Ваши вопросы по Рейки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Oris
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Oris »

Мастер Unagdomed, а кого попросить то, посмотреть?
И еще подскажите пожалуйста, технику для "восстановления" навыков/знаний прошлых жизней. Это же тоже делается через Высшее Я?
Освобождённая от борьбы за существование душа, получит возможность целостного развития и самоосознания.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Угольахмед »

Oris

Вы помоему не в том разделе подобное спрашиваете. Рейки это система исцеления, а не универсальный метод для всего.
Аватара пользователя
Oris
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Oris »

Мастер Unagdomed, объясните как правильно использовать символ Лайт?
Освобождённая от борьбы за существование душа, получит возможность целостного развития и самоосознания.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Угольахмед »

Oris

Наносится на пищу или питье для благославения, с целью укрепления своего тела и энергетики через нее.
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение imanmen »

Здравствуйте,Мастер Unagdomed скажите что нужно для получения инициации в 4ю ступень кундалини рейки если можно так её назвать.В общем чтоб появилась возможность передавать посвящения другим?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

imanmen писал(а):Здравствуйте,Мастер Unagdomed скажите что нужно для получения инициации в 4ю ступень кундалини рейки если можно так её назвать.В общем чтоб появилась возможность передавать посвящения другим?
Мастерской Уровень Кундалини, чтобы давать инициации настройки другим стоит по цене в просторах сети от 30 000 р и больше.
У нас вы можете ее пройти за 10 000р и получить сертификат Мастера Инициатора. Но в начале нужно, чтобы собралось хотя бы 12 человек на эту ступень.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение imanmen »

IPSISIMUS писал(а):
imanmen писал(а):Здравствуйте,Мастер Unagdomed скажите что нужно для получения инициации в 4ю ступень кундалини рейки если можно так её назвать.В общем чтоб появилась возможность передавать посвящения другим?
Мастерской Уровень Кундалини, чтобы давать инициации настройки другим стоит по цене в просторах сети от 30 000 р и больше.
У нас вы можете ее пройти за 10 000р и получить сертификат Мастера Инициатора. Но в начале нужно, чтобы собралось хотя бы 12 человек на эту ступень.
Спасибо уважаемый Магистр за ответ.С вторым условием будет проблема мне кажется.
Аватара пользователя
Гром
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:57

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Гром »

Здравствуйте уважаемый Магистр IPSISIMUS
Я получил посвящение в Барака рейки .
Воспользовался Рекомендацией (активация потока рейки перед сном ) Проводил поток с Сахасрары и по всем чакрам до муладхары.
После того как я засыпал, спустя несколько мгновений что то врезалось в потолок(я слышал хлопок) просыпался ,и закрытыми глазами видел яркую белую вспышку как раз в том месте откуда перед сном я представлял поток рейки . так произошло 3 раза , после чего закрыл поток и спокойно заснул.
Подскажите пожалуйста что я сделал не так ?
И какие заболевания можно лечить используя поток Барака рейки?
Заранее Благодарю за Ответ .
С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Гром писал(а):Здравствуйте уважаемый Магистр IPSISIMUS
Я получил посвящение в Барака рейки .
Воспользовался Рекомендацией (активация потока рейки перед сном ) Проводил поток с Сахасрары и по всем чакрам до муладхары.
После того как я засыпал, спустя несколько мгновений что то врезалось в потолок(я слышал хлопок) просыпался ,и закрытыми глазами видел яркую белую вспышку как раз в том месте откуда перед сном я представлял поток рейки . так произошло 3 раза , после чего закрыл поток и спокойно заснул.
Подскажите пожалуйста что я сделал не так ?
И какие заболевания можно лечить используя поток Барака рейки?
Заранее Благодарю за Ответ .
С уважением.
Все болезни можно лечить или облегчить при помощи Барака Рейки.
Так как в Барака Рейки нет символов, то его поток всегда мягок и благодатен.
То что вы слышали хлопок, звуки... это значит что что то негативное было в комнате и поток Бараки устранил это. Это шло очищение , а вам шел знак, что нужно очищение пространства.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Гром
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 23:57

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Гром »

Браво Магистр IPSISIMUS!!!)))
Вы правы, в доме действительно есть потусторонняя сущность(бес ил покойник)
И как я сам не додумался ...
Благодарю.)
Аватара пользователя
MistikDD
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 14:06

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение MistikDD »

Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста какой вид Рейки лучше применить для улучшения и восстановления зрения, причина ухудшения зрения травма глаза. Владею Кундалини, Амадеус, гиперборейская энергия Альва, СейЧим.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Угольахмед »

MistikDD

Кундалини. И не надо на одном рейки зацикливаться в лечении. Делайте комплексный подход.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10496
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение mira057 »

Уважаемый Мастер Унагдомед ,после посвящение в Кундалини Рейки бывает ,что самопроизвольно начинает очень сильно разогреваться спина,чаще всего в области плечей,бывает что горит макушка,в это же время бегают мурашки по ногам.С чем это связано?Заземление делаю,и баланс рейки тоже выполняю.С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Угольахмед »

mira057

Оджас, или так называемая жизненая сила. Так же имеет определение тумо. Кундалини состоит из четырех слоев - кундалини рейки дает пробуждение первого. Сама по себе кундалини - это потенциал заложенный в человеке - тот кто может ее полностью контралировать обретает сиддхи. Посоветывать могу, только учитесь с этим жить и работать - развивайтесь, страшного в этом ничего нет.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10496
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение mira057 »

Благодарю за ответ Мастер Унагдомед,начинаю привыкать,кстати чакры и меридианы стала чувствовать хорошо.С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Ariadnna
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 18:16

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Ariadnna »

Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста, можно ли в одном помещении одновременно практиковать Рейки нескольким людям? Или необходимо, чтобы один человек проводил сеанс остальным?
С большим Уважением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Угольахмед »

Ariadnna

Коллективное намерение всегда приводит к более быстрым результатам.
Аватара пользователя
Ariadnna
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 18:16

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Ariadnna »

Благодарю за ответ, уважаемый Мастер.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Isk »

Уважаемый Мастер Unagdomed, скажите пожалуйста правильно ли я понимаю, как нужно подключаться к Сейчим Рейки?

Сначала, нужно несколько раз произнести "Сейчим Рейки", потом представить знак бесконечности над головой раз, и далее, как в других Рейках проводить энергию намерением? В конце сеанса стереть знак бесконечности.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Угольахмед »

Isk

У вас посвящение есть в Сейчим рейки?
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Isk »

Уважаемый Мастер Unagdomed. Да, есть первые три ступени.
Tatrann
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 03:03
Пол: М

Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Tatrann »

Уважаемый Мастер такой вопрос а можно ли убрать инициацию в классические рейки ?
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9124
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Афродита-Ди »

Tatrann, этого мастера уже давно нет на нашем форуме.
Tatrann
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 03:03
Пол: М

Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Tatrann »

Афродита-Ди, Нус тема та "Ваши вопросы по Рейки" Может другой знающий мастер на него даст ответ.
Хочу пройти инициацию на 2 ступени. Но есть некие сомнения, энергия из рук и так валит как дурная постоянно без инициации.
Ответить

Вернуться в «Рейки»