Отчеты участников 5 потока посвящения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

egonja писал(а):Доброго времени уважаемый мастер Deimos.
Примите мою благодарность за инициацию.
Это у меня уже второе посвящение. И оно было не похоже на предыдущее.
Когда устроился по удобнее для получения настройки, с зажженной свечой, ощутил столб света спускающийся и проходящий через меня, за 10-15 мин до моего посвящения,( с 21-00 до 21-40,) т.к. был последний в списке (20). На протяжении этого времени меня то клонило в сон, то просыпался смотрел на часы и ждал своего времени. И уже когда подходило к концу посвящение 21-35 я как будто оказался в непонятном месте где зеленая светящаяся белым светом плазма втекает в мои руки. На протяжении всего периода ждал чего не обычного. И это были те самые два момента. Спал без боли в шее, как обычно по ночам, (то ли подушка не удобная или еще чего, не знаю) снов не запомнил. День прошёл как обычно.
Ждать чего то необычного не нужно. Это способствует глюкам. Надо просто воспринимать и наблюдать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Гарик писал(а):Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos!Хочу отписаться о событиях первых двух дней после посвящения.Первый день:в 5 утра разбудил звонок в дверь.Соседка прибежала попросить о помощи.Её младший сын,мой хороший друг подрался со старшим братом,тот с перепою устроил дома дебош.Несколько раз они пытались вызвать полицию,и дурку,как ни странно никто не хотел приезжать.Когда я пришёл дебошир угомонился,ещё раз позвонили в полицию они приехали минут через 5,затем полиция же вызвала дурку.Дурка приехала минут через 10,и все вместе они спокойно увезли дебошира.Друг удивлялся,как всё вдруг быстро решилось)Было несколько дел запланированных на этот день,в первую очередь поехать,забрать жену с детьми от тещщщщи)Дико соскучился по семье,но просто решил все дела отложить,наблюдать...Среди дня решил помедитировать на руны,медитируя на руну Ветер сразу почувствовал "вихри" энергии по всему телу,но медитируя на руну Даждьбог такого эффекта не было,были еле заметные мурашки в области сахасрара чакры.Настроение в этот день было какое то отрешённое...Вечером в соцсети схлестнулся с братом жены,у нас тяжёлые отношения...Ложился спать,с решимостью просто уничтожить его...Ночь не спал,какая то полудрёма...Поехал за семьёй,с твёрдой решимостью покалечить брата жены,тем более,что я предупредил когда приеду.Когда приехал,ни брата ,ни тестя ни оказалось дома,минут за 5,за 10 они поуезжали)Вопрос остался открытым)Но создалось ощущение,что,что то "отводит" от неприятностей...Сегодня так же,какая то отрешённость...Буду наблюдать дальше,интересно)Сегодня наконец высплюсь,а завтра начну практики...С уважением,и благодарностью!)
Не растрачивайте энергию зря на желание кого то убить и т.д. Энергия полученная во время посвящения должна быть использована для преобразования внутренних процессов.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

chertopoloh писал(а):благодарю за настройку, Мастер Деймос! веса тела не чувствовала, такое ощущение, что в настойке участвовала голова, руки и ноги, все они гудели энергией, покалывали, так были налиты энергией..аж до боли, особенно в руках. как будто они впитывали энергию внутрь, а там - мир и тишина. еще казалось что я облачко или шарик))) снов не помню, если были, инициация была в ночное время для меня, всю ночь просыпалась..утром встала бодрая..с прохождением инициаций я превратилась в лошадку, Мастер Деймос)) в физическом смысле.. не девушка а мини трактор..(кажется, я еще не научилась как бы равномерно пользоваться етой енергией..я больше выкладываюсь пока не останется минимум ее (как бы?) и так каждый день)))) )повысилась чувствителность, интуиция, внимание. Много было ситуаций, когда я избегала аварий, мелких неприятностей, как будто ты чувствуешь по-другому, не так как раньше..а может, кто-то или что-то помогает.. Большое спасибо за Ваш труд!
с уважением
Прям сверхчеловеком стали))
Практикуйте.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Lasha писал(а):Здравствуйте Мастер Deimos, в назначенное время села с ровным позвоночником с закрытыми дверями, просила домашних не шуметь и как только начала проваливаться, услышала их разговоры, да так громко, что сложилось ощущение что они разговаривают под ухом, я даже глаза открыла и поняла, что они не в комнате, и не могу я их так хорошо слышать. Далее снова стала настраиваться на посвящение, ощутила как поток теплой энергии меня окутывает, и проходит сквозь меня, все тело налилось теплом, только появилась мысль о том, что очень жарко, как голос сказал, это же посвящение в руну огня. Немного стало тяжело сидеть, и я решила прилечь, когда прилегла, то начала отключаться, тут чей-то голос очень громко крикнул меня по имени, причем не по полному, а сокращенно, и сказал, чтобы я не спала, еще не время. Помню видела красивые цветные потоки энергии в которых купалась. Увидела мужчину - сильный, в кольчуге, как богатырь с картинки, видимо подсознание поиграло с образом. Этот мужчина протянул руку и сказал пойдем, мы пошли, и я уснула. Первый сон был связан с кругом людей с которыми я много разговаривала, их лиц не видела, они сидели спиной ко мне, и даже когда после долгого разговора впустили в круг, то я не видела их лиц. Второй сон - я очнулась на берегу острова где-то в океане. Было темно-синее небо и волны (но волны средние) легкий ветер дул, было так здорово. Тут какой-то молодой человек начал паниковать, он никак не мог понять, что мы тут делаем. Помню, что хотелось очень пить, и мы никак не могли найти питьевую воду, все на острове было соленым, и даже фрукты. Мы бродили, бродили было около 5 человек. Парень все ныл и ныл. Наконец мы залезли на гору, такой красотищи я не видела в жизни! Красивый залив, зеленые при зеленые деревья, темное-сине-черное небо перед бурей, не спокойное море, темного цвета. Теплый ветер! Правда песок на зубах скрипел, а от соли потрескались губы. И тут до меня дошло, что мы все умерли, и что попали на этот остров, чтобы дождаться своей дороги дальше. Я начала радоваться каждому мгновению, и дуновению ветра, так стало легко. Утром не хотелось просыпаться. Днем была слегка недоброжелательной, и тыкала всем на их ошибки, словно с цепи сорвалась, не сказать, чтобы орала на людей, но как мне сказали, от моих слов им хотелось умереть. После обеда очень сильно начала болеть голова. Вечером я пошла на Круг Рейки и впервые не сняла свой защитный талисман, только собралась его снимать как внутренний голос сказал не снимай. Меня очень плющило на круге. Впервые я ощущала отталкивающий поток от Мастера Рейки, ведущего круг, она его тоже почувствовала, весь вечер так складывалось, что после Круга я стояла позади нее, и в какой-то момент увидела что она сцепила пальцы, как когда не хотят чтобы их вампирили. Весь вечер она не смотрела на меня словно избегала взгляда, а когда я уходила с подругой и мы стали прощаться она даже слова не сказала, сложилось какое-то неприятное ощущение, и остался осадок. Но не оттого что она не попрощалась, а в целом. На Круге голова не болела, но когда я пришла домой, мне стало очень плохо, и только стоило снять амулет, меня отпустило, правда на пару часов. Все никак не могу понять, с чем могла быть связана эта неприязнь, и такая отталкивающая энергетика. Прошу прощение что так много написала, просто не могу еще понять, что важно, а что нет.
После посвящения в течение минимум трех дней не нужно посещать всякие коллективные практики, даже просто собрания людей.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Гарик
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:43
Откуда: Кисловодск
Пол: М

