Формульные подключения к эгрегорам

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Перун »

креол писал(а):Здравствуйте можно подключение к Эгрегору Santa Muerte.
Для подключения к эгрегору Santa Muerte произнесите 6 раз:
«МРИТ МОРТ»
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Перун »

leysan писал(а):Здравствуйте,можно узнать формулу подключения к азербайджанскому этносу?С уважением
Для подключения к эгрегору азербайджанского этноса, произнесите 5 раз:
"ХАЗАРИ КИШ"
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
leysan
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:51
Откуда: Baku

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение leysan »

Благодарю за ответ.С уважением
Аватара пользователя
SergeyRU
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 08:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение SergeyRU »

Уважаемый Мастер Перун ,доброго времени суток, подскажите пожалуйста формулу подключения к Эгрегору денег. Благодарю Вас!!!
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Азраэл »

SergeyRU

Уменьшите размеры вашей аватарки,она искажает дизайн форума.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Мастер Никифор »

SergeyRU писал(а):Уважаемый Мастер Перун ,доброго времени суток, подскажите пожалуйста формулу подключения к Эгрегору денег. Благодарю Вас!!!
К эгрегору денег нет специального подключения.Он слишком хорошо защищен и защищается,чтобы к нему можно было подключится легко.
Деньги любят денежных и успешных.Ну еще могу посоветовать работать с мастью пентаклей,чтобы ощущать потоки денежных сил.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Crayulin »

Здравствуйте, Мастер Перун, прошу у Вас одну формулу, не к эгрегору, но к конкретному персонофецированному лицу шумеро-аккадских традиций, именно, к Нергалу. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Elyon »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за такую прекрасную тему! Нашел в ней все, что меня интересовало! С уважением.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Перун »

Crayulin писал(а):Здравствуйте, Мастер Перун, прошу у Вас одну формулу, не к эгрегору, но к конкретному персонофецированному лицу шумеро-аккадских традиций, именно, к Нергалу. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
А зачем вам милсударь нужно подключение к Богу мертвых и потустороннего мира?
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Crayulin »

С недавних пор практикую под наставлением Шумерской системы. В основном это, естественно, медитации, и настройка на того или иного божества. Практически с самого начала почувствовал что именно Нергал стал моим куратором, потому и просил у Вас данную формулу, так как подчас нужной информации для развития в открытом доступе мало. В этом всегда приходил на помощь Наш форум. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Перун »

Crayulin писал(а):С недавних пор практикую под наставлением Шумерской системы. В основном это, естественно, медитации, и настройка на того или иного божества. Практически с самого начала почувствовал что именно Нергал стал моим куратором, потому и просил у Вас данную формулу, так как подчас нужной информации для развития в открытом доступе мало. В этом всегда приходил на помощь Наш форум. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Тогда милсударь, вам нужно на форумы господина Ситчина и ему подобных, а так же пресловутый Некрономикон изучать и собирать заклинания Нингишзида. Если вы под наставлением Шумерской системы, то что вы забыли у нас на форуме?
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Crayulin »

Мастер, если я каким либо образом показал себя как неграмотный практик, то я прошу у Вас прощения. Я являюсь воспитанником форума, практически с его основания, честно говоря я никогда не забуду тот присловутый 2012 год. С тех пор многое изменилось. И лично для меня, и, уверен для каждого здесь присутствующего. Мы через многое прошли как сообщество, ктото ушел, ктото пришел. Но. Качество Знания даруемое Основателями и всеми Мастерами ПЧМ всегда остается на высоте.
Не раз в диалогах с Учителем Ипсисимусом каждый из нас узнавал правду. О некрономиконе, о ситчине и о многих "именитых магах".
Вновь прошу Вашего прощения, Мастер, в моем намерении не было оскорбить Вас. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ооооо, у нас появился новый последователь Ситчина и Шумерских Ануна..х...ой ... ))) Анунаков .
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Elyon »

Уважаемый Мастер Перун, Вы в примере какие символы следует представлять во время подключки к эгрегорам и отключения от них разместили символы эгрегора Астральной полиции (инь и янь), Очень хочется узнать кто имеет право подключаться к нему и если можно, как подключаться.
С уважением к Вам.
креол
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:31

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение креол »

Здравствуйте можно подключение к Эгрегору Ведьмовства. Спасибо.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Перун »

Elyon писал(а):Уважаемый Мастер Перун, Вы в примере какие символы следует представлять во время подключки к эгрегорам и отключения от них разместили символы эгрегора Астральной полиции (инь и янь), Очень хочется узнать кто имеет право подключаться к нему и если можно, как подключаться.
С уважением к Вам.
Посвященный в работу в тонком плане может подключаться, если посвящения нет и подключитесь, то можете получить наказание. Не советовал бы использовать подключения по БМ, можно так получить оттуда, что потом мама не узнает.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Перун »

креол писал(а):Здравствуйте можно подключение к Эгрегору Ведьмовства. Спасибо.
Какого ведьмовства?
Существует больше 9 ветвей ведьмовства.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
креол
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:31

