Вам приходилось отпускать...?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение frzoya »

Ilaha7 Вы заблокированы, как вы заходите на форум?
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Ilaha7 »

Да?Хотя я почувствовала,но просто подумала,что это кажется.А в чем вина?Захожу просто как все,как бы интернет пропал,пришел,я опять зашла
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение frzoya »

Ilaha7 писал(а):Да?Хотя я почувствовала,но просто подумала,что это кажется.А в чем вина?Захожу просто как все,как бы интернет пропал,пришел,я опять зашла
Интересно, вас уже много раз блокировали а вы на форуме. Вы что не читаете темы за что вас наказали?
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение dysha »

Ilaha7 писал(а):Это,как вы поняли,не потеря любимого человека.Первый раз в жизни мне захотелось умереть из-за человека.Правда,туда примешивалось и другое,но было это.Сначала каждый день плакала.Пришлось работать над собой-над многим.Хотя до сих пор я страдаю,хотя плачу уже редко-по неким причинам также.А также не зацикливаюсь над этим.
Уважаемая Ilaha7, вот о ваших чувствах и переживаниях я хотела услышать в этой теме, ведь мы все здесь учимся и делимся жизненным опытом, у кого то он богатый и есть чем поделиться. Возможно вы поделитесь своим жизненным опытом и он поможет кому то из форумчан.
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Лотос »

Ilaha7 писал(а):Да?Хотя я почувствовала,но просто подумала,что это кажется.А в чем вина?Захожу просто как все,как бы интернет пропал,пришел,я опять зашла
Как интересно. Ilaha7...между нами девочками, поделитесь как это у вас получается? :o
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Ilaha7 »

Читала.Прочитала также,как магистр Самир7 тоже объявил о бане,просто я быстренько объяснила,почему пишу с ошибками и пообещала так не писать.Я когда входила в следующие сообщения,на экране появлялся вход на форум.Писала имя,код и так входила т е как и все.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение frzoya »

Ilaha7 Вас Магистр Самир забанил на месяц, а вы на форуме. Что-то тут не то.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Ilaha7 »

Уважаемая dysha,поделюсь по мере возможности.Всем желаю обрести силу духа,суметь перевоспитать себя,пережить все,что сделало больно
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Ilaha7 »

Уважаемая frzoya,вы имеете ввиду,что я использую хакерские методы?Нет,я не хакер.Честно
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Лотос »

Ilaha7 писал(а):Уважаемая frzoya,вы имеете ввиду,что я использую хакерские методы?Нет,я не хакер.Честно
Дорогая Ilaha7. Поделитесь методом "Сим сим...откройся!". ;)
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение frzoya »

Ilaha7 писал(а):Уважаемая frzoya,вы имеете ввиду,что я использую хакерские методы?Нет,я не хакер.Честно
Нет я такого не думала, тут причина в другом.
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Shest_Ol »

Ilaha 7,а вот скажите пожалуйста сколько Вам лет?Мне интересно.С Уважением.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Ilaha7 »

Ааааа.В том,что я магию применяю.Честно так и подумала,что это имеете наверно в виду,но потом опять таки подумала,может не правильно поняла.Нет-никаких заклинаний,слов магии я не говорю
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Ilaha7 »

Веду себя как ребенок,Shest_Ol,поэтому?Порой ,наверно,глупо?35 лет,но есть в душе некий ребенок тоже
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение frzoya »

Ilaha7 в магии вы не специалист, чтобы заходить на форум когда вас заблокировали.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Ilaha7 »

Да,уважаемая frzoya,вы правы.Причины могут быть как обычные,так и необычные.Наверно просто по некоторым техническим причинам не получается пока.Раз меня все таки забанили,хотя я объяснила причину сообщений с ошибками,тогда буду реже сюда заглядывать
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Shest_Ol »