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Гарик »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos!Благодарю Вас!Впредь буду сдержанней!С уважением.
Аватара пользователя
Оригами
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:21

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Оригами »

Deimos писал(а):
Оригами писал(а):Здравствуйте, Мастер Deimos! Посвящение проходила впервые, завершить приготовления удалось за 10 минут до начала инициации. Почти сразу после 20:00 возник образ кольцевой стрелы, вращающейся по часовой стрелке, автоматически попробовала покрутить в обратном направлении-замутило. Через несколько минут стрела органично стала солнцем с лицом, каким его изображали на старинных гравюрах, качающимся на цепочке вперед-назад, ближе-дальше. Макушку пекло, виски чуть сдавливало, вспыхнули щеки, на центры раскрытых ладоней словно надавили большими теплыми пальцами. При открытом окне (а за окном -9) было тепло, даже жарко. В какой-то момент не смогла сидеть прямо: прижало к спинке кресла, голову вдавило в подголовник, сильно закашлялась, словно струя воздуха в горло попала-ощущения, как при катании на русских горках. Опять же автоматически попыталась прикрыть рукой рот, руку поднять не смогла, мелькнула мысль, что я никогда не встану: в кресле хорошо, сонно и вообще я уже сплю. В 20:39 меня из кресла точно выплюнуло, сна ни в одном глазу. Вскочила и помчалась к няне за сыном. Последствие номер раз: чувство времени пропало. Кажется, что все делаю ооочень медленно, при этом на часах проходит 2 минуты, за которые успеваю перекатить кресло в другую комнату, выпить воды, убрать свечу на место, закрыть окно, надеть сапоги с шубой и полюбоваться собой в зеркале. Последствие номер два: идти мне 800 метров дворами многоэтажек по присыпанному снегом гололеду, осознала, что не прошла, а пробежала эти метры на своих каблучищах уже у искомого дома. Последствие номер три под вопросом: сработали сигнализации на двух машинах, когда к ним приближалась, может, случайно. Самочувствие- щеки продолжают гореть и сейчас, под закрытыми веками остается пылающий, медленно гаснущий абрис предмета, который видела перед тем как сморгнуть. Еще слегка ныла область «третьего глаза», прошло быстро. Во сне сначала выясняла отношения с будущим бывшим супругом, на удивление спокойно для сна; потом ехала в пустом автобусе, подошел и встал рядом старенький длинноволосый седой бомж с палкой, попросил подвинуться, чтобы сесть рядом, я сморщила нос и предложила сесть на другое место, дедуся посмотрел молодыми зелеными глазами и иронично так: «Ты уверена?»,-я молча подвинулась к окну. Еще всю ночь летали аватарки рун, какими они изображены в Вашей теме о каналах, сначала старалась их пристально рассматривать, под утро начала устало отмахивать от лица, как мошек в лесу, проснулась слегка уставшей физически, но довольной жизнью (что в полшестого утра для меня редкость). Спасибо Вам огромное-преогромное, Мастер, очень любопытный опыт получился!
Корону с головы снимаем, а то не то что с бомжами рядом ездить, дам задание милостыню в центре города попрошайничать. Посмотрю я тогда на ваше чувство собственной значимости.
надеюсь я ясно выразился.
Больше осознанности и меньше глюков и чванства.
Добрый вечер, уважаемый Мастер Deimos! Спасибо Вам большое за оценку! Чувствовала, что что-то поменялось, не могла понять с непривычки, а Вы так точно написали про «корону». Действительно, после инициации весь день зашкаливало чувство собственной значимости, проходило постепенно. Но и в свое привычное «придверный коврик, вытрите ноги, пожалуйста» пока не вернулась. А время напрочь ощущать перестала: теперь оно то ускоряется, то замедляется, почти каждый взгляд на часы-повод для удивления. Подскажите, это нормально, пройдет?
Аватара пользователя
Lasha
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Lasha »

