СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

IREN12 писал(а):Доброго времени суток Уважаемый Учитель. Хочу спросить вашего совета. У меня скопилось много ненужной одежды которую я не ношу. У нас в городе есть пункт приема вещей для малоимущих. Я один раз туда отвозила одежду, но только своей мамы, она недавно умерла. Но свою одежду тоже хотела отвезти , но только что то боязно. Вдруг будет носить например нищий, и не придут ли финансовые проблемы мне. Так же от больного, могут ли перейти болезни? Или же это только кто берет одежду должен остерегаться, а мне ничего не грозит. И как правильно поступить в данных случаях. С уважением.
Пусть вещи повисят на открытом воздухе ночь. Потом отдайте их и скажите перед этим :

" Отдаю на добро, не во вред самому.
Спаси Господи и сохрани от любой беды.
Ангел мой со мной.
Аминь. Аминь. Аминь. "

И ничего плохого не будет вам.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение бабаклава »

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Прошу Вашего совета. Читала на человека: ,,Твои речи тебе в плечи", теперь плечи болят. Я его уже простила. Что можно почитать на него? С Уважением.
Аватара пользователя
Любисток
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:00
Откуда: Тюмень

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Любисток »

Уважаемый Магистр! Очень нужен ваш совет. Ребёнок прогуливался школу без ведома родителей. На все вопросы учителей отвечала, что умерла бабушка и похороны.Бабушка жива и я очень боюсь, как бы не накликали.Подскажите ради Христа, как это отчитать? С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение IREN12 »

Уважаемый Учитель! Низкий Вам поклон, и огромная благодарность за Вашу отзывчивость и добрый совет. С уважением.
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение igas84 »

Уважаемый Магистр!
У моего крестника с пальца не снимается кольцо "Спаси и сохрани", т.к. он так долго носил его, что палец подрос. Родители не сразу заметили. Да и я куда смотрела? Прости Господи!
Кольцо можно снять только, если его распилить.
Если это имеет значение, то крестнику 15 лет.
Прошу дать совет и рекомендацию, как это сделать правильно.
Заранее благодарю за ответ.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

бабаклава писал(а):Уважаемый Магистр Ипсисимус! Прошу Вашего совета. Читала на человека: ,,Твои речи тебе в плечи", теперь плечи болят. Я его уже простила. Что можно почитать на него? С Уважением.
Говорят : " Твои речи, да на твои плечи ". Из за ошибки могли получить обрат.
Прочтите на воду " Царю Небесный " 7 раз и три раза в день протирайте ею плечи.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение mira057 »

Мир вам дорогой Магистр!
Учитель,позвольте пожалуйста вам написать в л/с.
С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение бабаклава »

Низкий поклон Вам, Уважаемый Магистр, за добрый совет. С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

mira057 писал(а):Мир вам дорогой Магистр!
Учитель,позвольте пожалуйста вам написать в л/с.
С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Пишите.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vitana
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 03:31

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Vitana »

Уважаемый Магистр! Очень нужна ваша помощь и совет. Подскажите пожалуйста, меня крестили в детстве, имя в крещении давали другое, (меня зовут Вита) когда выросла, стала узнавать, а как же меня все же крестили, сказали, что наверное Виктория, нигде не сохранилось записей. Где бы я не узнавала, надо ли мне перекреститься, что бы уже точно быть уверенной в своем имени, везде получала разный ответ. Подскажите пожалуйста, надо ли мне перекреститься или оставаться как Виктория. Мне действительно очень важно Ваше мнение по этому вопросу, потому что мой муж постоянно на меня что то делает, может быть крещение и правильное имя при крещении помогут мне правильно ставить на себя защиту от него. Заранее благодарна Вам за ответ.
Аватара пользователя
eva14
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 11:31

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение eva14 »

Уважаемый магистр ИПСИСИМУС! В последние три года у меня не совсем приятные события в семье, это и смерть папы, тяжелые роды и болезнь мамы с парализацией, но даже речь не об этом, у меня в собственности есть два участка, которые я уже три года не могу продать, а без них я не смогу достроить дом, который начали пять лет назад. Пробовала разные методы, включая метод с гвоздем с вашего форума, но видимо сейчас у меня не достаточно сил для этого, поэтому не сработало. Мы с мужем и двумя детьми и мама лежачая сейчас проживаем в однокомнатной квартире и сил уже нет, просто тупик какой-то. Хочется уже с места сдвинутся и может вы посоветуете мне вариант решения этой проблемы?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Vitana писал(а):Уважаемый Магистр! Очень нужна ваша помощь и совет. Подскажите пожалуйста, меня крестили в детстве, имя в крещении давали другое, (меня зовут Вита) когда выросла, стала узнавать, а как же меня все же крестили, сказали, что наверное Виктория, нигде не сохранилось записей. Где бы я не узнавала, надо ли мне перекреститься, что бы уже точно быть уверенной в своем имени, везде получала разный ответ. Подскажите пожалуйста, надо ли мне перекреститься или оставаться как Виктория. Мне действительно очень важно Ваше мнение по этому вопросу, потому что мой муж постоянно на меня что то делает, может быть крещение и правильное имя при крещении помогут мне правильно ставить на себя защиту от него. Заранее благодарна Вам за ответ.
Сходите в храм на таинство миропомазания и смените свое имя.
Через таинство миропомазания это возможно, поговорите со священником заранее.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

eva14 писал(а):Уважаемый магистр ИПСИСИМУС! В последние три года у меня не совсем приятные события в семье, это и смерть папы, тяжелые роды и болезнь мамы с парализацией, но даже речь не об этом, у меня в собственности есть два участка, которые я уже три года не могу продать, а без них я не смогу достроить дом, который начали пять лет назад. Пробовала разные методы, включая метод с гвоздем с вашего форума, но видимо сейчас у меня не достаточно сил для этого, поэтому не сработало. Мы с мужем и двумя детьми и мама лежачая сейчас проживаем в однокомнатной квартире и сил уже нет, просто тупик какой-то. Хочется уже с места сдвинутся и может вы посоветуете мне вариант решения этой проблемы?
У нас много методов на продажу недвижимости есть на форуме.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6996
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение alehadro »

