ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Чёрный Колдун
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:21

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Чёрный Колдун »

Уважаемый Магистр,скажите,есть ли способ для настройки на эгрегор тьмы что бы порча ложилась хорошо.
С уважением к вашим знаниям.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Nephilim »

Чёрный Колдун писал(а):Уважаемый Магистр,скажите,есть ли способ для настройки на эгрегор тьмы что бы порча ложилась хорошо.
С уважением к вашим знаниям.
Вы Тему внимательно прочли? Причем тут эгрегор тьмы?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Чёрный Колдун
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:21

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Чёрный Колдун »

Метод,что бы порча лучше легла я про этот подход говорю.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Nephilim »

Чёрный Колдун

ответ выше. спросите в третий раз - забаню
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
smirnovka
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 21:14

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение smirnovka »

Уважаемый Магистр Ипсисимус.
Я слышала,что есть сильные привороты,когда кладут в новый носовой платок вилку и нож. Туда добавляются еще травы и корения.
Потом эта подкладывается в дом или закапывается под порогом.
Известен ли Вам такой метод. Если да,не могли бы им поделиться.
Аватара пользователя
98Margo89
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 15:33

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение 98Margo89 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, в вашей статье: " НЕМНОГО О ВЕДЬМАХ " Есть такой славный метод о том как стать ученой ведьмой: " Кроме того можно было стать ученой ведьмой, если снять с шеи свой крестик, положить в обувь под пятку левой ноги и ходить в течение девяти дней. " Прежде очень давно, я его видела и точно помню, что при нём присутствовала заговорная часть. Знаю что прошу очень много, но надеюсь на вашу благосклонность, если Вы обладаете данным знанием, прошу посвятите меня в него. Это то, что мне сейчас очень необходимо. Заранее благодарна за любой ответ и хочу поблагодарить Вас за те знания которыми Вы с нами делитесь!!!!
Аватара пользователя
i love you
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 12:42

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение i love you »

здравствуйте уважаемые основатели, пожалуйста подскажите, как сделать так, чтобы самой полюбить определённого человека, так как знаю, что он во всём для меня самая подходящая пара, но вот любви у меня к нему совсем нет, из-за чего страдаем оба, причём это уже не в первый раз - я влюбляюсь в тех, кому сама почему-то не нужна, а вот кому сама очень нравлюсь - наоборот, тот мне не нужен...Какие-то привороты на себя не проверенные делать не хотелось бы, поэтому обращаюсь сюда к вам - может что-то подскажете. И если возможно, то и метод снятия такого влечения с себя, а то мало ли что...
Простите пожалуйста, если прошу очень многого, но на форуме ничего не нашла подходящего и вообще не знаю, что делают в таких случаях?! Благодарю заранее, с большим уважением.
Аватара пользователя
i love you
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 12:42

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение i love you »

IOV писал(а):i love you
Вы внимательно прочли первое сообщение данной темы? Здесь не поиск методик по заказу как в "практических вопросах", - обращайтесь в тему "Ищу Заговор", либо в тему "вопросы опытным практикам".
С уважением.
простите пожалуйста, уважаемый Иов, я подумала, что это редкий метод, почему и обратилась сюда, спасибо за подсказку - так и сделаю, с уважением
Аватара пользователя
neraida
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение neraida »

Уважаемые основатели,помогите советом,пожалуйста!Для меня это очень важно.
Моего сына крестила беременная девушка,мы тогда не знали,что это плохо.Сыну уже 6 с половиной лет.Возможно ли исправить что-то,смогу ли я как мать отчитать его.
вот метод,но не пойму что за кресты,где отчитывать и не поздно ли?
"Что делать, если ребенка покрестила беременная женщина
Считается, что в этом случае ребенок проживет недолго. Матери такого ребенка следует прочитать сорок раз подряд специальный заговор на три креста, поставленные рядом друг с другом. Заговор следующий:
Всякая кровь и всякое рождение
Ведет за собой крещение.
Стану я, раба Божья (имя матери),
На восходной стороне,
Где не жить, не гулять луне,
А жить красному солнцу,
Заре Марине,
Солнцевой деве.
В ее дворе на ее древе
Растет кровавое яблоко.
Кто яблоко то сорвет,
Тот вред с раба Божьего (имя младенца)
На себя заберет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."