Благодарю Мастер Deimos, постараюсь избегать впредь собрания, и тем более всякие практики. Благодарю за посвящения.
Аватара пользователя
kitty-ok
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:32
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение kitty-ok »

Deimos писал(а):
kitty-ok писал(а):Добрый день, Мастер. Вчера проходила настройку впервые.
Все время было ощущение сонливости, сидела положив руки на колени ладошками вверх. В правой руке рщущала тепло, а в левой холод, потом поток сменился истало тепло и в правой руке и в левой. Затем ощутила резкую боль в области затылка и почувствовала, как эта боль стрекмительно бежит вниз по позвоночнику, но почему-то остновилась в области чуть выше поясницы и все время хотелось наколниться в право, аж такое ощущение было, что кто-то толкает медленно в право....
По окончанию настройки у меня почему-то левая рука, часть спины в области лопатки и шеи (еще раз оговорюсь, что именно слева) вся была холодная, прям ледяная, хотя все остальное тело как бы горячим, будто пульсировало тепло, но не доходило до левой стороны.... Такое состояние было минут 10-15, потом все прошло...
Не могла уснуть очень долго... Постоянно просыпалась и сон был цветной и про средние века (что-то у меня такое впечатление сложилось, что было типа отрывка из моей прошлой жизни, хотя могу и ошибаться и это всего лишь был сон) и именно снился замок, большой, красивый и в солнечных летних лучах....
Проснувшись утром я стала четко ощущать свою внутреннюю тишину, то есть отсутствие каких-либо лишних мыслей, которые "захламляли" мой мозг, стала спокойней, что для меня не очень-то и свойственно..... И я стала постоянно ощущать, что у меня пульсирует энергия в ладошках, они становятся, то горячими, то холодными и это зависит (пока что по моим наблдюениям) от моего внутреннего психического состояния....

Мастер, спасибо вам за настройку. Сегодня попробую сделать Алтырь - медитацию на свою руну)))))
Еще, если Вы разрешите, то я бы хотела отписаться по своему состоянию по настройке еще через пару дней, понаблюдав за своим состоянием))))
Так же займитесь активными энергетическими практиками - гермес, йога и т.д.
Активные энергетические практики? :o абалдеть))))
Спсибо, Мастер, но я скорей всего еще не полностью осознаю что это такое и с чем его едят(((( йога - понятно, гермес - почитала раздел, но ничего толком так и не поняла(((((
А ведь ты способен на многое ;-)
Аватара пользователя
Сканер
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Откуда: Еще не знаю

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Сканер »

Два раза видел сны которые сбылись, к сожалению в плохую сторону, а вот изменить ситуацию в положительную сторону не получается. Все туже и туже себя затягиваю.
Жду с нетерпением час пробуждения. Выпью я истины полный глоток.
Ложное смоется, Правда откроется. В вспышке инсайта, бесчисленно лет!!!
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Alfarina »

Deimos писал(а):
Alfarina писал(а):Добрый день Увaжaемый Мaстер Деймос!
Это моя вторaя нaстройкa,рунa Дaждьбог.
В этот рaз я четко ощутилa нaчaло и окончaние моей нaстройки.
После того кaк селa,зaжглa свечу,остaлaсь в тишине,я почувствовaлa пульсaцию между ключицaми,которaя продолжaлaсь все время,покa я ждaлa своей очереди и потом покa получaлa нaстройку.
Горелa жaром прaвaя кисть,левaя же былa холодной.Потом появилось ощущение,что по коже пaльцев рaстекaется жидкость,окутывaя кaждый из них,медленно,нaчинaя с мизинцa.Снaчaлa прaвaя рукa,потом левaя.
Рaспирaние в облaсти солнечного сплетения.Будто внутри рaздулся шaр.
Голову,a потом и весь корпус рaскaчивaло и крутило снaчaлa по чaсовой потом против,и опять по чacовой.
Легкое дaвление и гул в голове. И что интересно,позже я приоткрылa глaзa и увиделa кaк плaмя свечи примерно нa 7см вокруг окутaно непрозрaчной,золотой дымкой,будто шaрик.Через полчaсa после нaстройки еще было довольно стрaнное ощущение ,будто чем-то острым,дaже скорее электрическим чтоли, обводится контур губ,потом покaлывaние по губaм продолжaлось около 5 минут. Весь вечер приятное состояние,мурaшки по телу при движении)
Но что стрaнно..У любимого человекa головокружение,сонливость и сжaтие в солнечном сплетение(в отличие от моего рaспирaния в солнечном сплетение) и ощущение холодa,человек нaстройку не получaл,просто у нaс любaя боль и сильные ощущения отрaжaются друг нa друге. Человек не хорошо себя чувствовaл около 2 чaсов после моего посвящения,когдa мы созвонились и пообщaлись,весь дискомфорт кaк рукой сняло,Увaжaемый Мaстер,кaк можно объяснить явления тaкие стрaнные? и нaстроики и мои медитaции нa этого человекa влияют..во время моих медитaций - слaбость,сонливость,спокойствие.

Сны четко не помню(рaзбудил будильник),но помню не очень искреннее отношение ко мне мужa (это понялa ощущениями после пробуждения).
И еще мне снились руны,много рун рaзных,тоже сюжет снa не вспомнилa,но по ощущениям покой и нaдежность,кaк-то тaк.