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение креол »

Русского Ведьмовства
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Перун »

креол писал(а):Здравствуйте можно подключение к Эгрегору Ведьмовства. Спасибо.
Для подключения к эгрегору Российского ведьмовства, произнесите 3 раз:
"КАГАЛ ВИНЗА"
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Elyon »

Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Мастер Перун!
Аватара пользователя
Demetry
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 17:55

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Demetry »

мастер Перун, есть ли формула подключения к славянскому эгрегору?
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Перун »

Demetry, раскройте глаза, может и найдете.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Ekaterina2326
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 16:03

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Ekaterina2326 »

Здравствуйте , Уважаемый Мастер Перун, есть ли формулы для настройки с викканским эгрегором? Или же с архетипом Богини? Или же в случае с богиней можно настраиваться на эгрегор её культуры?( Изида- Египетский , Иштар- шумерский и тд ) если есть формула для Изиды- была бы благодарна за Вашу помощь. Заранее благодарю )

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Перун »

Ekaterina2326 писал(а):Здравствуйте , Уважаемый Мастер Перун, есть ли формулы для настройки с викканским эгрегором? Или же с архетипом Богини? Или же в случае с богиней можно настраиваться на эгрегор её культуры?( Изида- Египетский , Иштар- шумерский и тд ) если есть формула для Изиды- была бы благодарна за Вашу помощь. Заранее благодарю )

[ Post made via iPhone ] Изображение

Для подключения к эгрегору Богини Изиды, произнесите 3 раз:
"АСЕТ"
Для подключения к эгрегору Богини Иштар, произнесите 3 раз:
"АШТР"
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
креол
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:31

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение креол »

Здравствуйте можно подключение к богиням Инанны, Астарты к эгрегорам их культуры. Спасибо.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Перун »

креол писал(а):Здравствуйте можно подключение к богиням Инанны, Астарты к эгрегорам их культуры. Спасибо.
Для подключения к эгрегору Богини Инанны, произнесите 3 раза:
"ИНЛИЛАРА ИНАНН"
Формула, для подключения к эгрегору Богини Астарты уже давалось.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
креол
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 15:31

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение креол »

Здравствуйте можно подключение к древнему Аккадскому эгрегору. Спасибо.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Перун »

креол писал(а):Здравствуйте можно подключение к древнему Аккадскому эгрегору. Спасибо.
Накопительством занимаетесь? Вы вначале поработайте с теми формулами, что уже давались...
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Мэр
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 01:11

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Мэр »

Я уже натыкался на подобную статью в интернете и хочу спросить: неужели для подключения к эгрегору достаточно лишь произнести пару фраз? никаких привязок, обрядов и т.п.? Да, и после того, точно так же сказав пару фраз "отключиться" от него? Что-то очень тяжело в это поверить. В моём понимании это как постучать в белый дом и сказать что я на секундочку, мне телефон зарядить.. То есть никакого не надо одобрения или разрешения свыше? Я сейчас очень интересуюсь этой темой и хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Перун »

Мэр писал(а):Я уже натыкался на подобную статью в интернете и хочу спросить: неужели для подключения к эгрегору достаточно лишь произнести пару фраз? никаких привязок, обрядов и т.п.? Да, и после того, точно так же сказав пару фраз "отключиться" от него? Что-то очень тяжело в это поверить. В моём понимании это как постучать в белый дом и сказать что я на секундочку, мне телефон зарядить.. То есть никакого не надо одобрения или разрешения свыше? Я сейчас очень интересуюсь этой темой и хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
Вы по ходу путаете понятие подключение к эгрегору и служение к эгрегору. Когда идет подключение, вы настраиваетесь на него и получаете пароль доступ для МАГИЧЕСКОЙ работы, а не посвящение в его служители, которое нужно заслужить служением идеалам эгрегора.
Мы работаем в магическом ключе, а не в ключе служителей культа того или иного эгрегора. Для сравнения это как зайти и выйти в тот или иной магазин, а не быть его обладателем или директором. Зашел купил и вышел. И не важно какой это магазин и кто его директор, еврей, араб, инк или туземец. Думаю я ясно пояснил.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Формульные подключения к эгрегорам

Сообщение Мастер Никифор »

Мэр писал(а):Я уже натыкался на подобную статью в интернете и хочу спросить: неужели для подключения к эгрегору достаточно лишь произнести пару фраз? никаких привязок, обрядов и т.п.? Да, и после того, точно так же сказав пару фраз "отключиться" от него? Что-то очень тяжело в это поверить. В моём понимании это как постучать в белый дом и сказать что я на секундочку, мне телефон зарядить.. То есть никакого не надо одобрения или разрешения свыше? Я сейчас очень интересуюсь этой темой и хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
Странный вы человек,стараетесь усложнить все.Что вы вообще забыли в магии.По вашему,чтобы использовать мантры обязательно нужно быть индусом и брамином в частности что-ли?))
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Эгрегоры»