neraida
Уменьшите размер вашей аватарки, она искажает дизайн форума.
dysha
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Nephilim »

neraida

Тема называется "Дайте совет" разве?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ЛетняяВишня »

Уважаемые Магистры и мастера, я не мастер, который ведёт приём, но очень прошу дать полные варианты двух методов, простите:
1. От злобы родственников. В полночь на зеркало при свече читать 12 раз: "Ты, ...., слова мои прими, в нутро своё возьми, что мне натворила, что мне накрутила........"
2. Чтобы к человеку относились почтительно, и даже боялись его. Начитать на мак и носить его с собой: "Со мной святой мак, всё что скажу, будет так....."
Самые окончания этих заговоров мне не известны, может быть это 2-3 слова, но ведь важно каждое слово в заговоре.
Буду очень благодарна за ответ!
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Ketty »

Уважаемый Магистр, не так давно Вы давали чудесный метод от жадности мужчины. Я его переписала, но никак не могу найти, ни в своих записях, ни на форуме. Помню только что там несколько слов и он читается семь раз и поддел только через три месяца.
Буду очень благодарна за Вашу помощь!

С уважением
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Очень злая »

Уважаемый Магистр, слышала, что существует заговор на получение жилья. Читают на икону Св. Спиридона, сначала молитву этому святому, затем заговор. Не могу найти нигде ритуальную часть и сам текст заговора. Жилищный вопрос актуальный очень. Спасибо за великолепный раздел.
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Очень злая писал(а):Уважаемый Магистр, слышала, что существует заговор на получение жилья. Читают на икону Св. Спиридона, сначала молитву этому святому, затем заговор. Не могу найти нигде ритуальную часть и сам текст заговора. Жилищный вопрос актуальный очень. Спасибо за великолепный раздел.
Перед образом Святого Спиридона зажгите семь свечей.
Произнесите " Отче Наш " 9 раз, а затем следующую
молитву на испрашивание желаемого у Святого Спиридона:

" Архиерею Божий, святителю Спиридоне, чудотворче!
Молю Тебя, раб Божий (имя), исходатайствуй милость
у Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, да молитвами твоими
подаст мне (содержание прошения)
и оставление всех согрешений моих.
Аминь.
"

7 раз.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Очень злая »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS. Как нужен был мне этот заговор!
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
*Эридан*
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:08
Откуда: ХМАО-Югра

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение *Эридан* »

Магистр,можете дать "Приладный Заговор"чтобы обычные привороты использовать как однополые,читал об оном заговоре на форуме.
"Чем дальше в оккультный лес заходит адепт - тем меньше встречает он там людских страстей..."© Мастер Unagdomed
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение MagicShadowcat »

Уважаемый Магистр, прошу Вас дать обряд на снятие венчания, если это возможно. Если нет, подскажите пожалуйста, как можно снять с человека неразумно, под влиянием чувств данный и закрепленный магически обет (клятву).
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
tany70550
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 19:15
Откуда: Казахстан

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение tany70550 »

Уважаемый магистр ! Прошу у Вас помощи.
Срочно (!) нужен сильный заговор для того чтобы должник вернул деньги.
Книг много - и везде почти одно и то же написано. Силы особой в них не вижу.
Нужен 100% действенный ритуал. И чтобы потом наказание вернуть обраткой этому должнику.
Заранее большое спасибо Вам за Ваши знания и труды.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26567
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Миран »

tany70550 Как то вы неуважительно-беспардонно написали свой пост
Аватара пользователя
tany70550
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 19:15
Откуда: Казахстан

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение tany70550 »

IOV писал(а):tany70550

1. Ознакомьтесь внимательно с правилами данной темы, на первой странице. Пока что первое замечание.