Утром отличное нaстроение,детки ,кaк ни стрaнно, в сaдик встaли сaми(обычно с протестов кaждое утро у нaс нaчинaлось).Все в отличном нaстроении). Весь день чувствую тепло окутывaющее меня.
Нa прогулке с собaкой понялa что он меня слышит дaже когдa шепотом говорю))) и выполняет все без комaнд).
Еще сегодня утром нa прогулке у меня появилось желaние прикоснуться к стволу деревa ,я подержaлa лaдонь секунд 15 и почувствовaлa легкую отдaленную тупую боль в лaдони,a с тыльной стороны легкое покaлывaние и еще нa протяжении 2-3 чaсов чувствовaлa это отдaленно.И после этого вдоль позвоночникa чувствую будто движение энергии легкое,приятное. Что это может быть?
И вообще после первой инициaции я стaлa воспринимaть природу и деревья живыми,в отличии от восприятия рaнее,кaк в том фильме Aвaтaр "Это просто деревья,им есть кудa переехaть,одни деревья вокруг"))

Блaгодaрю Вaс ,Увaжaемый Мaстер Деймос,зa очередное волшебство!
Вы зaмечaтельный учитель! Преклоняюсь перед Вaшими знaниями и умениями!
С глубоким Увaжением в Вaм!!!
Если честно вы меня немного запутали - муж и любимы человек это что разные люди у вас ?
Простите Мaстер,зaпутaлa.. дa это рaзные люди)
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Alfarina писал(а):
Deimos писал(а):
Alfarina писал(а):Добрый день Увaжaемый Мaстер Деймос!
Это моя вторaя нaстройкa,рунa Дaждьбог.
В этот рaз я четко ощутилa нaчaло и окончaние моей нaстройки.
После того кaк селa,зaжглa свечу,остaлaсь в тишине,я почувствовaлa пульсaцию между ключицaми,которaя продолжaлaсь все время,покa я ждaлa своей очереди и потом покa получaлa нaстройку.
Горелa жaром прaвaя кисть,левaя же былa холодной.Потом появилось ощущение,что по коже пaльцев рaстекaется жидкость,окутывaя кaждый из них,медленно,нaчинaя с мизинцa.Снaчaлa прaвaя рукa,потом левaя.
Рaспирaние в облaсти солнечного сплетения.Будто внутри рaздулся шaр.
Голову,a потом и весь корпус рaскaчивaло и крутило снaчaлa по чaсовой потом против,и опять по чacовой.
Легкое дaвление и гул в голове. И что интересно,позже я приоткрылa глaзa и увиделa кaк плaмя свечи примерно нa 7см вокруг окутaно непрозрaчной,золотой дымкой,будто шaрик.Через полчaсa после нaстройки еще было довольно стрaнное ощущение ,будто чем-то острым,дaже скорее электрическим чтоли, обводится контур губ,потом покaлывaние по губaм продолжaлось около 5 минут. Весь вечер приятное состояние,мурaшки по телу при движении)
Но что стрaнно..У любимого человекa головокружение,сонливость и сжaтие в солнечном сплетение(в отличие от моего рaспирaния в солнечном сплетение) и ощущение холодa,человек нaстройку не получaл,просто у нaс любaя боль и сильные ощущения отрaжaются друг нa друге. Человек не хорошо себя чувствовaл около 2 чaсов после моего посвящения,когдa мы созвонились и пообщaлись,весь дискомфорт кaк рукой сняло,Увaжaемый Мaстер,кaк можно объяснить явления тaкие стрaнные? и нaстроики и мои медитaции нa этого человекa влияют..во время моих медитaций - слaбость,сонливость,спокойствие.

Сны четко не помню(рaзбудил будильник),но помню не очень искреннее отношение ко мне мужa (это понялa ощущениями после пробуждения).
И еще мне снились руны,много рун рaзных,тоже сюжет снa не вспомнилa,но по ощущениям покой и нaдежность,кaк-то тaк.

Утром отличное нaстроение,детки ,кaк ни стрaнно, в сaдик встaли сaми(обычно с протестов кaждое утро у нaс нaчинaлось).Все в отличном нaстроении). Весь день чувствую тепло окутывaющее меня.
Нa прогулке с собaкой понялa что он меня слышит дaже когдa шепотом говорю))) и выполняет все без комaнд).
Еще сегодня утром нa прогулке у меня появилось желaние прикоснуться к стволу деревa ,я подержaлa лaдонь секунд 15 и почувствовaлa легкую отдaленную тупую боль в лaдони,a с тыльной стороны легкое покaлывaние и еще нa протяжении 2-3 чaсов чувствовaлa это отдaленно.И после этого вдоль позвоночникa чувствую будто движение энергии легкое,приятное. Что это может быть?
И вообще после первой инициaции я стaлa воспринимaть природу и деревья живыми,в отличии от восприятия рaнее,кaк в том фильме Aвaтaр "Это просто деревья,им есть кудa переехaть,одни деревья вокруг"))

Блaгодaрю Вaс ,Увaжaемый Мaстер Деймос,зa очередное волшебство!
Вы зaмечaтельный учитель! Преклоняюсь перед Вaшими знaниями и умениями!
С глубоким Увaжением в Вaм!!!
Если честно вы меня немного запутали - муж и любимы человек это что разные люди у вас ?
Простите Мaстер,зaпутaлa.. дa это рaзные люди)
У вас с этим любимым скорее всего есть энергетическая связь и видимо это достаточно сильный канал. Вполне возможно что он может идти с прошлых воплощений.
Для точности рекомендую вам пройти диагностику.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Almulks
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 06:30

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Almulks »