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсисимус.
Подскажите пожалуйста-если нужно произвести ритуал на
могиле конкретного человека , а он похоронен нереально далеко-
я понимаю что делать надо через одноименную с ним могилу ,а как
не знаю.Прошу Вас подскажите.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

alehadro писал(а):Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсисимус.
Подскажите пожалуйста-если нужно произвести ритуал на
могиле конкретного человека , а он похоронен нереально далеко-
я понимаю что делать надо через одноименную с ним могилу ,а как
не знаю.Прошу Вас подскажите.
С Уважением.
Приходите, креститесь трижды и кланяетесь, говоря :

" Раб Божий ( имя ) телесами здесь лежащий,
духом в мире душ предстоящий.
Я поминаю тебя во царствии небесном,
а ты в деле моем пособи, тезке своему
рабу Божьему ( имя ) слова мои отнеси.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь. "

А потом совершаете, как если бы была могилка нужного человека.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6996
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение alehadro »

Уважаемый Магистр нет слов чтобы выразить мою признательность
за то что Вы делаете ,за то-что поддерживаете нас -ищущих советом,
за Ваше терпение и труд.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Hollander93
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:48

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Hollander93 »

Магистр,здравствуйте,я вот у вас хотел попросить совета.Я курю,но переживаю из-за этого всё же,есть ли способ очистить лёгкие,кроме как бросить курить на совсем...Как-нибудь очистить легкие,чтобы рака не было,благодарю
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Hollander93 писал(а):Магистр,здравствуйте,я вот у вас хотел попросить совета.Я курю,но переживаю из-за этого всё же,есть ли способ очистить лёгкие,кроме как бросить курить на совсем...Как-нибудь очистить легкие,чтобы рака не было,благодарю
Вы хотите и конфетку съесть и сахарный диабет не получить ???
Мне кажется вы не в том положении с этой пагубной привычкой, чтобы и ее не бросать и легкие очищать. Бросайте эту пагубное дело, она мало того, что подвергает легкие к раку, так еще и ненужная для мага привычка, которая кормит лярву курения, убивает волю и лишает силы влияния. А без этого маг не маг и мастер не мастер.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
подскажите пожалуйста?
можно ли применять какой либо из Снов Богородицы в сфере любовной магии? на ранней стадии когда хочется сойтись поближе с девушкой а она отбивается и не хочет даже знакомиться толком? привороты делать пока не хочу тем более что не уверен подойдем ли друг другу. просто в моей практике наиболее интересные результаты получались при применении подходов через Сны и стало интересно есть ли такие случаи у Мастеров.
относятся ли вообще какие то Сны к любовной сфере или применимы ли Сны на желание для сближения знакомства с дамой?
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Allister_N
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 19:34

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Allister_N »

Уважаемый Магистр. А как встретиться со своим ономэ? Читал что во время духовного развития произойдет соединение, но я понятия не имею, ономэ ли это или левый кто то.
А что если случайно затупил и не познакомился или "отшил"?
Злость - чаще слабость, чем сила (Магистр Кош)
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Nephilim »

Allister_N

Вы считаете эта тема уместна для этого вопроса, это первое? второе - подкорректируйте вашу манеру общения. вы на серьезном форуме, а на улице с друзьями
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Allister_N
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 19:34

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Allister_N »

Модератор Nephilim, а какая тема тогда уместна? Подскажите пожалуйста.
Злость - чаще слабость, чем сила (Магистр Кош)
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Nephilim »

Allister_N

например тема по ономэ
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение IREN12 »

Доброе время Магистр! Прошу Вашего совета. Мой муж нашел мужскую сумку. Там были ключи и документы на машину, пакет документов на магазин,и еще много чего. Он нашел владельца и все вернул. Через неделю владелец сумки привез ему подарок. Это серебрянная цепочка и большой серебрянный крест (владелец сумки имеет ювелирные магазины). Но у него уже есть крест (он его купил в церковной лавке, но на свое имя не освящал). Подаренный крест сказал, что крест он освятил на имя мужа. За подарок муж отдал чисто символически деньги. Я знаю что кресты не дарят. Но отданные деньги за него, вроде как и не подарок. Теперь у него два креста. Новый он стал носить, а свой положил. От подарка он не мог отказаться, и он действительно был от души. Уважаемый Магистр, как поступить в таком случае, и что теперь делать со старым крестом? Подскажите пожалуйста Магистр. С уважением.
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
Anahita
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:47

Re: СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ОТ МАГИСТРА IPSISIMUSA

Сообщение Anahita »

Уважаемый Магистр! Доброго дня вам!
Магистр обращаюсь к вам за советом, я не больших высот достигла в практике, но все навыки которые я имею Я кропотливо достигала с годами, но в данный момент я не понимаю что происходит в моей практике, я пользуюсь методами но они не действует Даже те которые работали на 100%, некоторое время назад я поменяла кардинально место жительства поменялась и личная жизнь и на новом месте перестали работать методы и подходы. Уважаемый Магистр, Можно ли связать эти события с тем ,что в данный момент у меня ничего не получается или причина В другом? Как вы считаете?

[ Post made via Android ] Изображение
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»