Ilaha 7,я просто понимаю не так как другие люди))Вот я так иногда наблюдаю за Вами,интересно со стороны,и пытаюсь понять ход Вашего мышления.Вот интересно мне какая Вы вот в Душе))Вы на работу ходите вообщето?А как вы живете,с кем,дети есть,вот расскажите нам немножко о себе,вы же общаться любите,у нас тут коллектив женский очень дружный.Вы можете у меня спрашивать если что,или у девочек))А то Вы нашего Прозерлита Иова замучили уже))пожалейте его бедного))у него времени тоже минимум,и надо еще свои дела успеть))Вот со мной можете переписыватся,я Вам тоже отвечу))Вы у Мастеров по делу спрашивайте,а общаться и я тоже очень люблю,девочки тоже))если знаете что интересное так и нам рассказывайте))С Уважением.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Ilaha7 »

Спасибо,уважаемая Shest_Ol.Причины разные-то мне кажется,что если не распишусь малость,то вдруг неверный ответ дадут,то наверно хочется пообщаться-не хватает общения с необычными людьми(с обычными некоторые вещи не обсудишь,да и незачем всем знать,что я человек и из этой области,да и такие люди близки мне по духу),то мысли витают где-то,то я многих понимаюправда и недопонимание бывают иногда),что пишут,поэтому пишу так,как сама понимаю.Я работаю на данный момент в сетевом маркетинге.Когда то взяла магазин в аренду-сама привозила,сама продавала.Потом как то взяла на работу продавщицу,чтобы успевать и в этой области.Тогда тоже была сетевиком.Продержалась та месяц-проверила ее на прочность своими методами,потом вежливо уволила.Делались подклады,порчи,но все равно жизнь шла своим ходом,пока не взяла из банка второй кредит.А какие знаки давали высшие силы,что не стоит этого делать.Но я упрямая козочка(все таки не хочется себя овцой называть),обманывая себя что кажется,взяла.Поехала за товаром.Через несколько дней начался всемирный кризис,который остро чувствовался в районе.Пришлось сдать магазин.На данный момент считаю работать сетевиком лучше,чем арендовать магазин.А когда то пела на свадьбах и хорошо зарабатывала
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Shest_Ol »

Ilaha 7,а Вы сама живете без мужа?А дети есть?Я так понимаю Вы дома все время сидите да?С Уважением.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Ilaha7 »

Нет,я дома все время не нахожусь.Хотя я дом не скучаю,могу себя занять чем-то,но долго как то нет-можно зывыть от скуки по общениюВыхожу в неделю 3-4,иногда 2-3 раза по работе.Иногда в парк посидеть-одна.В этом отношении я человек двойственный-одинаково люблю и одиночество,и общество.Что касается общества-важно качество, а не количество.Я предпочитаю сидеть дома и скучать,чем идти в гости к соседу,который не нравится или испытываешь к нему антипатию по неким причинам.В детстве я дружила и общалась с каждой собакой,а вот теперь для меня дружба большое и святое слово,которое не для всех подходит.Мне по духу мужчины ближе-хотя я женственная,нежная,не одеваюсь,как мальчик.Посмотришь на меня и не скажешь,что я могу быть сорви-голова и не задумываясь,когда надо двинуть в челюсть мужику несмотря на то,кто он по статусу и каков по физической силе.Дерусь как мужик-с детсва)))Мужа нет,детей-хммм,тоже
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Shest_Ol »

Значит я правильно все почувствовала оказывается))интуиция меня не подвела как всегда))Ilaha 7.Пишите нам на форуме в Общении,раз Вы такая одинокая,мы здесь дружные,Вас морально поддержим,спрашивайте я и девочки помогут чем смогут,рассказывайте лучше женщинам,мы понимаем лучше намного Женщина - Женщину.Зачем Вам в бан))с нами девушками интереснее))С Уважением.
Аватара пользователя
Арина Таро
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Арина Таро »

