ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Deimos »

В этой теме все желающие могут оставить свою заявку на нужный им заговор. Например вы слышали о каком то заговоре, но его у вас нет или у вас есть лишь неполная методика либо ее часть, и вам нужно узнать весь метод или заговор целиком - пишите в этой теме. Со временем магистры и основатели дадут полное содержание интересующих вас методов в той или иной форме.

При подаче заявки описывайте что это за метод, для чего предназначен, что в нем используется, а так же выкладывайте ту часть заговора, которая у вас есть (которая известна). Так будет гораздо проще найти и восстановить целостный метод.

ВНИМАНИЕ!
Убедительная просьба не лезть в эту тему с просьбами дать полные версии тех заговоров и методов, которые недодала и о которых умолчала Н. И. Степанова. Тема не для этого.
Тема ориентирована прежде всего на мастеров, которые ведут прием пациентов и методы нужны им для работы и помощи.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение лада777 »

Большое спасибо, уважаемые Основатели проекта, Магистры и Мастера за очень важную , нужную тему. У меня есть вопрос... Магистр Самир7 давал кабалистический метод на снятие защиты с врага. Там сказано: в субботу создать буквенный квадрат триады шабатаи, ...... и т.д.( дальше продолжение метода) Очень хотелось бы узнать- как создать этот квадрат? Не смогли бы Вы его выложить в этой теме? извените, если непонятно написала. С уважением.
Аватара пользователя
Олег_1
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 23:49

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Олег_1 »

Добрый вечер! Меня интересуют 2 особых заговора,
- заговор который читается перед работой с клиентом левшой и - заговор что читается перед работой с клиентом который имеет 2 или 3 макушки.
Благодарю.
Аватара пользователя
Валгалла.1
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 19:58

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Валгалла.1 »

Доброе время суток! Интересует заговор на нательное белье, которое закапывают под осиной, и до тех пор, пока дерево скрипит, человек болеет, дерево погибает и человек.
Отчитка, когда человек родился вперед ногами, но он уже взрослый.
С уважением.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Лучезар »

Уважаемые Магистры и Мастера! Встречал я на форуме упоминание о Сне Богородицы "Сон Пресвятой Богородицы от двунадесяти апостол". Очень хотелось бы его узнать.
Война идёт за человека, которого любовница увела из семьи, - ради денег. У него жена и трое детей. Пытаемся вернуть с переменным успехом уже более полугода. Против нас эта любовница со своей тёткой-ведьмой. Конечно, я применю метод из Псалтири на врага. Но чувствуется, что "Сон Богородицы от двунадесяти апостол" будет посильнее. Чтобы призвать соответствующее наказание.
С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Риса-мариса
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:49
Откуда: Украина, пол: женский

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Риса-мариса »

Благодарю Вас , уважаемый мастер Деймос, за предоставленную возможность. У меня только одно желание, чтобы моему сыну легче училось( второй класс, а требования как профессорам). Встречала краешком глаза только обрывок заговора, там еще икону Наума надо приобрести. Буду очень Вам признательна, с уважением.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение frzoya »

Риса-мариса, укажите пол в профиле.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

лада777 писал(а):Большое спасибо, уважаемые Основатели проекта, Магистры и Мастера за очень важную , нужную тему. У меня есть вопрос... Магистр Самир7 давал кабалистический метод на снятие защиты с врага. Там сказано: в субботу создать буквенный квадрат триады шабатаи, ...... и т.д.( дальше продолжение метода) Очень хотелось бы узнать- как создать этот квадрат? Не смогли бы Вы его выложить в этой теме? извените, если непонятно написала. С уважением.

Квадрат Шаббатаи буквенный - это магический квадрат триады Сатурна, только не цифровой, а буквенный . В субботу расчерчивают лист плотной бумаги 3x3 . Затем заполняют их буквами от 1 до 9 следуя цифровому квадрату. Вот квадраты цифровой и буквенный :

Изображение

Изображение

После заполнения вы произносите любую формулу для активизации квадрата, например :

" Аб Шаббатаи Абар " - 3 раза.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Олег_1 писал(а):Добрый вечер! Меня интересуют 2 особых заговора,
- заговор который читается перед работой с клиентом левшой и - заговор что читается перед работой с клиентом который имеет 2 или 3 макушки.
Благодарю.
Эти заговоры даны на нашем проекте. Смотрите раздел " Сибирское Мастерство " или попросите модераторов.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Валгалла.1 писал(а):Доброе время суток! Интересует заговор на нательное белье, которое закапывают под осиной, и до тех пор, пока дерево скрипит, человек болеет, дерево погибает и человек.
Отчитка, когда человек родился вперед ногами, но он уже взрослый.
С уважением.
Вообще то, закапывают одежду врага под сухой осиной и говорят :

" По веку тебе, раба ( имя ) скрипеть,
как скрипит сие дерево суховертное.
Кости мозжитесь, суставы кривитесь,
жилы крутитесь.
Век от веку отныне до веку. "

Человек начинает болеть кучей болезней, артрит, ревматизм, кости итд.