Очень благодарна Вам ! Практики продолжаю . Вы замечательный Учитель ! Низкий поклон и мое почтение ! Да хранит Вас Всевышний !!!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

oLICA писал(а):Доброго времени суток всем! Специально не стала читать ощущения остальных участников, чтобы не пытаться почувствовать тоже самое и не надумывать себе :) но в итоге мои ощущения от посвящения похожи на большинство. По время посвящения периодически чувствовала давление на макушку и легкое покалывание в ладонях. Потом тело отяжелело, как будто налилось свинцом и я начала раскачиваться. Длилось это не долго. После посвящение было такое умиротворение и спокойствие, которое раньше никогда не испытывала. Сразу же уснула. Снов не помню. После сна у меня полопались мелкие сосудики на левой щеке и в носу было немного запеченной крови, тоже с левой стороны. По время посвящения мысленно возвращалась к одной и той идее, приведу цитату:"Простой священник Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд". и еще одна мысль крутилась в голове, примерно такая - если у нас в душе камни, мы закидываем других людей камнями. Если цветы- цветами. Дело не в других людях и их поступках, дело в себе. В первый день было сложно заметить изменения- поспала 4 часа после посвящения и на работу. Первый раз поругалась с директором. А так я стала более спокойная. Окружающие изменились. Многие звали меня посидеть, выпить :) возможно, это было связано с выходными ))) Стала более осознанней. И хочется работать с рунами. Уважаемы Мастер, подскажите пожалуйста, как укрепить каналы, расширить? Как практиковать работу с каналами? Сегодня третий день после посвящения и меня не покидает чувство, что нужно что-то делать, развиваться в тех направлениях, которые я выбрала для посвящения.
Бегом к врачу обследовать состояние сосудов. Если необходимо их укрепить - укрепите.
Звали вас посидеть - наверное хотели халявной энергии с вас стянуть. Не поддавайтесь и смотрите сами по своему состоянию. Можете и соглашаться, главное контролируйте свою энергию.
На счет работы с рунами читайте тут: http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=318&t=25847
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

kitty-ok писал(а):Ощущение после посвящение по прошествии трех дней)))
Я заметила, что за эти три дня ко мне окружиющие стали как-то по другому относиться... Ну правда, иногда даже теряются если хотят что-то спросить или нагрубить, сразу как-то останавливаются... А еще тут недавно получилось: Пришл в магазин, покупала салатик себе и тут весы стали "некручивать" причем так резко и продавщица с такими круглыми глазами смотрела и не знала что делать... Это продолжалось примерно минуты три...
Еще я стала как-то тонко чувствовать людей... например, при разговоре с мамой мне просто в голове нарисовались голоса ее и младшего барата, их разговор... Я ей его пересказала, а мама сказала что брат болтун, хотя он мне ничего не говорил. Ну в общем оставили это без внимания и лишних расспросов. Я сказала просто что знаю это и все тут))) Теперь мама как-то стала осторожней со мной общаться, но я чувствую, что у нее что-то не так, но пока не могу понять что именно...
Да и после посвящения я заметила, что во мне что-то и правда происходит, чаще стали всплывать разные картинки и слышаться голоса... И еще заметила, что кот стал как-то странно себя вести в моем присутствии....
Буду продолжать свои наблюдения дальше и наверное заведу себе дневник по всяким вот таким вот "странностям" :D Стану туда все записывать, ато боюсь, если буду тут отписываться, то от модераторов бан получу за флуд :D

Мастер Deimos, еще раз спасибо вам за настройку))))
Весы электронные?
Идея с дневником хорошая. Тщательно записывайте туда все странности и эффекты и анализируйте в конце дня.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Mysterious_Lady писал(а):Доброго времени суток! Отчитываюсь о посвящении.
Я проходила впервые, поэтому не знала, чего ожидать и какие будут результаты. К посвящению подготовилась так, как писал уважаемый Мастер Deimos. Когда принимала ванну, то очень долго все пыталась с себя что-то смыть. После купания еще раз пять умывала лицо. При том, что я человек очень чистоплотный, было ощущение, что на мне какая-то грязь, которая въелась в кожу.
В назначенное время я приняла необходимую позу. По телу начался жар. Затем некоторое время я отключала все ненужные мысли. И... Было ощущение, что иду по лесу. По тому сосновому лесу, где я всегда делаю подношения, жгу костры и просто люблю гулять. Сначала я шла. Затем, летела меж деревьев и на каждом из них была руна Даждьбога. Далее, из глаз полились слезы. Причем, было ощущение, что на меня сверху давит что-то тяжелое, как какое-то горе. Меня раскачивало из стороны в сторону. Было такое ощущение, как будто какой-то невидимый магнит тянул голову назад и стало тяжело дышать. Горло было как будто сдавлено и начало болеть так, как будто начинается ангина(на самом деле, горло мое самое место в организме, часто болею ангинами). Так продолжалось несколько минут, когда чуть приоткрыла глаза, увидела, что на свечах колышется огонь, как будто в комнате легкий ветер. Затем как постепенно все начало проходить, слезы сами прекратились. Я открыла глаза, посидела так минут 15 переосмысливая. Никаких опухших красных глаз не было. Было ощущение приятной усталости. Будто я сделала что-то очень важное.
Сейчас по прошествии трех дней я понимаю, что те проблемы, которые "съедали" меня в последнее время перестали меня заботить и решились сами собой!!! Я стала более спокойно ко всему относиться, выделила приоритеты и все остальное не важно. Сны такие же, как обычно: яркие, красочные. Только во снах приходят люди, которых в моей жизни уже давно нет, что-то от меня хотят.
Теперь буду практиковать медитации. Для меня они всегда составляли сложность, т.к. я не могу "выключить" мозг. Постоянно много идей и мыслей. Буду стараться, ведь дорогу осилит идущий.
Хочу поблагодарить вас, уважаемый Мастер Deimos, за такую прекрасную возможность учиться у вас! Получать такие непередаваемые ощущения. Спасибо, что даете нам знания!
С огромным уважением!!!
Болевые ощущения в горле могут быть блоком чакры в результате подавленных эмоций или невозможности что либо сказать в детстве.
Надо проработать. Займитесь этим. Подойдут как эзотерические так и психологические практики.
На счет выключения мозга - работайте с техниками по остановке внутреннего диалога.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Афродита-Ди писал(а):Здравствуйте, дорогой мастер Деймос! Настройку приняла - ощущения, как всегда, на высоте!!!
Ощущения в этот раз были схожи с предыдущими настройками. Изменение: в этот раз почувствовала в начале настройки сильный толчок в спину, а потом ощутила поток сверху через Сахасрару (в предыдущих настройках такого явного толчка не чувствовала). После инициации как всегда, большой прилив энергии. Присутствует явное ощущение, что что-то внутри меня изменилось.
Про сновидения: Долго не могла уснуть от переизбытка энергии и хорошего настроения, когда, наконец, уснула - приснился сон, как будто я прохожу медитацию Алатырь с прохождением уже известного маршрута. Во сне прорабатывала 2 канала: канал Алатырь, второй канал, к сожалению, не помню.
Благодарю, Вас, мастер Деймос, за настройки и предоставленную возможность у Вас обучаться!
Кстати, про работу с каналами во сне - если получается, то делайте. Это даст гораздо больше эффектов. Только осознанно.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

