Отзывы об обучении в ШПМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
МАРИЯ 30
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Украина

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение МАРИЯ 30 »

Чувства которые переполняют тебя находясь и обучаясь в ШПМ не всегда можно написать в словах - это часть жизни, на форум спешишь как домой, здесь себя чувствуешь как в огромной преданной семье. Я счастлива, что я здесь обучаюсь и сердечно благодарю Магистра Ипсисимуса и Основателей за редкий шанс и возможность обучаться. Да хранят Вас небеса.
Аватара пользователя
veduniya Mariyana
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:29
Откуда: Россия

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение veduniya Mariyana »

Низкий поклон и бесконечная благодарность Основателям, Магистрам, Мастерам за Знания, которые бесценны! Это прекрасная школа и большая честь, что мы удостоены в ней быть! Будьте благословенны дорогие Учителя! Вы многим помогли обрести мир, здоровье и благополучие - храни и Вас Господь на Вашем нелегком и святом жизненном пути!
Что бы хотелось ещё знать? Многое конечно...я бы ещ с удовольствием изучала возможности работы с Псалтырью, Писанием, работы с древними формулами и свитками, заветными снами, методы работы с зеркалами, часами, теневой магии и двойником.
Благодарна бесконечно, с уважением ведунья Марьяна
Возлюбивший много, много и совершил.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение roman1975du »

Уважаемые Основатели я рад безконечно что Вы приняли меня на обучение в ШПМ. Считаю с полным основанием что подобных Знаний не найдешь нигде . Подходы прекрасно работают, хотя попробовал ни все. Многие тяжкие ситуации были разрешены у меня и у близких только благодаря Знаниям данным в ШПМ. Очень сильное подспорье дает разбор Сороковников Мастерства. Считаю, что все, что дают Основатели очень нужный материал , может пригодится в любой момент. Храни Создатель и все Высшие Силы наших Основателей.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение baska1 »

Бесконечно благодарна всем, кто создавал ШПМ. Все, что дается - это бесценные знания. Колоссальный труд, дорогие Учителя! Для меня огромная честь обучаться у вас.
Что-то получается, что-то нет, всему свое время.
Пожелание только одно - пусть Школа и дальше процветает, знания необходимы каждый миг в каждом прожитом дне.
Желаю всем ученикам духовного роста и дальнейших успехов.
С уважением.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Диаманта »

Склоняю голову перед Учителями школы и выражаю огромную благодарность всем,кто дает знания.С момента моего прихода на этот сайт,за моей спиной появилась невидимая стена,которую я чувствую постоянно.Спасибо за уверенность в том,что зайдя на сайт,находишь именно то,что нужно в данную минуту.Школа очень много дает знаний.А Посвящение как-то незаметно что-то изменило во мне.Буду благодарна за методы магии крови.С Уважением к Основателям.
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Ната 76 »

Благодарю Уважаемых Основателей за возможность обучения в ШПМ. Особая благодарность за разбор правил Мастерства и методов исполнения. Желаю нашей Школе дальнейшего процветания.
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Nora777 »

Тысяча благодарностей Основателям за возможность обучатся в ШПМ. Это огромное счастье иметь возможность пополнять багаж своих знаний.Очень надеюсь что Школа будет работать как можно дольше. Низкий поклон Магистрам и Мастерам!
Аватара пользователя
tatarvik
Сообщений: 2015
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение tatarvik »

Уважаемые Основатели и Учителя,я бесконечно благодарна Вам за бесценные знания,которые Вы нам даете!Низкий Вам поклон за Ваш труд и терпение!
Школа Продвинутого Мастерства-это кладезь редких знаний!Каждый метод,каждый подход-это настоящий подарок для меня!Я восхищена!Многие методы я уже опробывала,многие только предстоит.Дорогие и любимые Учителя,для меня огромная честь обучаться у Вас!Если возможно,то хотелось бы больше узнать о работе с Псалтырью,агмами,заветными снами,о мастерстве святого писания.Уважаемые Учителя,Да хранят Вас Высшие Силы!Спасибо Вам за все,что Вы делаете для нас!
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение сотирия1997 »

Хочется и мне присоединиться и сказать теплые слова нашим Учителям и администрации ШПМ: Магистру Ипсисимусу, Магистру Кош, Магистру Самиру, Магистру Атамиэль, Магистру Эльфаниэлю, Мастеру Унагдомеду, Мастеру Деймосу, Мастеру Мирану, Наместнику Перун, Наместнику Иову и всем модераторам, - я считаю, что много благодарностей таким светлым людям не бывает!!! Ценю ежедневно возможность учиться в ШПМ и надеюсь в будущем практическими делами помочь процветанию форума и ШПМ. Разбор сороковников очень помогает освоить тонкости мастерства, а посвяшение Соломоново - это настоящий бесценный дар Основателям своим ученикам! В ШПМ восхищают разнообразием методов, хотелось бы продолжить изучение методов работы с Псалтырью, иконами, агмы , и , если возможно, дать несколько методов работы со Снами Богородицы. С уважением.
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Angel Andj »

