Приметы с обручальными кольцами.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Приметы с обручальными кольцами.

Сообщение frzoya »

Обручальное кольцо – это не только украшение, но и магический символ добра, мира и согласия. Однако многие молодожены задумываются, какое обручальное кольцо выбрать, чтобы совместная жизнь была гладкой и счастливой?
По традиции покупать обручальные кольца входило в обязанности жениха.
Кольца надо покупать нужно вместе, ведь это первый камень, который вы вносите в фундамент новой семьи. Покупая кольца, думайте о хорошем, чтобы кольца стали не только украшением, но и оберегом для вашей любви.
Когда купили обручальные кольца и возвращаетесь домой, то на пороге, не входя в дом, произнесите слова: «На добрую жизнь, на верную семью. Аминь».
А за три дня до свадьбы положите обручальные кольца в прозрачный пакет. Залейте водой и положите в морозильник. Так ваши судьбы будут скреплены навеки.
Кольца могут быть сделаны из любого металла, но лучше для этого подходит золото.
Кольца для венчания выполняются в классическом стиле, без камней и гравировки. Тогда жизнь молодоженов будет ровной, без единого камешка на пути.
Кольца должны быть новыми, нельзя переплавлять или переделывать свадебные кольца родителей. Если чьи-то родители часто болели или нуждались, то переплавленные кольца могут передать тяжелую судьбу. Молодожены могут венчаться кольцами родителей тогда, если родители были счастливы в браке и отметили серебряную свадьбу.
Большая честь получить обручальные кольца в дар от бабушек или дедушек. Свадебные кольца, перешагнувшие рубеж золотой свадьбы, могут быть подарены внукам.
Обручальные кольца хранят супругов от жизненных невзгод, стрессов, болезней, зависти. Именно поэтому принято их носить не снимая. Обручальные кольца не принято давать мерить кому бы то ни было, чтобы вместе с колечком не потерять супружеское счастье.
Нельзя использовать обручальные кольца, сделанные из распиленных или переплавленных украшений.
Ни в коем случае нельзя венчаться вдовьим кольцом.
Разведенные, не носите обручальные кольца как украшения!
Никогда не покупайте обручальные кольца с рук! Это дурная примета – носить «чужую судьбу».
Нельзя в день свадьбы надевать на руку кольца, кроме обручального.
Тем, кто овдовели, кольцо следует сохранить, однако носить нужно на левой руке.
Если это второе ваше замужество, то тогда кольцо от первого брака нужно снять.
Использовать повторно в свадебной церемонии или передавать детям нельзя.
Плохой приметой считается уронить обручальное кольцо. Единство колец символизирует вас как единое целое. Постарайтесь не ронять во время венчания ни свадебный венец, ни свечи, ни кольца. Если это все-таки случилось, свидетель должен продеть нитку через колечко, она соберет на себя все плохое. После свадьбы ее обязательно нужно сжечь, чтобы сгорели беды и печали и сделать это должен тот, кто уронил кольцо.
Дурной приметой считается потеря кольца: это предвещает проблемы со здоровьем, а то и полный разрыв с вашей второй половинкой. Вспомните, кольца соединили вас в одно целое, а вы потеряли кольцо – половинку этого целого.
Если ваш наряд дополнен перчатками, сначала нужно снять их, а уж затем надеть кольцо.
После того, как жених надел обручальное кольцо невесте, ни ей, ни ему нельзя брать в руки пустую коробочку из-под колец. Обычно берет подруга невесты, желающая скорее выйти замуж, потому что та девушка, которая возьмет коробочку из-под обручальных колец, выйдет замуж следующей.
Нельзя надевать жемчуг на свадьбу. Это к слезам невесты.
Чтобы молодой хорошо жилось замужем, серьги надевает счастливая замужняя подруга.
Аватара пользователя
Надежда_73
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 18:28

Re: Приметы с обручальными кольцами.

Сообщение Надежда_73 »

Спасибо, за информацию. Мы с мужем потеряли свои кольца,с начало я , потом муж. В разводе уже год.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Приметы с обручальными кольцами.

Сообщение Schance »

интересная статья, кое-что не знала - теперь буду иметь ввиду)) спасибо дорогая frzoya за тему, с большим уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
lulula
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:57

Re: Приметы с обручальными кольцами.