Тема хорошая , уважаемая dysha . Мне приходилось проходить через расставания и не раз . В том числе и с очень близкими людьми , кровными. Болезненно было очень . Но со временем я поняла, что не отпустив человека , не дав ему полную свободу , я поступаю подло по отношению к нему. В том смысле , что своей связью энергетической ,тоской,грустью не даю дышать полной грудью , торможу путь человека , который естественно всё это чувствует и от этого легче не становиться никому. Из - за собственного эгоизма человека , который не хочет, не может отпустить , у близкого нам человека может развиться чувство вины , жалости ... которые будут отвлекать его от собственной жизни . Если птенец вылетает из гнезда , значит он действительно готов к этому . Этому нужно радоваться и со спокойным сердцем и с любовью отпускать .
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение dysha »

Ilaha7 писал(а):Нет,я дома все время не нахожусь.Хотя я дом не скучаю,могу себя занять чем-то,но долго как то нет-можно зывыть от скуки по общениюВыхожу в неделю 3-4,иногда 2-3 раза по работе.Иногда в парк посидеть-одна.В этом отношении я человек двойственный-одинаково люблю и одиночество,и общество.Что касается общества-важно качество, а не количество.Я предпочитаю сидеть дома и скучать,чем идти в гости к соседу,который не нравится или испытываешь к нему антипатию по неким причинам.В детстве я дружила и общалась с каждой собакой,а вот теперь для меня дружба большое и святое слово,которое не для всех подходит.Мне по духу мужчины ближе-хотя я женственная,нежная,не одеваюсь,как мальчик.Посмотришь на меня и не скажешь,что я могу быть сорви-голова и не задумываясь,когда надо двинуть в челюсть мужику несмотря на то,кто он по статусу и каков по физической силе.Дерусь как мужик-с детсва)))Мужа нет,детей-хммм,тоже

Вот читаю ваш ответ, уважаемая Ilaha7, и понимаю, что очень похожа характером на вас - такая же сорвиголова, за правду могу так же ''двинуть'' но скорее психологически, люблю общаться...но и одиночество люблю не меньше, друзья для меня это родные люди, которым готова помочь хоть глубокой ночью, при любых обстаятельствах.
Спасибо всем форумчанам, что делитесь своим мнением... вот только наши мужчины что-то отмалчиваются...???
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
lemada
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:34

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение lemada »

а я не умею отпускать, пришлось отпустить самого родного и близкого человека 4 года назад, но процесс был очень болезненным, и похоже, что все-таки не отпустила до конца
Аватара пользователя
Lana.M
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:55

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Lana.M »

Считается, что каждое событие в нашей жизни – шаг на пути к чему-то новому. Совершенно не напрасно многие люди говорят: «чтобы увидеть радугу, необходимо переждать дождь».
Когда люди уходят, отпускай. Это не значит, что они плохие.Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна .Так как за длительное время, проведенное вместе, пара становится одним целым, а мужчина и его жизнь - частью самой женщины. Тяжело разлучаться с частичкой себя в другом человеке. Существует мнение, что на переживания уходит половина от времени прожитого вместе. Но не давайте шанса былым чувствам погубить вас! Учитесь оставлять прошлое позади. Эта сложная работа над собой, и пока не сделаете ее, двери в другую жизнь будут закрыты.
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Азазелечка »

