Отчеты участников 5 потока посвящения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Kassidia писал(а):
Deimos писал(а):
Kassidia писал(а):Добрый день, Мастер Deimos!

Прошу прощения, что отписываюсь об ощущениях так поздно.
У меня было посвящение в каналы Мир, Чернобог и Алатырь...
Опишите были ли какие либо изменения во внутреннем состоянии или во внешних ситуациях.
Во внутреннем, в целом, повысилась чувствительность и улучшилась концентрация, ну и различать потоки стало несколько легче.
Во внешних ситуациях преобладают двойственные, неоднозначные изменения, легче едва ли стало, но и вроде не усложнилось, хотя тут тоже смотря с какой стороны посмотреть.
Хорошо. Продолжайте.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
kitty-ok
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:32
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение kitty-ok »

Мастер, мне очень нужен ваш совет. Я практикую руну Альгиза в алатырь медитации. И после медитации мне снятся очень яркие сны, но вчера - это было что-то очень странное чтоли, я просто не знаюю как описать, может быть вы мне поможете. Расскажу самую концовку: оказалось я н а крые какого-то деревянного стоения. В крыше были дырки, видимо доски сгнили и поломались изза этого. Я сидела на краю, мимо проехала машина, на которой мы убегали и я резко пошатнулась и оказалась висящей вниз головой и правой рукой успела зацепиться за край этой крыши и почувствовала во снее боль в области подмышечной впадины, было что-то похожее на предвывих. Через минуту я сразу проснулась и у меня была точно такая резкая боль в правой руке и именно в подмышечной впадине. То что я лежала как-то неудобно или у меня затекла рука - это исключено, так как рядом всегда спит сын и кладет мою руку к нему на животик. У меня вопрос: почему боль перенеслась наяву? Как это вообще такое возможно?
А ведь ты способен на многое ;-)
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

kitty-ok писал(а):Мастер, мне очень нужен ваш совет. Я практикую руну Альгиза в алатырь медитации. И после медитации мне снятся очень яркие сны, но вчера - это было что-то очень странное чтоли, я просто не знаюю как описать, может быть вы мне поможете. Расскажу самую концовку: оказалось я н а крые какого-то деревянного стоения. В крыше были дырки, видимо доски сгнили и поломались изза этого. Я сидела на краю, мимо проехала машина, на которой мы убегали и я резко пошатнулась и оказалась висящей вниз головой и правой рукой успела зацепиться за край этой крыши и почувствовала во снее боль в области подмышечной впадины, было что-то похожее на предвывих. Через минуту я сразу проснулась и у меня была точно такая резкая боль в правой руке и именно в подмышечной впадине. То что я лежала как-то неудобно или у меня затекла рука - это исключено, так как рядом всегда спит сын и кладет мою руку к нему на животик. У меня вопрос: почему боль перенеслась наяву? Как это вообще такое возможно?
Для начала поясните какую еще руну "Альгиза" вы там практикуете.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
kitty-ok
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:32
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение kitty-ok »

Deimos писал(а):
kitty-ok писал(а):Мастер, мне очень нужен ваш совет. Я практикую руну Альгиза в алатырь медитации. И после медитации мне снятся очень яркие сны, но вчера - это было что-то очень странное чтоли, я просто не знаюю как описать, может быть вы мне поможете. Расскажу самую концовку: оказалось я н а крые какого-то деревянного стоения. В крыше были дырки, видимо доски сгнили и поломались изза этого. Я сидела на краю, мимо проехала машина, на которой мы убегали и я резко пошатнулась и оказалась висящей вниз головой и правой рукой успела зацепиться за край этой крыши и почувствовала во снее боль в области подмышечной впадины, было что-то похожее на предвывих. Через минуту я сразу проснулась и у меня была точно такая резкая боль в правой руке и именно в подмышечной впадине. То что я лежала как-то неудобно или у меня затекла рука - это исключено, так как рядом всегда спит сын и кладет мою руку к нему на животик. У меня вопрос: почему боль перенеслась наяву? Как это вообще такое возможно?
Для начала поясните какую еще руну "Альгиза" вы там практикуете.
Простите, Мастер. Руну Мир я имела ввиду.
А ведь ты способен на многое ;-)
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 5 потока посвящения

Сообщение Deimos »

kitty-ok писал(а):
Deimos писал(а):
kitty-ok писал(а):Мастер, мне очень нужен ваш совет. Я практикую руну Альгиза в алатырь медитации. И после медитации мне снятся очень яркие сны, но вчера - это было что-то очень странное чтоли, я просто не знаюю как описать, может быть вы мне поможете. Расскажу самую концовку: оказалось я н а крые какого-то деревянного стоения. В крыше были дырки, видимо доски сгнили и поломались изза этого. Я сидела на краю, мимо проехала машина, на которой мы убегали и я резко пошатнулась и оказалась висящей вниз головой и правой рукой успела зацепиться за край этой крыши и почувствовала во снее боль в области подмышечной впадины, было что-то похожее на предвывих. Через минуту я сразу проснулась и у меня была точно такая резкая боль в правой руке и именно в подмышечной впадине. То что я лежала как-то неудобно или у меня затекла рука - это исключено, так как рядом всегда спит сын и кладет мою руку к нему на животик. У меня вопрос: почему боль перенеслась наяву? Как это вообще такое возможно?
Для начала поясните какую еще руну "Альгиза" вы там практикуете.
Простите, Мастер. Руну Мир я имела ввиду.
Потому что с фантомного тела идет прямая наводка на физическое.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»