Отзывы об обучении в ШПМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2970
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

Ваши Отзывы о Школе ШПМ. Отписывайте ваши пожелания, отзывы, предложения. Это очень важно для дальнейшего развития и обучения в школе.

Основатели Проекта ПЧМ
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Азраэл »

Хочу поблагодарить Уважаемых Основателей за раздел ШПМ и возможность подробно изучать все эти редкие методики мастерства.
Благодаря Вам я ощущаю,как каждый день ближе соприкасаюсь с Силой и расширяю границы своего сознания.
Очень хотелось бы,если это возможно, поглубже изучить агмы и различные методы работы с зеркалами,также очень интересны методы работы,связанные с кровью.
Очень интересны методы как заручиться поддержкой духов ,заиметь духа-помощника или сделать помощником домашнее животное.
Я очень благодарен Вам за все без исключения методы,уже данные на форуме и всегда рад познавать новые подходы,от которых исходит многовековая Сила и Мудрость и которые очень помогают оказывать помощь людям.
Низкий Вам поклон за весь труд и те знания,которыми Вы нас обогащаете.
Да пребудет с нами Божье благословение.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение romnyasa »

Уважаемые Основатели проекта, я считаю, что мне конкретно повезло, что я попала в ШПМ. Столько знаний получила, столько всего нового, ну просто нет таких слов, чтобы я могла описать чувство благодарности за обучение . Низкий Вам всем поклон. Я буду с трепетом ждать продолжения обучения. Рада любым знаниям, которыми Вы, уважаемые Магистры, Мастера с нами делитесь. Крепкого Вам здоровья и храни Вас Господь.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Schance »

Дорогие основатели форума, я действительно очень благодарна Вам всем за эту возможность обучения в школе продвинутого мастерства - подходы все очень редкие и многие по настоящему необходимые, которые никогда нигде не встретишь не то что в закрытых платных разделах, а которые и за плату-то не каждый выложит, а если и выложит КТО-ТО, то можно ли им на 100% доверять??!!
И конечно же хотела бы принести мою отдельную благодарность - очень благодарна дорогому и всеми уважаемому магистру Ипсисимусу за тонкости проведений обрядов, за многие подсказки и наставления правильного проведения ритуалов, особенно за подробности и все тонкости из Первого Сороковника Мастерства - этого вообще никогда нигде не найдёшь, а ведь это действительно так необходимо знать!! - Спасибо Вам огромное, дорогой и любимый учитель!!
Честное слово, лично я не только не пожалела за обучение в ШПМ, но действительно очень рада той возможности, которую предоставили мне основатели и очень не хотелось бы, чтобы время обучения через 2 месяца закончилось - пожалуйста, дорогие основатели, если возможно - продолжите обучение дальше, буду очень благодарна!!

С большим уважением ко всем основателям!!
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Аврора777 »

Дорогие основатели, искренне благодарю за знания полученные в ШПМ. Даже не представляю, как раньше можно было обходиться без Ваших уроков, советов, наставлений и поучений - они настолько необходимы и незаменимы в жизни. Методы и подходы предложенные учителями излагаются доступно и просто, ежедневно раздел ШПМ дополняется новым материалом.
Чего еще желать? Здоровья, терпения и вдохновения дорогим и любимым учителям, что бы продолжали учить. Дорогие и любимые основатели, примите земной поклон за Ваш труд. Всех Вам благ. С уважением и признательностью.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение zondr »

Хочу выразить большую благодарность Основателям за создание проекта. Знания которые мы получаем, они не имеют цены особенно для практиков. Чьи бабушки или дедушки владели искусством мастерства,но по тем или иным причином оно было почти утеряно. Основатели проекта делают колосальный труд возрождая Мастерство. Тем самым мы не отрываемся от своих корней и помним о предках.
Низкий поклон Вам за труд и знания!
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Лучезар »