annunak писал(а):Мастер Deimos, Прошло 3 дня с момента моего посвящения - с 12 декабря, изменения в себе и в окружающем мире не заметил. Все как обычно. Единственно, что я все время вспоминаю еще одно ощущение, которое произошло 12 декабря во время периода посвящения и также повторилось дважды. Я вспомнил о нем сразу когда написал вам первое сообщение, но дополнение почему то не отправилось. Если оно у меня не выходит из головы до сих пор, возможно оно имеет какой то смысл. Я сидел с закрытыми глазами в состоянии в котором трудно определить закрыты глаза или открыты, пока не откроешь их. Вдруг я заметил слева внизу светлое неяркое свечение - я повернул голову и увидел, что это светится ладонь моей левой руки. Я повернул голову направо но там была только темнота, ладонь правой руки была в темноте и никакаго свечения. Я давно замечал, что у меня разная энергетика левой и правой ладоней и рисунок линий на них разный - на левой четкая буква - V, на правой четкая буква - M.
Не знаю, имеет ли значение это ощущение во время посвящения по свечением ладони левой руки или нет, но оно остается в моей памяти.
Был бы признателен, если сможете ответить.
Рекомендую вам не ломать усиленно голову над тем что это значит и какой тут смысл. Начните практиковать работу с каналами и отслеживайте динамику.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Someone писал(а):Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos.
Во время посвящения, почувствовал, как по телу прокатилась волна энергии. Через несколько минут появилось желание вздремнуть, а через пару минут, резко как будто бы повернули выключатель появилось чувство бодрости и переполняющей энергии. Со времени посвящения прошло уже несколько дней, заметных изменений в окружающей действительности, как после предыдущих посвящений пока не наблюдается. Продолжаю Алатырь медитации теперь и с новым каналом. После медитаций, чувствуется переизбыток энергии и желание с ней что-нибудь сделать, поэтому присоединяюсь к просьбе других участников форума о продолжении методик работы с каналами.
В целом, после начала посвящений, наблюдаю очень много изменений во внутреннем состоянии, мышлении, чувствах, взглядах... в лучшую сторону, в сторону саморазвития.
Благодарю Вас, Мастер Deimos! С уважением и благодарностью!
Скоро будут новые практики работы с каналами для конкретных целей.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
kitty-ok
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:32
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение kitty-ok »

Deimos писал(а):
kitty-ok писал(а):Ощущение после посвящение по прошествии трех дней)))
Я заметила, что за эти три дня ко мне окружиющие стали как-то по другому относиться... Ну правда, иногда даже теряются если хотят что-то спросить или нагрубить, сразу как-то останавливаются... А еще тут недавно получилось: Пришл в магазин, покупала салатик себе и тут весы стали "некручивать" причем так резко и продавщица с такими круглыми глазами смотрела и не знала что делать... Это продолжалось примерно минуты три...
Еще я стала как-то тонко чувствовать людей... например, при разговоре с мамой мне просто в голове нарисовались голоса ее и младшего барата, их разговор... Я ей его пересказала, а мама сказала что брат болтун, хотя он мне ничего не говорил. Ну в общем оставили это без внимания и лишних расспросов. Я сказала просто что знаю это и все тут))) Теперь мама как-то стала осторожней со мной общаться, но я чувствую, что у нее что-то не так, но пока не могу понять что именно...
Да и после посвящения я заметила, что во мне что-то и правда происходит, чаще стали всплывать разные картинки и слышаться голоса... И еще заметила, что кот стал как-то странно себя вести в моем присутствии....
Буду продолжать свои наблюдения дальше и наверное заведу себе дневник по всяким вот таким вот "странностям" :D Стану туда все записывать, ато боюсь, если буду тут отписываться, то от модераторов бан получу за флуд :D

Мастер Deimos, еще раз спасибо вам за настройку))))
Весы электронные?
Идея с дневником хорошая. Тщательно записывайте туда все странности и эффекты и анализируйте в конце дня.
Да, да весы были эллектронные. Да и с электроникой мне в последнее время не везет как-то.... То компьютер виснет, то сам по себе выключается, то с провайдером проблемы, то лампочки дома просто лопаются на мелкие кусочки.... И много всего такого.... Но я уже начинаю привыкать)))) Точнее себя контроллировать)))))
А ведь ты способен на многое ;-)
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9162
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Афродита-Ди »