Сообщение lulula »

Интересная статья, мой муж потерял обручальное кольцо через год после свадьбы. В браке мы прожили 21 год, сейчас я вдова.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Приметы с обручальными кольцами.

Сообщение Besrezen »

lulula, укажите Ваш пол в профиле
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: Приметы с обручальными кольцами.

Сообщение baska1 »

Мой первый муж забрал мое обручальное кольцо с собой, когда уезжал к своей матери. Мужа больше я не видела.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Dialina
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 00:50

Re: Приметы с обручальными кольцами.

Сообщение Dialina »

Я и муж потеряли свои обручальные кольца через год после свадьбы. Но потом муж купил новое кольцо.
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: Приметы с обручальными кольцами.

Сообщение Alfarina »

Спaсибо) Очень интереснaя стaтья! Но..у меня было вот кaк.. 3 годa покa жили вместе(без колец),ссорились постоянно почти кaждый день,потом поженились,венчaлись,появились кольцa...ссорились постоянно,жили вместе 8 лет.Потом я решилa снять его,и муж тоже снял)) вот уже 2 годa и в течение этого времени его отношение ко мне все лучше и лучше,и мое тоже,не ссорились уже около годa)
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Приметы с обручальными кольцами.

Сообщение Миран »

Alfarina У вас аватарка какая то дифективная. Не открывается. Замените
Аватара пользователя
atlant21@ukr.net
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 16:28

Re: Приметы с обручальными кольцами.

Сообщение atlant21@ukr.net »

Спасибо большое за статью. Очень интересная и познавательная. Вот только у меня на свадьбе были серьги и колье из жемчуга (правда не настоящего, но все-же таки были на мне) и за 7 лет супружеской жизни было и есть много слез. Подскажите кто может как все поправить. Буду очень благодарна.
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Re: Приметы с обручальными кольцами.

Сообщение Аврора777 »

Дорогая frzoya, спасибо Вам за советы, теперь буду знать, а то одела себе на свадьбу все жемчуга и кольцом с бриллиантами венчалась, а потом действительно слез и ругани немерено. Так вот и живем уже почти 10 лет... Сохраню Ваши советы для своей девочки. С уважением.
Аватара пользователя
Лиса3
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:28
Откуда: Из под Оксфорда

Re: Приметы с обручальными кольцами.

Сообщение Лиса3 »

Скажите, пожалуйста, а что будет, если любовница возьмет и спрячет обручальное кольцо женатого мужчины с которым она встречается?
В Великобритании лиса совершила нападение на мужчину, который шёл себе..
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Приметы с обручальными кольцами.

Сообщение JORKAD »

Лиса3

Вероятно:

Кольцо будет спрятано, и люди будут задавать вопрос "Куда исчезло кольцо?", "Где оно подевалось?".

Подумайте самостоятельно. Если он уже изменяет и встречается с любовницей, то вряд ли потеря колец, намеренное сокрытие кольца любовницей, что-то изменит в его семейном союзе с женой, - который и так разваливается, и без спрятанных колец.
Аватара пользователя
Лиса3
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:28
Откуда: Из под Оксфорда

Re: Приметы с обручальными кольцами.

Сообщение Лиса3 »

IOV
Благодарю, уважаемый, IOV, за ответ. То, что будут все спрашивать куда подевалось кольцо - это конечно очевидно. А может ли любовница сделать с этим кольцом какие-либо ритуалы, чтобы брак быстрее распался?
В Великобритании лиса совершила нападение на мужчину, который шёл себе..
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Приметы с обручальными кольцами.

Сообщение JORKAD »

Лиса3

Если у нее достаточно знаний и сил, - то естественно может сделать всё что угодно.

Чтобы не играть в догадки, может не может, было сделано или нет, - проводится диагностика (сканирование, считка информации), посредством ясновидения, духов, или карт например.

Тогда будете знать точно, на что способна любовница, использовала ли она кольцо, исходила ли от нее магия, были попытки приворотов или рассорок на семейную пару.
Ответить

Вернуться в «ВСЯКИЕ ИНТЕРЕСНОСТИ»