Уважаемые Основатели и Учителя, низкий вам поклон за возможность развития. Благодарен небесам, что они привели меня на этот форум. Мне повезло найти действительно настоящие качественные знания.
Касательно обучения в ШПМ - я восхищён методами, которые вы даёте нам, ученикам. Редкие сокровенные знания. Что-то уже успел опробовать, что-то ещё только предстоит. Всё это очень пригодится в работе с людьми и не только.
Пожелать могу только дальнейшего успешного обучения. Надеюсь, что будут даваться ещё посвящения. Силы всегда в работе маловато.
С уважением к вашим знаниям.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Daniella1221
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07
Откуда: Киев

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Daniella1221 »

Мое искреннее благодарение за открытие раздела Школа Продвинутого Мастерства нашим дорогим Магистрам и Мастерам! Все темы и методы редкие и нужные,а какие применять на практике-каждый решает для себя. Очень познавательны диструктивные методы. Особая благодарность за раздел, где можно выложить метод и задать практические вопросы уважаемому Магистру. Огромная благодарность за доскональный разбор правил работы по Сороковникам Мастерства. Хотелось бы больше узнать ,как правильно использовать слова Силы, ,добавляя их в заговоры. Так же, хотелось бы узнать больше методов защиты на своих родных и детей, чтоб их не коснулся откат . Но это не в коем случае не заказ методов! Буду благодарна за все,что будет выложено для обучения! С уважением ко всем!
Наслаждение искрой счастья приводит эту искру к пламени ее же природы...
IPSISIMUS
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Siyanie »

Уважаемые Основатели,я счастлива,что попала на обучение в ШПМ! Стало легче работать с людьми,увеличились знания и осознанность. Хотелось бы более подробно изучить Агмы и Формулы. Низкий поклон всем учителям.за то,что находите время для нашего обучения,раскладываете все по полочкам,что даже и вопросов почти не возникает! Дай Бог всем вам и вашим близким всех благ!
Аватара пользователя
Almulks
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 06:30

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Almulks »

Искренне восхищена всем Проектом и Школой Продвинутого Мастерства , действительно Сокровенные Знания ! Удивляюсь последовательности даваемых знаний , доскональности и подробному обучению . Очень благодарна уважаемым Основателям и Учителям !Желаю дальнейшего успеха и процветания данному Проекту , на котором мне повезло обучаться ! Дорогим Учителям низкий поклон и глубокое почтение!!!
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Сузанна »

Дорогие Основатели,склоняю голову, Вашим знаниям и трудам.Редкие и сокровенные знания и методы, которые использовала не однократно, низкий Вам поклон.Жизнь изменилась к лучшему,благодаря Вашим знаниям и трудам.Очень благодарна дорогим Основателям и Учителям за обучения.Желаю нашему Проекту только процветания.Здоровья Вам,долголетия, мира и добра.С уважением, и низким поклоном к Вам.
Аватара пользователя
МАРИКЕНА
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:19

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение МАРИКЕНА »

Дорогие Основатели Проекта ПЧМ, огромная Вам благодарность за труд по созданию вашего детища. Мне все нравится на проекте, о многом я впервые узнала только здесь. А когда меня приняли в ШПМ, моему счастью просто нет предела. Я до сих пор радуюсь ,как ребенок.
Очень жалею, что не подавала заявку на посвящение в Сибирскую школу мастерства, я тогда еще не была принята в ШПМ, и поэтому подумала, что не возьмут.Мне очень хочется, чтобы этот проект процветал, да и просто существовал вечно. Для меня это друг, к которому я всегда могу обратиться. Мира Вам всем, счастья и процветания, благодарных учеников и клиентов, Дорогие Основатели. С Уважением
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение kea-1979 »

Уважаемые Основатели,я счастлива,что попала на обучение в ШПМ! Мне все нравится на проекте, о многом я впервые узнала только здесь.Моя жизнь изменилась к лучшему,благодаря знаниям и трудам полученным на этом проекте. Очень благодарна дорогим Основателям и Учителям за обучения. Буду благодарна за все,что будет выложено для обучения!Желаю нашему Проекту только процветания и благодарных учеников. С Уважением ко всем!
Аватара пользователя
ЭллаА
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение ЭллаА »