Второй заговор есть на проекте у нас. Ищите.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Риса-мариса писал(а):Благодарю Вас , уважаемый мастер Деймос, за предоставленную возможность. У меня только одно желание, чтобы моему сыну легче училось( второй класс, а требования как профессорам). Встречала краешком глаза только обрывок заговора, там еще икону Наума надо приобрести. Буду очень Вам признательна, с уважением.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
ПРИОБРЕТИТЕ В ХРАМЕ ИКОНУ ПРОРОКА НАУМА
НУЖНО БЛАГОСЛОВИТЬ РЕБЕНКА ИКОНОЙ И СКАЗАТЬ:


" ПРОРОК НАУМ, НАСТАВЬ РАБА БОЖЬЕГО (ИМЯ) НА УМ .
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ".

ИКОНУ ХРАНЯТ В КОМНАТЕ РЕБЕНКА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Nora777 »

Уважаемые Магистры и Мастера! Меня интересует метод на Икону Владимирской Божьей Матери- в методе было указано что если начитать на нее 40 раз со свечей молитву к этому образу то она будет помогать как пособница и как духовный хранитель.
Благодарна Вам за помощь.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Лучезар писал(а):Уважаемые Магистры и Мастера! Встречал я на форуме упоминание о Сне Богородицы "Сон Пресвятой Богородицы от двунадесяти апостол". Очень хотелось бы его узнать.
Война идёт за человека, которого любовница увела из семьи, - ради денег. У него жена и трое детей. Пытаемся вернуть с переменным успехом уже более полугода. Против нас эта любовница со своей тёткой-ведьмой. Конечно, я применю метод из Псалтири на врага. Но чувствуется, что "Сон Богородицы от двунадесяти апостол" будет посильнее. Чтобы призвать соответствующее наказание.
С уважением.
Просите этот сон у Магистра Эльфаниеля.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Nora777 писал(а):Уважаемые Магистры и Мастера! Меня интересует метод на Икону Владимирской Божьей Матери- в методе было указано что если начитать на нее 40 раз со свечей молитву к этому образу то она будет помогать как пособница и как духовный хранитель.
Благодарна Вам за помощь.
Перед образом Владимирской Божьей Матери зажигается толстая церковная свеча. Вначале читают молитву :

" О Всемилостивая Госпоже Богородице, Небесная Царице, Всемощная Заступнице, непостыдное наше Упование! Благодаряще Тя о всех великих благодеяниих, в роды родов людем российским от Тебе бывших, пред пречистым образом Твоим молим Тя: сохрани град сей (или: весь сию, или: святую обитель сию) и предстоящия рабы Твоя и всю землю Русскую от глада, губительства, земли трясения, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных и междоусобныя брани. Сохрани и спаси, Госпоже, Великаго Господина и Отца нашего Кирилла, Святейшаго Патриарха Московского и всея Руси, и Господина нашего (имя рек), Преосвященнейшаго епископа (или: архиепископа, или: митрополита) (титул), и вся Преосвященныя митрополиты, архиепископы и епископы православныя. Даждь им Церковь Российскую добре управити, верныя овцы Христовы негиблемы соблюсти. Помяни, Владычице, и весь священнический и монашеский чин, согрей сердца их ревностию о Бозе и достойно звания своего ходити коегождо укрепи. Спаси, Госпоже, и помилуй и вся рабы Твоя и даруй нам путь земнаго поприща без порока преити. Утверди нас в вере Христовой и во усердии ко Православней Церкви, вложи в сердца наша дух страха Божия, дух благочестия, дух смирения, в напастех терпение нам подаждь, во благоденствии – воздержание, к ближним любовь, ко врагом всепрощение, в добрых делех преуспеяние. Избави нас от всякаго искушения и от окамененнаго нечувствия, в страшный же день Суда сподоби нас ходатайством Твоим стати одесную Сына Твоего, Христа Бога нашего. Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Отцем и Святым Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. "

А затем слова молитвенного заговора :