Большое спасибо Основателям за предоставленную возможность обучаться в ШПМ. Благодарна за все методы, которые нам представляются для практик и изучения, а также за объяснение многих нюансов их выполнения.
Хотелось бы обладать большей осознанностью. Понимаю, что осознанность, это личные заслуги каждого практика. Но, если можно, хотя бы немного информации, приоткрывающей тайные завесы.
Благодарю за все. С уважением.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение equilibrium »

Уважаемые Основатели и Учителя, я безмерно благодарна за уникальные знания, которые вы даете нам в ШПМ, за ваш труд и терпение. Всех благ Вам.
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение belvegor123 »

Уважаемые Учителя, благодарю вас за обучение в ШПМ, каждый данный вами метод ценен и уникален в своем роде. Что-то уже взято мной в работу, что-то еще только планируется. Большая просьба, я уже писала о ней, если вы сочтете возможным дать в школе методы раскрутки бизнеса в интернете, я буду вам очень признательна. Довольно часто обращаются за помощью сделать привлекательным сайт, интернет магазин и тд. Так же методов на омоложение, избавление от болезней, на удачу и на привлечение крепкого богатства, методов приворотов и отворотов много не бывает - с большим удовольствием буду черпать новые знания в этих областях так же усердно, как и в любых других, которые вы сочтете возможными дать в обучении. С благодарностью и большим уважением.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Aurelija »

Огромная благодарность Основателям, за создание ШПМ и возможность обучения в ней.Благодарна за все знания , методы и подходы , что получаю здесь. Очень нравятся темы с разбором Сороковников и методов.
С уважением к Вашим знаниям и Вашему труду .
Всех Вам благ.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Веро
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Веро »

Уважаемые и дорогие Основатели, Учителя!Огромная благодарность за Ваш труд ,за все те бесценные знания которые нам даете,за возможность обучаться в школе и получать все новые и новые знания ,поистине это большая честь для меня.Очень хочется чтобы обучение в школе продолжалось подольше.Спасибо огромное за разъяснение и разбор методов и подходов Мастерства.Храни Вас Господь.С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение DokSacha »

Уважаемые Основатели и Учителя, низкий вам поклон за возможность прикоснуться к источнику Знаний, стать учеником ШПМ!
Примите благодарность за Ваш труд и терпение!
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение ZENA »

Обучение в ШПМ-для меня это просто необходимо для личного роста. Ведь такие редкие и сильные методы знает не каждый мастер. Знаю что наши Учителя стараются для нас, чтобы мы стали сильнее, грамотнее, опытнее-благодаря постоянной практике. Я очень трепетно отношусь ко всему что дается на проекте ПЧМ. Все что нам даруют наши драгоценные Учителя дорого моему сердцу и я бережно храню каждый метод, подход или совет.Я думаю что нам дается все в свое время и это замечательно. Я стала чувствовать себя увереннее в своих силах, чувствую как наполняется багаж моих знаний, а с практикой приходит и умение! Я от всей души и сердца благодарю Магистров и Мастеров, наших дорогих проводников в глубь знаний и силы, Ваш Труд для меня бесценен! Благодарю что Вы есть в моей жизни, низкий поклон Вам и мое почтение!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Luna-Luna »

Обучение в ШПМ это радость получения новых, глубинных знаний! Очень нравится тема по разбору заговоров и методик их применения. Каждый метод, полученный в ШПМ, дорог, будь это оберег или порча, никогда ведь не знаешь, в чём возникнет необходимость. Надеюсь, что в дальнейшем будут ещё посвящения. И что обучение в ШПМ будет продолжаться.
Благодарю всех Учителей за возможность обучения в ШПМ!
Всех благ Вам и Вашим близким!
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
Делина
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 02:20

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Делина »

Очень довольна, что попала на обучение в ШПМ. Получила много нужных методов, особенно нравится раздел по разбору методов и подходов, доступно все объясняется. Хотелось бы узнать методы по ослаблению воли на энергетически сильных личностей. Так же надеюсь, что будут проводиться посвящения.

С благодарностью к Основателям!
Аватара пользователя
Lasha
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06
Пол: Ж

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Lasha »

От всей души благодарю Уважаемые Основатели и Учителя за возможность обучаться в ШПМ. Школа очень много дает, а разбор Сороковников Мастерства стал настоящим подарком! Некоторыми методами я уже воспользовалась, и очень довольна результатами. Благодарю за бесценные знания и конечно же возможность обучаться в рамках ШПМ!
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение ceana »

Очень благодарна уважаемому Магистру Ипсисимусу и Основателям, что предоставили возможность обучаться в ШПМ! Таких знаний я не смогла бы нигде больше получить. Материал дается в доступной форме, еще и разбираются правила мастерства. Преподаются как светлые методы, так и темные - для настоящего мастера необходимо знать все. Я мечтала учиться в такой школе и моя мечта сбылась.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Nurhan13
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:43

