Волшебная лампа Алладина исполнит ваши желания

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Волшебная лампа Алладина исполнит ваши желания

Сообщение Rustam »

Начало лета, чудная погода, а мы сидим с Мотичкой дома, в то время как всей душой – в горах, тем более что на стене висит календарь со столь любимыми нам горными пейзажами Кавказа. Машина наша в сервисе, друг и любитель гор еще не в отпуске, а больше никто из наших знакомых в горы ездить не любит – в основном, на море.



Почти одновременно мы подумали о Джине, исполняющем желания – эх, была бы у нас такая лампа! (Все мы не только родом из детства, но и остаемся в душе детьми, а потому нам хочется порой, чтобы некое доброе существо, сказочный герой или добрая фея появлялись в нашей жизни.)

И тут меня осенило, что лампа вовсе не обязательно должна быть какой-то особенной – подойдет обычная лампа накаливания. Бегу за лампочкой (про то, что у меня где-то есть арома-лампа, я в тот момент вообще забыла). Мотичка, с которой мы понимаем друг друга с полуслова, видя в моих руках электрическую лампочку, на мгновение ошарашено столбенеет (день на дворе!), но тут же подхватывает мою мысль, достает из шкафчика эфирное масло, и мы не сговариваясь, начинаем творить ритуальчик, который потом назвали "Волшебная лампа Алладина".

Забегая вперед, скажу, что, не успели мы его закончить, как позвонили с бывшей работы Мотички и спросили, не поедем ли мы в Приэльбрусье, а то у них, дескать, не укомплектована группа... – Еще бы! Конечно, поедем! Вот это оперативность исполнения!
Ну а сам ритуальчик мы уж по возвращении описали.
Ритуал «Волшебная лампа Алладина»

Прежде всего, нужна лампа. Конечно, лучше всего использовать арома-лампу, но и обычная лампа накаливания тоже сгодится – достаете ту, какая есть.

Дело за малым – нужно самому стать Алладином. Пишете на одной ладони «Алла», на другой – «дин». – Теперь лампу в руки возьмет ни кто иной, как Алладин.

Еще потребуется совсем немножко меда для растворения эфирного масла. – Одну капельку (не больше!) какого-нибудь наиболее безопасного – лавандового или масла бергамота – смешиваете с медом, а уж затем разбавляете водой. Воды нужно ровно столько, чтобы она во рту потом поместилась. – Все это чтобы и желание исполнялось, как по маслу, и для ублажения Джина. – Он же из восточной сказки и, понятное дело, благовония обожает и к сладостям неравнодушен. Берете то масло, запах которого больше всего вам нравится. Если дома не оказалось никакого, то просто вода с добавлением ванили или корицы – тоже сгодится.

Набираете в рот эту сладкую ароматную воду и, помня, что теперь вы ни кто иной как – Алладин, берете лампу в руки и трете ее между ладонями. Прикрываете глаза и вспоминаете свое желание. Представляете, что оно уже сбылось. Видите себя, уже имеющим то, что хотели. Переживаете образ нового себя как можно более ярко. Придаете образу себя все качественные характеристики реального события: объем, цветность, движение. Проникаетесь чувствами и эмоциями того себя, чье желание уже исполнилось. И когда образ себя не вызывает никаких сомнений, вас все устраивает и вы сами себе нравитесь, открываете глаза и орошаете лампу тем заряженным эликсиром, что все это время был во рту. Вода, как известно, способна передавать информацию.

Если приготовлена была арома-лампа, то зажигаете под ней свечу, придавая, тем самым, скорость света и энергию огня своему желанию. Лампу накаливания, соответственно, вкручиваете в патрон и подключаете к электропитанию. При условии, что пользовались ароматическим маслом, вы по его распространяющемуся благоуханию и сами убедитесь, что ваше желание начало транслироваться. Но и в случае, когда ни масла, ни ванили, ни корицы не оказалось, будьте спокойны, - желание ваше так же транслируется. Все – заказ отправлен.

Не допускайте и тени сомнения в том, что оно исполнится. Разве вы сможете припомнить хоть один случай, чтобы Джин не выполнил желание своего хозяина? Но и не «держите его за хвост», не контролируйте его исполнение. Забудьте о нем!!! Ведь вы видели, как оно исполнилось, видели того себя, чье желание исполнилось, были им. Ну и забудьте на время! – О чем вам беспокоиться, если вы видели результат, и он вас удовлетворил? – Так вы предоставите Джину полную свободу действий, чтобы он исполнил его для вас в самом лучшем виде.

Только потом не забудьтесь от привалившего счастья и поблагодарите своего собственного Джина.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Волшебная лампа Алладина исполнит ваши желания

Сообщение Азраэл »

Спасибо,Магистр Rustam,за интересный метод.
Обязательно попробую.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7915
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Волшебная лампа Алладина исполнит ваши желания

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Rustam, за интересный метод.
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Волшебная лампа Алладина исполнит ваши желания

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Рустам, за метод исполнения желаний.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»