Запись на Настройки Кундалини Рейки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ares76
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 14:47

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение ares76 »

Уважаемый Мастер Unagdomed!
Прошу вас записать меня на настройку первой ступени. Благодарю за возможность!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение frzoya »

ares76 Выше постом написано, что Набор закрыт. Бан 3 дня.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Угольахмед »

Изображение

3ья группа:

doctor zlo

Feeder

Афескот

SSS1

VaLeRA1772

tolyan1982

Tolstiy16

Проскофья

sfusion

Сурова25

Вячеслав52

alfazentavra

Моцарт

Лариса123

АСКОНА

Азалия

укитаки (2 человека)

Ольга Ш

lel

Juri


Посвящение в 1ю ступень Кундалини Рейки для 3ей группы
состоится (29/01/14) в 01.00 по Москве.


Вам следует за 5 минут, до начала посвящения сесть лицом на восток
(с прямым позвоночником).
Расслабится и открыться для принятия потока энергии Кундалини Рейки.
Затем сконцентрировать внимание в области Аджна чакры, и в течении 15 минут сохранять данное положение стараясь ощутить энергетические изменения происходящие с вами.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за такую замечательную новость! Буду готова.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Feeder
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 02:44
Откуда: Самара

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Feeder »

Примного благодарен Вам Мастер Unagdomed!

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя
Аскона
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 19:59

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Аскона »

Уважаемый Мастер Unagdomed!!! Огромная благодарность Вам.
Нашла себя в списке, моей радости нет придела.
С уважением к Вашим знаниям и трудам!!!
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Ramzes Ra »

Мастер Unagdomed благодарю за включение в 3-ю группу!!!

С уважением!!!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
укитаки
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:52

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение укитаки »

Уважаемый Мастер Unagdomed!Благодарю за включение нас в 3-ю группу!Испытала большую радость,найдя нас в списке.С уважением и искренней благодарностью!
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение tolstiy16 »

Уважаемый Мастер Unagdomed!
Я безмерно рад что попал в третью группу! Жду назначенного времени.
С уважением и благодарностью!!!
Аватара пользователя
doctor zlo
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:50

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение doctor zlo »

Огромное спасибо, Уважаемый Мастер Unagdomed !!!

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
Сурова25
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Сурова25 »

Сурова25 писал(а):[ Post made via Android ] Изображение

Извините пожалуйста за пустое сообщение. Спасибо большое я нашла себя в 3 группе на настройку Кундалини Рейки буду готовиться. Вопрос 29/01/2014 в 01:00 это сегодня с 28/01/2014 на 29/01/2014 в 01:00 верно ли я понимаю?
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5560
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Мастер Унагдомед! Я не нашла себя в списках ни в одной из трех групп,анкету выслала по указанному адресу в числе первых.Или будет еще 4 группа?C УВАЖЕНИЕМ.
Аватара пользователя
liudmila288
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Нижний Новгород

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение liudmila288 »

Bogidarka писал(а):Уважаемый Мастер Унагдомед! Я не нашла себя в списках ни в одной из трех групп,анкету выслала по указанному адресу в числе первых.Или будет еще 4 группа?C УВАЖЕНИЕМ.
Дорогая имейте терпение! Я тоже записалась и отправила анкету в числе первых, сижу и жду, потому что понимаю что записалось уйма народу, и вообще было сказано что составлены списки.Ждите!
Аватара пользователя
вожак
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 20:33

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение вожак »

Уважаемый Мастер Unagdomed! Огромное Спасибо за настройку Кундалини Рейки!!! Во время посвящения испытывал тепло(жар) со стороны спины, вплоть до головы. Бросало в пот, после в холод. Мысли похоже были не только мои. Старался не о чем не думать. Чувствовал скорее всего Ваше присутствие. В один из моментов руки сами стали расходиться в стороны. Все что происходит в эти моменты, крайне сложно выразить словами. Ежедневно соблюдаю сеансы самоисцеления и медитации. Либо совмещаю это как прочитал в теме Рейки. В связи с этим чувствуется некоторое улучшение настроения, мысли менее негативные, и довольно часто чувствую приятное но непонятное ощущение в области макушки головы.
С Уважением.
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Лариса123 »

