ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
VIRTUS.
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:23
Откуда: Украина, Новомосковск

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение VIRTUS. »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS меня в детстве моя мать научила мантре "ОМ ШРИ ГАНАПАТАС НАМАХА". Мать говорила, что эта мантра как оберег - ее можно проговаривать перед любой опасностью. Правда ли это? Правильно ли написана мантра? Как ей правильно пользоваться? Спасибо.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Любимка писал(а):День добрый Магистр.
Делала такой ритуал несколько лет назад: "для того чтобы выглядеть молодо и особенно привлекательно, есть старинный верный способ – купание в полнолуние. При этом луна должна быть полностью открыта, чтобы в воде было отражение. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу.
Если же в день полнолуния небо затянуто тучами, ни в коем случае не исполняйте этот ритуал, переждите время до следующего полнолуния.
В заговоре есть слова "......дай мне красу на много лет".
Но к сожалению, исполняя ритуал не знала что нельзя чтобы луну в это время застилали тучи, потому что ритуал подействует в прямо противоположную сторону. Во время купания еще гроза и молния была. На самом деле ритуал подействовал на меня наоборот.
Перечитала все книги Степановой, весь форум обыскала, не могу найти отчитку.
Обращалась к мастеру, она сказала что есть отчитка, но она ее не знает. Возможно, она из редких подходов.
Подскажите способ снять действие ритуала.
Спасибо.
Лунная магия очень сильна и нарушать ее правила конечно же не стоит. Луна самый близкая к нам планета, как говорили древние и ее влияние на Землю очень сильно, а на женский пол тем более. Сефира Иесод и свадхистана чакра, стихия воды и психический план личности.
Отчитки есть и их несколько при работах с Луной и ошибках в работах.
Для вас нужна следующая :

" Мать Луна, прими мой поклон,
прости мой грех, сними искажение,
забери свое отражение.
Быть мне такой, как была раньше,
не знать мне кривизны, маеты,
телесной маеты.
Девять сестер простоволосых шли,
на озеро плескаться,
сошлю на них свой изъян,
матери Луны худой прикрас.
Кланяюсь низехонько матери Луне,
прошу мать Луна, меня прости.
Аминь. Аминь. Аминь.
"

Читают 9 раз на убыль Луны отдав 9 поклонов ночному светилу.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

VIRTUS. писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS меня в детстве моя мать научила мантре "ОМ ШРИ ГАНАПАТАС НАМАХА". Мать говорила, что эта мантра как оберег - ее можно проговаривать перед любой опасностью. Правда ли это? Правильно ли написана мантра? Как ей правильно пользоваться? Спасибо.

Правильная матра " Ом Шри Ганапатае Намах ".
Мантра Ганеши, устранителя препятствий и помогающего в
трудных ситуациях и бедах.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Любимка
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:24
Откуда: Волгоград

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Любимка »

IPSISIMUS писал(а): Лунная магия очень сильна и нарушать ее правила конечно же не стоит. Луна самый близкая к нам планета, как говорили древние и ее влияние на Землю очень сильно, а на женский пол тем более. Сефира Иесод и свадхистана чакра, стихия воды и психический план личности.
Отчитки есть и их несколько при работах с Луной и ошибках в работах.
Для вас нужна следующая :

" Мать Луна, прими мой поклон,
прости мой грех, сними искажение,
забери свое отражение....
Магистр, Вы просто чудо!!! Огромная благодарность за метод!!! Да хранит Вас Господь!

Не нужно вставлять таких громоздких цитат. Исправлено Besrezen
Аватара пользователя
Bell`
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Bell` »

Здравствуйте, уважаемые практики.

Возникла непростая ситуация, когда необходимо притянуть малознакомого человека. Моя тетя говорила, что есть метод на встречу, когда все дороги, кроме ведущей к тому, кто делает ритуал, перекрываются, и, в скором времени, встреча происходит. Тогда мне это было без надобности, а сейчас спросить не у кого. Знаю только, что метод не является приворотом и действует на практически незнакомых людей. В названии что-то о пересечении дорог.
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Gold-oleg »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, хочу спросить Вас о правильном применении двух мантр: первая, связана я с материальным достатком: ом хансе ханседжане хрим клим сваха. И вторая: (незнаю в каких случаях применяют) Ом мани падме хум.
С уважением к Вашим знаниям!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Astrsol
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 23:37

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Astrsol »

Пожалуйста Заговор ...чтобы мужчина был со мной и никого кроме меня не видел. Благодарю магистр.С наступившим Вас...Всех благ...
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Anie-Lill »

Astrsol
Внимательно прочтите первый пост темы. Это тема предназначена для поиска и дополнения конкретных методов.
На форуме уже давались методы, которые вы ищете, не ленитесь пользоваться поиском по форуму
- http://otzvip.ru/search.php
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Gold-oleg писал(а):Уважаемый магистр IPSISIMUS, хочу спросить Вас о правильном применении двух мантр: первая, связана я с материальным достатком: ом хансе ханседжане хрим клим сваха. И вторая: (незнаю в каких случаях применяют) Ом мани падме хум.
С уважением к Вашим знаниям!