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Nurhan13 »

Здорово, что есть такой раздел и есть у кого учиться.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Marianna67 »

Я благодарю Судьбу за то, что привела меня на ПЧМ, что мне посчастливилось попасть в ШПМ! Я бесконечно благодарна Магистру Ипсисимусу и всем Основателям, Мастерам за то, что даёте нам такие знания, которые больше нигде не получишь!
Заметила, что я по- другому стала относиться к различным ситуациям, чувствую себя уверенно, после посвящений улучшилась интуиция, многое я делаю просто доверяя своему внутреннему ощущению и всё складывается как надо!!!
Храню все методы и подходы которые даются в ШПМ, многое применяю, есть уже любимые заговоры, так хочется попробовать всё! Любимые темы это конечно разбор методов и разбор Сороковников и почему-то очень нравятся различные порчи, прям в «зобу спирает», когда читаю такие методы, хотя у меня и врагов то нет! Очень нравятся методы на увеличение силы. Надеюсь, что ещё будут проводиться посвящения. Ещё мне не хватает знаний по правилам построения заговоров.

Благодарю всех Учителей за то, что даёте возможность развиваться, учиться у Вас.
Не представляю себе дня без ШПМ!
Аватара пользователя
Поморка
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:55
Откуда: Русский Север
Пол: Ж

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Поморка »

Уважаемые Основатели, вооруженная преподанными знаниями и методами, чувствую себя увереннее и сильнее. Благодарю вас.
Аватара пользователя
Сияющая Солнце
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 26 май 2013, 08:14

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Сияющая Солнце »

Огромная благодарность, Основателям Проекта!
Благодарю Вас от всего сердца за уникальные знания, низкий Вам всем поклон. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Галина Огнева
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Галина Огнева »

Так много добрых слов, пожеланий и отзывов, что мне остается лишь присоединиться ко всем вышесказанным благодарностям адресованным всем Основателям ПЧМ-за Ваш труд и работу над форумом; форумчанам-за вопросы, которые вы задаете, они так же довольно часто помогают разобраться и прояснить для себя некоторые непонятности и отдельная благодарность Магистру IPSISIMUS, Вы и правда стали Учителем, которого я безгранично уважаю и люблю! Еще пару лет назад я и представить себе не могла, что кто-то станет для меня настолько авторитетным, что я не посмею даже усомниться в его словах, что мой путь в обучении станет настолько плодотворным и интересным! И единственное сожаление вызывает лишь срок обучения (6 месяцев), буду искренне надеяться, что после обучения в ШПМ, Вы откроете альтернативную школу, в которой мы сможем продолжить свое развитие и совершенствование!

С Уважением
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Andreu »

Благодарю вас Магистр за данную возможность учиться у вас и Мастеров такого уровня. Очень много дано вами для нас бесценных знаний! Хотелось бы далее развиваться и получать истинные знания, получить ещё посвящение и продолжить обучаться святому писанию. редким методам мастерства и древним заклинаниям. Огромное спасибо всем Мастерам и Основателям проекта за ваш труд и щедрость. Пусть берегут вас небеса!
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение angeltvoiya »

Что может быть ценнее, прекрасного и щедрого источника знаний...
Спасибо Вам, дорогие Магистры и Мастера, за то что Вы есть, за терпение и доверие!
С благодарностью и уважением

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Блуд »

Огромная благодарность всем основателям за возможность обучаться в школе! Масса новых методов и подходов. Очень помогает тема о первом сороковнике. Там не только узнаешь правила но и видишь где и как их применяют и насколько они важны.
С уважением.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Layra »

Очень благодарна за школу ШПМ..Очень довольна методами.Методы сильные,рабочие.Выручали меня не раз.Благодаря школе исполнила свои заветные желания.Спасибо огромное ,Дорогим Магистрам,Мастерам за обучение.Низкий Вам поклон!
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
пума888
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:13

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение пума888 »

Уважаемые Учителя, благодарю вас за обучение в ШПМ.Я очень рада, что попала к Вам на форум. Спасибо за возможность не только получить редкие знания, но и духовный рост и воспитание!
Пробуждая внутреннего ребенка, старайтесь не пробудить внутреннего дебила…
Аватара пользователя
Elena_moon
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: С берега моря

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Elena_moon »

Уважаемый Магистр, я вряд ли буду оригинальна, потому присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям. С Вашей помощью я становлюсь мудрее, а это бесценно. После Посвящения появилось основательное ощущение силы и практически полной уверенности в себе. Все те тонкости в методах и подходах, которыми Вы делитесь - огромное подспорье, ведь именно в них заключается истинное мастерство!
Из пожеланий, хотелось бы (очень-очень) продолжения подробного разбора Сороковников и еще (если можно) во всех тонкостях узнать правила работы на погосте.
Уважаемый, Дорогие Основатели ПЧМ, я всем Вам бесконечно благодарна!
Alea jacta est!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»