Запись на Настройки Кундалини Рейки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
SelenaK
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:00
Откуда: Владивосток

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение SelenaK »

Добрый вечер!
Я выразила своё желание попасть в группу, но не успела послать анкету. Скажите пожалуйста, у меня есть шанс попасть в какую-нибудь группу?
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Алексита »

Благодарю за возможность пройти посвящение! С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Mihael
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:28

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Mihael »

Благодарю Вас Мастер Унагдомед, за предоставленную возможность. После настройки отпишусь какие происходили ощущения.
Аватара пользователя
Mihael
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:28

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Mihael »

Прошу извинить за дубль пост был сбой от провайдера и написано, что сообщение не отправлено. Как теперь удалить не знаю прощу помощи модераторов.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Миран »

Mihael
Удалил
Аватара пользователя
Helena86
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:10
Откуда: Украина

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Helena86 »

Уважаемый Мастер Unagdomed! Огромная благодарность за предоставленную возможность, жду с нетерпением. С Уважением!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер! Благодарю за возможность пройти Посвящение. С уважением!
Аватара пользователя
Mihael
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:28

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Mihael »

Миран, благодарю Вас, что откликнулись на зов о помощи.С Уважением Mihael.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение frzoya »

Mihael Вам замечание.
Соблюдайте субординацию, УВажаемый Мастер Миран.
Аватара пользователя
Mihael
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:28

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Mihael »

Прошу прощения за несоблюдение субординации. Учёл на будущее больше не повторится. С Уважением к Мастеру Мирану. Вас frzoya благодарю что поправили меня. Mihael.
Аватара пользователя
Mihael
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:28

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Mihael »

Теперь о настройке: В области Сахасрары было ощущение вхождения тёплого луча на протяжении примерно 20 минут затем плавно утихло. Но во время прохождения сеанса по телу было тепло и подёргивание пальцев рук. В ногах была боль, но к концу сеанса утихла.А ещё в области аджны были чёткие видения разные но увязать эти видения между собой можно. По окончании настройки была тяжесть в теле и даже лёгкое головокружение. Это были мои ощущения во время настройки. Огромная благодарность Уважаемому Мастеру Унагдомеду за проделанную работу. Mihael.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Угольахмед »

Поздравляю 2ю группу с настройкой на 1ю ступень Кундалини рейки.
Пишите ваши ощущения во время и после настройки


Изображение
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Andreu »

Уважаемый Мастер благодарю вас за настройку, ощущения очень приятные и положительные. Ощущалось тепло по всему телу, от ног и до макушки. Ладони наполнились приятной теплотой и тяжестью. Ощущаю бодрость и тепло в теле. Благодарю вас ещё раз от всей души

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение АРКАНУС »

Благодарю за настройку в Кундалини Рей Ки первой ступени, Мастер Унагдомед!
Чувствуется насыщение мощной, плотной энергией! Более огненной и активной, чем та же энергия Каруны. Поток усиливается при одном лишь намерении провести энергии Кундалини, концентрируется в ладонях.
Хорошие, отчётливые ощущения от настройки!
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Slavyanka
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 07:32
Откуда: Казахстан

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Slavyanka »

Уважаемый Мастер Unagdomed! Благодарю Вас за настройку! Во время Настройки было немного трудно дышать, как будто что-то давило на мою переносицу. Так же немного побаливала голова, как во время Настройки, так и после. Левая стороная тела абсолютно ничего не чувствовала, как будто онемела, а вот по правой стороне волнами наплывали "мурашки", правая рука горела, а нога (ступня) сильно болела. Когда уже легла спать, то почувствовала, что болит челюсть, наверное потому, что во время Настройки рот сам расплывался в улыбке ))) Особых видений у меня не было, сновидений тоже. Но уснуть не могла долго, это точно, не смотря на то, что в моём регионе было уже около 4-х утра.
Аватара пользователя
selenia
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение selenia »

Приношу огромную благодарность Мастеру Unagdomedу за настройку Кундалини Рейки.
Из ощущений- легкое волнение во всем теле ( тело стало как воронка), незначительное головокружение , и чувство того , что вытягивается позвоночник ( как будто растешь, хотя спина была зафиксирована в одном положении). Было болезненное покалывание в районе пупка. После настройки начало колоть сердце. На утро,настроение отличное , прислушиваюсь к своему телу. Спасибо Вам за настройку. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
amisia
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение amisia »

Благодарю, уважаемый Мастер Unagdomed, за настройку Кундалини Рейки. Почувствовала плотное энергетическое кольцо вокруг головы, затем , на какие-то секунды произошел сбой сердечного ритма. Давление в аджне. На спине, в зоне проекции манипуры, было такое ощущение будь-то бы поставили горчичник. В целом состояние бодрости и активности.
С уважением.
Аватара пользователя
julia_09
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:28
Пол: Ж

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение julia_09 »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за настройку.Во время настойки чувствовала боль вдоль позвоночника верхней части спины. Голова была очень тяжелой,хотелось запрокинуть назад. Спала хорошо,приснился сон,помню только отрывок.
С уважением!
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Лотос »

