Год Лошади - чего ждать?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16996
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Год Лошади - чего ждать?

Сообщение Астрологиня »

2014 год пройдет под покровительством сине-зеленой деревянной Лошади – натуры двойственной, неоднозначной. С одной стороны, Лошадь – животное благородное, умное, доброе и красивое, верой и правдой служит человеку с незапамятных времен. Но с другой - обуздать конягу не так просто, ведь в ее жилах течет кровь диких мустангов. Что же готовит нам резвый скакун?

Награда для героя

Китайский гороскоп обещает: будущий год станет успешным для всех, кто не будет лениться, а подстроится под стремительный темп покровительницы года. Так что если хотите добиться успеха – готовьтесь к галопу. Лошадь не любит подковерных игр, китайской дипломатии, недосказанности и намеков. Также четвероногая покровительница на дух не переносит наушничество, кляузы и предательство, поэтому гороскоп советует людям прекратить метать ножи в спины врагов и упражняться в злословии. Лошадь предпочитает открытую честную борьбу, состязательность и скорость. Стало быть, в выигрыше окажутся те, кто живет с открытым забралом, любит справедливость и честность во всем и ведет активный образ жизни.

Согласно гороскопу, 2014 год будет наиболее благоприятен для людей, родившихся в год Тигра, Собаки и Лошади. Этим знакам Зодиака будут по силам любые свершения. Если рожденные в эти годы будут стремиться развить свой бизнес, то даже самые рискованные сделки имеют шансы на успех. Если их целью является карьерный рост, они получат все возможности подняться на самую высокую ступень карьеры. И в любовных делах у них в руках все карты, главное – не пропустить мимо вторую половину.

Для тех, кто родился под знаком Змеи, Быка и Петуха, 2014 год окажется самым спокойным из всех предыдущих. Этим знакам не стоит торопиться и прыгать выше собственной головы. Год Лошади дает возможность передохнуть и набраться сил для последующего стремительного рывка.

Для Крыс, Драконов и Обезьян новый год приготовил немало сюрпризов. Но самое интересное, что получат их только самые активные, трудолюбивые, выносливые и ответственные. Так что не сбавляйте темп, двигайтесь вперед, а уж Лошадь позаботится о том, чтобы награда нашла своего героя.

Кролику, Свинье и Козе 2014-й готовит приятные перемены в личной жизни. У одиноких представителей этих знаков появится возможность встретить того человека, которого они ждали всю жизнь. А если вы уже нашли свою вторую половину, в год Лошади вы сможете насладиться обществом друг друга, сделать что-то приятное для своего избранника. Для некоторых год Лошади станет идеальным периодом для заключения брака и пополнения в семействе.

Политика и спорт

В общественно-политической жизни год будет неровным. Уран окажется на поле Овна, а эта комбинация -- чрезвычайно опасная, воинственная. Некоторые астрологи уже успели пообещать чуть ли не начало Третьей мировой войны. Конечно, до мира во всем мире еще очень далеко, но и драматизировать события не стоит. Да, Ближний Восток, как обычно, будет одним из самых нестабильных регионов, очаги напряженности наблюдаются в Иране. Если ситуация выйдет из-под контроля, мало не покажется. Катаклизмы могут перекинуться на ближайшие страны – Турцию, Туркменистан, Афганистан, Пакистан. Некоторые горячие головы поспешили даже назвать год развала Евросоюза – 2020-2021, в том случае, если в 2014 году «рванет» в Иране. Но будем надеяться, что мир не окажется у опасной черты, и все обойдется. Впрочем, в 2014 году велика вероятность повторения финансового кризиса 2008 года. Пик напряженности придется на конец 2014 года, а продлиться кризис до середины 2015-го. Следует добавить, что Лошадь не терпит нарушений законов, причем любых – и уголовных, и моральных, и этических. Жаль, что политики об этом не задумываются!

Год будет вполне удачен для развития промышленных предприятий, исследований и экспериментов, для экспедиций и походов. Лошадь - животное спортивное, поэтому все виды спорта, особенно связанные с бегом, будут как никогда популярны. А в России лошаденка испокон веков была первым помощником человеку не только летом, но и зимой. Так что у зимней Олимпиады-2014 в Сочи есть все шансы стать одной из самых удачных для наших спортсменов – лыжников, конькобежцев, биатлонистов, фигуристов и т. д. Ведь лошадь – покровительница всех, кто отдает предпочтение бегу в любом его виде. Сама Олимпиада пройдет под знаком Водолея, а Водолей, как известно, патрон России, и это даст нам дополнительные преимущества. И только одно «но» портит картину: положение Сатурна в Скорпионе, недвусмысленно указывающее на высокий риск получить травмы, особенно в лыжных видах спорта. Прохождение Марса по знаку Весов говорит о том, что любые конфликты – а они на спортивных состязаниях неизбежны -- лучше решать с помощью дипломатии.

В тот, что касается природных катаклизмов и техногенных катастроф, 2014-й станет годом повышенного риска. Особо рискованны авиаперелеты, тем более во второй половине лета.

Стань хозяином своей судьбы

Если верить знаменитому астрологу Павлу Глоба, 2014 год является очень интересным с точки зрения исторических параллелей и астрологии. «Еще Анна Ахматова в свое время подметила, - пишет он, - что самые страшные катаклизмы выпадают на юбилеи рождения и смерти Михаила Лермонтова. В столетие со дня его рождения началась первая мировая. Через сто лет после его смерти – Великая Отечественная война. В год 150-летия смерти поэта развалился Советский Союз. И 200-летие со дня рождения Лермонтова несет стране что-то страшное. Но это, конечно, не вполне астрологическое наблюдение. С точки зрения астрологии, именно в 2014-м многие планетные констелляции подходят к критической точке». Что это значит? Ближайшие годы, в том числе 2014-й, станут временем больших перемен и испытаний. Период будет отличаться нестабильностью и изменчивостью, особенно в политической жизни, события зачастую будут принимать настолько непредсказуемый характер, что россиянам останется лишь уповать на госпожу Удачу. Новая волна кризиса может оказаться не самой тяжелой, но скажутся факторы человеческой усталости от жизни в условиях постоянных стрессов. Чтобы облегчить себе жизнь, нужно полагаться не на высшие силы, а на самого себя. Очень многое в 2014 году будет зависеть от устремлений самих людей. Если человек верит, что у него все получится, то так оно и будет, а если предпочитает сидеть, сложа руки, и жаловаться на немилость судьбы, ему достанется от жизни лишь конфетный фантик.

Алла НЕВСКАЯ, астролог
Аватара пользователя
Маша25
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:05

Re: Год Лошади - чего ждать?

Сообщение Маша25 »

Спасибо, очень интересно
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Год Лошади - чего ждать?

Сообщение Besrezen »

Маша25, бан 3 дня за игнорирование замечаний
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Год Лошади - чего ждать?

Сообщение Heimir »

Астрологиня писал(а): Если верить знаменитому астрологу Павлу Глоба
Это вызывает улыбку :-)
Ответить

Вернуться в «Астрология»