Благодарю, Мастер Унагдомед, за предоставленную возможность!
С расписанием ознакомилась.
С Уважением!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю за настройку!
Вот что я ощущала:
Все началось с красного света, который быстро сменился на желтый, и легких толчков в Аджну. Потом появилось чувство легкости. Потом снова видела разноцветный свет – преобладал белый, кажется. Еще ощущала потоки энергии в руках – даже не потоки, а скорее каналы.
После чувствовала холод – сначала левой части тела (от лица, вниз по шее, потом плечо, вся рука, левая часть грудной клетки), потом – ощущение тепла в районе первых 3 чакр, а потом снова холод. При этом в правой части тела было ощущение тепла. Под конец вообще замерзла полностью. Так до сих и не могу согреться, хотя уже почти 40 минут прошло.
Подскажите пожалуйста, чем могло быть вызвано ощущение холода?
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Угольахмед »

Поздравляю 3ю группу с настройкой на 1ю ступень Кундалини рейки.
Пишите ваши ощущения во время и после настройки


Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Угольахмед »

Juri

активация верхних чакр - точнее перераспределние туда энергии из нижних
Аватара пользователя
Аскона
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 19:59

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Аскона »

Здравствуйте!
Уважаемый Мастер Unagdomed благодарю Вас за настройку.Ощущения были таковы ноги стали тяжелые , после чего вся левая сторона тела стала тяжелой бута налилось и пошли покалывания
но только по левой стороне всего тела в какой то момент сердце так сильно колола но минут через 10 все прошло.Спала крепка сны не помню, но когда встала была сильная усталость, тело тяжелое все болит, сил нет.

С уважением и благодарностью к Вашим трудам и знаниям!!!
Аватара пользователя
Сурова25
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Сурова25 »

Скажите пожалуйста а может такое быть что я вообще ничего не ощущала и не. чувствовала?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение tolstiy16 »

Доброго времени суток уважаемый мастер Unagdomed!
Благодарю Вас за настройку.
Ощущения были таковыми: зазвинело слегка в ушах, потом стало кратковременно жарко, появилась некая пульсация в теле, лёгкое покалывание в руках, и некая кратковременная боль в голеностопе правой ноги (у меня период реабилитации после перелома голеностопа). Захотелось спать. Сны, к сожалению не помню. С утра было тяжело вставать на работу, упадок сил. Сейчас на работе чуствую что силы приходят в норму, поднялось настроение, и появилось ощущение "лёгкости". Буду продолжать наблюдения за ощущениями.
П.С. За несколько часов перед настройкой, проходил инициацию в древнеславянские руны.
Аватара пользователя
Ольга Ш.
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:34
Откуда: Днепропетровск

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Ольга Ш. »

Спасибо за настройку уважаемый мастер Unagdomed!
Во времянастройки немного заболела голова и очень сильно ощущалась пульсация в теле и,может будет звучать смешно и нелепо,но голова качалась так,вроде я киваю да...И очень сильно захотелось спать,хотя по Украине еще было 23:00.
Мы есть то, что мы познали.
Аватара пользователя
укитаки
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:52

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение укитаки »

Спасибо за настройку уважаемый мастер Unagdomed!
Во время настройки у меня не было ни каких конкретных или явных ощущений, а вот у дочери были, она говорит что её очень сильно трясло как будто из позвоночника шла вибрация, давая движение всему телу!
Глубоко признательны вам!
Аватара пользователя
SSS1
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:57

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение SSS1 »

Благодарю за поздравления и за настройку уважаемый Мастер Unagdomed.