Уважаемый Мастер Unagdomed...Благодарю Вас за настройку.
Поток энергии был мощный. Змейка ползала по позвоночнику вверх ...вниз. Чакры вращались вертолетом. Состояние невесомости. В левом полушарии мозга пару раз были сильные пульсации. Мужской силует...лет 28 с волосами цвета пшеницы держал в руках связку ключей. Светимость вокруг него была большая. Сидела в позе лотоса 25 минут, потом легла спать. Спала хорошо, сны не запомнила. В голове сейчас хорошо, а в руках и ногах тяжело. Еще раз спасибо за настройку к Кундалини Рейки. Всех Благ Вам.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю за настройку. За 10 минут до назначенного времени началась сильная пульсация в организме снизу вверх, перед глазами появилась желтизна, цвет становился ярче и ярче, затем на фоне желтого цвета появилась точка, которая перемещалась вверх вниз, затем появился треугольник, затем треугольник с кружком в центре, затем в центре треугольника появился глаз, затем шестиконечная звезда. Цветовые сполохи образовывались далеко из точки и шли навстречу... Просидел в позе лотоса 40 минут, потом поток начал спадать, волны цвета шли от меня и вдаль, пульсация прекратилась, тело начало раскачиваться вперед назад, влево-вправо. Затем цвет сменился на серый и все движения и пульсация стали реже и почти прекратились. Лишь периодами в 2-3 минуты появлялись кратковременные пульсации и на голову надели как-будто корону. С утра горит Аджна и периодически верх головы. Еще раз благодарю, извините, если получилось длинное описание. С уважением
Аватара пользователя
spayk
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 15:13

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение spayk »

Благодарю за настройку Уважаемый Мастер Unagdomed!
Во время настройки начало качать из стороны в стороны, после чего начало покалывать и чувствоваться тепло в районе сахасрары, тоже самое начало происходить и с аджной. В руках наблюдалось тепло.
Спалось хорошо и мало, быстро выспался, сны не запомнил.
Благодарю. С Уважением!
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение imanmen »

Здравствуйте.Уважаемый Мастер Unagdomed благодарю за настройку.Ощущение было как будто сверху на голову что то давит.Все пол часа что сидел было ощущение в межбровье что то шевелится.В висках пульсация и в один момент спина горела.Голову в верх тянуло.После настройки было ощущение полного спокойствия и голова кружилась.Снов было много последний который я запомнил был о брате с которым я спорил.Ещё раз спасибо!
Аватара пользователя
loginza42907
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:38

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение loginza42907 »

Уважаемый Мастер Unagdomed!Огромная благодарность Вам. Ощущения были сильными, вначале в Сахасраре появилась воронка, видела серебристые лучи, силуэт в белой одежде,тишина.резкий укол по позвоночнику..и волна вверх-вниз, снова тишина,ладони горели,немела правая часть, в ушах сверлило..При этом во время тишины энергия ходила вкруговую. Под конец вокруг своего лица чувствую серебристый ободок и свое тело как бы в коконе.Сна почти не было-энергия бушевала,под конец отрубилась. Сейчас при одном только намерении.горят ладони, сверлит в ушах и в Аджне.
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение чародей »

АРКАНУС писал(а):Благодарю за настройку в Кундалини Рей Ки первой ступени, Мастер Унагдомед!
Чувствуется насыщение мощной, плотной энергией! Более огненной и активной, чем та же энергия Каруны. Поток усиливается при одном лишь намерении провести энергии Кундалини, концентрируется в ладонях.
Хорошие, отчётливые ощущения от настройки!


Огромное спасибо вам за инициацию кундалини рейки 1 ступени.

Ощущения аналогичные ,вышеописанным.
Храни вас Бог.
Аватара пользователя
Miral79
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 май 2013, 20:47

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Miral79 »

Благодарю вас мастер Unagdomed за предоставленную возможность посвящения.
С уважением к вам.
Аватара пользователя
Demio Soul
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 05:14
Откуда: Москва

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Demio Soul »

Мастер Unagdomed, прошу Вас записать меня на настройку первой ступени.
С уважением.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение frzoya »

Demio Soul Вы тему читали?
Написано набор закрыт. Бан 3 дня.
Аватара пользователя
kitty-ok
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:32
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение kitty-ok »

Уважаемые Мастера и Магистр, у меня вопрос появился. Я на днях получила сотрясение головного мозга, не повредит и не повлияет ли настройка на мое общее состояние? Или наоборот даже будет хорошо, что настройка мне будет дана?
А ведь ты способен на многое ;-)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

kitty-ok писал(а):Уважаемые Мастера и Магистр, у меня вопрос появился. Я на днях получила сотрясение головного мозга, не повредит и не повлияет ли настройка на мое общее состояние? Или наоборот даже будет хорошо, что настройка мне будет дана?

Ни осознанности ни понимания....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Вульфолайк »

Видать карма тяжелая)
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
Helena86
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:10
Откуда: Украина

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Helena86 »

Благодарю за настройку Уважаемый Мастер Unagdomed!
Во время настройки была сдавленность в голове и напряжение в шее, затем все прошло и началось покалывание и жжение в ладонях и ступнях. После не могла долго заснуть, чувствовала себя очень бодро.
С Уважением!
Закрыто

Вернуться в «Кундалини Рейки»