Deimos писал(а):
Афродита-Ди писал(а):Здравствуйте, дорогой мастер Деймос! Настройку приняла - ощущения, как всегда, на высоте!!!
Ощущения в этот раз были схожи с предыдущими настройками. Изменение: в этот раз почувствовала в начале настройки сильный толчок в спину, а потом ощутила поток сверху через Сахасрару (в предыдущих настройках такого явного толчка не чувствовала). После инициации как всегда, большой прилив энергии. Присутствует явное ощущение, что что-то внутри меня изменилось.
Про сновидения: Долго не могла уснуть от переизбытка энергии и хорошего настроения, когда, наконец, уснула - приснился сон, как будто я прохожу медитацию Алатырь с прохождением уже известного маршрута. Во сне прорабатывала 2 канала: канал Алатырь, второй канал, к сожалению, не помню.
Благодарю, Вас, мастер Деймос, за настройки и предоставленную возможность у Вас обучаться!
Кстати, про работу с каналами во сне - если получается, то делайте. Это даст гораздо больше эффектов. Только осознанно.
Спасибо, буду прорабатывать каналы во сне. Пока получилось лишь один раз, но ощущения намного ярче, хоть и в ходе проработки не все запоминается.
Аватара пользователя
oLICA
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение oLICA »

Deimos писал(а): Бегом к врачу обследовать состояние сосудов. Если необходимо их укрепить - укрепите.
Звали вас посидеть - наверное хотели халявной энергии с вас стянуть. Не поддавайтесь и смотрите сами по своему состоянию. Можете и соглашаться, главное контролируйте свою энергию.
На счет работы с рунами читайте тут: http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=318&t=25847
Спасибо Вам огромное Мастер Деймос, за посвящение, за Ваш труд, за то, что так внимательно относитесь к каждому!

Вам замечание. Не нужно делать таких громоздких цитат. Исправлено Besrezen
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

kitty-ok писал(а):
Deimos писал(а):
kitty-ok писал(а):Ощущение после посвящение по прошествии трех дней)))
Я заметила, что за эти три дня ко мне окружиющие стали как-то по другому относиться... Ну правда, иногда даже теряются если хотят что-то спросить или нагрубить, сразу как-то останавливаются... А еще тут недавно получилось: Пришл в магазин, покупала салатик себе и тут весы стали "некручивать" причем так резко и продавщица с такими круглыми глазами смотрела и не знала что делать... Это продолжалось примерно минуты три...
Еще я стала как-то тонко чувствовать людей... например, при разговоре с мамой мне просто в голове нарисовались голоса ее и младшего барата, их разговор... Я ей его пересказала, а мама сказала что брат болтун, хотя он мне ничего не говорил. Ну в общем оставили это без внимания и лишних расспросов. Я сказала просто что знаю это и все тут))) Теперь мама как-то стала осторожней со мной общаться, но я чувствую, что у нее что-то не так, но пока не могу понять что именно...
Да и после посвящения я заметила, что во мне что-то и правда происходит, чаще стали всплывать разные картинки и слышаться голоса... И еще заметила, что кот стал как-то странно себя вести в моем присутствии....
Буду продолжать свои наблюдения дальше и наверное заведу себе дневник по всяким вот таким вот "странностям" :D Стану туда все записывать, ато боюсь, если буду тут отписываться, то от модераторов бан получу за флуд :D

Мастер Deimos, еще раз спасибо вам за настройку))))
Весы электронные?
Идея с дневником хорошая. Тщательно записывайте туда все странности и эффекты и анализируйте в конце дня.
Да, да весы были эллектронные. Да и с электроникой мне в последнее время не везет как-то.... То компьютер виснет, то сам по себе выключается, то с провайдером проблемы, то лампочки дома просто лопаются на мелкие кусочки.... И много всего такого.... Но я уже начинаю привыкать)))) Точнее себя контроллировать)))))
Если электронные то это нормально. Электроника в принципе очень чувствительная к энергетическим манипуляциям.
Вам надо контролировать свою энергетику и чаще перераспределять ее, а так же заземляться.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
МАРИЯ 30
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Украина

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение МАРИЯ 30 »

Deimos писал(а):
МАРИЯ 30 писал(а):Добрый вечер мой дорогой Мастер Деймос! Посвящения в славянские руны получала впервые. Подготовилась очень тщательно и со всей серьезностью. Передо мной находились зажженная свеча, благовония и камень горный хрусталь, сначала меня начало сильно колотить, содрогание всего тела, сильное тепло в ладонях, сверху пошел теплый прямо нежный ветерок, очень хотелось спать, потом видение: иду я по по широкой дороге как бы в лесу на встречу мне с левой стороны идет мужчина в темном балахоне в капюшоне я вижу только его нос и он мне говорит я твой покровитель и высыпал мне с ведерка брошь и древние мелкие деньги, сразу с правой стороны дороги передо мной стал мой враг и как бы не пускает меня и голос мне говорит сожги его , я так и сделала и отбросила его в кювет, потом пошли большие яркие потоки золотистого, синего, розового цветов и сильный прилив сил после чего в середине грудной клетки давило и как будто кто то ковырялся и пытался ко мне пробиться, а потом голос, все дырку закрыл, отличное настроение, а потом сильный апетит и резкая тошнота, головокружение, сильные вибрации в районе муладхары чакры, сильно ко мне прижимался мой кот, вел себя не обычно, полежав я уснула до 11 утра, спала крепко, во сне видела как наблюдали в далике за мной враги один лежал кончался над ним разорвался фонарь, другой в какой то тине сидел как бы в засаде, с меня слетело что то темное и направилось к нему больше ничего не помню. Сейчас чувствую себя превосходно но еще есть небольшая тошнота, я так думаю, что новые энергии прожгли какие то энергетические программы и блоки или привязки, потому что с чем боролась то исчезло и Слава Богу. Я безмерно Вам благодарна, добра Вам и всех благ. Очень довольная, что дали мне возможность пройти посвящения.
Никаких котов, собак, камней и т.д. рядом с вами во время посвящения быть не должно.
Дорогой Мастер! Кот был рядом уже после посвящения. Извините не правильно изложила в написании, прошу прощения больше не повторится.
Аватара пользователя
саша24
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение саша24 »

