Ваши вопросы по Рейки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение imanmen »

Здравствуйте.Мастер Unagdomed я перестал чувствовать поток рейки после того как начался великий пост который я соблюдаю скажите пожалуйста может такое быть или это совпадение?И если да то всё восстановится после того как я начну питаться обычно?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Угольахмед »

imanmen

Да такое может быть. В связи с повышением частоты вибрации и очищением каналов. При нормализации питания - чувствование востановится.
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение imanmen »

Unagdomed писал(а):imanmen

Да такое может быть. В связи с повышением частоты вибрации и очищением каналов. При нормализации питания - чувствование востановится.
Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Azam@t
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 13:56

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Azam@t »

Уважаемые Основатели! Скажите пожалуйста: 1. Если человек, не посвящался в Инициацию Барака Рейки, может ли он работать с ней. 2. Можно ли, визуализировать человека (без фото) при лечении больного (на расстоянии). 3. Если у человека проблемы с позвоночником, то куда (или в какую чакру) направлять исцеление Барака Рейки. С Уважением!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Угольахмед »

Azam@t

1. нет

2. да можно

3. в муладхара чакру и в сам позвоночник (распределяя энергетику с нужной установкой)
Аватара пользователя
Azam@t
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 13:56

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Azam@t »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed!
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение tolstiy16 »

Unagdomed писал(а):tolstiy16

да можете. энергия рейки безопасна.
Благодарю Вас Мастер Унагдомед, за ответ.
С уважением.
Аватара пользователя
Mihael
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:28

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Mihael »

Доброго времени суток Вам, Уважаемый Мастер Унагдомед. Если можно,ответьте; Сколько существует настроек Кундалини рейки и если есть таковые, то будут-ли на нашем форуме проводиться следующие инициации 4,5, и.т.д.? Для тех,кто прошёл на данный момент ТРИ инициации. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Угольахмед »

Mihael подобный вопрос уже был задан в теме, читайте внимательней.
Disciple7 писал(а):Уважаемый Мастер Унагдомед, скажите пожалуйста что за информация что в Кундалини рейки 9 ступеней? Я вот в этой теме это нашел http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... 756#p91756

"...4, 5, 6, 7, 8, 9 ступени Кундалини Рейки Шесть дальнейших настроек в Кундалини Рейки увеличивают количество энергии, протекающее через вас. "

С Уважением.
Unagdomed писал(а):Disciple7

Статья взята, из интернета - просто многие увеличивают число сеансов настройки - для получения большей прибыли. Хотя разницы нет, что вам будут энергетику активировать сразу или по одной чакре включать
( и это в лучшем случае, многие "мастера" просто добавляют кучу пустых промежуточных ступеней)
Аватара пользователя
Mihael
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:28

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Mihael »

Прошу меня извинить за не внимательность. Исправлюсь. С Уважением к Вам Мастер Унагдомед. Mihael.
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Joli_Julie »

Здравствуйте, уважаемый Мастер, при применении Кундалини Рейки для гармонизации чакр способом Семисвечника очень различные ощущения в каждой из чакр- сильнее они в нижних, самые сильные были в Манипуре, она просто горела, такого у меня раньше никогда не было, обычно применяла Каруну, скажите, Мастер, с чем может быть связаны такие отличные от других ощущения в одной чакре и есть ли какие-то общие правила по интерпретации ощущений, тяжесть-блок, например, или все очень индивидуально?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Угольахмед »

Joli_Julie

Кундалини рейки использует частично энергетику тумо, она низкочастотная относительно каруны. Отсюда и ощущения сильнее, так как она ближе к физ. плану.
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Joli_Julie »

Спасибо, Мастер. С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение max1576 »

Уважаемый Мастер Унагдомед,отметил,что при практике легче чувствуются потоки энергий в вечернее время чем в утреннее.Иногда вообще нет никаких ощущений.Значит ли это,что каналы лучше открыты вечером чем утром,конретно в моем случае?
С Уважением
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Угольахмед »

max1576

это связано с индивидуальной работой каналов ида и пингала, луна и солнце. пляшите от этого в познании "пробелмы".
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение max1576 »

Благодарю за подсказку,Уважаемый Мастер,думаю что понял в чем дело.
С Уважением к Вашим знаниям
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5369
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Аймана »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Unagdomed.Часто в интернете попадается информация, что при инициации на 3-ю ступень Кундалини Рейки дополнительно получают настройки :Алмазное Рейки,Кристаллические Рейки, ДНК Рейки,Родовая травма и Рейки,Местоположение Рейки,Прошлая жизнь Рейки,Баланс Рейки.Скажите пожалуйста,это Мастера сами добавляют или эти настройки автоматически включены в 3-ю ступень?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Угольахмед »