[ Post made via Android ] Изображение

Для первой мантры нужно благословение учителя.
Вторая - это мантра Аволокитешвары. Мантра дает много благ,
очищение, просветление, очистку кармы итд.
Изображение
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хюррем султан
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 23:08

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Хюррем султан »

есть методы узнать я беремена или нет?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Модераторы, забаньте на 7 дней.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Хюррем султан
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 23:08

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Хюррем султан »

прошу не надо умоляю. я новая на форуме.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26577
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Миран »

Хюррем султан Бан 7 дней
Аватара пользователя
Львенок
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 00:51
Пол: Ж

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Львенок »

Доброй ночи всем участникам форума.Правда ли что есть сон Пресвятой Богородицы,читаемый в рождественнскую ночь,благодаря которому можно испросить исполнение заветного желания?Было бы здорово узнать его.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
katalina51
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:22

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение katalina51 »

Можно спросить магистра Ipsisimusa-когда льют воск в воду при снятии порчи через монеты и крест,какой заговор читают?И второе при снятии запойной порчи обязательно два замка и оба бросить с моста, или поехать на один берег,потом на другой.Спрашиваю потому что ехать надо за 50км.Метод очень хорош,хочу применить.Спасибо за Ваше терпение к нашим иногда не стандартным вопросам.
Аватара пользователя
VIRTUS.
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:23
Откуда: Украина, Новомосковск

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение VIRTUS. »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста; сколько раз необходимо читать мантру "Ом Шри Ганапатае Намах", и поможет ли она от бюрократов-чиновников чтобы "открыть пути" и достичь своей цели? Спасибо Вам.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

VIRTUS. писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста; сколько раз необходимо читать мантру "Ом Шри Ганапатае Намах", и поможет ли она от бюрократов-чиновников чтобы "открыть пути" и достичь своей цели? Спасибо Вам.
По 108 раз в течении 21 дня.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
VIRTUS.
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:23
Откуда: Украина, Новомосковск

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение VIRTUS. »

Благодарю Вас Магистр.
Аватара пользователя
Goga
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 13:34

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Goga »

Я извиняюсь . Можно такой вопрос , у жены остеохондроз , болит под лопатками и голова , не одного заговора ненашел на эту тему . Лечил по одельности , помогает плохо . Все нето . Может подскажете , буду очень благодарен . Спасибо .

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Фердинанд
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 18:00

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Фердинанд »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,помогите пожалуйста найти метод от шизофрении. С Уважением.
Аватара пользователя
Риса-мариса
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 22:49
Откуда: Украина, пол: женский

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Риса-мариса »

Доброй ночи, уважаемый магистр Ипсисимус ! Знаете ли Вы такой заговор или метод для удачного рукоделия для швей. Я уже весь гугол облазила , но такого точно нет. Покойная моя бабка( не родная) всегда шептала какие-то слова на иголку с ниткой, я запомнила только ,,Клара-клара помоги...,,но это не то , что есть у Степановой, чтобы нитки не путались, потому что эти слова она часто читала, и отбоя не было от заказчиков.
Если Вам знаком такой метод, поделитесь им пожалуйста. Спасибо.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Дочь Гермеса
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 19:40
Откуда: Краснодар

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Дочь Гермеса »

прошу прощения. здесь на форуме была тема, в которой было дано слово (или формула). Магистр (если не ошибаюсь), не дал описания и применения, просто предложил произнести его в уме и самим догадаться, зачем оно нужно.

не могу найти эту тему ( простите, если не туда написала.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Nephilim »

Дочь Гермеса

это тема для поиска заговоров которые вам не известны до конца и на форуме их не давали
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
lilyY
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 30 май 2013, 11:44

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение lilyY »

Уважаемые основатели, ищу метод для ситуации: человек получил серьезное ранение при котором процент выживаемости минимален и исход может наступить очень быстро. Чем можно помочь? Как отмолить от смерти? В данный момент такой ситуации нет, но вероятность ее возникновения не исключена, а я ничего не знаю для таких случаев....

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Goga
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 13:34

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Goga »

Доброе время суток !!!! Не могу найти обряд !!! В нем сказано женщина после тога как ково нибудь вылечит отрывает ласкут от своей одежды , и превязывает его на сухое дерево читая при этом заговор . Каг бы снимя себя весь негатив . Зарания спасибо , буду очень благодарен !!!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Besrezen »

Goga, Вам замечание, пишите грамотно, слова в предложениях должны быть согласованы.
Данная тема не предназначена для поиска методов, которые давались на форуме и Вы их не можете найти, для этого есть поисковик по форуму.

Goga писал(а):Доброе время суток !!!! Не могу найти обряд !!! В нем сказано женщина после тога как ково нибудь вылечит отрывает ласкут от своей одежды , и превязывает его на сухое дерево читая при этом заговор . Каг бы снимя себя весь негатив . Зарания спасибо , буду очень благодарен !!!
Аватара пользователя
Олег_1
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 23:49

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Олег_1 »

Здравствуйте. Слышал о заговоре на соду. Который придает ей Божью Благодать для нужд, защита, очищение от негатива. Благодарю за ответ.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Goga
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 13:34

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Goga »

Извините . Понял .

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Все просто
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 11:28

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Все просто »

Ищу заговор на исполнение желания на свою тень в день рождения. Все, что помню о нём, это то, что делается хоть каждый месяц, но в то число, когда родились. Заговор ОЧЕНЬ действенный. Знала, но забыла его. Он от Степановой, тоже точно помню. И если можно, сразу вопрос. Если заговор был дан человеку, давно, лет 15 назад, сила этого заговора вернется ко мне, если человек (знаю точно) им не пользуется и о нем не помнит даже. Простите за многословие и некоторый сумбур)
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Besrezen »

Все просто, Вы правила данной темы читали? Тема не предназначена для теоретических вопросов, а только для поиска методов.
Метод который Вы ищите есть на форуме в разделе Магия от Степановой, можно даже в разделе по названию темы найти.
Аватара пользователя
Все просто
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 11:28

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Все просто »

Правила темы не читала, честно. Прошу прощения за то, что нарушила их. Поисковиком пользуюсь регулярно. Данный метод не нашла. Ни по названию, ни по схожим словам
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»