове и верхней чакра...
сначала руна Алатырь... несколько раз сзнание слегка проваливалось честно говоря в дремотное состояние или даже сон на неизвестное количество мгновений но возвращалось... во всяком случае мне так показалось... возникали посторонние какие то мысли...что с этим делать пока не ясно... затем руна Мир и Радуга поочередно... вышеуказаных проблем не возникло... ощущения от каналов различны но не смогу описать... чтоб образ передать... после проработки каналов поблагодарил и... попытался выйти из медитации ... но ощущение в голове прошли не сразу... кстати в связи с этим вопрос появился) как дойти понятно написано а как уйти...
по времени в действительности медитация заняла чуть более часа... горела свеча... пока все что имею написать в отчете...
благодарю за внимание)

Пишите грамотно по-русски , соблюдая элементарные правила пунктуации.

IOV
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

sibiryak9,
1 - что значит "требы принести"? Вы о чем?
2 - визуализация такая штука - надо нарабатывать.
3 - возвращаться можете просто в обратном порядке.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Проскофья
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:46

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Проскофья »

Уважаемый Мастер Деймос.Я к медитации отношусь серьезно.
Что могло вызвать транс?

[ Post made via Android ] Изображение
У каждого свой путь.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение sibiryak9 »

Deimos писал(а):sibiryak9,
1 - что значит "требы принести"? Вы о чем?
2 - визуализация такая штука - надо нарабатывать.
3 - возвращаться можете просто в обратном порядке.
извиняюсь что непонятно выразился... при попытке зайти в лес возникло ощущение препятствия... не зная что делать, принес жертвоприношение образное (молоко, блины, ягоды)... после чего смог пройти... впредь постараюсь обойтись без самодеятельности)
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый мастер Deimos, доброго времени суток.
После получения посвящения, проводила медитации на руны (Треба, Сила, Есть), были сильные ощущения в вишудхе. В реальной жизни это проявилось в том, что мне хотелось петь (хотя я не почти никогда не пою, т.к. сильно фальшивлю), что я и делала, так было несколько дней подряд. Потом я стала медитировать только с руной Сила. Ощущаю энергию, иногда ощущаю себя как будто в сфере или коконе, который изнутри наполнен. Иногда ощущала как голова набухает. В одну из первых медитаций на эту руну видела себя и что изо рта у меня идёт как чёрный поток, как грязь выливалась. Иногда вижу золотистые всполохи. Ощущаю вишудху, легкое приятное щекотание в вишудхе, после очень хорошо, ощущаю покой.
Уважаемый мастер Deimos, можно я попрошу у Вас совет, что предпринять? Дело в том, что как только начала медитировать на руну Сила, то у меня возникла проблема с прохождением пути до Алатырь-камня: точнее с прохождением горы. Только я дотрагиваюсь до горы, как она меня не то что отпихивает, но такое ощущение, я пытаюсь зацепиться, карабкаться и сразу падаю, не могу подойти к горе, она меня не принимает (или я перестала "принимать" гору). Выход нахожу в том, что представляю, что с вершины спущен канат и забираюсь по нему, стараясь не прикасаться к горе, т.к. в этот момент ощущаю отброс назад, соскальзывание.
Аватара пользователя
kvn-ven
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 23:05

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение kvn-ven »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Deimos.
После получения посвящения в руны Берегиня, Радуга, Опора возникли трудности с медитацией.
Первые медитации прошли скомкано, как бы постоянно было ощущение себя "здесь и сейчас", не мог погрузиться в медитацию. Теперь сложность погрузиться в медитацию осталась только в начале, когда представляем себя в поле, это преодолеваю и дальше все проходит нормально. Изменения в жизни: отметил очень интересный момент, свое внутреннее состояние. несколько изменилось восприятие окружающего мира, взгляд из общей картинки выделяет частности, детали. Например, в пробке смотрю на соседнюю машину, и цепляюсь за отражение облаков в зеркале, или один дорожный знак закреплен на проволоку, а следующий на болты ))), и т.д.. при этом ВД отсутствует, как бы состояние наблюдателя, созерцаю мир.
"Что такое месяц, когда впереди вечность"
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Isk »

Здравствуйте , уважаемый Мастер Deimos, отчитываюсь о практике.
Чаще всего медитирую на Руну Крада, чувствуется хорошо, различать ощущения с другими рунами получается. В основном энергия давит где-то рядом с Манипурой, а также сильно ощущается в Вишудхе. Первые 2 дня даже душила меня энергия на Вишудхе, но потом всё прошло.
Окружающие люди, одногруппники стали чаще пытаться общаться со мной зачем-то, а также спорить. Раньше общение было минимально, так как я игнорировал всё это дело, не люблю общаться, общество. Пока вроде всё. С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

Проскофья писал(а):Уважаемый Мастер Деймос.Я к медитации отношусь серьезно.
Что могло вызвать транс?

[ Post made via Android ] Изображение
Недостаток энергии у вас.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ С КАНАЛАМИ

Сообщение Deimos »

sibiryak9 писал(а):
Deimos писал(а):sibiryak9,
1 - что значит "требы принести"? Вы о чем?
2 - визуализация такая штука - надо нарабатывать.
3 - возвращаться можете просто в обратном порядке.
извиняюсь что непонятно выразился... при попытке зайти в лес возникло ощущение препятствия... не зная что делать, принес жертвоприношение образное (молоко, блины, ягоды)... после чего смог пройти... впредь постараюсь обойтись без самодеятельности)
Это вам не ролевая игра. Откупиться не получится, ваша задача - пройти. В жизни тоже предпочитаете откупаться?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»