Помогите советом и подскажите, что делать!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Lioness-totem
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 01:47
Откуда: Беларусь

Помогите советом и подскажите, что делать!

Сообщение Lioness-totem »

Приветствую все, кто читает этот пост! Приношу извинения, если вдруг не в той ветке создала тему.
Надеюсь, что найдутся неравнодушные и действительно знающие свое дело люди, которые помогут и подскажут как быть.
Ситуация следующая: у моей кумы резко без объявления войны из семьи ушел муж. сейчас он твердит как загипнотизированный про то, что его надо отпустить, что любви нет и они уже не пара. требует развод и как можно быстрее. Я подозреваю, что к этому причастны Его родители, в частности мать, т.к. разлад начался после их дорогого и внезапного подарка от которого мужчина не в силах был отказаться и теперь он постоянно при нем. Карты Таро однозначно сказали, что мужа крадут и посоветовали идти к экстрасенсам и проч. Свекровь уже закрыли через запечатывание зеркала воском. Есть предполагаемая соперница, которую тоже вот-вот закроем. По всему выходит, что Ему сделан отворот от законной жены, но я не знаю имеет ли место дополнительный приворот на соперницу. По фотографии - очень сильный энергетический пробой по форме напоминающий трилистник.
Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации самостоятельно? Нужно ли обращаться к сильным специалистам, или можно справится своими силами? Если можно, то расскажите как это правильно сделать, чтобы не навредить ни куме, ни ее мужу, ни мне? Заранее огромное спасибо всем, кто откликнется!!!
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Помогите советом и подскажите, что делать!

Сообщение Besrezen »

Lioness-totem, Вам замечание, не нужно создавать тем однодневок в не соответствующих им разделах
Укажите Ваш пол в профиле



Если Вы не знаете что делать, то рекомендую обратиться за помощью как в диагностике так и в снятии негатива в приемную к Магистрам согласно указанных правил:

1) http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945 Приемная Магистра Ипсисимуса

2) http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537 - Приемная Магистра Самира
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»