2. Проверенных и эффективных методов возврата долга, на форуме опубликовано достаточное количество. Поиск находится здесь: http://blackwarlock.ru/search.php

3. Потрудитесь самостоятельно изучить форум, прежде чем просить что либо.
Прошу прощения.Просто я написала в теме " поиск редких заговоров и редких подходов" в надежде получить что либо изысканное.
И редкое.
Аватара пользователя
Alga
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 11:59

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Alga »

Старая знакомая,с которой больше не общаюсь, рассказывала.что есть метод подчинения человека,когда наносят каплю своей крови в область головы на фото,до высыхания читают-"ставлю на чело твоё крови своей печать....после высыхания крови сказать один раз-мои слова,мои указы,мои приказы,я голова.аминь.Подскажите,пожалуйста,очень нужный метод.
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение ЛетняяВишня »

Уважаемые, подскажите, где найти метод переброса плохой доли на человека или вещь (серебро-золото, крест), но с подробностями, какие передаёт мастер ученику...может в платных изданиях есть? Помогите найти!
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Besrezen »

ЛетняяВишня, Вам замечание, внимательно прочтите первый пост темы. Здесь тема по дополнению конкретного метода для конкретной работы, о котором Вы где-то слышали или он есть у Вас в не полном варианте, а не по их поиску.
Аватара пользователя
Фрей
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Фрей »

Уважаемый мастер Unagdomed, ко мне обратилась женщина, у которой в квартире завёлся полтергейст. Освящение и очищение квартиры не помогло, очищающие травы успокаивают его только на какое-то время. Надеюсь на вашу помощь.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Besrezen »

Фрей, Вам как новичку замечание, данную тему ведет уважаемый Магистр Ипсисимус. Это не тема в которой ищут помощь, в данной теме пользователи могут спросить о конкретном методе, о котором слышали где-либо или он у них присутствует не полностью.
Вы можете обратиться за профессиональной магической помощью в приемную к Магистрам, согласно указанных в соответствующих темах правил:


http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945- Приемная магистра Ипсисимуса

http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537- Приемная магистра Самира

Изучите правила данной темы на первой странице.
Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=15744
Аватара пользователя
Фрей
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:57

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Фрей »

Спасибо, приму к сведению.
Уважаемый магистр Ипсисимус, я слышал о методе подселения нечисти через соломенную куклу. В местности, где жила моя прабабушка подобным образом подселяли кикимор, но к сожалению после войны этот метод был утрачен. Если вам известны подобные способы и вы ими поделитесь, буду весьма признателен.
Аватара пользователя
Gloriya
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 08:42
Откуда: Россия

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Gloriya »

Уважаемые Магистры, есть ли заговор(обряд), чтобы мама пожила подольше. У нее диабет тяжелой степени. Как сохранить ее ноги? Ходит по дому, плохо.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Иветта »

Уважаемый Магистр меня интересует порча на нестоячку на три узла на чёрной нитке.Описание ритуала-берут чёрную нить,кладут её у порога,чтобы мужчина перешагнул,после этого на нитке завязывают три узла,на каждый наговаривая,слова помню лишь эти-узел завязываю и ли затягиваю,точно не помню,у меня этот метод затерялся и хотелось бы его найти ,если это возможно ,с уважением.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение JORKAD »

Галина1959

Данный метод был опубликован на форуме в разделах по черной магии. Также аналогичный ему с паутиной. Воспользуйтесь функцией поиска - http://otzvip.ru/search.php
Если не можете найти самостоятельно, обращайтесь в специальную тему "Ищу Заговор" (в разделе Общение)
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Иов за ответ,с уважением.
Аватара пользователя
Любимка
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:24
Откуда: Волгоград

Re: ПОИСК РЕДКИХ ЗАГОВОРОВ И РЕДКИХ ПОДХОДОВ

Сообщение Любимка »

День добрый Магистр.
Делала такой ритуал несколько лет назад: "для того чтобы выглядеть молодо и особенно привлекательно, есть старинный верный способ – купание в полнолуние. При этом луна должна быть полностью открыта, чтобы в воде было отражение. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу.
Если же в день полнолуния небо затянуто тучами, ни в коем случае не исполняйте этот ритуал, переждите время до следующего полнолуния.
В заговоре есть слова "......дай мне красу на много лет".
Но к сожалению, исполняя ритуал не знала что нельзя чтобы луну в это время застилали тучи, потому что ритуал подействует в прямо противоположную сторону. Во время купания еще гроза и молния была. На самом деле ритуал подействовал на меня наоборот.
Перечитала все книги Степановой, весь форум обыскала, не могу найти отчитку.
Обращалась к мастеру, она сказала что есть отчитка, но она ее не знает. Возможно, она из редких подходов.
Подскажите способ снять действие ритуала.
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»