Первым делом ощутил столб теплого движения в позвоночнике. Ощутил его только в области поясницы, но думаю что движение было по всему позвоночнику а чувствовал его в пояснице из-за того что там оно было наиболее активно. Этот столб чувствовал около минуты.
После стал чувствовать как нагреваются руки. Кисти рук сильно нагрелись. Из них буквально волнами выбрасывалось в пространство тепло. Когда выбросы стали слабее я почувствовал подобие канала идущего от локтя к кистям. Теплое движение напоминало собой гибкую трубу. Начал чувствовать холодное движение. Это были, как я понял, главные каналы входа/выхода энергии из рук. Они напоминали толстые нити расположенные в центре ладони. Не помню куда это холодное движение было направлено.
Что интересно. Сначала была активна правая рука. Потом была активна левая рука. Только когда изначальное сильное теплое движение стало стихать они стали работать равномерно.
Потом мышцы живота резко сократились. Внутри живота будто все воспламенилось. Этот жар продолжался почти всю настройку и выходил из меня как сильная изжога. В это время тепло почти не выбрасывалось через руки. Кисти будто кололись множеством иголок и вокруг них было множественное движение. Было похоже на быстрые теплые и холодные ветерки. Главные входы/выходы энергии из рук ощущались как и раньше.
Потом ощущение ветров у кистей рук прошло и изжога стала менее заметно. Стрельнуло в сердце один раз, но быстро прошло. Сердце и грудная клетка стали наполняться теплом.
Потом тепло стало появляться в основании шеи. Там оно было значительно слабее чем в грудной клетке. Кстати, тепло так и переходило. Сильнее всего проявилось в позвоночнике на уровне поясницы. Потом там исчезло и появилось в грудной клетке, но его было уже намного меньше. В основании шеи его было мало. Чувствовалось несколько раз странное движение от основание шеи к черепу. Оно не было теплым или холодным. Чувствовалось слабо. Кисти в этот момент только немного покалывало.
Всплыло в голове несколько непонятных образов. Несколько раз видел какое-то уродливое лицо. Видел несколько раз змей. Все они были в агрессивной стойке и были разными. Один раз змея на котого напала в ответ. Видел картину. Своего рода улица. Она в огне. Что-то взрывается. По улице кто-то бежит.
Потом было легкое движение на затылке. Чувствовался приятный теплый ветерок под носом. Хотя он больше походил на плотную воздушную подушку которая двигалась и иногда проникала в ноздри.
Потом возникли самые памятные ощущения. Это действительно было похоже на змею. Чувство возникло на затылке. Скорее всего по середине. Было чувство что что-то очень плотное медленно ползет прямо у меня под кожей на голове. Было очень высокое внутричерепное давление. Это ползно сначало вверх а потом свернуло к левому уху и через область левой височной доли пыталось несколько раз проползти к макушке. Было ощущение что ему что-то препятствует. Ощущался прохладный ветерок около лба.
Это была самое красочное. Я реально ощущал под кожей что-то плотное и по форме очень похожее на змею. При этом я ощущал ее тело от затылка до макушки постоянно с момента ее появления. Только после того как она достигла макушки давление и ощущение змеиного тела постепенно прошли.
В итоге, как я думаю, Кундалини добралась до макушки. Я ощущал на ней слабое движение и совсем немного движения над головой. Немного прохладного ветра над головой.
И я закончил. Оказалось что просидел на 10-ть минут больше чем нужно, но не думаю что это плохо.
Пока не заснул ощущал некое удовлетворение, ибо радостью или счастьем это назвать сложно. Был окутал приятным теплом. Сердце чувствовалось очень сильным, плотным и наполненным этой теплотой. Чувствовалось что оно стало сильнее и здоровее именно физически. Разница весьма заметна. Можно сказать что оно обновилось в лучшую сторону. Я это и сейчас чувствую. Но головные боли так и не проходят. Знаю что это нормально. Они проходят, иногда, только в моменты медитации.
Было странное ощущение по всему телу. Оно заставляло двигаться. Руки, ноги, тело. Я немного покрутился и поизвивался прежде чем уснуть. Когда двигался согласно чувству получал массу удовольствия. Чувствовал себя больше. Чувствовал что я не органичен в размерах физическим телом. Я ощущал что я есть и за его пределами. Было похоже на ощущение себя шаром или себя в шаре, но это скоро пропало.
Спал очень крепко. Видел очень много снов. Я последнее время редко вижу сны. А сегодня я будто восполнил упущенное. Так много снов мне раньше никогда не снилось. Я не помню все, точнее помню мало для детального воспроизведения. Это была различная бытовая мешанина, не думаю что она особо важна для духовного развития.
Хорошо запомнился момент пробуждения. Можно сказать что я осознал момент пробуждения. Еще бы осознать момент погружения в сон.
Момент пробуждения я так ощутил. Вот я во сне. Сижу за столом. Веду беседу. Это скорее наблюдение чем действие, но это очень качественное наблюдение. И тут я начинаю слышать голоса вне сна. Фактически я в тот момент понимал что я во сне и понимал что меня начали будить. Это конечно совсем не достижение, если смотреть обьективно, но для меня это весомо. Я будто голову вытаскивал из чего-то густого и тегучего. Если вы заполните себе ванну густым киселем и окунетесь в него головой то вытаскивая ее из ванны почувствуете как я покинул сон. Было именно такое ощущение. Я вытаскивал готову из чего-то вязкого и густого. Только голову. Такое уменя было только после данной настройки.
Проснувшись почувствовал что мышечные ткани сильно болят и чувствовал себя уставшим. Возможно даже чувствовал себя как после похмелья. Хотя я не пью и мне сложно судить, но очень похоже. Радует что это состояние прошло довольно быстро (30-40 минут и я в норме).
Отмечу что стал спокойнее и стрессоустойчивее чем до настройки. Есть еще легкое ощущение тепла в груди. Если обратить на него внимание оно усиливается и могу вызвать тепло в кистях рук. Общее состояние улучшилось.
Магия заключена в искусстве овладения осознанием.
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение alfazentavra »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за настройку в Кундалини Рейки!
Начала принимать за 10 мин., и сразу ощутила сильнейший поток энергии в области аджны, похожий на вращающуюся воронку с "голубыми молниями" внутри. Я стала вращаться, потом увидела фиолетовый свет над собой, и позже все чакры "зажглись " своим светом. Энергия была очень ощутимой, что я прилегла, и заснула.
Сны были привычные для меня.
Я давно хотела получить Посвящение в Кундалини Рейки, и очень рада, что это произошло! Благодарю Вас, Мастер! С глубоким уважением к Вам.
Аватара пользователя
doctor zlo
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:50