" Царица Небесная, Пресвятая Богородица,
Матерь Господа нашего Иисуса Христа,
Десной рукой апостола Христова Лукой
на древе столовом нанесенная.
Пречистый, пресвятой лик Твой чудесный,
пребудь Пречистая моей ходатаицей и
заступницей.
Твоим бо заступлением и помощию да
поживу век свой.
Радость святых и небес звезда высокая,
Матерь всепетая, не отринь меня, но прими
под ризу свою святую и даждь ми свое водительство
во век.
Славлю Тебя Богородице Дево, Матерь Пречистая,
отныне и во век.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь. "

Читают 40 раз.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
tatarvik
Сообщений: 2063
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение tatarvik »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,я очень давно ищу метод на наказания врага через подклад.Им пользовалась моя бабушка,но ее записи не дошли до меня.Она брала полено осины и делала там углубление,куда ложила подклады.На это полено она одевала замок.Через некоторое время она все сжигала на перекрестке.Она очень хвалила этот метод.Уважаемый Магистр IPSISIMUS,если Вам известен этот метод поделитесь им.Заранее благодарю Вас.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
mon
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение mon »

Добрый вечер! Благодарю вас за такую возможность. Уважаемые мастера запал мне в душу один метод немного лет тому назад, к сожалению окончания не знаю. Если вас не затруднит...Вот метод:

" Напишите своей кровью желание в настоящем времени,насыпте сверху порошком из равной смеси мускатного ореха, лавра и ромашки. Киньте свёрток в открытый огонь и скажите:
"Что велено пусть сбудется,
Что написано пусть свершится,
Что запечатано в дело обернётся,
Как ............?
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Ketty »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,
можно ли попросить Магистра Эльфаниеля, показать еще благодатные Сны Пресвятой Богородицы.

С уважением
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Clarissa »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, если можно узнать метод, когда для проведения работы Луна находится не в той фазе, как это обойти?
Знаю, что такой заговор есть, если позволите, дорогой Магистр - научите. Необходим для лечения.
С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

tatarvik писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS,я очень давно ищу метод на наказания врага через подклад.Им пользовалась моя бабушка,но ее записи не дошли до меня.Она брала полено осины и делала там углубление,куда ложила подклады.На это полено она одевала замок.Через некоторое время она все сжигала на перекрестке.Она очень хвалила этот метод.Уважаемый Магистр IPSISIMUS,если Вам известен этот метод поделитесь им.Заранее благодарю Вас.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Будет дано на ШПМ, это отдельные подходы.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

mon писал(а):Добрый вечер! Благодарю вас за такую возможность. Уважаемые мастера запал мне в душу один метод немного лет тому назад, к сожалению окончания не знаю. Если вас не затруднит...Вот метод:

" Напишите своей кровью желание в настоящем времени,насыпте сверху порошком из равной смеси мускатного ореха, лавра и ромашки. Киньте свёрток в открытый огонь и скажите:
"Что велено пусть сбудется,
Что написано пусть свершится,
Что запечатано в дело обернётся,
Как ............?

ОБРЯД НА КРОВИ, ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО.

НАПИШИТЕ СВОЕЙ КРОВЬЮ ЖЕЛАНИЕ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ НА ЛИСТЕ ЧИСТОЙ БЕЛОЙ БУМАГИ.НЕ БОЛЕЕ 15 СЛОВ.КОГДА КРОВЬ ВЫСОХНЕТ,НАСЫПЬТЕ СВЕРХУ ПОРОШКОМ ИЗ РАВНОЙ СМЕСИ МУСКАТНОГО ОРЕХА,ЛАВРА И РОМАШКИ.
КИНЬТЕ СВЕРТОК В ОТКРЫТЫЙ ОГОНЬ И СКАЖИТЕ :

" ЧТО ВЕЛЕНО ПУСТЬ СБУДЕТСЯ,
ЧТО НАПИСАНО ПУСТЬ СВЕРШИТСЯ.
ЧТО ЗАПЕЧАТАНО В ДЕЛО ОБЕРНЕТСЯ,
КАК ВСЕ НАПИСАНО ТАК И РЕШИТСЯ.
АБ НАОМ ГОБ АГАБА
НАОМ ГОБ АГАБА
ГОБ АГАБА
АГАБА "

ВСКОРЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПРОСИМОЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ketty писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS,
можно ли попросить Магистра Эльфаниеля, показать еще благодатные Сны Пресвятой Богородицы.