Уважаемые форумчане, отпускать надо, но это больно неимоверно. Отпускание очень полезно как в развитии человека, которого отпускаешь, так и в своем собственном развитии. Жаль, что я не научилась, это делать раньше. С уходом в мир иной дорогих и родных людей, хотя мертвые дают знаки, как им там хорошо, а ты держишься за них, плачешь, ревешь и думаешь, все ......, это крах всему и никто не может понять твое горе, потому что оно с размером Вселенной. Я плакала 3 дня, за ушедшим на Небеса, при том, я лежала посреди комнаты и так находилась такое время. Пока не увидела, картинку как этому человеку там хорошо. Сейчас я научилась отпускать, но с душой. Что касаемо отношений с противоположные полом, то Для меня понятие "отпускание с душой"- отпустить, но продолжать радоваться жить дальше и при этом не жалеть себя- и не быть сосудом Вселенской скорби, дать человеку ту свободу, которую он хотел получить, молиться за него, помогать ему, чувствовать, если ему плохо, радоваться его победам, пускай издали. Ведь, это близкий человек, который приносил Вам когда- то радость. Я Остановилась только на его хороших поступках, а если он ушел, ну что ж, значит чего-то он не до получил. Очень тяжело было, но боролась с собой, пыталась жить и радоваться и думала об этом человеке, только хорошее, то что он действительно заслуживает. И вы знаете, как только я рассталась с такими добрыми чувствами- Я встретила другого человека, которого я люблю и которого я чувствую и понимаю. Но отношения с кем я долго прожила, они всегда на высоте и он только сейчас только это понял. Но ведь и правда, я и сама стала другой, время ушло, мы общаемся, я понимаю его как никто и, это счастье. У меня нет боли, обид, переживаний, я свободна от этих качеств, я не хочу его вернуть. Я просто рада его победе, его достижением, я его тормозила, возможно...... Но у меня было время после отпускания все это понять и осознать, нельзя человека душить своей любовью, это не Ваша собственность. Поэтому важно научиться отпускать прежде всего для себя. Отпускать очень дорогих и близких людей,это больно, иногда это как гром среди ясного неба, но...... Ты не можешь этого ухода человека спрогнозировать и держать его на поводке, и кричать мое не тронь, проходите быстренько мимо. А как только поводок разорвется и все......., убежит человек, и страх, о том, что он сбежит......это еще хуже. Тем более страхи забирают нашу энергию и жить на страхе, это страшно....сейчас так живет моя подруга:(((( у нее и других мыслей нет- только одна как удержать всеми силами человека и в этом она еще страшнее, она закатывает ему истерики каждый день от бессилия, что либо изменить, ходит по магам, а сейчас он начал не приходить домой. Дома нездоровая энергетика и это, поверьте, страшно. Я первое время пыталась делать им во благо, но сейчас я не беру чужую карму на себя, неблагодарное это дело, и тем более это ее урок, который надо пройти. Достучаться до нее не могу, только читаю ей молитву о даровании разумения. С уважением ко всем.

[ Post made via iPad ] Изображение
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Ilaha7 »

Cпасибо за понимание.Одиночество есть в неком роде-нехватает женского общения,а мужского есть,но мало,потому что многие мужчины смотрят на грудь,чем в душу)))Надеюсь,меня поняли.Просто близкого по духу мне женщин очень мало.А то многие женщины,как женщины чему-то завидуют, либо из-за мужиков идут на какие-то гадости.Не буду говорить,что я там идеал,в рай попаду без очереди,но есть некие качества,которыми горжусь.Таких людей как я в неком роде считают лунатиками что ли.Иногда думаю,а может стать как все-если можно человек использовать,то общаться с ним,засунув антипатии в какое-то место,быть 2-3х личной,для своего блага,нужен человек-общаешься,поиспользовал-избавляешься и т д.Такие обычные люди,кстати,намного счастливее.Правда некие качества я поменяла в себе,но некие сохранила.Будучи во многом хорошей,я испытала не мало.Поменяв некие плюса из времен советского союза на минусы,достигнуть собираюсь того,чего не достиглаС уважением.
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Shest_Ol »