Огромная благодарность Основателям Проекта! Знания, которые вы даете бесценны. Многим уже пользовалась. Работают на Ура! Я очень рада, что попала к Вам на форум. Кланяюсь до земли. Желаю процветания нашему форуму! С уважением.
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Алексита »

Не хочу перечислять подетально разделы пользы от обучения в ПШМ. Скажу только , что обучаясь я превращаюсь и меняюсь, мое сознание, доселе нащупывающее Путь, нашло то что искало. Вектор найден.
ПШМ это мое Все!
Благодарю Высшие Силы, что привели и вверили в руки таких непревзойденных Учителей , коими являются наши Основатели и Мастера.
С глубоким уважением и почтением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5942
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение илья67 »

От всей души благодарю, Уважаемых Основателей проекта за возможность обучения в ПШМ !!! Низкий поклон за возможность прикоснуться к тем сокровенным и бесценным знаниям, которые Вы нам даете. Огромная благодарность Магистрам и Мастерам проекта за развитие и совершенствование в мастерстве!!! Желаю нашим Уважаемым Учителям здоровья , счастья , долголетия и успехов во всём , а проекту дальнейшего процветания !!! C уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Гелуня »

Уважаемые Основатели и Учителя! примите мою искреннею благодарность и низкий поклон за ШПМ! Считаю, то мне несказанно повезло. это просто сказочный подарок небес. Знания, которые даются, просто сокровища. Очень бы хотелось продолжать обучение. я уже и не представляю как обходилась без тех знаний, что получила в школе за эти 4 месяца. что-то уже попробовала, что-то ещё обязательно попробую. Обучаясь в школе, я становлюсь более уверенной в себе. Особенно хочу поблагодарить за посвящение. Очень надеюсь, что будут ещё и другие посвящения в сибирскую школу мастерства. Ведь силы всегда нужны. По-поводу пожеланий…. Не сочтите за дерзость, но позвольте высказать нижайшую просьбу. Если наш Уважаемый Магистр сочтет возможным, очень бы хотелось научиться методу считывания информации с Ангела Хранителя. Я много об этом слышала, да и Наш Уважаемый Магистр и Учитель об этом упоминал. И ещё хотелось бы попросить научить нас отчиткам на разные случаи. Хотелось бы продолжить изучать Сны Пресвятой Богородицы на разные потребности.
С уважением и почтением !
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Пальмира »

Очень благодарна возможности обучаться на ШПМ! я на ПЧМ с 2010 года. благодаря проэкту я могла решить очень многие домашние проблемы, в том числе и по здороовью. я просто загибалась от наследственного генетического заболевания. сделала обряд с нашего форума и чудо! ген есть. а болезни нет! признали диагноз ошибочным. и таких вещеей очень много вмоей жизни. а ШПМ это просто золотые методы. я на них просто молюсь!

только сегодня почемуто не могу зайти на ПШМ. хотела попрактиковать для семьи и никак. растроилась и пререпуглась, может я чтото опять не так сделала? очень извеняюсь, простите меня пожалуйста
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Пальмира »

прости пожалуйста. вот что значит не заходить толком почти неделю! оказываеться пришло время очередного взноса за обучение! а я - то подумала ! прости те пошла платить!
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение АРКАНУС »

Я очень доволен обучением в ШПМ! Мастера и Магистр Ипсисимус выкладывают очень сильные методы! Не говоря уже о их редкости и ценности всякому постигающему...
Разбор правил мастерства и методов исполнения оказывают неоценимую помощь в понимании законов и механизма магических воздействий. Дают возможность подходить к работе более сознательно и широко.
Школа очень сильная!
Моя благодарность за то Мастерам и Учителю!
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
selesta66
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение selesta66 »

Я присоединяюсь, очень нужная и полезная школа! Я довольна и методами и формой обучения, и очень благодарна Основателям проекта!
Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.
Аватара пользователя
Тата1976
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Тата1976 »