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение doctor zlo »

Уважаемый Мастер Unagdomed! Примите мою благодарность за настройку. Позвольте поделиться с Вами своими ощущениями. На первых же минутах настройки мою голову как будто стянуло обручем,затем началась вибрация в пальцах правой руки,а по позвоночнику пошло какое то щекотанье,. Ну а потом меня просто заморозило,ледяной холод по всему телу, и меня начало вытягивать наверх,из центра груди потянуло наверх, неудобно говорить... ноя подумала -какая же у меня длинная голова! И восторг,просто абсолютный восторг! И все прошло.. Cпать я не могла,была под огромным впечатлением,ибо подобных ощущений не испытывала никогда в жизни!Я надеюсь ,что у меня, с Вашей помощью ,все получилось как надо. Большое пребольшое Вам Спасибо! С Уважением!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Juri »

Unagdomed писал(а):Juri

активация верхних чакр - точнее перераспределние туда энергии из нижних
Спасибо за ответ, уважаемый Мастер Унагдомед.
Я вот так со вчерашнего вечера и не могу согреться - прохладно мне все время. Это нормально?
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение sfusion »

Здравствуйте Мастер Унагдомед. Благодарю Вас за настройку Кундалини рейки первой ступени. Ощущались сильные, приятные вибрации по всему телу. В области муладхары активность сохраняется до сих пор. Самочувствие хорошее.
С уважением!
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Мастер Unagdomed!!! Благодарю Вас за настройку Кундалини Рейки первой ступени. Все рекомендации были исполнены. Настройка прошла очень хорошо, ощущался сильный и нарастающий поток света, и тепла который исходил на меня. Также ощущался нарастающий жар в ладонях, жар сохранился до сих пор. Было ощущение тепла, и света проходящий через мой позвоночник. После настройки сон был крепкий, сны были касающиеся некоторых моментов моего прошлого и некоторых событий предстоящего будущего. Уснул быстро, неприятных ощущений не было во время настройки и после. Утром чувствовалась бодрость и сильный прилив сил, день прошел на позитивных настроениях и эмоциях. Ощущение тепла и света сохранились до сих пор.

С уважением!!!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
lel
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение lel »

Спасибо за инициацию, Мастер!
К сожалению, рекомендации не удалось выполнить.
Во время настройки чувствовала мурашки по позвоночнику, давление в аджне, легкую головную боль. Сон был поверхностный, на следующий день, не смотря на социальную активность, чувствовала себя отстраненной от внешнего мира.
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: Запись на Настройки Кундалини Рейки

Сообщение Лариса123 »

Благодарю, Мастер Унагдомед, за великолепный дар!
Чувствовались вибрации, приятное тепло, которые шли волнами по всему телу. В Аджне ощущала давление, какойто необыкновенный звон стоял в ушах. Чувствовала сильные потоки в руках.
Заснуть не могла от переполненности энергией, сон одалел только к утру. День прошел замечательно, плодотворно, работа давалась легко.
Уважаемый Мастер Унагдомед, хочу пожелать Вам Здоровья, Успехов, пусть Вас по Жизни окружают Достойные Люди! Удачи Вам в Ваших делах! Пусть Покровительство Высших Сил будет всегда с Вами!
С Уважением!
Закрыто

Вернуться в «Кундалини Рейки»