Ilaha 7,моя Вы многострадальная))Вы не одна такая поверьте мне,чтоб Вы знали сколько на меня страданий и боли сипяться,за мою жизнь ,Вы бы уже умерли 100 раз за Вашу жизнь,, с Вашими переживаниями)))А мне всего и то меньше -32.Но я хочу и буду Жить всем врагам на зло,пусть они умирают,а меня силой никто не возмет))не дамся))у меня просто есть смысл жизни - Дочка моя любимая единственная,я в первую очередь Мать- а все остальное я во внимание не беру))И на то что и как про меня подумал мне абсолютно все равно.Так что Вам так плохо потому что Вы одна,без ребенка живете,чтоб у Вас он был,Вы были бы совсем другой Сильной Женщиной.Я лично живу и Души не чаю в этой девочке,она мой смысл жизни.Так что Вам просто нужно родить ребеночка для себя,и весь мир переменится вокруг Вас,у Вас будут другие интересы и желания,материнство в корни меняет женщину на 180 градусов.А там может и мужчина Вам встретится хороший,в жизни всякое бывает,поменяетесь кардинально Вы и к Вам притянется достойный мужчина.Подобное всегда притягивает только подобное себе!Знаете лучше маленький опыт чем просто одиночество.Найдите для себя смысл жизни любой какой захочется на даном этапе,хобби всякие,вот я рисовать люблю,не шедевр,но цветочки симпатичные получаются)Займитесь чем то интересным,походите по улицам города,попросите Господи пошли мне достойного мужчину,такого чтоб отца для моего будущего ребенка,помечтайте,они сбываются.Ну не в лесу же живете)Нам на форуме пишите я поддержу советом,пишите в ЛС мне если на всеобщее стыдно.Нерешаемых проблем НЕТ!Есть только страх перед неизвестным!А в дружном нашем женском коллективе Вам никто завидовать Не будет.Все проблемы вместе дружно всегда быстро решаются,слово доброе сострадания лечит Душу человека лучше всяких лекарств))Пишите я поддержу чем смогу.С Уважением.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение ceana »

Отпускать приходится все время - так устроен мир: чтобы пришло что-то новое, нужно, чтобы ушло старое. Когда-то давно очень болезненно воспринимала потери (уходы любимых людей, предательства, потери интересных работы, расставание с хорошими людьми - по разным причинам). Но по прошествии лет я благодарна Богу и миру за каждую такую потерю. Даже негативное событие (а именно негативно мы воспринимаем каждую потерю) очень ценно для нашего развития, для наработки новых качеств, для закалки воли наконец. Недаром уважаемый Магистр Ипсисимус и основатели нашего проекта все время неустанно призывают нас к осознанности! Нельзя глухо уходить в слезы и переживания а также тешиться иллюзиями - это путь регресса. Очень важно превозмочь боль от разрыва привязки и проанализировать, почему, а еще важнее зачем это случилось и не врать себе ни в коем случае! К примеру: вы удивитесь, когда поймете, что сытая довольная жизнь ведет к застою, а материальные потери очень здорово простимулировали вашу изобретательность в вопросах заработка. "Удобная" хорошо оплачиваемая работа вела к разложению мыслительных процессов, а любимый муж использовал вас на полную катушку, тупо "вампиря".
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Kama777
Сообщений: 260
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:06

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Kama777 »

Здравствуйте.Ой девочки,а отпускать трудно.Особенно любимых людей,хорошо оплаченную работу,если потерял.Хорошую тему создали,можно написать о наболевшем и полегчает
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Вам приходилось отпускать...?

Сообщение Ilaha7 »

Cпасибо огромное за поддержку.Да,у многих проблемы.И многим кажется,что их беды,проблемы намного тяжелее и серьезнее.Да,вы правы-есть такие вещи,которых как то стыдно на всеобщее обозрение выносить,неловко,а есть такие,которые и не говорятся.И дело не в том,что это касается чего-то аморального.Слава Богу,что я сохраняла чистоту,как могла.Это очень хорошо,когда есть хотя бы 1 человек,которому ты можешь доверить не только как самому себе,но и который сможет тебя понять,как надо и не делать квадратные глаза,если что-то ему не понятно и кажется странным.Такому человеку как я нужен необычный человек,а также духовно близкий.Если бы нашелся такой человек,мне было очень радостно,как будто бы мне целый мир подарили бы.А для счастья мне ничего многое не надо.Была и такая подруга,и мужчина любимый,с которым я дружила.С подругой расстались-немного длинно и странно.Я всегда теряю или расстаюсь с теми,которых истинно люблю.Видимо это имеет кармическое и мистическое значение.Нет,я не люблю жалости к своей персоне,но иногда нужно бывает просто элементарное сочувствие ,чтобы было легче как то.Я буду писать вам,уважаемая Shest_Ol?если меня не забанят на месяц.Кажется меня опять забанили,несколько часов назад
Ответить

Вернуться в «*Общение»