Мне все нравится) хотя еще далеко не все получается)
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Anie-Lill »

Я тоже очень довольна обучением. Магистры и Мастера постоянно проводят колоссальную работу, за что я очень благодарна им.
Выкладываемые методы драгоценны. И хотя пока что мне удалось опробовать довольно довольно небольшое их число, я не могу не отметить их силу и действенность.
У меня особенный восторг вызывают темы с разбором методов и Сороковников, всегда слежу за ними с огромным интересом. Да и вообще теоретическая составляющая школы помогает многое осознать уже на более высоком уровне.
Хорошо, что есть возможность получать знания у таких замечательных учителей.
Аватара пользователя
lagus
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33
Откуда: Москва

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение lagus »

Огромная Благодарность Основателям ШПМ! Безмерно рада, что попала на обучение в эту школу. Кое что, уже попробовала из данных методов, некоторые медоты собираюсь применить. Считаю просто за счастье, что прошла Посвящение у Магистра IPSISIMUSA, низкий поклон ему за это. Присоединяюсь ко всем выше сказанным просьбам по дальнейшему обучения и усилению силы. Хотелось бы видеть побольше таких методов, как привороты, вызовы, снятие защит, сильных, но простых в исполнении, приладный заговор. Только не подумайте, уважаемые Основатели, что это заказы методов, это всего лишь мои скромные пожелания. И, конечно же, очень бы хотелось продолжать обучение и дальше в ШПМ. С уважением к Основателям.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение ГОР »

Благодарю Оснавателей за возможность получать сокральные знания. Очень нравится, что разбираются методы и подходы Мастерства. Хотелось бы, развития ветви "Священного писания".
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение лада777 »

Благодарю Основателей за возможность обучения в ШПМ!мне очень нравятся все методы, которые там даются. Ежедневно жду с нетерпением новые методы, потихоньку кое-что уже применяла- очень понравилось.Благодаю Вас от всего сердца. А хотелось бы узнать и по Вуду, и методики с Псалтирем еще, если можно. С уважением.
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Elyon »

Школа Продвинутого Мастерства, это просто сокровищница знаний и методов! Благодаря доброте основателей проекта и Магистра Ипсисимуса эта сокровищница распахнула двери для нас, удостоенных чести познать эти знания. Низкий поклон нашим Учителям и Наставникам!
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение lolo4ka »

Я очень рада и довольна той возможностью, которую предоставили Уважаемые Основатели и Дорогой Магистр наш - это возможность обучения и постижения!ПШМ- это кладезь редких знаний.
От всего сердца благодарю за эту возможность нашего Магистра и Основателей!Мне нравится очень обучение.
Спасибо за все Вам Дорогой Магистр и Уважаемые Мастера!
Низкий Вам Поклон!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Миран »

lolo4ka
Не коверкайте название ШПМ, а у вас наоборот ПШМ
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Азазелечка »

Низкий Вам поклон основатели проекта, дорогие наши и любимые учителя за ШПМ.
Я очень довольна обучением. Вы даете очень много редких методов и подходов мастерства. За это Вам отдельная моя признательность. Я очень много информации для себя узнала, более того, мои родные прекратили смотреть на меня как на белую ворону, просят теперь помощи. ШПМ достойна уважения, и признательности. Правда я долго учусь и каждый метод перерабатываю иногда несколько дней, но это вопрос времени. Главное двигаться вперед к поставленной задаче, а вы в этом прекрасно помогаете.
Всем советую, кто хочет достичь определенного развития в данной области поступить в ШПМ, думаю, что Вы в процессе обучения не пожалеете ни времени, ни денег (сумма очень малозначительная за обучения, а уровень знания максимальный) С уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Agats »

Благодарю Основателей за все, что я в школе, что прекрасные методики Вы нам даете, защиты, порчи, на силу и здоровье, а главное за две темы – разбор сороковников и методик, вот где кладезь знаний, тонкостей и теории, для меня это всё, просто счастье обучаться.
Мой поклон Вам до земли Дорогие Основатели.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»