Аймана

А теперь внимательно прочтите сами, все названия которые вы привели. Они похожи на традицию исцеления?
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5369
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Unagdomed,спасибо большое за ответ!Вы развеяли мои сомнения!
Strange
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Strange »

Уважаемый Мастер Unagdomed, посвящение в 3 ступень Кундалини Рейки считается Мастерской ступенью?
С Уважением, Strange!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Угольахмед »

Strange

Да, но без права передачи настройки далее. Ступень Мастера Передачи, отдельное индивидуальное посвящение.
Strange
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Strange »

Unagdomed писал(а):Strange

Да, но без права передачи настройки далее. Ступень Мастера Передачи, отдельное индивидуальное посвящение.
Благодарю за ответ, Мастер Unagdomed! Надеюсь, что появиться возможность пройти индивидуальное посвящение.
С Уважением, Strange!
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение imanmen »

Здравствуйте.Мастер Unagdomed во время практики с кундалини рейки у человека с которым я практикуюсь всегда одни и те же ощущения с начало покалывание затем начинает тошнить и сильное головокружение.Я читал в сети об этом там все говорят о приятных ощущениях.По этому если можно напишите о своей практике какие ощущения были у людей с которыми вы работали.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Угольахмед »

imanmen

Такое может быть или из-за родовой травмы или это кармическая предпосылка. Такие симптомы бывают, если есть нарушения в тонкой структуре энергетики.
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение imanmen »

Unagdomed писал(а):imanmen

Такое может быть или из-за родовой травмы или это кармическая предпосылка. Такие симптомы бывают, если есть нарушения в тонкой структуре энергетики.
Спасибо за ответ Мастер.
Аватара пользователя
Паладин Света
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:20

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Паладин Света »

Доброго времени. Вопрос наверное не очень умный, но на всякий случай: Как я понимаю, разные системы работают на разных планах, соответственно - можно получать настройки разных систем?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Угольахмед »

Паладин Света

Естественно - человек по своей природе метакультурен, если кровь разных народов может смешиваться в потомстве, почему адепт не может быть иерархом в разных направлениях?

"То что внизу, подобно тому что вверху" G.T.
Аватара пользователя
777Angel777
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение 777Angel777 »

Уважаемый Мастер Унагдомед добрый вечер в последнее время периодически начинает гореть задняя часть шеи в районе вишудха чакры и так сильно,что переходит на лицо,уши,голову все начинает огнем гореть,снимаю умыванием святой водой.При чтении молитв все эти места начинают чесаться так,что место где шея со спиной соединяется расчесываю до крови и все время кажется,что меня атаковали какие то блохи.У меня проблема с щитовидкой (гипотериоз) и никогда таких проблем не было.Во время посвящения на 3-ю ступень Кундалини Рейки,было ощущение что щитовидка просто лопнет.У меня вопрос с чем это может быть связано,эти приступы горения и "чесотки". Я могу предположить,что приступы горения-это деструктивные программы,но не знаю какие могут быть.А расчесывания это процесс очищения,это бывает только тогда когда я молюсь.Очень надеюсь на Ваше компетентное мнение,и что можно в этом случае применить.С огромным Уважением и Благодарностью.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Угольахмед »

777Angel777

Тонкие огни, скорее всего у вас застой энергетики на вишудха чакре. Поэтому советую сделать, прочистку каналов (мантра была Дана магистром Эльфаниэлем) и каждый день с помошью визуализации перераспределять энергетику из виушдха чакры, вниз по другим чакрам.

И запомните, когда слишком много энергии скапливается какой то точке - и застаивается, она начинает перерождаться вплоть до заболеваний на физическом плане.
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Галина-мис »

Уважаемый Мастер Unagdomed, пожалуйста, для полного понимания работы Барака Рейки, объясните по-подробнее о позициях рук, позволяющих переносить энергию исцеления, и какой путь идущего потока энергии в ладони визуализировать.
С уважением.
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Ваши вопросы по Рейки

Сообщение Галина-мис »

Уважаемый Мастер Unagdomed, пожалуйста, еще один вопрос по поводу зарядки талисманов и оберегов с помощью Барака Рейки. Я так понимаю, берем объект зарядки между ладонями, настраиваемся на поток энергии Барака рейки и читаем обережные молитвы. Можно ли Барака рейки сочитать с христианскими молитвами, заговорами или достаточно мысленно настроить работу потока на определенную цель?
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Рейки»