Здравствуйте мастер Деймос. Настройку проходил впервые, подготовился как следует, сел в спокойном месте и ждал настройки. долго ждать непришлось я ощутил сильное давление влоб как будто кто рукой толкает, ране таких ощущений небыло это нисчем несравнить, потом ощутил жар во всём теле это продолжалось недолго . После настройки ничево сверх неощутил. Сон был очень чоткий но ужасный, в военое время на моих глазах зарезали трех свещэников причом резали с особой жэстокостю по горлу, ищо помю какойто мужык рсказывал што он прошел 44год, но он был нестар.На второй день и до ныне я ощущаю внутрение спокойство, меньшэ стал ругаца, для меня это немалое достижэние ране был очень раздражытелен. Большое вам спасибо мастер.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

саша24 писал(а):Здравствуйте мастер Деймос. Настройку проходил впервые, подготовился как следует, сел в спокойном месте и ждал настройки. долго ждать непришлось я ощутил сильное давление влоб как будто кто рукой толкает, ране таких ощущений небыло это нисчем несравнить, потом ощутил жар во всём теле это продолжалось недолго . После настройки ничево сверх неощутил. Сон был очень чоткий но ужасный, в военое время на моих глазах зарезали трех свещэников причом резали с особой жэстокостю по горлу, ищо помю какойто мужык рсказывал што он прошел 44год, но он был нестар.На второй день и до ныне я ощущаю внутрение спокойство, меньшэ стал ругаца, для меня это немалое достижэние ране был очень раздражытелен. Большое вам спасибо мастер.
Хорошо, продолжайте работу с каналами.
И подучите грамматику русского языка. А то пишете как арабский сапожник.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Kassidia
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:44

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Kassidia »

Добрый день, Мастер Deimos!

Прошу прощения, что отписываюсь об ощущениях так поздно.
У меня было посвящение в каналы Мир, Чернобог и Алатырь.
На протяжении всего посвящения было довольно спокойное состояние, могу отметить лишь несколько моментов.

Первые ощущения застали меня незадолго до назначенного времени, будто что-то "прорастало" из земли через ступню в мою левую ногу, сравнимое с тем как прорастает вьюн, стремительно ветвясь вверх. Я обратила ладони к небу и села.
На левую ладонь будто лился "ручей" легкий как облако и шелковый как утренний свет. С ладони он "втекал" в запястья вплетаясь в вены, сливаясь и растекаясь по ним, неутомимо стремясь к позвоночнику и расходясь по нему.
На правой ладони будто стояла черная свеча с которой лился воск, томными тягучими волнами он стекал по запястью впитываясь в вены неторопливо и деликатно...

Благодарю за посвящение, Мастер Deimos.

С Уважением.
Amicus himani generis.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Kassidia писал(а):Добрый день, Мастер Deimos!

Прошу прощения, что отписываюсь об ощущениях так поздно.
У меня было посвящение в каналы Мир, Чернобог и Алатырь.
На протяжении всего посвящения было довольно спокойное состояние, могу отметить лишь несколько моментов.

Первые ощущения застали меня незадолго до назначенного времени, будто что-то "прорастало" из земли через ступню в мою левую ногу, сравнимое с тем как прорастает вьюн, стремительно ветвясь вверх. Я обратила ладони к небу и села.
На левую ладонь будто лился "ручей" легкий как облако и шелковый как утренний свет. С ладони он "втекал" в запястья вплетаясь в вены, сливаясь и растекаясь по ним, неутомимо стремясь к позвоночнику и расходясь по нему.
На правой ладони будто стояла черная свеча с которой лился воск, томными тягучими волнами он стекал по запястью впитываясь в вены неторопливо и деликатно...

Благодарю за посвящение, Мастер Deimos.

С Уважением.
Опишите были ли какие либо изменения во внутреннем состоянии или во внешних ситуациях.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Kroxa
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:05

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Kroxa »

Добрый день, Мастер Deimos!
Хотела у Вас спросить, во время медитации "Алатырь", почти постоянно начинают бегать мурашки от плечеи к рукам, а так же жутко крутит ноги, будто ток проходит по ногам, из-за этого очень сложно усидеть в одном положении. Это нормально или все же что-то я делаю неправильно?
С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Kroxa писал(а):Добрый день, Мастер Deimos!
Хотела у Вас спросить, во время медитации "Алатырь", почти постоянно начинают бегать мурашки от плечеи к рукам, а так же жутко крутит ноги, будто ток проходит по ногам, из-за этого очень сложно усидеть в одном положении. Это нормально или все же что-то я делаю неправильно?
С уважением.
Вы не туда вопрос задаете. Это надо писать в тему с отчетами по практике. Здесь только отчеты по посвящениям.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Kroxa
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:05

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Kroxa »

Прошу меня извинить за невнимательность, сообщение перенесла в нужный раздел. Впредь, буду внимательнее.
Аватара пользователя
Kassidia
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:44

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Kassidia »

Deimos писал(а):
Kassidia писал(а):Добрый день, Мастер Deimos!

Прошу прощения, что отписываюсь об ощущениях так поздно.
У меня было посвящение в каналы Мир, Чернобог и Алатырь...
Опишите были ли какие либо изменения во внутреннем состоянии или во внешних ситуациях.
Во внутреннем, в целом, повысилась чувствительность и улучшилась концентрация, ну и различать потоки стало несколько легче.
Во внешних ситуациях преобладают двойственные, неоднозначные изменения, легче едва ли стало, но и вроде не усложнилось, хотя тут тоже смотря с какой стороны посмотреть.
Amicus himani generis.
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»