С уважением
Так напишите ему в его темах Снов Богородицы или других.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Ketty »

Угу, поняла))))
Низкий поклон Вам Магистр!!!
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение belvegor123 »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, давно ищу метод на окорм мужчины, чтобы ни дышать, ни спать, ни жить не мог, ходил как чумной и все время рвался к окормившей его женщине. Надеюсь таким методом вернуть отца троим детям и мужа моей клиентке от молодой любовницы. Буду очень благодарна за этот метод.
Аватара пользователя
tatarvik
Сообщений: 2063
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение tatarvik »

IPSISIMUS писал(а):
tatarvik писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS,я очень давно ищу метод на наказания врага через подклад.Им пользовалась моя бабушка,но ее записи не дошли до меня.Она брала полено осины и делала там углубление,куда ложила подклады.На это полено она одевала замок.Через некоторое время она все сжигала на перекрестке.Она очень хвалила этот метод.Уважаемый Магистр IPSISIMUS,если Вам известен этот метод поделитесь им.Заранее благодарю Вас.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Будет дано на ШПМ, это отдельные подходы.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,от всего сердца благодарю Вас!Вы меня очень обрадовали!Да хранят Вас Высшие Силы!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Clarissa писал(а):Уважаемый Магистр Ипсисимус, если можно узнать метод, когда для проведения работы Луна находится не в той фазе, как это обойти?
Знаю, что такой заговор есть, если позволите, дорогой Магистр - научите. Необходим для лечения.
С уважением.
Для этого нужно иметь на теле лунный камень и при этом он должен быть заряжен формулой равновесия Лунных потоков и сил.

" ЛАТО УГУЛ СИН КАРМ АТИ ГИБ АИНИЛЬ СУР КАНАН "

Читают 9 раз. Это 9 имен Лунных сил, которые приводят ее силу в равновесие для магических работ, когда фаза не подходит, а времени ждать нет. Используют не больше 9 дней.
Есть еще и заговоры особые, но они будут в Школе Продвинутого Мастерства.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

belvegor123 писал(а):Уважаемый Магистр Ипсисимус, давно ищу метод на окорм мужчины, чтобы ни дышать, ни спать, ни жить не мог, ходил как чумной и все время рвался к окормившей его женщине. Надеюсь таким методом вернуть отца троим детям и мужа моей клиентке от молодой любовницы. Буду очень благодарна за этот метод.
Я УЖЕ ДАВАЛ МНОГО МЕТОДОВ ОКОРМА ТАКОЙ СИЛЫ.
ДЕЛАЙТЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Nora777 »

Уважаемый Магистр благодарна Вам очень очень !Низкий Вам поклон!
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение belvegor123 »

IPSISIMUS писал(а):
belvegor123 писал(а):Уважаемый Магистр Ипсисимус, давно ищу метод на окорм мужчины, чтобы ни дышать, ни спать, ни жить не мог, ходил как чумной и все время рвался к окормившей его женщине. Надеюсь таким методом вернуть отца троим детям и мужа моей клиентке от молодой любовницы. Буду очень благодарна за этот метод.
Я УЖЕ ДАВАЛ МНОГО МЕТОДОВ ОКОРМА ТАКОЙ СИЛЫ.
ДЕЛАЙТЕ.
Благодарю за ответ, Уважаемый Магистр. Пока борьба за мужчину идет с переменным успехом. Буду работать дальше. С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ЭТО ТЕМА НЕ СТОЛ ЗАКАЗОВ И НЕ ПРАКТИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ МАГИСТРАМ !!!

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ ТЕМЫ И ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ, ЗАДАВАТЬ ВОПРОС ИЛИ НЕТ !!!

ИНАЧЕ БУДУТ БАНЫ НАДОЛГО !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Clarissa »

IPSISIMUS писал(а):
Clarissa писал(а):Уважаемый Магистр Ипсисимус, если можно узнать метод, когда для проведения работы Луна находится не в той фазе, как это обойти?
Знаю, что такой заговор есть, если позволите, дорогой Магистр - научите. Необходим для лечения.
С уважением.
Для этого нужно иметь на теле лунный камень и при этом он должен быть заряжен формулой равновесия Лунных потоков и сил.

" ЛАТО УГУЛ СИН КАРМ АТИ ГИБ АИНИЛЬ СУР КАНАН "

Читают 9 раз. Это 9 имен Лунных сил, которые приводят ее силу в равновесие для магических работ, когда фаза не подходит, а времени ждать нет. Используют не больше 9 дней.
Есть еще и заговоры особые, но они будут в Школе Продвинутого Мастерства.
Низкий поклон и благодарность моя Вам, дорогой Магистр Ипсисимус за доброту, щедрость и науку.
С уважением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Угольахмед »

mon вас благодарить не учили? Или вы труд Знающих уже как должное воспринимаете?

Вот скажите почему из вас приходится выбивать простые слова - благодарности?
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»